Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1096 человек
Сейчас на форуме 1096 гостей
Просмотров:
621'636'351
Тем:
11'503
Сообщений:
160'728


Последнее обновление:
сегодня в 16:11
Larisa_91

«Пульс» форума

От Lusienka, вчера в 12:30, в теме
Смас лифтинг, отзывы
расскажите, а как вы боролись со страхами? это ведь тоже надо себя как-то настроить и не бояться

От Lusienka, вчера в 12:25, в теме
Кому показана подтяжка?
Спасибо за ваш отзыв! А почему вы выбрали именно Пенаева? И скажите, вы только смас-лифтинг сразу рассматривали или другие виды подтяжек вам тоже предлагали?

От Korolevishna, вчера в 09:54, в теме
Липомоделирование тела в Москве
ого, какое необычное название. Вы, получается, всё тело подкорректировали? С головы до ног?))

От Korolevishna, вчера в 09:49, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Поздравляю! Расскажите нам , пожалуйста, подробнее, как прошла консультация? Можете сказать, какие ребра будут оперировать? Не все ведь подряд? Наверное, только нижние? Или нет?

просто сейчас очень часто хирурги говорят, что всё индивидуально и могут цену увеличить за то, что у вас какой-то не такой случай) Примерная цена у них может быть вывешена на сайте, но врачи всегда могут как минимум дополнительные 50 тыс накрутить

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Все тело / Лазерная липосакция Accusculpt II

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 113
Новичок, 27 сообщений
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 11 сентября 2011 года в 18:18


Лазерная липосакция Accusculpt II

Девчонки, я свое уже давным-давно получила и счастлива. Мой опыт заразил меня любопытством и желанием быть в курсе тенденций, новинок и специальных предложений в пластической хирургии. Недавно зашла на сайт своего хирурга Ольги Носовой и в разделе "Новости" нашла информацию. Возможно, кому-то из вас она пригодится.

Хирург проводит постмаркетинговое исследование, в рамках которого можно по очень интересной цене сделать инновационную лазерную липосакцию на аппарате Accusculpt II. В то время, когда я делала липосакцию одномоментно с абдоминопластикой, такого предложения не было.
Девчонки, я свое уже давным-давно получила и счастлива. Мой опыт заразил меня любопытством и желанием быть в курсе тенденций, новинок и специальных предложений в пластической хирургии. Недавно зашла на сайт своего хирурга Ольги Носовой и в разделе "Новости" нашла информацию. Возможно, кому-то из вас она пригодится.

Хирург проводит постмаркетинговое исследование, в рамках которого можно по очень интересной цене сделать инновационную лазерную липосакцию на аппарате Accusculpt II. В то время, когда я делала липосакцию одномоментно с абдоминопластикой, такого предложения не было. Иначе я бы точно воспользовалась.

Как пишут производители, процедура самая щадящая, следовательно, после нее быстро восстановитесь и придете в форму. Проводится под местной анестезией. Что самое интересное, с Accusculpt II можно проводить липосакцию даже в самых деликатных зонах. Фотографии смотрела "До" и "После", выложенные на сайте производителя, результат потрясающий. В принципе, могу и сюда загрузить, посмотрите.









Как видите, решает целый спектр проблем, в том числе устраняет растяжки.
Авторитет: 106
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 сентября 2011 года в 16:43
Я читала про эту липосакцию у Носовой. На нее большая скидка. Так, надо подумать, мне ничего отлипоксировать не надо?
Авторитет: 113
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 сентября 2011 года в 15:42
Да, Алис, там цена в 3 раза дешевле
Судя по тому, что методика суперсовременная и эффективная, спрос на нее будет. Следовательно, спрос сформирует хорошую цену. Поэтому надо спешить.
Авторитет: 108
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 сентября 2011 года в 16:34
А чем она от обычной липосакции отличается? Какой там период реабилитации? Результат на фотках классный. Если бы мне было что откачивать, пошла бы.
Авторитет: 113
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 сентября 2011 года в 15:45
My_area, я сама не делала эту липосакцию, поэтому могу отвечать на Ваш вопрос, исходя из информации, представленной на официальном сайте производителя. Главное отличие - щадящий метод воздействия. Малая степень травматизма. Ну а реабилитация, не помню уже, 7 дней, если не ошибаюсь.
Да, фотки меня тоже потрясли. Причем, они сделаны на ранних сроках.
Авторитет: 106
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 сентября 2011 года в 21:39
Девчонки, подробности!
Очень надо! Как раз хочу делать липосакцию
Мечты сбываются... Доктор Росс.
Авторитет: 113
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 сентября 2011 года в 15:56
Софик, к сожалению, никто из здешних обитателей пока не был на консультации у Носовой по этому вопросу. Поэтому ограничиваемся тем, что удалось перевести с сайта производителей Accusculpt II. Я там углядела что-то типа рекламного слогана, думаю, он отлично характеризует методику:

Accusculpt II - щадящий, эффективный, безопасный и легкий.
Авторитет: 131
Интересующийся, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 октября 2017 года в 13:49
ой, сейчас так характеризуют практически любую липосакциюи новую методику))
Авторитет: 110
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 сентября 2011 года в 11:17
Опять что-то новое.
Если эта методика действительно такая уникальная, то хороший шанс для тех, кто собирался на липосакцию.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 сентября 2011 года в 15:59
Аэлита, не бередите мне душу своими комментариями. Я же так не дождусь следующей недели. Запланировала визит к Ольге Носовой по поводу липосакции. Расспрошу про эту методику. Если есть вопросы, кидайте сюда, распечатаю и по пунктам попрошу Ольгу Олеговну ответить. Возможность отличная, особенно для меня, которая с января все никак не может выделить под это дело деньги из семейного бюджета.
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 октября 2011 года в 20:18
Ну кто-нибудь уже сделал ЭТО?
Авторитет: 106
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 октября 2011 года в 13:41
Это что-то новенькое. Девчонки, кто делал?
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 октября 2011 года в 20:28
Сделала я! Сначала сомневалась, а сейчас не жалею. О том, как проходит реабилитация после других видов липосакции, знаю только по рассказам пациенток, которые я читала на форуме. Если сравнивать их ощущения и мои, то складывается впечатление, будто я не липосакцию сделала, а массаж какой-то. Потому что ничего из того, о чем пишут девчонки, у меня не было. Ну, во-первых, синяков не было вообще. Хоть верьте, хоть нет. Во-вторых, отечность минимальная – да и та быстро сошла. В-третьих, у меня прекрасное самочувствие, на второй день я уже на ногах, как пчелка-труженица. Ну а эффект! Стоит ли говорить о том, что я довольна? Нет тех локальных «жировушек», которые так портили мою фигуру. Девчонки, рекомендую. Accusculpt II – это все, что мне для счастья нужно было! Огромнейшее спасибо Ольге Носовой, которая так блестяще проводит эту новую процедуру. Пока она «липоксировала», мы с ней общались о том, о сем (под местной проводится липо). И медсестры такие умнички, внимательные, шутят, успокаивают. В общем, одни эмоции!
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 ноября 2011 года в 15:25
Липосакция Accusculpt II стоит особняком в моей программе послеродовой коррекции фигуры. Отнюдь не случайно планирую сделать именно ее – подруги уже испытали на себе возможности этого ноу-хау, в которое я поначалу просто не поверила. Будучи предельно осторожной, дождалась того момента, когда появятся первые результаты. И среди первых была моя подруга. Лично убедилась в эффективности методики, ну а в Ольге Носовой сомнений не было никогда, потому что у нее оперировалась моя родная сестра. Причем, не один раз. Сначала грудь увеличила, а потом и миниабдоминопластику сделала. У меня же планы такие: совместить коррекцию груди с липосакцией живота. И тут не сомневаюсь в правильности принятого решения – Носова очень часто проводит сочетанные пластические операции, в клинике, где она работает, есть все условия для этого. Очень скоро порадую вас своим отчетом!
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 ноября 2011 года в 14:33
Лиана, в таком случае вам под общим наркозом будут делать операцию. У меня только липосакция была, поэтому под местной оперировалась. Процедура супер!
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 декабря 2011 года в 21:47
Да, мне под общим делали. Кстати, от наркоза очень хорошо отошла. Спасибо анестезиологу!
Авторитет: 24
Новичок, 83 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 ноября 2011 года в 18:54
Знакомая сделала -сначала нравилось, но желаемый эффект так и не был достигнут, корректировала аппаратами-стало лучше намного.Но повторять процедуру больше не желает!
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 декабря 2011 года в 21:48
А Вы уверены, что она именно эту липосакцию сделала?
Авторитет: 24
Новичок, 83 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 декабря 2011 года в 09:35
Да, она сама мне рассказывала. Сначала вся такая вдохновленная была, таяла на глазах, по вот еще полгода как прошло, может меньше, и....((( Ну может не ее метод. Панацеей нет.Видать ей не подошло. Может это после всех липо так бывает?
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 декабря 2011 года в 11:19
Accusculpt II в России появился только в конце августа А у кого Ваша подруга делала липо?
Авторитет: 24
Новичок, 83 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 декабря 2011 года в 11:30
Не у Носовой. Точно, щаззз полазила по нету она водоструйную похоже делала, я видимо, не так ее поняла. Простите за комменты
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 декабря 2011 года в 13:06
Да ничего страшного. Просто я удивилась очень
Авторитет: 24
Новичок, 83 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 декабря 2011 года в 13:14
Авторитет: 111
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 ноября 2011 года в 10:02
Гооврят, что щеки липоксировать только аккускульптом
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 декабря 2011 года в 21:46
Девчонки, ну что может быть лучше липосакции Accusculpt II? Только Accusculpt II. Я когда шла на операцию, была наслышана об этой методике, потом на консультации Ольга Носова хорошо отзывалась о ней, но я даже подумать не могла, что все это настолько реально. Давайте разложу по полочкам, что меня удивило:

Синяки: у меня их самая малость. И то только в тех местах, где доктор проколы делала. Синяки эти не смачные фиолетовые пятна, а светло-голубые пятнышки. К настоящему моменту они практически исчезли.

Отечность
: самая минимальная. Живот не распух, как после обычной липосакции. Спадает быстро.

Физические ощущения: так как методика производит щадящее воздействие на зону, болей нет. Ткани не травмированы.

Ношу компрессионное белье, в нем очень удобно, хотя привыкнуть было сложно. Вывод один – Accusculpt II делать стоит! Огромное спасибо Ольге Носовой!
Профессионал! Я так хорошо себя чувствую, и физически, и психологически. И вам того же желаю! Решайтесь!
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 января 2012 года в 22:47
Вот озадачили вы меня. 30-го буду делать у Ольги Носовой липосакцию живота (+ еще пластику половых губ) и при этом не знаю, какая именно липосакция. Я помню, что на консультации словосочетание «лазерная липосакция» звучало из уст доктора. Но ведь Accusculpt II тоже лазерная. И если бы Ольга произнесла хотя бы раз это название, я, наверняка, запомнила. Выходит, мне будут делать обычную лазерную. Для меня это, по сути, не так важно. Мне нужен результат. А как его Носова планирует достигать, мне все равно. Она специалист, ей видней.

Это обстоятельство лишний раз доказывает мою невнимательность. Консультация – такой ответственный момент, а я все мимо ушей пропустила. Впрочем, как всегда. Радует только то, что моя невнимательность в данном случае не сыграет со мной злую шутку, поскольку Ольга Олеговна – добросовестный хирург, который всегда руководствуется принципом «не навреди». На нее в этом плане можно положиться. Следовательно, нет поводов для беспокойств. Результат будет!
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 апреля 2015 года в 08:07
Artistka, я вообще не понимаю как можно запомнить все эти термины. Липосакция и липосакция, зачем голову забивать тем, в чем совсем не разбираешься? Но кстати хочу заметить, что Носова очень старается объяснить что да как будет происходить во время вмешательства. А мне так неудобно было, я когда сидела у нее на консультации, она мне минут двадцать объясняла все, а у меня как в мультике Симпсоны все это время обезьянка в тарелки била. Ну да ладно, главное что я результатом работы Ольги Олеговны довольны, пусть она меня простит за обезьянку в голове.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел