Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
563 человека
Сейчас на форуме 561 гость,
2 зарегистрированных пользователя:
Bibibj, Jiojio
Просмотров:
620'929'691
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Интимная зона / Фаллопротезирование

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 110
Новичок, 27 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 20 декабря 2011 года в 09:43


Фаллопротезирование

Половое бессилие может стать серьезной преградой для психологического здоровья мужчины и способно разрушить целостность семейных уз. Многие века импотенция считалась неизлечимой болезнью, и только лишь к середине 20 века врачам удалось предложить пациентам эффективное лечение, получившее название «фаллопротезирования» (греч. phallos– половой член, prosthesis– прикрепление).

Историческая справка:
Медицинское название этого недуга – «импотенция» – применяется врачами для обозначения «потери сексуальной силы» мужчиной. Сам термин закрепился в медицинском словаре еще в 1655 году, когда была опубликована работа Томаса Фуллера «История церкви в Британии», в которой папа римский был назван импотентом.
Половое бессилие может стать серьезной преградой для психологического здоровья мужчины и способно разрушить целостность семейных уз. Многие века импотенция считалась неизлечимой болезнью, и только лишь к середине 20 века врачам удалось предложить пациентам эффективное лечение, получившее название «фаллопротезирования» (греч. phallos– половой член, prosthesis– прикрепление).

Историческая справка:
Медицинское название этого недуга – «импотенция» – применяется врачами для обозначения «потери сексуальной силы» мужчиной. Сам термин закрепился в медицинском словаре еще в 1655 году, когда была опубликована работа Томаса Фуллера «История церкви в Британии», в которой папа римский был назван импотентом.

Прежде чем фаллопротезирование стало той операцией, которая сегодня успешно проводится миллионам мужчин, возвращая их к здоровой сексуальной жизни, ей необходимо было пройти немалые «технические доработки». Если первоначально в середине 20 века протезирование пениса проводилось с применением реберного хряща в качестве протеза по методике русского хирурга Н.А. Богораза, то позже большее применение нашлисебе синтетические аналоги:так, русский хирург Г. Голицин предложил медицинской общественности технологию протезирования плексиглазом.

Однако настоящий бум во врачебной практике по всему миру произвела разработка силикона – нового материала, оказавшегося самым подходящимдля решения поставленной задачи. Его свойства, такие как абсолютная биоинертность и отсутствие каких-либо реакций с окружающей его средой, привели к тому, что именно силиконовые протезы стали применяться в практике фаллопротезирования (как и для проведения многих других пластических реконструктивных коррекций).

Силиконовые фаллопротезы
Разработка силикона стала самым прогрессивным направлением пластики, и новый материал очень быстро вытеснил все прочие. Таким образом, сегодня диагноз «эректильная дисфункция» и какие-либо травмы кавернозных тел не являются необратимой проблемой и поддаются медицинскому решению.
Прежде чем пациенту будет проведена фаллопластика, на консультации врач направляет пациента сдать все необходимые для постановки точного диагноза анализы, которые покажут, что стало причиной проблемы и станет ли фаллопластика решением для конкретного диагноза.

Комментирует ведущий пластический хирург и эксперт интимной реконструктивной мужской пластики Сарвар Казимович Бакирханов:


«Прежде чем операция может быть проведена, пациент должен сдать все соответствующие анализы для постановки диагноза – стандарт, утвержденный Ассоциацией анестезиологов. К специальным анализам относится проведение УЗИ полового члена. Сама операция фаллопротезирования проводится сегодня с помощью установки в каверозные тела члена силиконового протеза. Технологии производства имплантов на очень высоком уровне. Я использую фаллопротезы таких производителей, как “American medical system” (AMS) и “Coloplast”».

Поскольку сегодня разработано несколько вариантов таких «конструкций», на консультации у пластического хирурга мужчина может выбрать, в соответствии со своими предпочтениями, ту или иную модель. Бесспорно, все разработанные аппараты различаются в цене, и самыми дорогими, но также самыми комфортными в применении, являются трехкомпонентные фаллопротезы. Соответствующая форма придается им за счет пневматической подачи жидкости и надувания аппарата: в мошонку помещается помпа и специальный «насос», и эрекция достигается за счет нажатия на нее и автоматического нагнетания жидкости из емкостей.

Комментирует Сарвар Бакирханов:

«Главное преимущество этих сложных по своему устройству моделей в том, что мужчина может самостоятельно управлять всем процессом и в любой момент начать или прекратить его. Таким образом, он полностью возвращается к нормальной половой жизни и избавляется от прежних интимных проблем. Протезы никак не влияют на ощущения, а также оставляют сохранными все физиологические составляющие».

Также врач на консультации предлагает другие виды имплантов, более бюджетные, но не всегда столь комфортные в применении, как первые: жесткие и полужесткие фаллопротезы. Первые практически изжили себя из-за того, что после их установки у мужчины мужской орган находится в постоянной эрекции, что не очень удобно для повседневной жизни. Полужесткие фаллопротезы также выполнены из силикона и могут сохранять то положение, какое им придается за счет наличия в их конструкции «памяти» формы.

Фаллопротезирование, как и любой другой вид пластики, несет в себе определенные риски, и единственной главной рекомендацией был и остается тщательный подход к выбору Вашего лечащего врача, его опытности и профессионализма.

Чтобы операция прошла успешно, и восстановление не обременяло осложнениями, эксперт Сарвар Бакирханов рекомендует:
«Я всегда объясняю пациентам, что важнее даже не сама операция, сколько послеоперационный период и выполнение всех моих рекомендаций. Если все это пунктуально выполнять, осложнений возникать не должно».

Необходимо строго соблюдать рекомендации доктора для правильного прохождения восстановительного периода, принимать назначаемые препараты (антибиотики) для устранения риска заражения и исключить половую жизнь на установленный врачом период.
Авторитет: 131
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 февраля 2012 года в 21:38
И как он работать будет огран мужской? От батареек?
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Авторитет: 113
Новичок, 82 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 января 2014 года в 15:50
Там происходит замена естественного механизма эрекции на искусственный. Вставляется внутрь упругий стержень или цилиндр. На чувствительность и семяизвержение это не влияет.
фаллопротезирование обеспечивает приток крови в пенильную плоскость, за счет этого член становится эрегированным.
Авторитет: 126
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 августа 2017 года в 19:26
а как искусственный механизм запускается?? Что-то я не пойму
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 апреля 2014 года в 17:44
Знаю эту операцию прекрасно выполняет Бакирханов . знаю от подруги ,ее мужу он поставил протез Операция полностью восстановила половую функцию. Еще знаю что этот механизм можно "запускать" самому столько раз, сколько нужно.
Авторитет: 141
Интересующийся, 237 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 мая 2017 года в 18:35
а что из себя этот протез представляет? Что-то я не понимаю, как это работает)
Авторитет: 134
Интересующийся, 206 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 августа 2017 года в 20:11
так как этот "запуск" выглядит? по команде, что ли???
Авторитет: 140
Интересующийся, 245 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 сентября 2017 года в 11:16
Ну какие -то рефлексы наверное , работают
Авторитет: 135
Интересующийся, 198 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 октября 2017 года в 19:08
это какие ещё рефлексы, мне интересно знать?))
Авторитет: 147
Интересующийся, 308 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 октября 2017 года в 18:45
вот насмешили! Рефлексы))
Авторитет: 117
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 октября 2017 года в 14:43
да, именно , что по команде. Там в мошонке прячется специальная помпа, которая при нажатии выпрямляет при помощи жидкости имплантат в половом члене
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 марта 2019 года в 21:45
Меня не устраивает рубец после обрезания. Делал именно для эстетической цели, хирург обещал сделать всё идеально , но в итоге получился кривой шов. Есть ли возможность исправить это лазером и еще чем-нибудь, но чтобы не очень болезненным?
Авторитет: 135
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 марта 2019 года в 14:20
наверное, только лазером вам можно немного нивелировать шрам. Но в интимной жизни вам этот рубец мешает ?или нет?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 марта 2019 года в 16:14
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, каков максимальный результат в удлинении и утолщении полового члена?
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 марта 2019 года в 12:46
вроде не больше 2 см, кажется
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 марта 2019 года в 10:39
я думаю, это в каждом случае индивидуально, но да, больше 5 см вам точно не удлинят
Авторитет: 135
Интересующийся, 198 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 апреля 2019 года в 13:29
а сколько вы хотите?)
Авторитет: 117
Новичок, 110 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 мая 2019 года в 10:41
мне кажется, мужчины такие воросы на женских форумах обсуждать не будут)
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел