Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
786 человек
Сейчас на форуме 786 гостей
Просмотров:
621'402'344
Тем:
11'501
Сообщений:
160'663


Последнее обновление:
вчера в 13:31
GorgettaYa

«Пульс» форума

От GorgettaYa, вчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Izazoj, позавчера в 21:52, в теме
Кому показана подтяжка?
В сфере пластической хирургии, где обещания часто затмевают реальность, а привлекательность «отфильтрованного» внешнего вида может затмить суждения, найти честного врача очень сложно...

От Comarova, позавчера в 21:49, в теме
Кто знает про нити
Полгода назад поставила нити для подтяжки лица в клинике NBC. Делал процедуру хирург Арслан Пенаев. Прекрасный врач, подробно рассказал и показал всё перед установкой нитей...

От Messedo, позавчера в 21:47, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Два года назад сделала эндоскопию лба и бровей у пластического хирурга Арслана Пенаева. Тогда писала отзыв и сейчас решила тоже написать, как бы по прошествии времени...

От Агата В. (Agata_Lin), позавчера в 12:19, в теме
Агапов Денис Генрихович
Денис Генрихович Агапов смог исправить ошибку прошлого горе хирурга, которым была проведена операция. Спустя год и поняв, что так жить больше нельзя и лучше не станет, пришла к Денису Генриховичу и он все исправил. Теперь нос женственный, красивый и могу обходится без назальных капель

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Интимная зона Гименопластика - восстановление девственности

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Интимная зона / Гименопластика - восстановление девственности

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 109
Новичок, 46 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 18 июля 2012 года в 13:38


Гименопластика - восстановление девственности

Никак не могу взять в толк - кому нужна такая операция? Почему возникает необходимость восстанавливать девственность? Как "технически" это происходит? Я предполагаю, что реальных отзывов здесь вряд ли услышим, так как обычно такие операции проводятся шито-крыто, тем не менее, хотелось бы обсудить этот насусщный вопрос. Раз пластические хирурги включают в свой перечень услуг гименопластику, значит, она востребована? Ведь если звезды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно.
Авторитет: 118
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 июля 2012 года в 02:03
Чаще всего это из религиозных соображений! Хотя в современном мире мне это не совсем понятно!
Тыкаешь на ник и выбираешь "Добавить в друзья".
Авторитет: 118
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 июля 2012 года в 14:55
А что, в Коране про это что-то сказано?
Авторитет: 108
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 июля 2012 года в 13:30
Хы)) Как в анекдоте: "...Знал бы, молнию вшил")))
Авторитет: 159
Постоялец, 227 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 июля 2012 года в 15:21
Помните, фильм есть Кончаловского, "Глянец" называется? Там один из героев торговал девочками для олигархов и возмущался: "Народ озверел совсем! Требует девственниц со справкой! Что делать бедным девушкам? Вот Мариночка, звезда наша, вчера с операции - и снова девушка. В четвертый раз уже".
"Жизнь прекрасна - и мне, таки, плевать, что это неправда".
Авторитет: 118
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 июля 2012 года в 17:41
Очень сильны и семейные традиции. Представьте где-то на Кавказе выйти замуж недевственницей! Зарэжут!
Тыкаешь на ник и выбираешь "Добавить в друзья".
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 декабря 2012 года в 23:56
     Восстановление девственности - зачем?
ОСНОВНЫЕ ПРИЧИНЫ

40% - перед предстоящей свадьбой;
10% - после изнасилования;
15% - потеря невинности по неосторожности (тампоны, мастурбация, осмотр у гинеколога);
10% - желание вновь пережить момент дефлорации, получения новых ощущений, разнообразия в сексуальной жизни;
25% - сделать сюрприз партнеру таким необычным образом (которому захотелось испытать сношение с девственницей, не изменяя при этом своей любимой).

Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 января 2013 года в 20:25
Восточные девушки часто пользуются этой процедурой. Особенно те. которые живут не в городах, но "согрешить" успели. там обычаи гор действуют,за это и камнями закидать могут, если замуж не девственницей вышла, да и позор для всей семьи.
Мне Гагарина Светлана Вячеславовна говорила, что у нее на такую процедуру как раз этот контингент приходит.
Нам то зачем? у нас - равноправие)))
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 136
Интересующийся, 176 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 августа 2013 года в 17:06
Как по мне, гименопластика - это мазохизм в N-ной степени. Сколько раз уже было доказано, что подавляющее большинство женщин не испытывает вообще никакого удовольствия от дефлорации, а скорее наоборот. Сделать сюрприз партнеру можно и менее экстремальным образом, а то, что перед свадьбой - это такое лицемерие, что просто ужас. Получается, что строишь отношения на лжи.

На счет технического аспекта - два способа есть, в зависимости от того, осталось там что-то от старой плевы или нет.
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 декабря 2013 года в 17:00
понимаешь.. девственность сейчас это товар.. и новый бзик у новых русских))) все себе девственниц в жены хотят, а потом хвалятся этим друг перед другом.. у меня 2 знакомых с пеной у рта говорили, что они на девочках женились и как это круто)))
А с Гагариной говорила, она смеется, говорит, что у нее таких очередь стоит... кому мужчины говорят, что только на девственнице женятся...
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 122
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 января 2014 года в 17:01
Уж наверно не для того, чтобы еще раз иметь удовольствие лишиться девственности
Скорей всего для соблюдения каких-то семейных обычаев,традиций,ценностей, правил. Если требуется, чтобы будущая жена была невинна, а она уже успела накосячить Но это, мне кажется, больше для восточных стран было бы нужно. У нас давно уже никто на такое добро внимание не обращает)
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 августа 2014 года в 13:09
У меня конечно мнение неоднозначное, но осуждать девушек, которые делают восстановление девственности не возьмусь. Вот интересно или в курсе их родители, я вот не представляю как можно тайком поехать на ОП в Москву или еще куда-нибудь и ничего не сказать родным. Конечно операция популярная, но все это из-за обычаев, которые на мой взгляд отжили свое и ими руководствуется только старшее поколение в лице родителей этих девушек.
Пластика Влагалища (Егорова Мария Владимировна)
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 сентября 2014 года в 14:10
Ну вот представьте картину, по обычаям девушка должна быть невинна, а тут перед свадьбой она говорит своим родителям, что это не так. Ну, а что еще остается делать, тогда и едут на восстановление? Думаю, что это со стороны так кажется, что никто ничего не знает. Но на самом деле все в теме. Я недавно отзыв девушки читала, которая во фрауклиник делала восстановление, так у нее свадьба на носу была, а жених ничего и не узнает и все выходит довольны. Обычай это и не более.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 ноября 2014 года в 09:12
Ну да, думаю, что в таком случае и родители отправляют своих дочерей на восстановление, а то же там свадьбы договорные, а не как у нас. Кому необходим "плохой товар", хотя скорее всего все догадываются, но понимаются реалии современной жизни и ничего поделать не могут. Интересно было бы почитать отзыв.
довольна лабиопластикой, Егорова Мария Владимировна 2014 г.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 декабря 2014 года в 17:00
Ну, не только в обычаях дело. Когда я пластику в Медиэстетик делала, познакомилась там с девушкой, которая как раз-таки на восстановление девственной плевы туда пришла. И причина - сделать подарок мужу на юбилей совместной жизни. Да, и такое бывает. Кстати, созваниваемся с ней периодически, и про произведенный сюрпризом эффект я спрашивала.Ответ: ʺМуж сказал, что лучшего секса у него никогда в жизни не было!ʺ Ну, наверное стоит некоторые неудобства перетерпеть, ради того, чтобы свою сексуальную жизнь разнообразить и доставить мегаудовольствие мужу.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 февраля 2017 года в 12:18
да, у всех разные причины, почему решаются на подобные операции, но всё равно мне они кажутся несущественными, всё-таки в 21 веке живем
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 мая 2017 года в 12:20
да какая вам разница, какие у кого причины? Тот же самый вопрос можно задать по поводу любой эстетической пластической операции. У каждого человека свои личные причины
Авторитет: 142
Интересующийся, 250 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 марта 2017 года в 16:50
Это ерунда всё. Главная причина популярности этой операции - именно в религиозных ограничениях)
Авторитет: 132
Интересующийся, 144 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 марта 2017 года в 15:55
Техника там вроде несложная - просто сшивается девственная плева
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 сентября 2018 года в 12:50
     Альфия Гименопластика В Махачкале
Я делала гименопластику в Дербенте у Вадима , он делал под наркозом ничего не чувствовала . и вот еду домой и чувствую что у меня там мокро . он не довал никаких рекомендаций вообще . Еле дотерпела до дома и что там было нити расходились он мне так все зашил мама не горюй и я в панике , звоню ему и говорю так то так и что он говорит то что от него требовалось сделал остальное это твоя вина , я ему говорю какая моя вина слова за слова и он начал уже на личность переходить и говорит нечего было гулять ты такая то ноги развигала всем там и мне еще претензии будешь предьявлять я в шоке . Послал он меня куда по дальше и осталась без денег и еще в этой ситуации . сказала подружкам они сказали на его счету очень много девушек который он так кидает . сказала что знает Юльку с Махачкалы не от кого а некоторые девочки прям у нее сделали операцию и все удачгл прошло . дали номер ватца 89280601571 и я ей там же написала и она ответила через 2 часа и я ей все подробно написала времени небыло поехала в Махачкалу сразу к ней и она посмотрела и сказала что меня обсолютно не правильно зашили участки где 10 часть 8 и 6 открыты . я в слезы она начала быстро успокаивать и даже смешить в этой ситуации , я у нее сделала долгосрочную (сама захотела чтобы уж наверняка ) за 30тыс р замуж вышла через 3 недели . Все прошло идеально но я боли не почувствовала вообще наверное из за волнений , честно сказать даже свадьбу не почувствовала из за волнений страх меня никак не покидала хоть я знала на 100000% что все хорошо . на след день я ей скинула еще 5 тыс . у меня онлайне сбербанке осталось ее номер карты , те деньги я ей через онлайн отправила . было бы больше дала бы и еще больше . скажу честно я сильно плакала и мне было страшно просто страшно , я боялась позора . девочки смело можете написать Юле вот ее whatsapp 89280601571 / это реальный отзыв . И хочу еще сказать когда вам говорят мы не гарантием и все такое смело уходите потому что будет так же как у меня и в добавок еще мне за мои же деньги куча оскорблений высказал этот хам . - Читайте подробнее на FB.ru:
Авторитет: 148
Интересующийся, 256 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 сентября 2018 года в 10:46
девочки, ну как вы оперируетесь у каких-то подпольных "мастеров"? Ва м свое здоровье или жизнь не жалко? Я не понимаю вас
Авторитет: 135
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 октября 2018 года в 11:21
вы извините, но всё перечисленное заставляет меня сомневаться в ваших умственных способностях
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел