Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
776 человек
Сейчас на форуме 774 гостя,
2 зарегистрированных пользователя:
Gossipgirl, Vikusha_kukusha
Просмотров:
621'440'445
Тем:
11'501
Сообщений:
160'677


Последнее обновление:
сегодня в 10:41
Gossipgirl

«Пульс» форума

Ого, как классно. Такое изменение суперское. Да простит меня пациентка, но слева "до", когда смотришь, кажется, будто это мужчина. А на фото "после" она очень помолодела и сразу стала выглядеть женственно и свежо

вау, очень классно Скажите, а импланты в попе не чувствуются потом, после операции?

От Bestiya, сегодня в 10:32, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Привет! Ого, это что-то новенькое Что за методика, не подскажете? Тоже думаю про талию, но липосакция мне не подходит, только если реально удалять ребра. А что за операцию вы имеете в виду?

От Ирина (Wow_meow), вчера в 18:29, в теме
Увеличение груди цена
конечно, вам могут отдельно эту операцию провести, почему вы сомневаетесь? Цена, естественно, будет ниже

обычно) Возможно, чуть дольше просто

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Помогите. Что делать?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 22 января 2014 года в 22:24


Помогите. Что делать?

Мне 29 лет. В последнее время стал беспокоить общий вид лица - он усталый. Знакомая посоветовала посетить салон Гино.. Ну я пришла, дело было в октябре, меня осмотрела косметолог, назначила процедуры: 4 "Ботенев" (пилинг с фруктовыми кислотами, маска, крем) с интервалом в неделю, потом 2 Гидрадермии, потом 3 Гидрадермии Лифт. потом перерыв 2 недели был, потом перед Новым Годом пришла сделать 4-ю Гидрадермию Лифт. И на 2-ой день после этой процедуры моя кожа стала натурально старой. То есть по всему лицу мелкие морщинки, как будто яйцо сырое разбили и оно высохло на коже. Мне 29 лет. В последнее время стал беспокоить общий вид лица - он усталый. Знакомая посоветовала посетить салон Гино.. Ну я пришла, дело было в октябре, меня осмотрела косметолог, назначила процедуры: 4 "Ботенев" (пилинг с фруктовыми кислотами, маска, крем) с интервалом в неделю, потом 2 Гидрадермии, потом 3 Гидрадермии Лифт. потом перерыв 2 недели был, потом перед Новым Годом пришла сделать 4-ю Гидрадермию Лифт. И на 2-ой день после этой процедуры моя кожа стала натурально старой. То есть по всему лицу мелкие морщинки, как будто яйцо сырое разбили и оно высохло на коже. При натягивании кожи такие морщины и полоски по всему лицу, как пергамент. Как будто я жгла спиртом кожу каждый день.На лбу вообще как шарпей. Это даже морщинами трудно назвать. Просто сетка кожи. Короче испортили мне в этом салоне Гино кожу. Ничего не помогает, ни увлажняющие крема эти гино, ни другие, перешла на другую косметику "Дермалоджика"- все без толку. Домашние средства тоже не помогают. Льдом протирала, ноль. Что делать? Сменила 2 косметологов после этого. Одна мне посоветовала маски делать, от которых у меня комедоны поперли, другая предложила мне опять это гино, только у нее.. Я сбежала от всех. Боюсь обращаться уже к косметологам. И хорошего найти не могу.
У меня депрессия. Выгляжу на 34..
Авторитет: 122
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 января 2014 года в 12:04
Вот это да! Может Вашей коже не подходили эти процедуры? Либо салон такой попался... Вот вам и советы знакомых.
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 января 2014 года в 13:33
Салон Гино в Москве на Третьяковской.. Они еще указаны на сайте Гино как их официальный салон типа.. Если не подходили процедуры, то наверное мне косметологи (их там куча) должны были сказать.. Где найти хорошего врача?
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 января 2014 года в 13:50
Может, потом начнет отшелушиваться?
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 января 2014 года в 13:51
Для начала туда позвоните, и проблему опишите, что они скажут!
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 января 2014 года в 16:04
Я звонила, высказала претензии, пришла. Они сказали, что типа у меня хорошая кожа, немного высушилась, но нужно еще процедуры поделать. Сиречь, из меня денег вытянуть..
Авторитет: 125
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 января 2014 года в 16:23
Еще процедуры там поделаете, еще хуже станет, а они скажут снова к ним приходить, "долечиваться". Замкнутый круг.
Расти и развиваться.
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 января 2014 года в 17:36
Да. Дура я была, что согласилась на эти лифтинговые процедуры. В общем-то, после ботенева и гидрадермии простой ничего страшного не было.. страшно стало после лифтинговых процедур. Может кто посоветует, как теперь веруть коже тургор и вообще восстановиться?
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 мая 2019 года в 07:04
Надо смотреть на состояние вашей кожи, потому что и процедуры исходя из этого надо назначать. Нужен хороший и грамотный косметолог. Сходите к Морозовой в клинику Гришкяна, она вам поможет. Сама к ней пришла с ужасным состоянием кожи и она меня привела в порядок. Только самолечением не занимайтесь, ничего хорошего из этого не выйдет
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 мая 2019 года в 18:14
Уже очень давно пользуюсь каплями Teraskin +HA от Cristina, в ней гиалуронка, лицо посвежело, а пару дней назад была у косметолога, она мне смешала добавки в средство новой израильской марки ProMe, deep penetration toner, теперь перед каплями тераскин я наношу этот тонер и капли действуют глубже. Результат класс!!! Мои мастхевы Christina и ProMe!
Авторитет: 114
Новичок, 92 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 октября 2019 года в 14:21
да ужасная история и таких сплошь подряд. Я поэтому не хожу по салонам. Хотя выглядеть то надо, вот и выискиваю разные способы из серии бюджетных вариантов. Могу поделиться вот такой процедурой. Беру в аптеке Ретасол и использую его как готовый состав для кислотного пилинга. Проходит все как в салоне и покраснение и отшелушка. По окончании обильно увлажняю. Делала уже несколько раз строго осенью или зимой. Кожа свежая и в тонусе.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 октября 2019 года в 11:36
     Восстановление
У меня была похожая ситуация после пилингов, восстанавливала кожу у другого косметолога Гиалуалем. В принципе, помле первой процедуры стало лучше, после курса из трех все пришло в норму, добавилось свежесть и сияние, осталась довольна. Но к срединным пилингам теперь отношусь с настороженностью.
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 ноября 2019 года в 10:45
В салон ходить страшно, а дома самостоятельно экспериментировать не страшно
Где логика спрашивается?
Авторитет: 114
Новичок, 92 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 октября 2019 года в 13:48
а чтобы так не относиться к срединным да и вообще к пилингам,надо как говорится изучать мат.часть. Я перед тем как заняться пилингом с Ретасолом перерыла кучу инфы в инете, чтобы понять процесс и ошибок не делать. При пилинге что самое ценное - то что он убирает верхний отмерший слой кожи, из за которого и сероватый оттенок и он препятствует доступу кислорода и пит.веществ из кремов. А вот когда его отшелушили, то кожа буквально оживает и все процессы активизируются. Так что очень это ценная процедура для кожи.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 ноября 2019 года в 12:17
Посоветуйте и мне нормального косметолога в Москве, чтобы запись была терпимая, нужно привести перед отпуском лицо в порядок, а то совсем себя запустила?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 ноября 2019 года в 18:09
Хожу к косметологу только в Био Спа Клиник https://www .biospaclinic.ru меня все устраивает, регулярно хожу туда для коррекции морщин и омоложение кожи. Недавно делала там инъекции ботокса эффект волшебный, скажу я вам.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 ноября 2019 года в 09:12
Тоже очень хочется, но мне только 27 лет, боюсь, что потом придется постоянно это делать. Скажите, а какие есть риски? И у кого вы делали?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 ноября 2019 года в 10:18
Да вы правы, не каждый будет это делать, мне не больше вашего 35, но успокоила себе перед процедурой тем, что специалист компетентный, и никаких не выдет противопоказаний в этом, доверилась. Не жалею, довольна, выгляжу теперь на много лучше, подружки стали даже завидовать. Делала у Казановой Ларисы.
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 ноября 2019 года в 20:45
     Омоложение кожи
Чтобы кожа дольше оставалась молодой, нужно ее как следует увлажнять. Все остальные процедуры тоже важны, но они вторичны. А для увлажнения можно использовать мазь Радевит. Даже одного двухнедельного курса раз в три месяца достаточно, чтобы кожа стала более упругой.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел