Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
455 человек
Сейчас на форуме 453 гостя,
2 зарегистрированных пользователя:
Lelik_krasa, Vaneva
Просмотров:
621'451'262
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
сегодня в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

От Lelik_krasa, сегодня в 18:28, в теме
Всем, кто собирается идти на ринопластику.
А кроме него, кто еще два были врача? Почему их не выбрали? Были какие-то весомые причины или просто более "по духу" оказался Филиппов?

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

От Kovaleva123, сегодня в 18:15, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Да, так и есть. Вардан Арамаисович всегда имеет в виду то, что говорит. Я видела девушку пациентку, которая озаботилась этим вопросом и действительно сшила корсеты красивый такой, полукружевной. Но лично мне было лень,я носила обычный

зачем менять? У вас что, лишние деньги на повторную маммопластику имеются?

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Все тело Липосакция живота и бедер: результаты

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Все тело / Липосакция живота и бедер: результаты

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Прохожий, 4 сообщения
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 22 мая 2011 года в 17:42


Липосакция живота и бедер: результаты

Следила за своей фигурой всегда - пыталась меньше есть, заниматься фитнесом, на процедуры всякие часто ходила. Удавалось сохранить стабильный результат. И хотя успехи были переменными, в целом я была довольна тем, как выглядит мое тело. После рождения ребенка все немного изменилось. Стала меньше времени уделять себе - все малышу. Фитнес, разумеется, забросила, на процедуры тоже перестала ходить, только в еде себя по-прежнему ограничивала.

Когда ребенку исполнилось 3 года, решила заняться фигурой. Возобновила тренировки, походы в салоны красоты.
Следила за своей фигурой всегда - пыталась меньше есть, заниматься фитнесом, на процедуры всякие часто ходила. Удавалось сохранить стабильный результат. И хотя успехи были переменными, в целом я была довольна тем, как выглядит мое тело. После рождения ребенка все немного изменилось. Стала меньше времени уделять себе - все малышу. Фитнес, разумеется, забросила, на процедуры тоже перестала ходить, только в еде себя по-прежнему ограничивала.

Когда ребенку исполнилось 3 года, решила заняться фигурой. Возобновила тренировки, походы в салоны красоты. Но результатов даже по окончании 4 месяцев работы над собой не заметила. Но не бросила своего дела. прозанималась еще 5 месяцев. Опять безрезультатно. И только после этого начала думать о пластике.

Мои поиски привели к доктору Андрею Россу. Какой замечательный хирург и какой потрясающий хирург! на липосакцию живота и бедер пришла к нему. Поговорили по душам, назначили день операции. Все прошло довольно легко, я сама того не ожидала, хотя готовилась к чему-то более серьезному. И реабилитация пролетела незаметно.

Очень довольна результатами. Скоро будет полгода с моей операции. Все еще занимаюсь спортом, ем меньше. А вы как поддерживаете свои результаты?
Авторитет: 106
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 октября 2011 года в 22:51
Сойка, ну теперь я верю Вашим словам. Верю, потому что сама буквально на днях ходила на консультацию к Андрею Владимировичу по поводу липосакции. Прежде чем сходить в его клинику, на форумах читала отзывы. И всегда удивлялась, как же могут пациентки в таких гиперболизированных словах выражать свои эмоции. Никак не могла взять в толк, что же их заставляет так хорошо отзываться о докторе. Сейчас я сама, заранее, готова писать об Андрее Владимировиче самые теплые отзывы. Он этого действительно заслуживает!
Очень и очень талантливый хирург. Те результаты, которые он демонстрирует, больше ни один специалист не может повторить. Каждый раз, как открываю его фотогалерею, хочется кричать «Браво»! я с нетерпением жду своей операции. Не переживаю, не волнуюсь. Знаю – все будет ОК!
Мечты сбываются... Доктор Росс.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 июля 2013 года в 15:17
Ой, девушки, после сорока контролировать вес вообще невозможно. Съела пару раз лишний кусочек любимого сметанника – все, жди прибавки в весе))) Несправедливо это!! Я за липо к Бабаяну обратилась три месяца назад. По-хитрому сделала – ни мужу, ни подругам ничего не сказала. Якобы в командировку, а сама у мамы вещи кинула – и к Бабаяну. Убирали второй подбородок и жир с живота. Выписали на вторые сутки. Потом в три недели мама созерцала, как я в бандаже и с повязкой на голове по квартире передвигаюсь. Отеки, синяки, конечно, были, но я все перенесла спокойно. Бабаян отлипосакчил очень даже – животик ровненький, стройненький, сразу и линия талии появилась. То же самое и лица касается. Заявилась потом к мужу – он в ауте. Думает, я сама так за месяц похудела. Пусть думает)) Липо останется только между мной и Гайком Павловичем))
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 июля 2013 года в 14:28
По секрету всему свету! Я представляю, сколько таких женских секретов таит Бабаян. У него половина московских женщин оперировалась. И половина из этой половины явно не раскрыла перед любимым мужчиной свою тайну!
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 августа 2013 года в 16:59
я вот например никакими фитнесами и диетами ничего не могла убрать(((
такой тип фигуры. худело все, кроме попы и живота. пришлось обратиться к липосакции. теперь паранойя, как бы назад не набрать, хотя Глеб Игоревич меня успокоил, что если я буду нормально питаться - все будет окей)
Имею супер-тело благодаря липосакции от Тумакова Глеба
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 января 2014 года в 01:48
Если приложить больше усилий, то можно и самой убрать живот. У меня терпения не хватило, так что поехала к Гагариной на липосакцию Тьфу-тьфу, все прошло хорошо, теперь живота нет и в помине
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 августа 2015 года в 15:50
Девочки, да , с годами обмен вещест как то странно себя ведет- прибавить можно съев лишнюю конфетку, а убрать практически не возможно,хоть обпотейся в залах. Короче, жесть какая то. Надо постоянно, нет, не так, надо ПОСТОЯННО следить за тем, что кушаешь и спорт, спорт, сорт. Иначе никак. Вот я собираюсь именно так начать жить после того как… сделаю липосакцию) Доктора выбрала давно- Бакирханов Сарвар Казимович, вот он мне все подточет и бока и живот и бедра и буду уже следить за собой со всей строгостью .
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 февраля 2017 года в 11:40
"собираюсь именно так начать жить после того как… сделаю липосакцию"
Пэри (Руслана), так как ваши дела сейчас? Как прошла реабилитация, занимаетесь уже спортом?
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 сентября 2015 года в 22:41
Девочки, ну что, кто то тут еще сделал липосакцию? Есть постройневшие красотки? У меня все налаживается и вскоре я сделаю коррекцию. Планирую в конце месяца, осталось совсем чуть-чуть. Дата еще не назначена, да и озвучу я ее только когда точно назначц и анализы сдам. А то у меня что-то слишком часто переносится, наверное сама себя сглаживаю. Сарвар Казимович ждут меня уже, а я, в свою очередь , жду встречи с ним. Чтобы мои ножки стали идеальными наконец то. Зато с моим похудением стало меньще мест, где стоит убрать) что тоже неплохо)
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 октября 2015 года в 18:51
Ну раз никто не пишет, я буду писать про липосакцию, а вы, противные, читайте)
А новости у меня следующие- в начале ноября у меня наконец то состоится операция липосакции у Бакирханова САрвара Казимовича. Все складывается в данный момент, как нельзя лучше. Деньги есть, на работе – стабильность и на неделю вполне могу себе позволить «выпасть» из жизни. Хотя , надеюсь, что все период реабилитации не будет очень уж сложным. Зон для удаления жира не так уж и много в этот раз. Везде понемногу убрать до желаемого результата.
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 февраля 2017 года в 15:28
Жалко , что автор продолжение не написал ) я бы с удовольствием прочла
Авторитет: 148
Интересующийся, 290 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 февраля 2017 года в 11:26
Бакирханов хороший хирург, наверняка у вас всё хорошо сложилось после операции)
Авторитет: 140
Интересующийся, 245 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 марта 2017 года в 18:17
Жалко,конечно, что о планах написали,а результаты не предоствили)
Авторитет: 124
Интересующийся, 138 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 марта 2017 года в 12:44
А зачем делать коррекцию после липосакции?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 июня 2017 года в 00:00
Со мной тут недавно подруга поделилась контактами одного хорошего пластического хирурга, у которого она делала липосакцию живота и боков на бедрах, результат меня впечатлил, поэтому кому интересна эта процедура, могу дать наводку)) Хирурга зовут Тамаров Алексей Николаевич, принимает он в Москве и по словам подруги доктор очень хороший. Животик я ее заценила, эффект конечно впечатляющий...следов от липосакции не осталось и никаких намеков на жир, всё подтянуто, даже талия стала больше выделяться, а главное, что эффект виден сразу! А еще, по рассказам подруги, доктор отлично проводит липофилинг молочных желез и за одну процедуру можно убить двух зайцев, взять жир из проблемных зон и добавить его туда, где он лишним не будет))
Авторитет: 126
Интересующийся, 135 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 августа 2017 года в 15:04
ну а вы сами как оцениваете врача? Подруга похорошела после липосакции?))
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 июня 2017 года в 11:06
Ваша подруга делала лазерную липосакцию?
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 апреля 2018 года в 21:29
Мне с мужчинами не везёт, а виной всему полнота и комплексы из-за нее. В итоге, это всё вылилось в то, что я одна воспитываю 7летнего ребёнка. Очень хочется пожить и для себя, ведь пока еще не всё потеряно. Пробовала заниматься спортом - особого результата этого не дало, да и какие-то внешние изъяны это не уберёт(( Решила заняться пластикой и сделать что-то кардинальное. Убрала лишнее с талии и бёдер для начала у Погребняк-Булаевой в своей клинике, думаю продолжать дальше. Ну, а потом и про пластику лица подумать можно.
Авторитет: 142
Интересующийся, 250 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 апреля 2018 года в 15:57
удачно прошла операция? На сколько "похудели"?) Как вам врач вообще?
Авторитет: 112
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 июля 2020 года в 12:01
фотографии покажите, пожалуйста
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июля 2020 года в 16:24
Я делала липоскульптурирование тела. Нужно было восстановить фигуру после беременности и кесарева. Очень проблемной была нижняя область живота, очень от беременности и родов она "пострадала". И спортом я бы это не исправила уже точно. Мне повезло с пластическим хирургом, Варданом Робертовичем Хачатряном. Он предложил мне именно эту операцию, еще он применяет авторскую методику. Мне это помогло убрать все мои послеродовы изменения.
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 февраля 2023 года в 12:45
     Вазер-липо и липомоделирование ягодиц
Я с этого года теперь себя иначе, как моделью, не называю) В этом году подтянула фигуру, появились все нужные изгибы. Правда, признаюсь, помог мне в этом не спорт, а пластическая хирургия. Сделала вазер-липосакция и липотрансфер ягодиц и вуаля – потрясающее тело получилось благодаря всего одной операции! Конечно, прежде чем увидеть все формы и объем пришлось подождать, пока уйдёт отёк, но зато результат держится годами. У меня вот всё на месте и фигура не портится. За мою новую внешность я должна сказать спасибо моему хирургу Арслану Пенаеву и его советам, как поддерживать фигуру уже после операции.
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 мая 2023 года в 13:29
Липосакция это самое настоящее спасение для тех кому хочется в кратчайшие сроки получить фигуру своей мечты. Мне в этом вопросе помог замечательный, талантливый пластический хирург - Грибков Вячеслав Петрович, у него все работы просто потрясающие, аккуратные и моё тело в том числе. Липосакцию проводили методом вейзер, никаких разрезов лишь небольшие прокольчики.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел