Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
447 человек
Сейчас на форуме 447 гостей
Просмотров:
620'912'183
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:48, в теме
Спейслифтинг отзывы
Ну я вот лично не стала бы светиться на весь интеренет, понимаю автора. Фото операций Годяцкого можно в телеге посмотреть t.me/dr_plastic_surgeon его телеграм. Очень заметна разница

От Шурочка (Shura), воскресенье в 14:05, в теме
Иншаков Юрий Михайлович
Была у него на консультации мама. Нужна блефаропластика. Хирург понравился, сразу видно, что знающий и грамотный. Стоимость не высокая для операции, консультация бесплатная.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Интимная зона / ИНТИМНАЯ ПЛАСТИКА

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 7 декабря 2009 года в 12:15


ИНТИМНАЯ ПЛАСТИКА

По моему мнению лучшей клиники, которая бы предоставляла полный спектр услуг по интимной пластике, чем ОРПХ в Москве нет...Я очень долго выбирала клинику, побывала во многих местах...Моему мужу 50 лет, мне 36...с недавних пор у нас появилась очень серьезная проблема — потенция мужа...я сделала целое больше исследование этой проблемы и поняла, что единственный для нас выход — это прооперироваться...Оперировал мужа Сарвар Бакирханов. Установил гидравлический протез. После операции чувствительность, оргазм, семяизвержение, мочеиспускание и остальные функции сохраняются. И, что самое главное, добавилась возможность инициации эрекции в любой момент и любая продолжительность близости. Я выражаю огромную благодарность Сарвару Казимовичу Бакирханову за нормализацию нашей интимной жизни.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Авторитет: 106
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 декабря 2009 года в 15:03
ОРПХ вообще хорошая клиника...В ОРПХ оперируют такие "легенды" как Воздвиженский Иван Сергеевич и Суламанидзе Марлен Андреевич
Авторитет: 107
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 декабря 2009 года в 14:47
Интимную пластику делала после рождения 2х детей (детей рожала сама), вследствие того, что во-первых это смотрелось уже ОЧЕНЬ не эстетично, а во-вторых, потому, МПГ и БПГ после родов и естественного процесса старения служат скорее какой-то преградой для проникновения...качество половой жизни резко ухудшается...
Делала интимную пластику в Отеделении Реконструктивной и Пластической Хирургии (ОРПХ) это м Печатники или Текстильщики у Бакирханова Сарвара. Поначалу смутило, что это мужчина, но после консультации с несколькими интимными хирургами ( в т ч и с женщинами) поняла, что здоровье и хороший результат важнее, чем какие-то глупые предубеждения.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 декабря 2009 года в 04:33
После двух самостоятельных родов у меня такое ощущение, что шейка матки стала очень близко ко входу во влагалище располагаться. Ходила к гинекологу по этому вопросу. Сказали, что опущения матки нет. Нужно ли идти на консультацию к хирургу с этим вопросом?
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 декабря 2009 года в 13:23
Для гинеколога установить диагноз "опущение матки" не представляет труда и не требует специфических навыков. Перепроверять коллег во-первых нет смысла, а во-вторых не этично. Доверьтесь Вашему врачу.
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 декабря 2009 года в 10:32
а с чем связаны ваши ощущения? во время акта это чувствуете?
Авторитет: 102
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 декабря 2009 года в 09:15
Привет, девчонки. Кто-нибудь может подсказать мне примерную стоимость операции по обрезанию крайней плоти у ребенка? (3 года).
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 декабря 2009 года в 13:22
30 000 тыс руб в хорошей клиники, у хорошего доктора. Это все включено
Авторитет: 102
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 декабря 2009 года в 13:48
Спасибо. Не думала, что так дорого.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 декабря 2009 года в 16:40
Ну может я и ошибаюсь, фиг знает, позвоните в клинику ОРПХ, они специализируются на интимной пластике.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 декабря 2009 года в 00:04
по поводу интимной пластики могу сказать что довольно отлично делают в медцентре на Аэропорту.грамотно всё и цены не высокие.делала жена,на половые губы.всё гладко прошло.ей понравилось и обслуживание и сама операция.советую.
Авторитет: 102
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 декабря 2009 года в 10:00
Я звонила в ОРПХ - цена вполне приемлемая, да и понравился подход к пациенту - выслушают, дадут совет, направят. И хирург там золотой, говорят. Так что, может, пойвезу туда сынишку. Время подошло уже!
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 января 2010 года в 19:40
Уважаемая Гость_28292747, я планирую операцию по эстетической коррекции МПГ И БПГ, как я поняла, вы уже делали такую коррекцию, вы бы не могли мне сказать, сколько времени вы провели в клинике после операции? Был ли какой-то существенный дискомфорт? Через какое время возможен половой акт? И, последнее, как необходимо «ухаживать» за губами после пластики?
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 января 2010 года в 14:41
При пластике МПГ и БПГ особого дискомфорта не было. Даже когда я проснулась после наркоза ничего не болело. Однако все равно позже нельзя было ни сидеть,ни поднимать что-то тяжелое, ни много гулять. через 2 недели уже можно было все то, что перечислила.
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 января 2010 года в 12:31
ммм, а как насчет п. акта? когда он возможен?
Авторитет: 116
Новичок, 86 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 января 2010 года в 15:39
эт вопрос... мне кажется, месяца через полтора... не меньше...
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 января 2010 года в 12:20
Первый половой акт после интимной пластики малых и больших половых губ возможен через 2-3 недели. Я не стала рисковать и выждала 3 недели.
Авторитет: 108
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 мая 2010 года в 11:37
Я делала ПМГ в ОРПХ. Так сложились обстоятельства, что первый половой акт после операции произошел через месяц - мой муж находился в длительной командировке в Штатах. Это, наверное, даже к лучшему. Потому что он не знал о моем походе в клинику. По возвращении был весьма и весьма удивлен!
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 июля 2010 года в 10:45
     Бакирханов на Доме-2
Вчера наткнулась на передачу Дом-2. Там один из участников собрался увеличивать свой половой член до 30 сантиметров. Вот я и подумала, а не Бакирханов ли будет проводить операцию?
Авторитет: 106
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 декабря 2010 года в 09:31
     RE: Бакирханов на Доме-2
А кроме Бакирханова в Москве больше никто интимку не делает? Я так поняла, что это Гагарина
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 декабря 2010 года в 15:25
Подскажите, пожалуйста, есть ли опытные специалисты по пластике половых губ в Калининграде. Знаю, что клиники есть, операции в 2-х из них проводятся , но отзывов о врачах данного профиля нет..не хотелость бы риска..Так понимаю есть смысл ехать в Москву.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 февраля 2013 года в 20:17
Первый половой акт после интимной пластики не раньше чем через месяц! может быть и можно раньше, но СТРАШНО!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 мая 2013 года в 21:06
Делала у Авдошенко Ксении Евгеньевны. Я очень довольна результатами пластики.Делали под внутривенным наркозом и выписали уже на следующий день. все прошло легче чем я думала.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 мая 2014 года в 20:41
Lina (Lina83), я тоже у нее делала.Боялась жутко! и зря!!!
Авторитет: 114
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 июля 2014 года в 21:35
А я сделала в Студиомеде у доктора Савицкого и тоже очень-преочень всем довольна! Советую
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел