Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
923 человека
Сейчас на форуме 923 гостя
Просмотров:
621'601'397
Тем:
11'503
Сообщений:
160'727


Последнее обновление:
сегодня в 15:01
Larisa_91

«Пульс» форума

От Lusienka, сегодня в 12:30, в теме
Смас лифтинг, отзывы
расскажите, а как вы боролись со страхами? это ведь тоже надо себя как-то настроить и не бояться

От Lusienka, сегодня в 12:25, в теме
Кому показана подтяжка?
Спасибо за ваш отзыв! А почему вы выбрали именно Пенаева? И скажите, вы только смас-лифтинг сразу рассматривали или другие виды подтяжек вам тоже предлагали?

От Korolevishna, сегодня в 09:54, в теме
Липомоделирование тела в Москве
ого, какое необычное название. Вы, получается, всё тело подкорректировали? С головы до ног?))

От Korolevishna, сегодня в 09:49, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Поздравляю! Расскажите нам , пожалуйста, подробнее, как прошла консультация? Можете сказать, какие ребра будут оперировать? Не все ведь подряд? Наверное, только нижние? Или нет?

просто сейчас очень часто хирурги говорят, что всё индивидуально и могут цену увеличить за то, что у вас какой-то не такой случай) Примерная цена у них может быть вывешена на сайте, но врачи всегда могут как минимум дополнительные 50 тыс накрутить

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Интимная зона / Интимная пластика Егорова

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 17 сентября 2014 года в 00:14


Интимная пластика Егорова

Про интимную пластику ну очень мало отзывов, планирую записаться на консультацию к Егоровой. Интересуют отзывы пациентов, надеюсь, что кто-нибудь на форуме делал у нее интимку и сможет рассказать побольше про операцию и про хирурга, все же отношение хирурга к пациенту тоже имеет важное значение (лично для меня). Заранее благодарю и жду откликов.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Авторитет: 110
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 сентября 2015 года в 02:15
Мы не виноваты, что нам от природы дано! Если такая проблема с организмом, нужно исправлять. Поэтому у нас есть наши замечательные хирурги, которые могут нам всё исправить
Авторитет: 103
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 сентября 2015 года в 16:43
Мне очень нравится этот хирург. Очень добрая и заботливая. Сделала мне очень хорошую пластику. Теперь там всё так красиво и аккуратно, не то, что раньше было. Мне больше всего понравилось, что прошло всего 3 недели, а я уже занималась интимом с мужем!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 сентября 2015 года в 19:52
Я ещё очень стеснительная, мне кажется мужчине - хирургу, не смогла бы столько рассказать, сколько Егоровой. Поэтому мне с ней очень легко было, особенно когда она быстро к себе расположила и мы начали долго об этом болтать.
Авторитет: 110
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 сентября 2015 года в 21:11
Не переживайте, вы не одна женщина, которая идёт к хирургу женщине с такой проблемой. Я тоже выбирала именно поэтому.
Авторитет: 103
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 октября 2015 года в 02:06
Ну мы идём с такой личной проблемой, потому, что как-то мужчине ты всё таки постесняешься и показывать и рассказывать. А женщина всё это понимает, поэтому конечно, по этой причине я выбрала Марию.
Авторитет: 104
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 октября 2015 года в 02:05
Согласна, это всё таки интимная зона. И не каждая девушка сможет мужчине показать все свои прелести. Да и когда у тебя есть муж, мне кажется перед ним неловко будет. Но я вообще не из-за этого Егорову выбирала. Просто все подруги советовали и конечно же я, послушала их. Всё таки проверенный вариант, зачем экспериментировать и идти к другим хирургам.
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 октября 2015 года в 03:21
Я сама не русская, доверится как вы понимаете мужчине у меня нет права. Я должна была найти женщину хирурга. И мне это удалось. После пластики начала следить за работами моего хирурга. Очень даже ничего)
Авторитет: 110
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 октября 2015 года в 05:43
Даже, если девушка оперирует, всё равно доверится ей тоже нужно. Это как вы выбираете одного гинеколога, к которому постоянно ходите. Если вы доверяете хирургу, также как и гинекологу, это очень хорошо!
Авторитет: 93
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 октября 2015 года в 09:44
Я тоже такого мнения. Поэтому хочу выбрать такого хирурга, который сможет расположить к себе , а расположить в такой деликатной теме, сможет только женщина. Я сама гинеколога то долго искала, так, что думаю поиски хирурга тоже могут затянуться.
Авторитет: 103
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 октября 2015 года в 11:23
Ну Егорова вам подойдёт, она женщина опытная и довериться ей можно. В принципе вы когда на приём придёте всё и поймёте)
Авторитет: 93
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 октября 2015 года в 06:51
А вот анализы можно в этой же клинике сдавать, где Егорова работает, или нужно ехать в другую больницу сдавать?
Авторитет: 103
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 октября 2015 года в 07:05
В этой клинике всё можно сдать. Ненадо тратить ни на какие другие больницы.Я сдала всё и анализы уже через два дня были готовы и лежали у Марии на столе, мне нужно было только придти )
Авторитет: 93
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 октября 2015 года в 20:18
Слушайте, это очень круто, что всё можно сделать на месте и очень удобно. Я наверное в Фрау и отправлюсь на операцию)
Авторитет: 110
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 октября 2015 года в 21:27
Очень и там всё удобно! Мне лично всё в этой клинике устраивает, так, что вы не ошибётесь)
Авторитет: 93
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 октября 2015 года в 12:43
Спасибо, что помогли, уже позвонила и записалась на приём!
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 ноября 2015 года в 12:06
Вы какую операцию планируете делать?
Я считаю, что второй половинке обязательно надо говорить, это хорошо что у меня мужчина понимающий, но знаю, что некоторые возмущаются, тогда как по мне или лучше не говорить, хотя не представляю как это можно воплотить в реальность, ведь реабилитация не один день длится или сказать, что операция необходима по мед показаниям и все.
лабиопластика, Егорова М.В. 2014 год
Авторитет: 104
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 октября 2015 года в 23:39
Я считаю, что всё равно для начала вы правильно сделали, что записались. Так, на форуме не узнаешь, пока не сходишь к самому хирургу. Пообщаетесь с Марией и уже там решите сделаете у неё пластику или нет.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел