Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
541 человек
Сейчас на форуме 541 гость
Просмотров:
621'452'834
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
сегодня в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

От Lelik_krasa, сегодня в 18:28, в теме
Всем, кто собирается идти на ринопластику.
А кроме него, кто еще два были врача? Почему их не выбрали? Были какие-то весомые причины или просто более "по духу" оказался Филиппов?

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

От Kovaleva123, сегодня в 18:15, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Да, так и есть. Вардан Арамаисович всегда имеет в виду то, что говорит. Я видела девушку пациентку, которая озаботилась этим вопросом и действительно сшила корсеты красивый такой, полукружевной. Но лично мне было лень,я носила обычный

зачем менять? У вас что, лишние деньги на повторную маммопластику имеются?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Все тело / Флебология

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 29 декабря 2013 года в 02:53


Флебология

Привет! простите, нет раздела флебо, хотя это пластика...решила создать, тем более что,есть что обсудить.

Была на косалте в Доктор Лидере ( у них скидки сейчас на флебо оп ) , назначили операцию. удаление вены. сказали,что нужно на операцию чулки. а я забыла расспросить- зачем оно, и почему нельзя воспользоваться бинтами. раньше ж бинтовали просто ноги на оп. почему именно чулки нужны?
Авторитет: 116
Новичок, 54 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 декабря 2013 года в 02:59
я тоже задавала такой вопрос. мне на консультации объяснили так: что бинты- это прошлый век и никто в бинтах не намотает,как чулок. ведь чулок изготовлен таким образом, что там компрессия распределяется определенным способом. в районе щиколотки -18 мм. в районе голени - 10 мм. в районе бедра - 8 мм ртутного столба. человек лежит ,а кровь движется, чулок помогает своим давлением движению крови в кровяном русле,а если б не было чулка, кровь бы застаивалась.
чулки хорошие в native продаются.
а что за скидки а доктор лидере - на все виды операций по флеб?
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 января 2014 года в 10:54
SweetySun, а к какому врачу на операцию идете? Вам будут удалять малоинвазивным способом?
Может вы уже раньше делали операции? На эту же ногу или на другую?
Я себе никак не могу найти ни толкового флеболога, ни хирурга.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 января 2014 года в 13:11
SweetySun, делитесь результатами, как прошла оп и как Ваши ножки чувствуют себя? Я была на консультации у Соколовой Полины Юрьевны в центре флебологии и грыж клиники Бьюти Доктор, планирую тоже лечение, но мне склеротерапию назначили. Может кто-нибудь ее делал? Насколько это болезненная процедура.
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 апреля 2014 года в 02:29
Мне просто повезло, когда занявшись проблемой своего 30-тилетнего варикоза, в поисках подходящей клиники, я наткнулась на этот сайт. Ничего, кроме чувства благодарности не испытала, поручив судьбу своих запущенных сосудов Антону Евгеньевичу Соломахину. Никогда не встречала в стенах медицинского учреждения такого бережного, заботливого отношения к пациентам. Профессионализм, живой интерес ко всему новому, что появляется во флебологии, неравнодушие - это те качества хирурга Соломахина, которые удивляют (видимо, с непривычки). Благодарю и весь коллектив клиники за ту атмосферу доброжелательности и домашнего уюта, которые уживаются у вас с идеальной чистотой и порядком.
Рекомендую всем, если у кого есть вопросы, всегда рада ответить, пишите.
Авторитет: 124
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 апреля 2016 года в 10:46
Сейчас методы борьбы с варикозом, как и с другими проблемами, усовершенствованы. Бинты не используют. Про операцию ничего сказать не могу, если речь об удалении вен. Дело в том, что есть, как мне известно, крайние меры, когда удаляют вены оперативно - вырезают, проще говоря. Вырезают и вынимают. И там все сложно. Но есть склеротерапия и всякое лазерное удаление. Мне лично назначили склеротерапию, у меня начальная стадия варикоза. То есть в вену вводят препарат специальный, который эту вену склеит, грубо говоря. После процедуры обязательно носить компрессионные чулки в течение двух недель (вообще не снимать). Причем степень компрессии выше (то есть, если я обычно ношу единичку, после склеротерапии я на две недели надену чулки двоечку). Как объяснил доктор, после процедуры необходимо будет зафиксировать ногу, так как вмешательство все-таки серьезное. Препарат должен правильно распределяться но склерозируемой вене, кровоток по другим должен быть нормальным. Так что чулки компрессионные. Ну и при операции, по-моему, тоже надо.
Авторитет: 119
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 мая 2016 года в 08:54
Да, бинты - прошлый век, сейчас все гораздо круче.
Авторитет: 140
Интересующийся, 199 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 июля 2016 года в 13:28
Мне советовали агрессивным способом удалять сосудистую сетку. Но вот другой флеболог просто назначил другое медикментозное лечение. Мне стало лучше, и сетки проходят постепенно. Так что сто раз подумайте, прежде чем переходить к жестким процедурам. Я начиталась и наслушалась историй об осложнениях. Вон женщину еле спасли после удаления вены. Молодая, лет 40. Тромб образовался после операции. Ужас. Люди, сначала лучше постараться испробовать все традиционные методы (я про мази и таблетки). А уж потом думайте об операции. Слышала, что в Германии вообще предпочитают аж до полугода пытаться вылечить пациента без хирургии (разумеется, если состояние здоровья позволяет так долго тянуть).
Авторитет: 132
Интересующийся, 179 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 августа 2016 года в 10:33
Мне никакие таблетки не помогают. Мои звездочки венозные никуда не уходят. Я думаю, что пойду делать склеротерапию.
Авторитет: 119
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 августа 2016 года в 11:52
И делайте, они и не уйдут. Я смотрела передачу, в которой сказали, что всякие мази только снимают усталость ног, но не лечат варикоз. Нужно закупоривать больные вены и сосуды, чтобы не потом в них не образовался тромб.
Авторитет: 128
Интересующийся, 125 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 августа 2016 года в 17:27
То есть надо удалять? Отрезать или склерозировать?
Авторитет: 126
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 августа 2017 года в 16:48
просто бинты - это типа уже не так современно, хотя при необходимости. думаю, намотать всё же можно. Но чтобы ничего серьезного не произошло, думаю, лчуше бы чулком воспользоваться))
Авторитет: 124
Интересующийся, 125 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 октября 2017 года в 18:20
а вообще что это?Я имею в виду - удаление вены. Как же без нее жить?
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 мая 2018 года в 14:27
а флебологией пластические хирурги тоже занимаюстя?
Авторитет: 141
Интересующийся, 251 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 июня 2018 года в 15:48
а когда вены удаляют, это потом никак на кровообращении не сказывается?
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел