Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
546 человек
Сейчас на форуме 546 гостей
Просмотров:
621'433'717
Тем:
11'501
Сообщений:
160'674


Последнее обновление:
вчера в 18:29
Ирина (Wow_meow)

«Пульс» форума

От Ирина (Wow_meow), вчера в 18:29, в теме
Увеличение груди цена
конечно, вам могут отдельно эту операцию провести, почему вы сомневаетесь? Цена, естественно, будет ниже

обычно) Возможно, чуть дольше просто

От Sasha_mammo, вчера в 15:08, в теме
Женская интимная пластика у А.Ю.Жукова
Жуков занимается "интимкой"? Удивлена. Думала, он только по лицевой пластике профи

От Lover_over, вчера в 14:40, в теме
Брахиопластика
Очень качественная работа! Из , простите, подобия женщины сотворил такую красоту и вернул все нужные пропорции пациентке!

От Lover_over, вчера в 13:24, в теме
Липофилинг кистей рук
скажите, а это больно? Как по ощущениям, когда вводится жир через шприцы?

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Интимная зона Пластика больших половых губ. Делюсь опытом

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Интимная зона / Пластика больших половых губ. Делюсь опытом

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 117
Новичок, 28 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 20 июля 2010 года в 14:37


Пластика больших половых губ. Делюсь опытом

Мне 33 года, меня зовут Рузанна. В прошлом году сделала себе пластику больших половых губ. Мне они доставляли большой дискомфорт, мешали в половой жизни, в повседневной. Неудобно было даже в купальнике появляться на пляже. Долго мучалась, честно скажу вам. Все думала, делать или не делать. Потом как-то залезла в Интернет, прочитала отзывы тех, кто уже проходил через это. Меня удивило, что всюду писали о том, что это операция одного дня, в тот же день выписывают, болевых ощущений минимум. В общем, все так и случилось. меня прооперировали в 12 дня, в 4 я уже была дома. Принимала таблеточки, которые врач прописал. Соблюдала гигиену, выполняла все рекомендации врача. На третий день пришла на осмотр, потом на повторный на 7-ой и 10-й день. Все отлично. Зажило. Теперь себя человеком чувствую. Фотки я бы вставила, но на этом сайте не нашла ничего подобного, поэтому если кому интересно, вышлю на почту.
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 марта 2013 года в 15:44
Когда-то я тоже подумывала - делать или не делать лабио. Потом посмотрела на проблему с другой стороны и поняла, что все ОК! У меня кмплексы на этой почве прошли, чего не скажешь о подруге. Она до последнего пыталась смириться, но не смогла. В итоге сделала пластику половых губ (больших) у Екатерины Вакориной. К мужчине-хирургу под прицелом не шла. Очень довольна. Я, правда, не видела, что и как, но верю
Авторитет: 103
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 апреля 2013 года в 23:32
Я тоже сделала пластику больших половых губ, у хирурга Ромашовой Светланы Сергеевны в клинике Медильер (Санкт-Петербург). Ничуть не жалею - теперь хоть раздеваться не стесняюсь, а то, блин... Не описать, как я раньше вида своих половых органов стеснялась! Теперь все нормально - спасибо доктору! Нужно было раньше решаться!
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 мая 2013 года в 15:33
Девочки, а я вот о чем подумываю. КАк то наполнить БПГ и уменьшить МПГ хотелось бы.
Понятно, что сейчас лето и делать не стоит , вдруг будет жарко и там все вспотеет и будет щипать
кто делал, ответьте, пожалуйста на вопрос, можно ли это делать одновременно и как быстро все заживет. Интимной жизни как бы у меня не предвидится, но сидеть то когда нормально можно? надо ли брать больничный?
Столько вопросов, а до Гагариной С.В. никак не доеду-некогда
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 июня 2013 года в 13:03
Сделала пластику МПГ теперь вот у меня послеоперационный период, все конечно припухло, я даже немного переживаю нормально ли будет в итоге. Кстать операцию делала у Бакирханова, и меня не капельки не смутило что он мужчина.
Авторитет: 127
Интересующийся, 143 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 июня 2013 года в 13:52
Вообще, увеличенные пг - это очень условная вещь. Если увеличение больше 5 см. - тогда это не есть норма, если до 5 см. - абсолютно нормальная ситуация.
Авторитет: 113
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 мая 2014 года в 10:50
5 см - достаточно прилично для пг! тут скорее все дело в собственных представлениях об эстетике,если вид ваших органов нарушает эти представления или слегка от них отклонен (зависит от степени "придирчивости" личности),то можно уже стать закомплексованной и несчастной,а уж укрепиться в этом состоянии человеческой особи не составляет труда )))

Это я со знанием дела говорю, у меня отклонения минимальные,но перфекционизм берет свое,да и после личного знакомства с Дмитрием Крысиным не могу отделаться от чувства,что делать это и многое другое надо,можно,просто,доступно и тд. - время такое!

хочу вот сделать мпг у Крысина, кто-то делал?
по какому принципу, помимо м-ж,вы выбирали врачей себе? и помимо территориальной близости (я не ленивая,я за профессионализм и чтобы не переделывать!) иногда ошибки врачей обходятся нам,можно сказать,счастливой и полноценной жизнью,начиталась!
Авторитет: 114
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 июля 2014 года в 00:49
Мария, мы с вами можно сказать коллеги ))) я неделю как от коллеги Крысина - от Савицкого, с мпг как раз. Не могу налюбоваться !!! Делайте. И это вовсе не страшно!
Авторитет: 113
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 июля 2014 года в 13:50
Решила, сделала, и не жалею! Результат превзошел все ожидания!
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 декабря 2014 года в 18:41
И я не жалею, что видоизменила свои большие половые губы. Только я не делала сложных манипуляций - просто Super V-lift мезонитями сделала в клинике Медиэстетик. Сразу после введения мезонитей половые губы округлились, стали больше, при этом состояние кожи улучшилось, придался эстетичный вид зоне клитора и входу во влагалище, сузился вход во влагалище. Я все очень тщательно разглядела после того как)))) Счастлива, что решилась на это.
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 августа 2016 года в 10:37
да ладно? нитями?
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 января 2015 года в 02:32
Не нашла ответа цены операции и у какого хирурга делали?
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 августа 2017 года в 10:18
Я у Бакирханова делала. Он и гинеколог и отличный пластический хирург. лабиопластика около 70 тысяч стоит. У меня все вышло дороже, делала еще липосакцию лобка. Все супер.
Авторитет: 141
Интересующийся, 237 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 августа 2017 года в 13:55
а как вы потом себя чувствовали? Я имею в виду реабилитацию - сильный дискомфорт или терпимо? особенно если липосакцию лобка добавить
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 сентября 2017 года в 15:10
А по времени сколько такая операция занимает? Вместе с липосакцией?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 декабря 2017 года в 17:15
по времени больше часа наверно, но я под анестезией лежала и меня этот вопрос как то мало волновал. Зачем вам это знать так прям?))мне как раз делали в московской клинике липосакцию лобка плюс инимку (точнее вагинопластику), послеродовые дефекты серьезные. Пластическим хирургом выбрала Вардана Робертовича Хачатряна, талантище! я смогла быстро прийти в форму и вот уже всё в сексуальной жизни наладилось. Хотя первое время мне было неловко идти к мужчине, думала что это как то стеснительно , но на самом деле нормально, ничего такого в этом нет, лишь бы качественно работа была сделанна, мне повезло
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 апреля 2018 года в 15:40
А хачатрян, что , интимной пластикой тоже занимается?
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 декабря 2017 года в 20:13
К сожалению, актуальная тема и направление, особенно у матерей с двумя и более детками.
Авторитет: 134
Интересующийся, 174 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 декабря 2017 года в 10:15
ну а многие, кстати говоря, не обращаются за лечением, просто смиряются с такой ситуацией
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 марта 2018 года в 14:37
Очень жаль,что женщины не хотят понимать,что себя нужно ставить не на 25 место а на первое,если есть дискомфорт,то не нужно с этим смиряться и чувствовать себя ущербно.Нужно брать и делать...
Авторитет: 131
Интересующийся, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 февраля 2019 года в 09:26
я, если честно, не совсем понимаю, как проводится пластика больших половых губ. Малых - да, а вот как с БПГ процесс происходит, это заставляет мой мозг усиленно пытаться понять процесс)
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 апреля 2022 года в 18:37
Почему? Ведь смысл тот же. А чувствительности там даже меньше, то есть как по мне операция еще проще для хирурга. Я делала обычную лабиопластику мпг у Гущиной, но точно знаю что нет никакой проблемы скорректировать и большие)
Авторитет: 100
Прохожий, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 мая 2023 года в 12:18
Сейчас практически любую проблему можно решить у косметолога или пластического хирурга. Я делала интим пластику у доктора Лео Вирабяна. Очень талантливый и ответственный доктор, не пожалела, что доверилась ему в таком деликатном вопросе. На деле всё оказалось даже не так страшно, как я думала, реабилитация прошла комфортно так как выпала на время отпуска
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел