Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
605 человек
Сейчас на форуме 605 гостей
Просмотров:
621'427'591
Тем:
11'501
Сообщений:
160'674


Последнее обновление:
вчера в 18:29
Ирина (Wow_meow)

«Пульс» форума

От Ирина (Wow_meow), вчера в 18:29, в теме
Увеличение груди цена
конечно, вам могут отдельно эту операцию провести, почему вы сомневаетесь? Цена, естественно, будет ниже

обычно) Возможно, чуть дольше просто

От Sasha_mammo, вчера в 15:08, в теме
Женская интимная пластика у А.Ю.Жукова
Жуков занимается "интимкой"? Удивлена. Думала, он только по лицевой пластике профи

От Lover_over, вчера в 14:40, в теме
Брахиопластика
Очень качественная работа! Из , простите, подобия женщины сотворил такую красоту и вернул все нужные пропорции пациентке!

От Lover_over, вчера в 13:24, в теме
Липофилинг кистей рук
скажите, а это больно? Как по ощущениям, когда вводится жир через шприцы?

PlasticReview: Форум Косметология Процедуры Косметология тела Криолиполиз против целлюлита лишних сантиметров

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология тела / Криолиполиз против целлюлита лишних сантиметров

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 30 августа 2012 года в 15:32


Криолиполиз против целлюлита лишних сантиметров

Девушки, кто-нибудь делал эту процедуру, заметен ли эффект?
Я пару раз сделала, но не сказала бы, что эффект прямо wow и очень заметен, а цена за эту процедуру очень немаленькая. Свой отзыв об этой процедуре разместила у себя блоге http://www.vseokrasote.ru/post/16950
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 167
Интересующийся, 137 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 августа 2012 года в 10:12
Ты из закрытого клуба? Ничего не смогла прочитать, доступ запрещен. Там какая-то секретная информация?
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 августа 2012 года в 10:18
Ты вроде не первый день на сайте и в курсе, что можно делать блоги закрытыми "для друзей"
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 137
Интересующийся, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 августа 2012 года в 10:57
Ой, девочки, от целлюлита хорош массаж.
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 сентября 2012 года в 13:27
Я тоже читала про криолиполиз, но пока не пробовала. Кто-нибудь кроме Jem делал эту процедуру? Есть ли реальный эффект?
Авторитет: 110
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 апреля 2018 года в 15:38
Девочки, уже от многих слышу про криолиполиз, кто-нибудь делал эту процедуру? Говорят, очень эффективно работает, жир растворяет на ура, особенно в труднодоступных местах. Я бы в области живота убрала излишки, после вторых родов не могу с этим валиком справиться.
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 апреля 2018 года в 07:33
Я делала в прошлом году, мне понравилось, эффект и правда классный. Результат не сразу заметен, надо делать несколько процедур с интервалами, подбирают индивидуально, мне 4 понадобилось. Только ищите хорошего специалиста, а лучше в солидной клинике делать. Я в Ланцет обращалась, все отлично сделали. Примерно через месяц после начала процедур почувствовала, что джинсы в талии великоваты стали, в сантиметрах прилично потеряла.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 октября 2019 года в 16:45
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 110
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 апреля 2018 года в 07:37
А как сама процедура, по ощущениям? Болезненность или дискомфорт был какой-то?
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 апреля 2018 года в 07:47
Да нет, особо ничего не чувствовала, небольшое жжение, покалывание, такое чувство, что мурашки по коже бегают. Ну и после процедуры недолго онемение держалось, но это не критично. Особенно, с таким результатом, помогает здорово. Я у  Федоровой Марины Валентиновны делала, вообще хороший специалист, все как надо сделала, там ведь грамотный подход нужен, длительность воздействия индивидуально подбирают.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 апреля 2018 года в 08:27
А я в Ланцете эту процедуру месяц назад делала в сочетании с Эндосферой, это массаж такой, очень эффективно в комплексе работает. Планирую на повторный курс, надо еще в области бедер жирок убрать. Мне у них вообще врачи нравятся, назначают все четко и по существу имеющихся проблем. И акции частенько бывают, я недавно одной воспользовалась, на лазерную эпиляцию, неплохо сэкономила)
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 декабря 2018 года в 19:12

Привет. Девочки, тоже хочу попробовать.
Не холодно во время процедуры? Я бы сделала на живот и спину, точнее на мои бока
Как их еще согнать не знаю..
Реально во время процедуры отдохнуть? В фрау будет вечером процедура без наценок, попробовать очень хочется, но как бы не переборщить.
В первый визит есть смысл сразу несколько зон делать?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 февраля 2019 года в 18:44



Криолиполи для меня спасение, времени на зал катастрофически не хватает, а домашние упражнения не особо эффективны.
Криолиполиз пока что единственная из эффективных процедур для тела, которые пробовала.
Моя проблемная зона - бока, сошли за один сеанс криолиполиза в Фрау Клиник. Есть как-будто онемение в первые полчаса, потом проходит само. А через месяца такая красота, тело подтягивается, жир за счет холода разрушается.
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 февраля 2019 года в 13:00
Отличный результат, инъекциями и массажем такого точно не добиться. Спасибо, что поделились и добавили фото, показательно и наглядно.
У меня намечается второй подбородок, вот против него бы я сделал криолиполиз, чтобы эту зону так сказать схуднуть.
Увеличение губ у косметолога Самборской М.Д., грудь евросиликон 290 мл
Авторитет: 111
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 марта 2019 года в 22:10
Супер! Вы реально сильно постройнели, это всего после одной процедуры такой хороший результат??
Интересно, какие еще можно зоны делать. В какую цену Вам обошлась процедура в Фрау клиник?? По акции может делали?
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 апреля 2019 года в 07:51
Результат конечно виден, он супер! А как криолиполиз борется с целлюлитом, у кого-нибудь есть опыт? Просто худеть мне не надо, а вот от корочки я бы избавилась... Массаж особого эффекта не дал((
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 мая 2019 года в 16:27
Я просматривала календарь акций в Фрау клиник и там есть процедура на аппарате Accent, это ультразвуковое скульптурирование тела, именно от целлюлита.
Мне бы тоже конечно не помешало, но хочу сначала локально жирок лишний убрать, планирую к Лекомцевой Ю.Н. записаться в Фрау клиник.
А вот видео как Accent проходит, посмотрите, если еще актуально для Вас.
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 августа 2019 года в 04:23
Kofee, классный у вас результат.
Я буду делать криолиполиз в фрау клиник в Лефортово, так как центр только открылся и все оборудование будет новым, а значит и эффективнее на порядок.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 ноября 2019 года в 23:07
Так этот аппарат в Фрау Клиник не только в Лефортово есть. Я делала кулскалптинг когда еще не открылся новый филиал.
На Гилярского ездила, к Лекомцевой Юлии Николаевне. Мне понадобилось 4 сеанса, что бы избавится от лишнего жира в зоне галифе.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 февраля 2020 года в 09:47
Я делала криолиполиз кулскалптинг еще прошлой весной, у Олеси Чапкъновой. Сделала на все проблемные зоны по 1 процедуре. Меня прельстило, что жир в эти зоны больше не возвращается, а мне как раз надо было проработать проблемные места. Только криолиполиз не работает мгновенно, результаты появляются постепенно. Это были мои первые процедуры по работе с телом, эффект супер, избавилась от жирка в местах, в которых не могла даже спортом выгнать)
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 февраля 2022 года в 13:51
     Эндосфера классная альтернатива.
Плюс эндосфера - терапии в том, что помимо целлюлита еще и лишние объемы можно убрать. Я пробовала на себе - это и массаж заменяет и лифтинг) То есть подтягивается тело вообще идеально. Первый раз сделала на область живота, а потом бедра, когда уже после первого раза увидела результат. Делала во Фрауклиник у Сполоховой. Записаться очень легко к ним, потому что в принципе много косметологов в клинике адекватных. Можно по телефону если хотите узнать всю информацию +7 495 120 0610. Эффект и правда очень крутой.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел