Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
385 человек
Сейчас на форуме 385 гостей
Просмотров:
621'480'837
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
сегодня в 10:47
Alexfendyy

«Пульс» форума

От Alexfendyy, сегодня в 10:47, в теме
Операция в кредит
А тут не так важно будете брать кредит, вклад, самое главное именно выбирать проверенные финансовые организации, чтобы быть точно не было никаких проблем в будущем...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

От Lelik_krasa, вчера в 18:28, в теме
Всем, кто собирается идти на ринопластику.
А кроме него, кто еще два были врача? Почему их не выбрали? Были какие-то весомые причины или просто более "по духу" оказался Филиппов?

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

От Kovaleva123, вчера в 18:15, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Да, так и есть. Вардан Арамаисович всегда имеет в виду то, что говорит. Я видела девушку пациентку, которая озаботилась этим вопросом и действительно сшила корсеты красивый такой, полукружевной. Но лично мне было лень,я носила обычный

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Интимная зона / Новая жизнь после операции

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Вторник, 11 февраля 2014 года в 12:47


Новая жизнь после операции

Девочки! Я хочу поделится своей радостью. Я больше не могу это в себе сдерживать!
С самого раннего дества у меня была жуткая проблема - деформированные половые губы. Еще до полового созревания я чувствовала, что со мной что-то не так. Что началось после - поймет меня только тот человек, у которого были подобные проблемы. Подростковые лагеря, все время стыдливые переодевания в женских раздевалках, делала все - чтобы не смотрели ТУДА. Я знаю, что по большому счету, мне казалось что люди увидят, заметят мое уродство - никому и дело не было. Но как - как я переживала!
Девочки! Я хочу поделится своей радостью. Я больше не могу это в себе сдерживать!
С самого раннего дества у меня была жуткая проблема - деформированные половые губы. Еще до полового созревания я чувствовала, что со мной что-то не так. Что началось после - поймет меня только тот человек, у которого были подобные проблемы. Подростковые лагеря, все время стыдливые переодевания в женских раздевалках, делала все - чтобы не смотрели ТУДА. Я знаю, что по большому счету, мне казалось что люди увидят, заметят мое уродство - никому и дело не было. Но как - как я переживала!
Несмотря на нормальное развитие и желание, я долго не могла решиться на секс. Только в 23 года после долгих-долгих разговоров я решилась на секс с парнем (ему памятник нужно ставить, как он выдерживал мои заморочки). Но все равно, каждый раз я переживала, при каждых проблемах в отношениях, думала, что все из-за моих гениталий, просто не могла расслабиться в сексе.
Что-то мешало мне решиться на операцию, думала любить себя такой, какая есть и т д. И наконец я решилась! Сделала подарок к новому 2014 году! Зачем, зачем я так долго ждала! Как же я счастлива теперь, девочки!
Я чувствую себя раскрепощенной, красивой, другой - те, кто давно меня не видел - говорят, как сильно я изменилась, похорошела!
У меня даже появился фетиш Разглядывать мою новую крошку на ночь - так все идеально!
Отдельное огромное спасибо моему врачу - Маргарите Равильевне Гончаренко (клиника Гинмед)!
Поддержка до, во время и после операции, и, конечно, результат работы на высшем уровне!
Теперь я счастлива!
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 февраля 2014 года в 09:47
Ну?? И что же дальше?)) Как Вы решили свою проблему?
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 февраля 2014 года в 13:40
там если на кнопочку "подробно" нажать - увидите я там написала про своего врача любимого)) и про счастье теперь) я все жду - когда ж оно, счастье, закончится - и сколько можно радоваться своей новенькой малышке)))) но - ннет, счастье не кончается
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 декабря 2014 года в 08:11
Да, после операции новая жизнь у многих начинается. Я к таким же отношусь - пластика МПГ в клинике Медиэстетик изменила мою жизнь к лучшему. Я перестала стесняться своего тела, с мужем в интимной сфере все стало суперски, я перестала ревновать мужа ко всем и вся. Так что не зря сделала операцию. Интересно - у всех так же в лучшую сторону жизнь изменяется?
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 сентября 2015 года в 19:15
Я хотела лишь быть счастливой и помогла мне в этом Егорова. Она мне восстановила девственность. Как знаете не русским девушкам тяжелее в этом плане. И у жениха был принцип выйти за чистую девушку. Я этого избежала и сейчас у меня всё хорошо и я беременна. Моя операция прошла не прям идеально, я бы так не сказала, но результат оставляет желать лучшего. Хирург и клиника очень понравилась. Советую всем бороться за свои чувства даже когда нужно идти на такие шаги!

Авторитет: 116
Новичок, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 мая 2020 года в 18:09
мда, я бы за такого любителя чистоты замуж не пошла бы
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 октября 2015 года в 22:07
Я всего лишь хотела ощущать себя в постели естественно, а не комплексовать из-за увеличенных губ. Поэтому я отправилась к Егоровой, которая мне сделала пластику и период реабилитации прошёл совершенно быстро. Болей не было и через 3 недели я уже занималась интимной жизнью!
Авторитет: 93
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 октября 2015 года в 20:00
У меня просто сильно увеличилось влагалище и мой врач посоветовала мне сделать пластику, на самом деле я ещё не выбрала хирурга, но мне все её советуют. Если у всех такой хороший результат я наверное именно к ней и пойду)
Авторитет: 104
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 октября 2015 года в 12:41
Я тоже её советую, она правда хирург улёт! Я с ней и общий язык нашла и довериться ей сразу смогла и результат она мне показала хороший, так что не ленитесь, сходите для начала к ней просто на консультацию, а потом уже решите, делать или нет!
Авторитет: 99
Новичок, 65 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 октября 2015 года в 21:20
Девчата,у меня такая проблема.недавно заметила,что у меня малые половые губы одна нормальная,а вторая выпирает,как будто ее на прищепку вешали.я даже и не знаю из-за чего.может после родов?
Авторитет: 110
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 октября 2015 года в 23:28
Ой может из-за чего угодно произойти. Я такого конечно не слышала, но сходить к специалисту вам не помешает! Я ходила к Егоровой на операцию и советую к ней сходить хотя-бы на приём и как раз спросите!
Авторитет: 93
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 ноября 2015 года в 20:21
Я конечно ещё не пробовала заниматься любовью, но уверенна что всё пройдёт отлично. Я сделала у неё пластику, спасибо что посоветовали. Она правда очень хороший хирург и общительная женщина. Я себя не чувствовала скованно, она правда именно такая, какой вы её и описывали)
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 ноября 2015 года в 07:24
Вы должны помнить, что это всё так операция! Даже если просто палец случайно ножом царапнешь, болит несколько дней! Но если вы настроились это сделать, придётся немного потерпеть дискомфорт. А от половой жизни воздержаться нужно не меньше чем на месяц. Собственно, Вы сами почувствуете, когда будет " можно" ...
Авторитет: 126
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 марта 2017 года в 15:32
я думаю, что даже двух месяцев будет недостаточно для воздержания))
Авторитет: 108
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 июля 2017 года в 15:10
а кто-нибудь тут делал операцию у Вардана Хачатряна? ищу его пациенток, чтобы поспрашивать. Так хочется тоже свои деликатные проблемки решить. Коплю средства на операцию и спрашиваю пока у всех про нее. Пока вот остановила выбор на Хачатряне. Слышала, что он суперски все делает и без осложнений, что после его операций девушки ни в чем себя особо не ограничивают. Прям мечта)
Авторитет: 148
Интересующийся, 290 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 августа 2017 года в 15:22
Хачатрян разве интимной пластикой занимается? Он вроде на маммопластике больше специализиурется
Авторитет: 119
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 июля 2020 года в 15:35
видимо, "универсал"
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 апреля 2020 года в 23:05
Это специализация сейчас очень важная тема, и есть профессиональные специалисты в этой области. Крысин Дмитрий Викторович тоже занимается данной проблемой и довольно-таки успешно! Так что многие хирурги, даже если их специализация другая - могут провести данную операцию. Она не настолько частая - как ягодицы, грудь и живот, но все же встречается и довольно часто, а еще бывает ослабление мышцы... что тоже приводит к сложным для женщины последствиям, и тоже как правильно после родов... Так что это хорошо, что хирурги могут помочь в данной сложной проблеме! На фото смотреть неприятно...
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 октября 2020 года в 13:48
А я считаю, все-таки, что хирург не должен быть «универсалом». Что ни говори, но что чаще практикуешь, то лучше и получается… никому не навязываю свое мнение. Но особенно в интимных операциях мне кажется это важно. Хоть мпг проще, чем вагинопластика например, но все же я не хотела рисковать) А уж по поводу вагинопластики врачей раз два и обчелся даже в Москве. Так что кто спрашивал – можете походить по всем. Только смотрите, чтобы и гинекологическое образование было у врача, а не только пластика, а то сделают красиво, но начнуться гинекологические проблемы не дай бог. А там уже после консультаций надо выбирать по собственному комфорту, тут соглашусь со всеми) мне лично по душе пришелся Долгорукий Евгений, весьма аккуратный и деликатный, но с некой жесткостью и строгостью, для меня это говорит об опыте и уверенности, мне не нужны сюсюканья, это операция, и важно понимать всю ответственность) Но каждом свое. Для меня три основных фактора – опыт врача конкретно в этой операции, личное восприятие и отношение ко мне всех в клинике, включая администраторов, наверное это можно назвать «обслуживание».
Авторитет: 122
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 октября 2020 года в 12:48
поддерживаю, что хирурги должны всё-таки делать то, что у них больше получается. Ну, и еще в зависимости от того, какое у них первоначальное образование
Авторитет: 117
Новичок, 110 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 января 2021 года в 16:10
я думаю, если врач будет делать только интимку, то много он не заработает
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 декабря 2020 года в 20:24
Пластический хирург не может делать что-то одно. Это было бы странно. Мода меняется, и если хирург будет заниматься, например только грудью, то долго он не сможет работать. Да, он не должен делать абсолютно все. Но если он профессионал со стажем, он может открывать новые возможности, для этого профессионалы каждый год приезжают на конференции, семинары. На счет навыков гинекологии - не согласна абсолютно. Что теперь всем сначала идти в акушеры? Правильно, изначально хирург не должен иметь специальность стоматолога, а потом резко передумать и пойти в пластическую хирургию (а такие есть кстати). Но все же ценный вклад в знания - это постоянное повешение квалификации. Знаю, что мой хирург постоянно присутствует на таких семинарах и форумах. Так как он понимает, что время идет вперед и люди хотят инноваций, и человек с его стажем может легко овладеть новыми тенденциями. Тут было бы желание, как говориться. А можно всю жизнь сидеть в клинике и делать что-то одно и смысла в этом будет мало. Так как его практика в итоге устареет. Надо быть проактивным и профессиональным! Эти качества важны для пластического хирурга.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 февраля 2021 года в 22:19
Согласна с тем, что хирурги, как правило, специалисты многопрофильные, но на мой взгляд гораздо лучше, когда у хирурга есть определенная специализация. Тогда можно быть уверенным в том, что он действительно хорош в своем деле
Интимная пластика у Бакирханова С.К. в клинике "Госпиталь мира"
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 апреля 2021 года в 01:07
Верно говорите, у хирурга должна быть специализация и он должен помимо этого уметь еще делать какие-либо операции на мой взгляд, так как спрос рождает предложения, должна быть многопрофильность, но без излишеств. Например Дмитрий Викторович далеко не все операции выполняет. Его "короночка" это круропластика и глютеопластика, но однако он может и другие виды операций делать на ура просто. Но скажем так к нему идут за ножками и попами чаще, так как знают, что он умеет делать это просто на высочайшем уровне! Поэтому, думаю, что надо уметь многое, но не превращать качество в количество и штамповку - от этого портится профессиональность!
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 мая 2021 года в 21:02
нет, так это понятно что многопрофильность имеет место быть, они же учатся на хирургов, а только потом выбирают какую-то узкую специализацию, а кто-то не выбирает) но как вы правильно сказали, это должно быть без излишеств. Просто я бы сомневалась стоит ли идти к хирургу, который делает и лицо и грудь и живот, ну в общем на все руки мастер ))
Интимная пластика у Бакирханова С.К. в клинике "Госпиталь мира"
Авторитет: 99
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 марта 2021 года в 21:39
     вагинопластика
Вардан Робертович, спасибо вам, что вы есть! Вы и ваша малотравматичная авторская методика. У меня после абдоминопластики, совмещенной с вагинопластикой вообще никаких следов, пигментации и шрамов. Прошло 1,5 месяца, а я как новенькая и будто свеженькая, нерожавшая. Хотя позади у меня были роды, и это после них у меня так сильно «поехал» живот и случился казус с интимной зоной, которой уже только хирургически исправить можно было. Результат превосходен, реабилитация еще не закончилась, но я давно вернулась из послеоперационного отпуска в офис и с отличным самочувствием уже.
Авторитет: 120
Новичок, 133 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 апреля 2021 года в 09:39
вообще не представляю, как эти операции сочетать. После абдомино ходишь согнувшись, так еще вагина болит после пластики. Это какой вообще должен быть болевой порог, чтобы такое пережить
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 апреля 2021 года в 01:10
Ну кстати тут сильно зависит действительно от болевого порога. Кому-то родить как "выплюнуть", а кому-то тяжко так, что до реанимации... Так что тут да, зависит от организма пациентки. Но сдвоенная считается лучше, меньше нагрузки на организм и меньше анестезии. Но тут только при консультации с хирургом можно решить. Не всем такое можно делать. Не все реально выдержат, это действительно сложные операции обе! Но если правильно сделать - думаю, что вполне возможно, ну плюс обезболивающие сейчас хорошие.
Авторитет: 135
Интересующийся, 200 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 апреля 2021 года в 11:00
или просто попросить хирурга каждый раз тебя отключать, чтобы проснуться сразу на 3-4 день и без болей
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 августа 2021 года в 23:47
)) а еще лучше, когда на месяц в кому, чтобы реабилитацию сразу за одно пройти)) Но к сожалению, такого не бывает) Но знаю только одно точно, что чтобы реабилитация прошла правильно и без лишних болей -надо просто четко соблюдать все рекомендации своего хирурга, и тогда реально реабилитация проходит очень даже терпимо. Но от болевого порога, конечно много зависит. Ну тут тогда помогут также правильно подобранные обезболивающие!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 мая 2021 года в 21:48
Приехала из Ростова специально к Вардану Робертовичу Хачатряну на операцию по интимной пластике, не очень комфортно я чувствовала себя до операции, из за некрасивых и больших губ.
Операция избавила меня от моих проблем, к том же я была сильно удивленна как аккуратно они сейчас выглядят, смотрится очень красиво )
Отличная работа спасибо большое Вардан Робертович.
Авторитет: 127
Интересующийся, 141 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 июля 2021 года в 11:08
а как вот вы общались по этому поводу с хирургом? Я имею в виду, не испытывали стеснения, когда врачу-мужчине про такие деликатные проблемы рассказывали?
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 июля 2021 года в 22:34
Я изначально хотела себе хирурга – женщину как раз по той причине, что думала буду очень смущаться. Переступить свои страхи и стеснения пришлось, когда узнала о своем хирурге и о его богатом опыте, захотела к нему. На первой консультации было очень непросто первые минуты две наверное, ну а потом я перестала даже думать о том, что передо мной мужчина и соответственно перестала стесняться. Так что я думаю дело в самом хирурге, умеет он расположить к себе или нет, но при этом важно помнить, что это просто врач и таких пациенток как вы у него ого-го )
Интимная пластика у Бакирханова С.К. в клинике "Госпиталь мира"
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел