Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
614 человек
Сейчас на форуме 614 гостей
Просмотров:
620'934'693
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Интимная зона / Интимная пластика Егорова

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 17 сентября 2014 года в 00:14


Интимная пластика Егорова

Про интимную пластику ну очень мало отзывов, планирую записаться на консультацию к Егоровой. Интересуют отзывы пациентов, надеюсь, что кто-нибудь на форуме делал у нее интимку и сможет рассказать побольше про операцию и про хирурга, все же отношение хирурга к пациенту тоже имеет важное значение (лично для меня). Заранее благодарю и жду откликов.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Авторитет: 111
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 сентября 2014 года в 20:44
Егорова работает под руководством Блохинас С.Н. Думаю, что этот хирург плохому научить не может.
Посмотрела расценки на сайте их клиники, немного поднялись цены на операции? Или мне кажется?

У вас к интимной пластике есть показания? Что именно хотите делать?
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 октября 2014 года в 09:37
Michellle, спасибо, что ответили, я записалась к Егоровой на конец октября, может еще кто-нибудь что-нибудь расскажет, пока есть время. Планирую делать лабиопластику. Не знаю как на счет цен, я нашла хирурга по отзывам, отписала и там свои вопросы, надо проверить, может мне кто-нибудь отписал.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 ноября 2014 года в 09:16
Я делала лабиопластику, но судя по всему Вы уже были на консультации и разобрались со всем. Уже после пластики, когда у меня реабилитационный период прошел наткнулась на отзыв девушки, которой пришлось делать повторную лабиопластику у Егоровой, так как в первый раз ей другой хирург сделал не аккуратно, честно говоря впечатлилась историей и тогда подумала, что как же я хорошо выбрала хирурга.
довольна лабиопластикой, Егорова Мария Владимировна 2014 г.
Авторитет: 111
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 февраля 2015 года в 20:43
Bandana, как ваши дела? Видела на сайте фрау клиник скидки на пластику у Егоровой, интересно, вы на них успели? Или раньше оперировались?

Natra, скажите, а как чувствительность? Есть изменения после лабио? Полностью ли довольны хирургом?
Авторитет: 112
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 марта 2015 года в 04:38
Подскажите расценки на интимную пластику у Марии Владимировны? Сколько будет стоить пластика влагалища? И через какое время после оп можно иметь сексуальные контакты?
Ринопластика, фрау клиник
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 марта 2015 года в 22:08
Вы зайдите на сайт фрау клиник и там стоимость операций указана, а если вопросы возникнут,тогда в помощник напишите, они там реально быстро отвечают. Пока что самый толковый помощник, который мне приходилось видеть, а то обычно они бесполезны по сути, так как напишешь вопрос, а там тишина..
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 апреля 2015 года в 12:43
Обычно пишут, что через месяц, но опять же все индивидуально, Вы в фрау клиник запишитесь лучше и на консультации Вам хирург все подробно расскажет, а какую именно пластику делать собираетесь, если можно задам такой нескромный вопрос.
Авторитет: 105
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 июля 2015 года в 21:42

Нашла видео про интимную пластику, может кому-нибудь пригодится, конечно смотреть не особо приятно, но если планируешь операцию, тогда лучше знать, что будут делать хирурги, ну это мое мнение. Кто-нибудь недавно у Егоровой лабио делал? Делитесь результатами и отзывами.
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 сентября 2015 года в 23:39
Я конечно же тоже делала у нее, только я делала восстановление девственности и не затие маленькие деньги, ну я вообще такого мнения, что если очень дёшево, то не очень хорошо! Лучше потратить большую сумму и в хорошей клинике, тогда ты будешь уверенна!
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 сентября 2015 года в 09:18
Я считаю, что кто следит за новыми методами пластики, тот должен знать клинику Блохина. Потому что она одна из лучших и хирурги там на высоте. Многие в Европе стажировались, вон Егорова интимку и блефаро делает как расплюнуть и с результатом отличным. Конечно дорого, но это и придаёт уверенности!
Авторитет: 110
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 сентября 2015 года в 13:57
Я сделала интимную пластику 3 месяца назад. Обратилась в клинику Блохина по рекомендации подруги, которая также сделала малые половые губы. Так как я худенькая они очень сильно выделялись и я решила их уменьшить. Полторы недели не подмывалась водой, как и сказали, а промывала раствором фурацилина. Сексом занималась через 3 недели, а дискомфорт был где-то неделю. В общем всё зажило, всё хорошо)
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 сентября 2015 года в 02:22
Поэтому я тоже пошла к Егоровой)
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 сентября 2015 года в 01:03
Как я и говорила, хирург потрясающий! Она мне помогла с моей интимной жизнью. Я просто пришла с вопросом от чего я не получаю наслаждение, она сказала нужно уменьшить половые губы! Думала, что будет больно и неприятно, но нет, я практичсеки ничего не чувствовала. Через 3 недели спокойно занималась сексом. Мария вы чудо!
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 сентября 2015 года в 20:11
Я не сомневалась в ней) Конечно столько хороших коментарией прочитала, грех было не пойти)
Авторитет: 110
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 сентября 2015 года в 15:43
Я когда решила сделать операцию, я не сидела на форумах, но после я решила посмотреть, что пишут о Егоровой. И скажу вам, не ожидала, что столько хороших отзывов)
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 сентября 2015 года в 14:03
Да да!))
Я тоже не ожидала, но теперь я рада, что могу поделиться и послушать истории о моём хирурге)
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 сентября 2015 года в 23:30
Я сделала у неё интимную пластику. Торчали немного половые губы, чего я очень стеснялась, в интимной жизни всё было очень плохо, из-за этого я не могла испытывать оргазм. В принципе доктор мне очень понравилась, она очень обходительная, она меня проинформировала, обо всём, успокоила и настроила. Я очень рада, что попала к ней, она очень хороший врач!
Авторитет: 104
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 сентября 2015 года в 19:50
Она помогла мне в интимной жизни. После родов, сильно увеличилось влагалищу. Мы с мужем не получали из-за этого никакого удовольствия. Обратились к специалисту Егоровой как раз. На все вопросы получили моментально ответы. По общению было понятно, что хирург знает толк в своей работе. Я советую ее, знаю, что никто не пожалеет!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 сентября 2015 года в 00:10
Правильно..правильно))
Она мастерица, я знаю, какого это , когда интимная жизнь налаживается, хорошо, что есть люди, которые нам могут в этом помочь!
Авторитет: 110
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 сентября 2015 года в 01:13
Это вы точно подметили, мастерица не то слово!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 сентября 2015 года в 21:47
У меня малые половые губы слишком большие они сильно свисают, даже представить себе не можете как это ужасно, это вообще уши слона, я давно с молодым человеком он меня любит, но один раз спросил почему у меня так, а мне и ответить нечего, такое вот строение организма, я очень была настроена на операцию и к счастью он меня полностью поддержал в этом желании, врача мы выбирали вместе, так как все таки интим пластика а не просто поход к гинекологу.остановились на Московской клинике Блохина и докторе Марии Егоровой, нас она полностью устроила. После операции я чувствовала себя прекрасно, все очень красиво и аккуратно! Результат радует и меня и моего молодого человека))))
Авторитет: 104
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 сентября 2015 года в 12:53
Ну вообще да, мне бы тоже было не по себе, операция требуется для изменения! Очень хорошо, что ваш молодой человек вас поддержал и это очень важно! А если ещё и результат понравился, то и хорошо, что попали к хорошему хирургу.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел