Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
251 человек
Сейчас на форуме 251 гость
Просмотров:
620'927'272
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Интимная зона / интимная пластика

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 14 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 15 января 2008 года в 13:55


интимная пластика

После родов проблемы с сексуальной жизнью - говорят расширилось влагалище. Ищу хорошего специалиста. Желательно в Краснодарском крае, но можно и в Москве.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8  >
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 апреля 2011 года в 14:21
Делала у местного хирурга в Калининграде. Наркоз внутривенный. Местный наркоз на МПГ - очень тонкая вещь, нервов там много проходит не каждый хирург сделает его полноценно. Я заснула и проснулась ч/з час в палате "новая" Не пришлось слышать стук инструментов,разговоры ассистентов, а тем более что-то видеть.
Авторитет: 104
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 апреля 2011 года в 14:22
Здорово как. А от наркоза отошли нормально? Сейчас результатом довольны?
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 апреля 2011 года в 15:53
Хорошо отошла от наркоза, мягко. Наверное, очень качеств. наркоз, врач, конечно, не признался что там за там наркотик (я когда отключалась уже в опьянённом состоянии поинтересовалась :lol. Вопрос с наркозом стоит тщательно обсудить с врачом, пусть лучше доплатить, но получить лучший. Об окончательном виде можно судить ч/з месяц с лишним. И чем меньше нагрузки в период реабилитации, так поняла, тем лучше конечный результат. Прошло более 2-х месяцев, результатом довольна.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 апреля 2011 года в 14:18
Как любимый мужчина отнесся к тому, что Вы интимку сделали? Оценил?
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 апреля 2011 года в 15:00
Мужчина нервничал, что результат будет хуже, чем было от природы. Успокаивал себя:"Ты же решилась на операцию не из-за меня? Я же не говорил, что мне не нравится?". Ага, но и что нравиться тоже не говорил. Вобщем вся ответственность была на мне. Хорошо проштудировав вопрос операции, сделала. Результат, конечно, его потряс. Неуверенность в себе ушла.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 апреля 2011 года в 15:04
Неужели все настолько плохо было?
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 апреля 2011 года в 18:59
У меня там изначально было очень даже ничего, но меня всё равно смущало, да и в спорте мешало. А мужчина помог приобрести ещё больший комплекс. (До него партнёра всё устраивало). Теперь избавившись от комплекса, есть желание избавиться и от мужчины, а то я на операциях не остановлюсь Всё,что не делается - к лучшему. Так-то
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 июля 2011 года в 11:47
Девочки,а мне посчастливилось попасть к очень хорошим профессионалам в клинику СтудиоМед. Я сама буду делать глютеопластику там,но знаю,что там есть хирург Жуков,он как раз специализируется по интимке....
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 декабря 2011 года в 02:14
     подскажите что делать
Всем здравствуйте.Делюсь с вами своим плачевным опытом, что теперь делать не знаю, к кому обращаться тоже. История моя такова: родила сына, роды были тежелые самостоятельные множество разрывов, при родах надсекали, после зашили все разрывы, зашили хорошо, все идеально ни шва не видно, все ровненько и аккуратненько, но вот что-то дискомфорт у меня и при полой жизни, да и вообще в быту. Я обратилась спустя 7 месяцев после родов к генекологу-хирурку и вот диагноз: зашили меня отлично,а дискомфорт и остальные неприятные вещи от того что опустились передняя и задняя стенка влагалища(на тот момент мне 27 лет). Рекомендация одна: пластика влагалища! Я долго думала, консультировалась и спустя полтора года решилась на операцию (на момент операции после родов прошло 2 года, состояние мое не улучшилось). Обратилась я к врачу по рекомендации моей знакомой, она делала у него пластику (ей 55 лет). При встречи я объяснила какие у меня проблемы в половой жизни,по урологии и т.д. Врач мне сказал, что все понял и что все сделает так, как должно быть. оперировалась я в МОНИАГе. До операции мы обсудили все и договорились о пластике передней и задней стенке влагалища. Прошла операция и спустя 2 дня выесняется, что прооперировали меня только по задней стенке, а переднюю не затронули, т.к. врач посчитал, что будет слишком узко. Я с мнением доктора согласилась. После реабилитации мы с мужем стали пробовать зажить нормальной жизнью. Оказалось это не так уж и возможно.При половом акте очнь болезненные ощущения да и после я сутками ходила с тупыми ноющими болями, у меня такого после родов не было. Я обратилась к хирургу, что проводил операцию, он меня уверил, что все пройдет и заживет. Но вот уже прошло больше года спустя после операции, а у меня круглосуточные тупые ноющие боли. Я оббегала множество врачей, многие мне у виска крутили и говорили, что я не в себе, а операция проведена отлично. Кто-то вообще не коментировал.Я не теряла надежды и обратилась в академию Им.Снегерева к двум профессорам. Они меня посмотрели и нашли причину моего дискомфорта: во-первых грубый шов, что операция в молодом возрасте и в 50 лет это две большие разницы, во-вторых мне во время операции не сшили мышцы которые разошлись при родах, отправили на урологическое обследование, которое показало, что у меня после мочеиспускания остается моча и причина этому опущенная стенка влагалища. Чтобы все исправить и сделать как положенно нужно прооперироваться. У меня шок, но я все таки обрадовалась, что причину нашли. Решила обратиться к физиотерапевтам и к врачам что занимаются лечебными грязями, они мне в один голос ответили, что уже помочь мне ничем не могут, что нужно все переделть а потом добро пожаловать к ним на реабилитацию. И я стала настраивать себя на отличны результат. Когда я решилась и пришла договариваться уже об операции, профессора эти стали меня отговаривать и убеждать в том ,что операция в моем варианте не выход, что мои боли не пройдут и начали меня гонять по всем врачам: невропатолагам, проктологам, мануальщикам и т.д. и т.п.Что остаточная моча это норма у женщины ну и т.д. Вообщем опять замкнутый круг! Люди добрые! Кто может мне подсказать к какому доктору обратиться за помощью! Вы не подумайте , что я ненормальная, просто жить в постоянных муках я уже больше не могу, при этом я не домохозяйка и не зацикливаюсь на себе, я работаю, много работаю, учусь и стараюсь не загонятся. Так просто жить не возможно, половой жизни у меня практически нет, а мне всего без двух месяцев 30лет. Я хочу жить и радоваться, бегать, прыгать, вообще вести здоровый образ жизни. В конце концов почувствовать себя женщиной, а не разбитой колошей!
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 января 2012 года в 10:00
Да уж, страшно
Flo
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 июня 2012 года в 21:34
Shaherezada, конечно, Вам не позавидуешь.
В столь молодом возрасте столкнуться с такой проблемой - это серьезно.
Мне не доводилось (к счастью) делать ни одной интимной операции, но близкая подруга ужасы московского роддома залечивала у Сарвара Казимовича Бакирханова.
Говорит, что только после операции зажила нормальной жизнью. Он ей заднюю кольпорафию делал.
Желаю Вам удачи и поскорей избавиться от все этих неурядиц
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 декабря 2011 года в 16:06
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 февраля 2012 года в 19:26
Сдравствуйте всем. Очень нужна помощь специалиста. У моей дочери (16 лет)аплазия (отсутствие) влагалища. Нужна операция.Где её сделать? сколько это стоит? какие есть известные специалисты в этой области? В общем интересует ВСЕ.бУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ.

В начало страницы
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 февраля 2012 года в 20:33
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 февраля 2012 года в 20:40
Натали! Зашла сейчас на этот сайт к доктору Сокольщику и нашла, что такие операции он делает: раздел гинекология.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 февраля 2012 года в 22:16
До чего жизнь довела… сижу на форуме и плачусь о своей проблеме. У меня очень большие малые половые губы. Звучит как-то не очень… «большие малые»… Выглядит все еще хуже. Простите меня за интимные подробности (Боже, как мне неловко), но они у меня выступают за БПГ. Мешают жить! И в психологическом, и в физическом плане! Я ограничена в выборе белья – стараюсь брать только ХБ-шные (как старая бабуля) и не стринги, да и то… жуткий дискомфорт и даже боль. Не говорю уже о стыде, который я каждый раз испытываю, выполняя свой супружеский долг. Они мешают! Настолько они отвисли, что мешают!!! На Новый год загадала желание – решить эту проблему. Хочется верить, что я все-таки сделаю это. Среди хирургов – специалистов по интимке, меня заинтересовал доктор Сергей Свиридов. Это типичный представитель новой волны прозападных пластических хирургов. Как только я переборю свой стыд и страх, схожу к нему на консультацию. Если есть на форуме пациенты, которым Сергей Владимирович сделал пластику малых половых губ, откликнетесь, пожалуйста. Мне очень страшно. И жить так больше не могу, и сделать шаг сложно.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 апреля 2012 года в 17:56
Интимная пластическая хирургия в России сосредоточена в руках одного-единственного специалиста - Сарвара Казимовича Бакирханова. Это ключевая фигура в сфере интимных операций для женщин и для мужчин. С тех пор, как я на себе лично ощутила волшебство его прекрасных рук, доброту его души, умение поддержать и подбодрить в те минуты, когда тебе жить не хочется, для меня нет никого выше и лучше него.

Мне сложно каждый раз рассказывать свою историю. Тем не менее, я считаю своим долгом рассказать девушкам, которые попали в ту же ситуацию, что и я: есть шанс на спасение. И этот шанс дает нам доктор Бакирханов.

Никогда не предполагала, что такое может случиться со мной. Но судьба такая, а от нее не убежишь. Так случилось (мне больно рассказывать... не хочу вообще вспоминать об этом), что я лишилась девственности до вступления в брак. А я с тех краев, где то считается позором и где за это могли лишить девушку жизни. В какой-то миг мне показалось, что все закончилось. Стояла на грани. Видать, судьба сжалилась, видя мои страдания, и я оказалась в руках Сарвара Казимовича. Возможно, гименопластика (восстановление девственности) - это тоже грех. Но у меня не было выхода.

Я сделала гименопластику у доктора Бакирханова. 40 минут операция, еще 2 часа в палате и домой. Тут я прорыдала 2 дня - то ли с горя, то ли от счастья. После операции ЭТО прошло так, как и должно проходить в первый раз. Меня никто ни в чем не уличил. Возможно, когда-нибудь я раскрою тайну своему мужу. Мне больно. Но я, в то же время, рада, что избежала позора и не огорчила своих родителей.
Авторитет: 167
Интересующийся, 137 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 июня 2012 года в 10:59
Молодец, что подняла эту тему. К сожалению, многие не осмеливаются, а ведь от подобных проблем даже семьи разваливаются.
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 декабря 2012 года в 12:02
Я могу советовать только исходя из собственного опыта.
Недавно сделала у Гагариной Светланы Вячеславовны.
Мне очень нравится результат. Хотя прошел всего лишь месяц, но все очень красиво!
посоветовала мне ее подруга, которая делала у нее грудь, тоже шикарнейший результат.
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 января 2013 года в 16:04
Знаю, что тема щекотливая, но фото где-то можно посмотреть
Авторитет: 114
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 января 2013 года в 17:02
Погуглите. Или зайдите на сайт какой-либо клиники или персональный сайт хирурга, который делает интимную пластику.
Авторитет: 147
Интересующийся, 176 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 января 2013 года в 09:02
На сайтах мало выкладывают, скорее вам лучше на консультации у врача спросить, у него есть больше. Не все хотят, чтобы фото в интернет выкладывались, даже анонимно. Их можно понять.
Riz
Авторитет: 109
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 февраля 2013 года в 17:17
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 февраля 2013 года в 20:13
     лабиопластика у Авдошенко К.Е.
Я делала у Авдошенко Ксении Евгеньенвы лабиопластику. Боялась очень, в инете столько негативной информации, что осложнения или что-то сделали не так. Просто ужасы. Мне ее очень рекомендовали. В итоге все прошло хорошо. Сейчас почти не вспоминаю то что было, сейчас все красиво ))). Рекомендую!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 мая 2013 года в 20:52
Мне тоже Ксения Евгеньевна интимку делала. Я очень благодарна ей за решение моей проблемы, тактичность и высокий профессионализм. Она потрясающая
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел