Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
787 человек
Сейчас на форуме 787 гостей
Просмотров:
620'935'584
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Интимная зона / интимная пластика

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 14 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 15 января 2008 года в 13:55


интимная пластика

После родов проблемы с сексуальной жизнью - говорят расширилось влагалище. Ищу хорошего специалиста. Желательно в Краснодарском крае, но можно и в Москве.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8  >
Riz
Авторитет: 109
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 марта 2014 года в 10:33
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 марта 2014 года в 15:20
А разве есть какая-то существенная разница в том, в какое время года лучше идти на интимную опи??? )))
Авторитет: 111
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 марта 2014 года в 20:49
думаю, что разницы нет)
девочки, а кто-то делал пластику МПГ у Марии Егоровой?
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 мая 2014 года в 10:21
По срокам на интимную пластику, думаю, нет ограничений. Лишь бы результат был
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 мая 2014 года в 20:34
Мне Ксения Авдошенко делала мпг и бпг. как не странно мне ее гениколог посоветовала,за что ей огромное спасибо. все получилось как надо,Ксения Евгеньевна все сделала красиво
Авторитет: 113
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 мая 2014 года в 10:32
Elviora, все правильно,лучше найти хорошего врача и слетать для этого в Москву (тк все они тут),чем потом делать-переделывать. Я тут прочла жуткую историю,как девушке дважды сделали "криво" пластику,а в результате почти совсем удалили большие половые губы,и это же теперь никак не исправить,только пресловутым липофилингом,в который я и так не очень верю,а в интимной платсике ему вообще нет места!
Я приняла решение довериться когда-то Дмитрию Крысину,и убеждаюсь в этом постоянно,читая интервью с ним,читая о нем отзывы и его ответы пациентам в консультациях.Он тоже делает интимную пластику,вплоть до трансгендерных оп по смене пола-это по-моему нереально говорит о докторе,тк я даже не представляю насколько эт осложная операция и КАКОЙ техникой исполнения надо обладать и ОПЫТОМ.Благо, у Дмитрия все это есть!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 декабря 2014 года в 21:11
Ну почему же все лучшие хирурги в Москве сконцентрированы? Я вот лично интимную пластику делала в Санкт-Петербурге в клинике Медиэстетик. Идеально все получилось. А то, что вы про ʺкривоʺ пишете, так это, наверное, работа дилетантов или тех людей, которые без должной практики работают. Хорошие клиники таких ʺхирурговʺ даже и близко не подпустят к работе!
Авторитет: 114
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 июля 2014 года в 22:40
Коллега Крысина по Студиомеду, доктор Савицкий, тоже делает женскую пластику. Нехотя, правда, так как он звезда другого масштаба ))))) но для своих - делает, и делает великолепно !!! всем советую
Авторитет: 108
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 июля 2014 года в 11:35
я вот тоже задумываюсь...но я бы наверное лучше к женщине пошла, хотя даже и не знаю. тут нашла отзыв реальный с фотками .ну результат честно говоря очень хороший, стоит наверное того, только вот потом стремно((
Закрытая Ринопластика - февраль 2014 года - хирург Тумаков Г.И.
Авторитет: 113
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 июля 2014 года в 13:34
Ariona19, согласна с вами, был кошмар-кошмар,но и особой красоты после я не вижу. Не то что у меня теперь - сладкий лепесточек
Все же сделала я лабио у Крысина, как и хотела. И не жалею ни капли! Оп легкая, реабилитируешься быстро, а красота потом неземная
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 июля 2014 года в 18:25
Я могу посоветовать специалиста в Москве-Сажиенко Владимир Вячеславович,принимает в клинике "Бьюти-Тренд". Я делала у него интим. пластику, тоже после родов,очень мне помог!Сейчас никаких проблем по этой части у меня не возникает!и я и муж очень довольны его работой)))
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 июля 2014 года в 12:33
А я - Жукова из студиомеда
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 августа 2014 года в 16:40
Мария, забавно Вы конечно написали про сладкий лепесточек, моя аватарка Вам подходит. Мне конечно в первую очередь хотелось сделать пластику ради супруга, а то вижу, как он мучается и переживает, да и самой как-то было обидно от всей этой сложившейся ситуации. Хирурга искала исключительно женщину, ну вот как-то не хочется "во всей красе" светиться перед мужчиной, стесняюсь я. Конечно только приятные впечатления остались после общения с хирургом, тогда решила, что пойду именно к ней на пластику.
Пластика Влагалища (Егорова Мария Владимировна)
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 августа 2014 года в 23:44
Когда собиралась на операцию, следила за темой, был интересен опыт женщин. После пластики, когда уже все пришло в норму, немного забылась и форум читать перестала.
Но знаю, как это тяжело решиться, поэтому поделюсь своими впечатлениями ДО и После пластики. Фотки, если честно, показывать стесняюсь.

Проблема появилась только после вторых родов. Кроме дискомфорта и внешнего вида, показаний к уменьшению половых губ и не было. Сексуальная жизнь никак не изменилась после операцию. Мне просто стало проще жить, проще заниматься спортом.
лабиопластика, Егорова М.И., 05.2014
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 сентября 2014 года в 12:33
Думаю все стесняются, поэтому и фото так мало в сети. Но читала я где-то про статистику кстати достаточно распространены операции в этой области у женщин. Просто у нас менталитет такой, что вечно стыдно за все. Я тоже читала только в основном форум, а когда сделала пластику думаю, что и отписать не мешало бы. На ведь выступающие малые половые губы мешают я читала или нет?
Пластика Влагалища (Егорова Мария Владимировна)
Авторитет: 98
Новичок, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 октября 2014 года в 17:26
Исходя из своего благополучного опыта интимной хирургии могу посоветовать Александра Жукова.На мой взгляд самого лучшего специалиста по интимной пластике в Москве и очень хорошего человека!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 декабря 2014 года в 01:44
Ничего плохого в интимной пластике не вижу. Сама тоже прибегала к лазерной интимной пластике.
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 декабря 2014 года в 17:11
Вопрос щекотливый, но, кажется, лабиопластика набирает популярность и в России. Не могу этому не порадоваться, так как всегда и везде обеими руками «за» любые новшества, которые могут сделать нашу жизнь комфортнее. На Западе подобные операции делаются уже очень давно, но наши отечественные клиники до поры до времени, к сожалению, не особо торопились перенимать опыт иностранных коллег. Не понимаю, почему женщины стесняются говорить о лабиопластике, ведь с проблемой-то сталкиваются очень многие, особенно после родов! У меня так и было, после родов вместе с невыразимым счастьем материнства приобрела букет различных дефектов в интимной зоне. Перепады гормонального фона, резкие колебания веса, родовые травмы - врач долго объяснял причину изменения формы и размера половых губ. Но я уяснила для себя одно, что все это поправимо!) Долго не раздумывая, сделала лабиопластику в клинике Мон Блан и очень довольна результатом. И мне стало намного комфортнее, и отношения с мужем в полном порядке!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 декабря 2014 года в 02:42
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 113
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 января 2015 года в 15:03
     Лабиопластика у доктора Крысина
Делала летом, ни одного плохого слова про доктора не скажу! Все прошло идеально, условия в клинике великолепные, доктор просто высший класс! Я у него не первый раз была!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел