Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
864 человека
Сейчас на форуме 864 гостя
Просмотров:
621'561'331
Тем:
11'503
Сообщений:
160'718


Последнее обновление:
сегодня в 18:40
Nikanora

«Пульс» форума

От Nikanora, сегодня в 18:40, в теме
Аршакян Вардан Арамаисович
Всем привет А я сходила на консультацию к доктору. Прям вздохнула с облегчением. Рада, что пошла и что все свои страхи развеяла. буду в середине мая делать узкую талию

От Nikanora, сегодня в 18:38, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Всем еще раз привет. Я проконсультировалась с доктором Аршакяном. Очень рада, что сходила и теперь понимаю, что и как ))) Если кому-то интересно про операцию "узкая талия", пишите. Поделюсь информацией. Я решила оперироваться, раз такое дело. В середине мая

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alysssa, вчера в 12:48, в теме
Открытие Новой клиники
интересная акция, конечно) Цена за шприц, а не за препарат

От Lunalove, вчера в 12:35, в теме
После родов прошло 4 года, живот не ушел(.
Скажите, а в итоге сколько времени вам потребовалось, чтобы почувствовать себя готовой выйти на люди? Насколько долгой была ваша реабилитация?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Все тело / Бодилифтинг

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 5 октября 2018 года в 11:25


Бодилифтинг

    Торсопластика, или круговая подтяжка (бодилифтинг) – комплексная операция по уменьшению объемов кожной ткани в области тела. Это наиболее «объемный» вид хирургического вмешательства, предусматривающий работу хирурга с целым спектром проблемных зон, включающим область живота, спины, боков и т.д. Как правило, операция показана пациентам, перенесшим значительные потери веса. Торсопластика позволяет подтянуть растянутые мышцы живота и удалить значительные избыточные объемы кожной ткани, которая не способна к самостоятельному сокращению – провисающие кожные складки остаются неизменным результатом резкого похудения или бариатрической операции.



Привет всем! Тема интересует и в первую очередь отзывы, как проходит восстановление, когдапроходит дискомфорт после операции?

Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 октября 2018 года в 11:29
В Фрау Клиник ищут моделей на БЕСПЛАТНУЮ операцию
Авторитет: 112
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 ноября 2018 года в 15:28
Насколько я поняла там надо чтобы была очень большая потеря веса, тогда возьмут на бодилифтинг.
Раньше насколько я помню для моделей бесплатное участие было, а сейчас видимо что-то поменялось. Но если учитывать стоимость операции у профессора Блохина, то это сумма просто символическая. Интересно будет посмотреть на фото до и после. Думаю, что желающих будет много, а Вы отправляли заявку?
профессор Блохин, увеличение груди 205мл. 2016 год
Авторитет: 125
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 ноября 2018 года в 21:14
да, за 60 000 новое тело обрести - это почти бесплатно, я считаю
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 октября 2018 года в 19:05
сама не делала, но тут где-то на форуме видела вроде бы отзыв. А вы по какой причине решаетесь на бодилифтинг? Схуднули сильно?
Авторитет: 139
Интересующийся, 220 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 ноября 2018 года в 18:20
дискомфорт будет довольно заметный, потому что оперироваться будет практически все тело
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 января 2019 года в 19:20
У кого как, и от врача зависит.
Пациентка Блохина, которой за 60 тыс провел врач операцию, на 6 день уже отмечала корпоратив новогодний.
Учитывайте, что ей сделали помимо бодилифтинга грудь, попу.
Авторитет: 131
Интересующийся, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 января 2019 года в 14:33
Это реально? Мне кажется, после бодилифтинга не сразу даже и встанешь. Я думаю, тут более щадящая какая-то операция была. Или действительно такое волшебное восстановление, что уже ходить и танцевать получается через неделю после операции?
Авторитет: 135
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 января 2019 года в 17:55
я тоже не поняла, причем тут бодилифтинг
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 августа 2019 года в 00:05
К тому, что этой женщине провели полноценный бодилифтинг. Посмотрите видео, там она и сама про все рассказывает.
Я на ютубе за пару минут нашла ее фото до операции, какая там была форма и какая стала после пластики.
Блохин сделал сразу три операции, бодилифтинг, грудь и попа.
И да, это прекрасно, что через неделю после операции женщина так блистала на корпоративе.
Повторная мастопексия с одномоментным эндопротезированием груди, Блохин СН
Авторитет: 126
Интересующийся, 135 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 августа 2019 года в 11:36
она в компрессионке ведь была наверняка? Разве это не опасно так быстро возвращаться к обычному режиму после таких объемных операций?
Авторитет: 119
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 сентября 2019 года в 14:03
ого, и после трех операций реально уже через неделю ходить на работу? Ни фига себе. Я даже не знала, что такое возможно. Блин, классно
Авторитет: 116
Новичок, 89 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 сентября 2019 года в 13:00
я в шоке, что она так быстро после пластики вернулась к режиму. Разве это не опасно для конечного эстетического результата?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 мая 2021 года в 04:18
Мне очень у Фуада Фархата понравился комплексный подход. Я сначала записалась на абдоминопластику, а пока обсуждали, захотела еще и в целом фигурку улучшить. И через полгодика вернулась, уже на липомоделирование – это когда жирок с живота пересаживают, в моем случае на попу. Итог действительно супер, где надо прибавился объем, где надо его уменьшили, живот плоский, вот реально плоский. Я очень благодарна великолепному хирургу, и отдельно за то что просветил про липомоделирование.
Авторитет: 115
Новичок, 100 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 июля 2021 года в 10:49
а как же вам сделали липо ягодиц и брали жир с живота, если вы уже абдомино сделали?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 декабря 2021 года в 11:03
Делюсь своей историей. C помощью  диеты и упражнений я потеряла много веса (больше 70кг) и моё тело было в очень в неприглядном состоянии: грудь обвисшая до пупка, и тело как будто мне за 50.....А мне ещё и 30 нет...  В одежде это  неприглядное состояние моего тела можно было скрыть, но я знала, что под ней скрывается, и это было причиной моего огромного комплекса!! Я задумалась, что, возможно, пластическая хирургия сможет мне помочь. Начиталась о пластических операциях, и решилась!!! Ведь в мом случае это единственный путь к идеальному телу!! Гагарина Светлана Вячеславовна очень грамотно и корректно рассказала про предстоящую торсопластику и подтяжку груди, ничего не скрывала, ответила на все вопросы. В общем, я осталась под впечатлением. Операция прошла «на ура», без осложнений и неожиданностей, а результат превзошел ожидания. Могу с уверенностью сказать, что своего доктора я нашла!!!



Авторитет: 117
Новичок, 110 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 февраля 2022 года в 13:50
не пойму, а где у вас тут шрамы от удаления кожи? Конечно, выглядите супер на последних снимках
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 апреля 2022 года в 05:23
Два года назад делала у Фуада Фархата подтяжку живота. А сейчас решила вернуться. Нет, с животом все очень даже хорошо, как был после операции плоский, так и держит форму. А вот бедра пришлось спасать) так что обратилась на липосакцию. В итоге сделала липомоделирование – это сложнее, но можно своим жирком улучшить форму попы. А она у меня как раз подкачала… ну теперь все супер, попка объемная, круглая, а бедра постройнели, и фигурка стала намного эффектнее.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 февраля 2023 года в 16:23

кстати, очень круто делает бодилифтинг Эльдар Рашидович Мустафаев. Я лично у него не оперировалась, о работы вижу так как подписана на клинику, обращалась по другой теме и к другому врачу, но на эти результаты смотрю с удовольствием! Прям рекомендую, кому нужно!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел