Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
342 человека
Сейчас на форуме 342 гостя
Просмотров:
620'923'220
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Интимная зона Пластика больших половых губ. Делюсь опытом

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Интимная зона / Пластика больших половых губ. Делюсь опытом

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 117
Новичок, 28 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 20 июля 2010 года в 14:37


Пластика больших половых губ. Делюсь опытом

Мне 33 года, меня зовут Рузанна. В прошлом году сделала себе пластику больших половых губ. Мне они доставляли большой дискомфорт, мешали в половой жизни, в повседневной. Неудобно было даже в купальнике появляться на пляже. Долго мучалась, честно скажу вам. Все думала, делать или не делать. Потом как-то залезла в Интернет, прочитала отзывы тех, кто уже проходил через это. Меня удивило, что всюду писали о том, что это операция одного дня, в тот же день выписывают, болевых ощущений минимум. В общем, все так и случилось. меня прооперировали в 12 дня, в 4 я уже была дома. Принимала таблеточки, которые врач прописал. Соблюдала гигиену, выполняла все рекомендации врача. На третий день пришла на осмотр, потом на повторный на 7-ой и 10-й день. Все отлично. Зажило. Теперь себя человеком чувствую. Фотки я бы вставила, но на этом сайте не нашла ничего подобного, поэтому если кому интересно, вышлю на почту.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 114
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 августа 2010 года в 15:26
Рузик, а Вы у Бакирханова делали операцию? И во сколько все обошлось?
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 августа 2010 года в 15:18
Рузик, как можно с вами связаться? Очень бы хотелось посмотреть на фото. У меня такая же проблема.МПГ меня не беспокоят, а вот БПГ обвисают. Но в основном операции делают на МПГ и не каждый врач берётся за БПГ.Довольны ли вы результатом, у кого делали операцию?
Авторитет: 117
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 августа 2010 года в 09:52
Я очень довольна результатом. Делала у Бакирханова в ОРПХ. Он сразу взялся за проблему, без каких-либо проволочек и отсрочек Фотографии могу скинуть на почту.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 августа 2010 года в 10:49
Буду ждать фото [email protected] ВО СКОЛЬКО ОБОШЛАСЬ ВАМ ОПЕРАЦИЯ? СПАСИБО!
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 августа 2010 года в 11:55
Здравствуйте, Рузик. Хотелось бы задать несколько уточняющих вопросов. Перечень анализов, сдаваемых перед операцией, какой? Обязателен ли осмотр гинеколога? От него какие-нибудь справки приносить хирургу надо? Вам под общим наркозом делали операцию? Есть ли возможность прооперироваться под местной? Извините за такое количество вопросов, но очень надо получить информацию!
Авторитет: 103
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 ноября 2010 года в 20:00
А по-моему практически вся интимка сегодня выполняется под местной
Валерий Стайсупов. Ринопластика - сужение кончика и спинки носа, укорочение носа, устранение горбинки.
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 ноября 2010 года в 12:12
Девочки, а пластика больших половых губ проводится одномоментно с пластикой МПГ? И насколько выраженые болевые ощущения в послеоперационном периоде?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 декабря 2010 года в 14:27
Вчера была операция по уменьшению мпг и бпг, очень болезненные ощущения, сидеть не могу и т.д.(((завтра на работу(((((знала бы об этом скорее всего не рискнула...на операцию
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 декабря 2010 года в 16:23
а обезболивающие - не помогают ?
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 декабря 2010 года в 13:10
Правда. Врач, что, забыл прописать?
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 ноября 2012 года в 21:24
у меня все наоборот. Никаких болезненных ощущений таких уж сильных не было. По сравнению с другими пластическими операциями - реабилитация после интимки - цветочки.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 декабря 2010 года в 15:21
А кто рискнет фото до и после выложить? Вас же все равно не узнают
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 февраля 2011 года в 21:26
Посоветуйте,поделитесь опытом
собираюсь уменьшить малые губы. пока я не рожала. могут ли быть разрывы во время родов в местах швов на малых губах? Я до последнего была уверена , что области этих швов не связаны с возможными местами разрыва при родах , но знакомые меня отговаривают . Говорят, что роженице, которая делала операцию в интимной области, могут предложить только кесарево, во избежании проблем.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 марта 2011 года в 10:54
я не делала , только рожала, но думаю что если хорошо сделают то при родах врачи не найдут оснований предлагать кесарево. Отговаривают, скорее всего, потому что после родов может потребоваться снова операция. а может и не потребоваться. Думаю что тут важно думать о том что сегодня а не о том что может быть случится в будущем.

Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 мая 2011 года в 15:57
Что-то я сомневаюсь в этом. Как могут разойтись швы, если швов там уже не будет? Все к этому времени заживет! Вы когда-нибудь слышали, чтобы во время родов происходил разрыв малых половых губ? Лично я не слышала.
Авторитет: 107
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 мая 2011 года в 21:32
Очередные страшилки. Девчонки, зачем размещать такие сценарии для ужастиков, если сами на личном опыте не испытали этого? Пластику половых губ я сделала в 2007 году у Ольги Носовой. А в 2009 году успешно разрешилась. Рожала сама, никто меня не отправлял на кесарево сечение. Ни один акушер и слова не сказал о том, что я сделала пластику. Поэтому зря вы все это. Девчонки, если есть необходимость в операции, то делайте ее. Да, в первые дни есть некоторый дискомфорт, но зато ты знаешь, что раз и навсегда решил свою проблему. Эстетика моих МПГ после родов не изменилась. Все так же красиво. И я не жалею о том, что решилась.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2011 года в 00:07
Благодарю за отклики Операция сделана. Всё удачно (тьфу-тьфу). Надеюсь, после родов поделюсь позитивным исходом
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 июля 2011 года в 22:16
У меня тоже есть такая проблемка с губами и все никак не могу решиться сделать, а ваш пост вдохновил на подвиги
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 августа 2011 года в 10:14
Barichello, а можете подробно рассказать, что эта за операция. А то Рузик пропала куда-то.
Авторитет: 107
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 сентября 2011 года в 16:47
Начну с того, что пластика половых губ решает не столько физиологическую проблему, сколько психологическую. Почему женщина вообще решается на эту операцию? Только ли потому, что половые губы ей мешают спортом заниматься? Нет! В первую очередь, это решение интимных проблем, которые возникают как следствие гипертрофированных половых губ. Женщина становится неуверенной в себе, стесняется своего тела, из-за этого может и отказывать мужчине в близости. Последствия таких отношений, думаю, перечислять не надо.

Я столкнулась с большими психологическими сложностями. Я знала, как должны выглядеть нормальные половые губы, ведь когда-то и мои были прекрасными! Чтобы избавиться от комплексов, чтобы доставить своему любимому мужчине еще больше удовольствия, я решилась на коррекцию.

Операция, хотя и кажется простой, может закончиться полной потерей чувствительности и прочими осложнениями, если сделаете у неквалифицированного хирурга. Выбирайте специалиста тщательно. Я делала пластику половых губ у Ольги Носовой. Очень аккуратная работа, очень внимательное отношение. Профессионал, эстет, опытный и квалифицированный специалист. Девчонки, рекомендую ее, так как уверена в том, что результаты будут превосходными! Если есть проблема, решайте ее. Зачем страдать, когда можно сделать пластику и жить спокойно.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 октября 2011 года в 10:11
Скажите, а ваш муж заметил разницу?
Почему они стали гипертрофированными?
Авторитет: 24
Новичок, 83 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 ноября 2011 года в 19:03
А вот считаю, что такие операции всё-таки гинекологи должны делать!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 февраля 2012 года в 22:24
Большие половые губы еще как-то сохранили вид, но что делать с малыми? После первых родов ситуация была еще не так плачевна, после вторых… мама, дорогая! Я даже к зеркалу не хочу подходить после принятия ванны. Настолько все заметно! Не помню, когда последний раз в бассейн ходила. С такими МПГ не наденешь открытый купальник! На пляже тоже тщательно маскируюсь. Надоели все эти ограничения. Хочется чувствовать себя уверенной. Впервые об интимной пластике задумалась в декабре. Посмотрела передачу «Секс с Анфисой Чеховой». Там мельком затронули эту проблему. Потом начала «копать». Нашла отзывы о докторе Сергее Свиридове. Хотя его имя больше ассоциируется с ноу-хау в области увеличения груди, но в интимной пластике, говорят (точнее, пишут), что он тоже профи. Действительно ли это так? Кто-нибудь делал у С.В. пластику малых половых губ?
Riz
Авторитет: 109
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 марта 2012 года в 12:44
Я тоже на этой неделе все-таки рискнула сделать операцию по уменьшению больших половых губ! Потому что это постоянное трение и раздражение уже стало невыносимым! Доверилась хирургу Денищуку П.А. из Ана-космо. Делала под местным наркозом (больновато было при самих уколах наркоза, но вполне терпимо). Несколько дней нельзя было принимать горячие ванны, но я и так всегда моюсь под душем, так что проблем не возникло. Чуть неудобно было сидеть первые дни, так я надула плавательный круг и сидела на нем . Сейчас уже все хорошо, хотя прошло меньше недели. Очень рада, что решилась на операцию! Спасибо Павлу Андреевичу!Девчонки, кто сомневается-решайтесь, те недолгие неудобства стоят того, чтобы потом жить в комфорте и с радостью смотреть на свое отражение в зеркале!
Авторитет: 129
Интересующийся, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 августа 2012 года в 16:19
Плавательный круг - вот это круто
Хорошая идейка, возьму на заметку!
Riz
Авторитет: 109
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 августа 2012 года в 08:50
Пожалуйста! А вы тоже на это решились?
Авторитет: 129
Интересующийся, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 августа 2012 года в 09:47
Нет, у меня "с этим" все в полном порядке. Пока. Что будет дальше - посмотрим
Риз, не было смущения? Ведь хирург - мужчина
Riz
Авторитет: 109
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 сентября 2012 года в 18:30
Я врачей по половому признаку не различаю, мне главное, чтоб специалист был хороший и как человек приятный. Денищук отвечает всем моим требованиям, если можно так сказать. И если на то уж пошло, то мужчине видней, как будет "там" покрасивей!
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 сентября 2012 года в 20:46
Нда... однако не каждому хирургу доверю такую важную часть женского организма).
Очень хочу сделать вагинопластику у Тумакова с Фрау. По-словам, моего гинеколога, можно успеть попасть на оп, пока он цены не начал поднимать как все старожилы. Они или вместе учились, или практиковались где-то... я так и не поняла...
Танча, я против операций у гинекологов, не у каждого гинеколога хватит стойкости и твердости руки на операцию. Одно дело осмотр, а вот операция, это из другой оперы. по такой логике, кардиолог должен оперировать сердце. Рискнете?
мой косметолог - Самборская М, шлифовка щек
Авторитет: 167
Постоялец, 201 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 сентября 2012 года в 14:32
Все правильно, но девушка наверно имела ввиду, что оперировать должен хирург-гинеколог. Это как ринопластика: с риноспециализацией, а не просто хирург. Отрезать дело нехитрое, но потом могут проблемы вылезать, если хирург досконально не знает все про женскую анатомию, где там нервные окончания и как сохранить чувствительность.
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 ноября 2012 года в 21:23
Ох! и я сделала вагинопластику+пластику половых губ. Результат прелестный. Мне очень нравится. Вернулась чувствительность. Реабилитация порадовала.
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел