Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
780 человек
Сейчас на форуме 780 гостей
Просмотров:
621'560'999
Тем:
11'503
Сообщений:
160'718


Последнее обновление:
сегодня в 18:40
Nikanora

«Пульс» форума

От Nikanora, сегодня в 18:40, в теме
Аршакян Вардан Арамаисович
Всем привет А я сходила на консультацию к доктору. Прям вздохнула с облегчением. Рада, что пошла и что все свои страхи развеяла. буду в середине мая делать узкую талию

От Nikanora, сегодня в 18:38, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Всем еще раз привет. Я проконсультировалась с доктором Аршакяном. Очень рада, что сходила и теперь понимаю, что и как ))) Если кому-то интересно про операцию "узкая талия", пишите. Поделюсь информацией. Я решила оперироваться, раз такое дело. В середине мая

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alysssa, вчера в 12:48, в теме
Открытие Новой клиники
интересная акция, конечно) Цена за шприц, а не за препарат

От Lunalove, вчера в 12:35, в теме
После родов прошло 4 года, живот не ушел(.
Скажите, а в итоге сколько времени вам потребовалось, чтобы почувствовать себя готовой выйти на люди? Насколько долгой была ваша реабилитация?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Все тело / Пересадка кожи

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 13 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 30 июня 2009 года в 14:53


Пересадка кожи

Я в раннем детстве получил сильные ожоги левого бока и немного спины. В принципе как говориться шрамы украшают мужчину, но не в моём случае. Уж сильно всё плохо на самом деле, а летом в особенности, тем более на море. Мне неприятно видеть краем глаза иногда презрительный смех, иногда откровенное омерзение во взгляде…хочется перемен! Страха перед операцией нет, немного смущает цена – даже не представляю сколько это может стоить – площадь поражённой кожи очень велика. Действительно нужна помощь и какая-нибудь информация по этой теме.
Авторитет: 100
Прохожий, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 июня 2009 года в 17:53
Да ожоги это скверное дело, почему-то к пластическим операциям по пересадке поврежденной кожи отношусь с уважением что ли, это вам не член увеличивать или там силикон заправлять, а действительно острая проблема! Стоимость действительно будет велика наверно, правда есть наверно клиники или больницы где делают операции в кредит, может быть характерная проблема касающаяся только вашей кожи…да мало ли что ещё!
Авторитет: 100
Прохожий, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 июля 2009 года в 17:34
Мне кажеться вам нужно в клинику эстетической хирургии, не то что бы в обычной больнице не помогли, там, имхо, тоже сделать смогут, но чтобы вобще не было заметно что у вас были какие-то проблемпы с кожей нужно именно туда! Вам советую Эстет клиник - эта многопрофильная клиника займёться и вашей проблемой!
Авторитет: 100
Прохожий, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 июля 2009 года в 23:06
У меня знакомая делала операцию в этой клинике. У нее с пяти лет ожоги по всему телу, горячую воду на нее опрокинули. В общем, брр... Она стеснялась купальник одевать всегда. Потом решилась все исправить, ходила с какими-то пузырями под кожей, они ей кожу вытягивали. Сейчас у нее все в порядке, хотя это было давно. По-моему она тоже про Эстет рассказывала.В общем, это обошлось ей не так уж дорого, так как оплачивала не сразу, а постепенно. Поэтапно.
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 июля 2013 года в 18:35
Это где это вы слышали презрительный смех? Плюньте в морду этому человеку. Только дебил будет смеяться над такими вещами.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 июля 2013 года в 16:56
ой, прекращайте, вам эти комплексы кто-то навязал...нет ничего страшного в таких шрамах, вы же не как Фредди Крюгер, правильно?
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 августа 2013 года в 10:47
Пересадка кожи - очень распространенная операция. И как раз наиболее часто применяют при обширный ожогах, так что у вас все шансы...
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 февраля 2016 года в 10:20
Вчера по телевизору видела такую операцию видела. Результат, конечно, устрашающий, зато в конце самом результат очень хороший получился!)
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 февраля 2016 года в 10:20
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 июня 2016 года в 12:41
Ну я думаю, что толковй пластический хирург вполне может вам помочь, в чём загвоздка-то?
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 марта 2017 года в 14:22
думаю, загвоздка в том, чтобы найти хорошего пластического хирурга, специализирующего на ожоговой пластике
Авторитет: 126
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 мая 2017 года в 15:19
в Киеве есть хороший комбустиолог. Бадюлин Павел. Читала про него как-то статью. Из московских не знаю, честно говоря
Авторитет: 139
Интересующийся, 220 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 сентября 2016 года в 09:29
Какой кошмар, как можно насмехаться над человеком с ожогами? Неужели люди думают, что он специально их себе поставил.

Современная хирургия может всё
Авторитет: 109
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 ноября 2016 года в 14:00
А что здесь удивительного - нынче много злых людей, так и ищут недостатки у других.
У меня та же проблема и я понимаю автора. Много унизительных и презрительных слов услышала за 20 лет, которые прошли после ожога. Сейчас папа предлагает оплатить операцию, но мне очень страшно - жутко боюсь операции. Если уже и решаться на операцию, то хочется доверить это самому лучшему специалисту.
Авторитет: 101
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 ноября 2016 года в 00:44
     пересадка кожи
У моей подруги тоже был сильнейший ожог, перевернула на себя кастрюлю с томатным соком при консервировании и на ногах ну просто места живого не было. Я искренне понимаю и сочувствую тем, кто столкнулся с подобной проблемой, я видела какие муки принимает подруга. Она месяцев восемь назад ездила в корейскую больницу и по виду её кожи да и по рассказам там действительно специалисты нормальные. Она осталась довольна результатом и начала снова носит юбки и платья короткие.
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 декабря 2016 года в 15:57
Ксюха (Ksyuha), я тоже не понимаю тех, кто может насмехаться над такими вещами. Тем более такое может с кем угодно случиться. У меня у брата тоже сильные ожоги и сейчас, получил их по своей молодой глупости и теперь к операции готовиться.Пока и мы в поисках клиники и врача.

Arinran, а что за клиника? Вам подруга не рассказывала как ее нашла? И как там вообще сервис и уровень пластических хирургов? Ведь данная операция требует высокой квалификации и особого хирургического подхода в каждой ситуации отдельно.
Авторитет: 109
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 декабря 2016 года в 16:59
Arinran
А чего именно в корейскую клинику ваша подруга ездила, не знаете? У нас что не нашла хороших специалистов? Наверное, в Корее операция ей вообще заоблачные деньги стоила.
ElkaPetrova
Разные люди бывают, вампиры к примеру, которые так и радуются чужому горю.
Авторитет: 101
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 декабря 2016 года в 17:50
ElkaPetrova, подружка рассказывала, что там это больница очень широкого профиля и принимают на операции даже раковых больных на последних стадиях. Называется Бунданг чесенг, вроде так.Там уровень врачей выше наших да и опыта побольше наверняка, раз со всего мира приежают. Наберите в интернете и точно выдаст побольше иформации, чем я расскажу. Подружка, когда приехала из больницы, то была поражена таким отношением внимательным и хорошим сервисом.

Ксюха (Ksyuha),
знаю, что она отсылала свои эпикризы и фото в разные заграничные клиники, но здесь её устроила цена. Говорила, что вроде как у нас, ну может чуток дороже.Подруга и у нас ездила по больницам и искала подходящего специалиста, но как-то не доверяла здесь всё таки.
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 января 2017 года в 13:00
Arinran, спасибо вам за совет и подсказку. Почитали мы много об этой корейской клинике и вижу там все серьезно и специалисты очень хорошие. Берутся за самые сложные случаи. В интернете не мало информации о них нашла. И сервис я так понимаю. там тоже на высшем уровне. Благодарю еще раз за совет.
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 февраля 2017 года в 12:15
А может не пересадку кожи, а лазерную шлифовку делать?
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 февраля 2017 года в 11:21
Если ожоги обширные, никакая лазерная шлифовка не поможет. Объем большой , причём кожа -то считается мёртвой, которая ожоговая, имею в виду
Авторитет: 127
Интересующийся, 141 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 марта 2018 года в 21:24
вам будут пересаживать с другого участка тела кожу, стоит ли вообще за это браться, если площадь пораженной кожи слишком велика, как вы пишете?
Авторитет: 148
Интересующийся, 290 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 июня 2018 года в 16:18
ну если в какую-то продвинутую клинику, то вполне возможно использование суперсовременных методик, когда кожа там растягивается и всякое такое
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел