Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
436 человек
Сейчас на форуме 436 гостей
Просмотров:
620'917'169
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
сегодня в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, сегодня в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология тела / Безоперационная липосакция

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 13 октября 2008 года в 18:31


Безоперационная липосакция

Здравствуйте! Очень хотелось бы
узнать как попасть на такую операцию, ее цену. С уваженем Марина.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Авторитет: 120
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 ноября 2014 года в 18:36
Здравствуйте,советую выбрать лаерный липолиз или кавитацию ультразвуковую,RF-лифтинг.Отличные процедуры и эффект от них!!
Авторитет: 115
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 ноября 2014 года в 18:32
     коррекция фигуры
Здравствуйте, Марина. Я тоже была в поиске решения данной проблемы и мне помогла Малюсина Ирина Евгеньевна. Она очень хороший и квалифицированный специалист. Профессионал от Бога. После уже нескольких процедур мой целлюлит стал рассасываться и я заметила видимые результаты. Советую всем к ней обращаться!
Авторитет: 104
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 ноября 2014 года в 00:33
А сколько это стоит? Может у вас и проблема-то небольшая... А поможет тем, у кого 15 кг лишнего веса?
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 ноября 2014 года в 22:49
Легко попасть,лазерный липолиз называеся,практически во всех косметологических клиниках делают.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 марта 2015 года в 13:27
У меня после беременности осталась проблема - немного свисающий живот плюс лишний вес. Не много, но упражнениями убрать не получалось. Операцию делать не хотела, мне и шрама от кесарева достаточно. Решила делать липосакцию холодом, называется "скульптор тела". Делала в клинике Бьюти Тренд, вообще безболезненно, пока мне живот обрабатывали я книжку читала)Результат отличный, эффект сразу от него видно и со временем усилился, т.к. эта процедура усиливает эстественное сжигание жира. Теперь стараюсь не запустить полученный результат)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 апреля 2015 года в 14:25
     зелтик
"скульптор тела" - это зелтик что ли? я делала зелтик в бьюти тренд, у Лидии. вы не у нее случайно? мне процедура очень понравилась. под нож ложиться не хотелось, да и жира у меня не так что бы много было. вот и выбрала эту процедуру. чувствовала небольшой холод, сама в это время сидела ВК с телефона) результат хорош, живот и бока стали значительно меньше.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 мая 2015 года в 00:53
Кто делал коррекцию на на аппарате Vip Line? Сколько сеансов нужно?
Хочу перед летом сделать для бедер и ягодиц. Это считается как две зоны? Пока что записалась только на одну процедуру в фрау клиник. Если понравится и процедура будет безболезненная, думаю, пройти курс. Но сколько сеансов нужно для курса?
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 августа 2015 года в 22:09
Rosi, количество сеансов сами выбираете или спросите у косметолога, сколько лучше сеансов сделать. Но результат будет уже после первого посещения. Причем очень явный.
В профиле фрау клиник в иг есть результаты после вип лайн.
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июня 2016 года в 22:59
Я для проведения безоперационной липосакции рекомендую клинику "Реал клиник". Я там зерно делала. Всего за 12 сеансов в талии ушло 7 см! Процедуры врач мне назначил через каждый 1-2 дня. И совершенно не больно, там даже аппарат тебя не касается. Это все на консультации можно узнать. Клиника современная, качество обслуживания на высоте!
Авторитет: 119
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 сентября 2016 года в 16:26
12 сеансов я не выдержу. Очень долго.
Авторитет: 131
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 октября 2016 года в 13:29
За один раз можно сделать только операционную липосакцию. Если говорить о способе без операции, то тут конечно рекомендую идти к Ольге Крадиной. Она в этом деле большой специалист, принимает в клинике Арбат Эстетик.
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 мая 2017 года в 20:15
Vip Line процедура отличная! Читала отзывы, описание самого воздействия на ткани, не только похудение проходит, но и мышцы приходят в тонус. Это может и важнее намного. Можно делать эту процедуру, когда в силу травм нельзя заниматься спортом, а терять форму не хочется.
В фрау клиник сделала 10 процедур на Вип Лайн, животик стал плоским уже на через пять сеансов. С попы улетело три см
Повторная мастопексия с одномоментным эндопротезированием груди, Блохин СН
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 августа 2017 года в 14:46
Я делала кавитацию и рф-лифтинг на живот. После двух беременностей плоский живот никак вернуть не могла...Уже думала может под нож лечь, чтобы отрезали этот жир! Корректирующее белье очень надоело носить. Полезла в инет узнать, как убрать это "добро". И вот прочла, что кавитация вместе с лифтингом дают результат не хуже операции. Решила попробовать. Я ходила на обе процедуры в лазмед клинику. Не скажу, что это дешево, но явно не цена пластической операции. Я прошла 5 процедур кавитации и 3 процедуры рф-лифтинга. Изначально мой живот был 110 см, после всех этих процедур стал 93! Мне также врач прописал специальное питание, порекомендовал добавить физические нагрузки (ходьбу или плавание) и по возможности пить больше жидкости. Вернуться к своим молодым годам, когда живот в объеме был 70-75 см я конечно уже и не мечтаю, но и то чего у меня получилось достичь я очень рада!!! Теперь могу позволить себе совершенно другую одежду! Я считаю, что если похудеть сложно, то эти процедуры здорово помогают подстегнуть организм и направить в нужное русло))
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 августа 2017 года в 23:26
криолиполиз!!! делала на аппарате зелтив в клинике Lazerjazz. Результат офигенныЙ! "животик" пропал
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 октября 2017 года в 22:09
Фитнес принесет больше пользы, чем эти аппараты!
Авторитет: 109
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 сентября 2018 года в 10:25
Я последнее время активно собой занимаюсь, спорт здоровое питание и все такое) В общем-то добилась не плохих результатов, но есть зоны жир из которых уходить отказывается- это второй подбородок и складка на животе. Может есть какие-нибудь методики, которые помогут убрать жир именно из этих зон?
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 сентября 2018 года в 10:14
У меня та же проблема, все худеет, а вот живот и второй подбородок не уходит. Я не отчаиваюсь, упражнения делаю специальный самомассаж, вроде жира немного меньше стало. А вообще, я слышала, что мезо терапия помогает хорошо, сама не пробовала.
Авторитет: 99
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 сентября 2018 года в 11:49
Да, мезо хорошая вещь, я про жир на животе не вкурсе, боролась со вторым подбородоком, у меня ушел практически полностью после всего курса. Самое главное, чтоб косметолог препарат вам подобрала хороший, потому, что сейчас много аналогов на рынке бесполезных.
Авторитет: 109
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 сентября 2018 года в 09:01
А вы скажите нам что вы кололи, может мы тоже этот препарат попробуем?
Авторитет: 99
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 сентября 2018 года в 13:11
Скажу конечно)) Мне Mesoline Slim кололи. Хороший липолитик, мне понравился, у меня жир на подбородке на ощупь довольно твердый был, постепенно размягчился и вышел незаметно. Забыла написать, я еще мезотерапию с ручным массажем сочетала, для наилучшего эффекта.
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 сентября 2018 года в 16:24
Да, я тоже слышала, что в сочетании с массажем эффект хороший. Надо попробовать. А насколько болезненная эта процедура?
Авторитет: 99
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 сентября 2018 года в 08:27
Я бы не сказала, что очень больно, довольно терпимо, делали без анестезии. После того, как меня обкололи чувствовала легкий распирающий и разогревающий эффект под кожей. Т.к. препарат вводили довольно глубоко, то папул не было, и поджили места уколов быстро.
Авторитет: 109
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 сентября 2018 года в 09:29
Надо поискать косметолога, который с мезолайн работает, попробую сделать подбородок, а потом, если понравится и от живота избавлюсь))
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел