Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
534 человека
Сейчас на форуме 534 гостя
Просмотров:
620'940'441
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Интимная зона / интимная пластика

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 14 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 15 января 2008 года в 13:55


интимная пластика

После родов проблемы с сексуальной жизнью - говорят расширилось влагалище. Ищу хорошего специалиста. Желательно в Краснодарском крае, но можно и в Москве.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8  >
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 апреля 2013 года в 12:04
В таком деликатном деле главное попасть к врачу, который имеет опыт в интимке, там же своя специфика, как и в любой другой операции.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 апреля 2013 года в 14:56
Девочки, я прочитала весь топик и хочу задать странный наверно вопрос - а есть ли в Москве хирурги-женщины занимающиеся данным вопросом? Я знаю что доктор это не мужчина, а доктор, но заранее знаю что мне будет категорически некомфортно. Спасибо заранее если кто-то кого-то подскажит!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 апреля 2013 года в 16:20
     Хирурги-женщины по интимной пластике есть!
Я делала у Евгении Михайловны Назимовой 4 года назад в клинике на Юго-западе Москвы. Приятная молодая женщина. Операцию делала лазером. Результатом я довольна.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 апреля 2013 года в 15:08
А у Вас какого рода операция была? Всмысле что делали? И как клиника называется?

Я за косметологией хожу в "Бьютипарк" (это Север), там по этой части есть приглашенный хирург Галина Хрусталёва. Но так как я этим вопросом не задавалась раньше никогда, я ничего не знаю о том, хорошая она, плохая, сделает то, что мне надо, не сделает ли... И пока это единственное женское имя (кроме вашего врача), которое я видела в этой сфере. Я к ней на консультацию запишусь, но конечно хочу сходить хотя бы к двум-трём специалистам, чтобы уж наверняка... Поэтому буду благодарна за любую информацию!
Авторитет: 159
Постоялец, 227 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 апреля 2013 года в 15:23
Для вас женщина - принципиально? Или хирургов-мужчин тоже рассматриваете?
"Жизнь прекрасна - и мне, таки, плевать, что это неправда".
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 апреля 2013 года в 14:02
Принципиально. Вопрос очень женский, с мужчиной буду себя ощущать некомфортно.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 мая 2013 года в 17:43
Меня уже несколько человек спросили в личке, как мои успехи по поиску специалиста-женщины (не одна я такая, видимо, "стеснительная"). Давайте сюда напишу.
Сходила всё-таки 27 апреля в клинику Бьютипарк на консультацию к Галине Хрусталёвой. Сказала, что мой вопрос решается инъекциями. Схожу ещё к Назимовой по рекомендации, посмотрю, что скажет. Галина Михайловна пока вызвала и доверие, и надежду.)))
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 июня 2013 года в 11:23
Странный вопрос, "где"?
"У кого?" вот как надо спрашивать. Можете меня обвинять в пиаре или еще чем то, но лучше Гагариной Светланы Вячеславовны, профессора, доктора медицинских наук, и специализирующейся в том числе на интимной пластике, вряд ли кто делает.
Она помогла моей подруге, которой в ПЕнзе просто отрезали МПГ,
теперь девушка вернулась к полноценной жизни.
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 декабря 2013 года в 17:13
я всеми руками за Блохина! Лучше хирурга, чем он, я не встречала...
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 декабря 2013 года в 10:23
Наверное, для каждой женщины - свой врач! Я безумно благодарна Денищуку Павлу Андреевичу и всему персоналу клиники АНА-КОСМО за внимание, заботу и отличный результат. Те женщины, у которых не было проблем в интимной сфере, меня не поймут, но только теперь я счастлива. Спасибо Денищуку П.А.!!!
Авторитет: 107
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 декабря 2013 года в 22:29
Чем же все хирурги занимались, когда еще лет 20 назад Бакирханов стал делать интимку? А сейчас как форумы почитаешь, так все светила небесные в этом направлении. И только почему-то женщины выбирают Сарвара Казимовича. И я в том числе, но пока, правда, на это дело не пошла. Решила начать с носа - сделала ринопластику 12-го декабря у другого хирурга. Мой нынешний док никогда не делал интимку и не суется туда. Я интересовалась его мнением относительно того, где можно сделать лабиопластику. Ответ был предсказуемым: ведущий хирург в этой области - Бакирханов. К нему можно смело Я и не сомневалась!
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 декабря 2013 года в 11:53
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 декабря 2013 года в 15:42
     я созрела
Всем привет, теперь это и моя темка. я созрела, в январе буду делать интейчас я в отпуске, новый год и все такое...
А вот как вернусь в Москву, поеду на консультацию к Гагариной Светлане Вячеславовне... немного боюсь, конечно.. но буду держать в курсе)
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 106
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 декабря 2013 года в 15:45
Наташ, и моя тема тоже! Я тож хочу((
А ты что именно хош?
Добавляйтесь в друзья!
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 декабря 2013 года в 16:53
я хочу МПГ поменьше сделать))) (девственность восстанавливать не буду..хихихих.. Хотя к Гагариной за этим многие обращаются.. сейчас это в моде
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 108
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 декабря 2013 года в 19:47
в Москве советую вам обратиться к Блохину, он хорошо делает интимную пластику
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 декабря 2013 года в 14:11
Могу сказать,что в ДокторЛидере опытнейшие специалисты по интимке! И девственность восстанавливают и мышцы после родов ушивают там...и кольца и слинги вставляют...блин,все делают! крутые,одним словом))
а еще Дима Крысин- чудо-спец по интимке)
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 января 2014 года в 09:59
SweetySun, а Вы помимо тех 33 пластических операций еще и восстановление девственности сделали?
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 января 2014 года в 13:21
Девушки, подскажите, делал кто-нибудь пластику у Хрусталевой Галины Михайловны? Я почитала про нее отзывы, вроде и руки золотые, и все клиенты довольны, но хочу еще поспрашивать. Все-таки вопрос деликатный…хочется к действительно профессионалу попасть, чтобы потом проблем не было!
Знаю, что в Москве в клинике Бьюти парк иногда проводит консультации. Стоит сходить?
Буду благодарна за ответы
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 февраля 2014 года в 21:01
я у Авдлшенко делала. Она мне одновременно с грудью сделала. Я давно хотела навести там красоту, но не знала к кому пойти, а тут за один раз отмучилась. Осталась довольна
Riz
Авторитет: 109
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 февраля 2014 года в 23:31
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 февраля 2014 года в 13:27
В Петербурге хвалят Плечищую Анну Игоревну из "Медичи". Подруга и мама моя (не удивляйтесь, но и женщинам за... хочется оставаться молодыми во всем ;)) делали у нее ОП. Подруга вроде укол в точку G еще у нее делала. Тоже довольна
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 марта 2014 года в 15:07
Какая волнительная тема для женщин, смотрю я. =))
Авторитет: 110
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 марта 2014 года в 10:24
Vladlen, ну конечно,Вы же не женщина, Вам не понять.
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 марта 2014 года в 22:27
ну в Украину сейчас ехать на акции по интимке конечно не хотелось бы)
Тем более у нас свои превосходнейшие хирурги есть.
Девочки, у меня никак не получается пока сделать то, что я хочу. То работу меняла, то времени нет, сейчас финансы поют романсы.
А так хочется, чтобы там было все аккуратненько.
Уже и говорила стопицот раз со Светланой Вячеславовной об этом и читала, и морально готова, а вот никак не получается.
А летом наверное этого лучше не делать, да?
Нет пределу совершенству!
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел