Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
548 человек
Сейчас на форуме 548 гостей
Просмотров:
620'939'832
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Интимная зона / интимная пластика

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 14 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 15 января 2008 года в 13:55


интимная пластика

После родов проблемы с сексуальной жизнью - говорят расширилось влагалище. Ищу хорошего специалиста. Желательно в Краснодарском крае, но можно и в Москве.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8]
Авторитет: 104
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 июля 2020 года в 11:29
То же самое, после родов увеличился вход во влагалище, потом еще появились проблемы с нежелательным мочеиспусканием. Не подскажите, так ли необходима в этом случае интимная пластика?
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 августа 2020 года в 11:58
Вообще есть специальная хирургическая коррекция по избавлению от нежелательного мочеиспускания. В данном случае, вам нужно просто с врачом проконсультироваться он скажет что делать.
Авторитет: 104
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 октября 2020 года в 20:51
Подскажите, к какому врачу-хирургу по коррекции нежелательного мочеиспускания можно обратиться. Какие надо анализы перед операцией надо сдать? Сколько времени уйдет на то, чтобы все полностью зажило? После операции надо на стационарное лечение ложиться?
Авторитет: 136
Интересующийся, 204 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 октября 2020 года в 08:25
кого именно рекомендуете?
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 декабря 2020 года в 20:36
Вам сначала надо понять причину нежелательного мочеиспускания. Это проблема может быть вызвана не увеличением влагалища, а другими проблемами. Сначала обратитесь к терапевту, тот вас направит либо к гинекологу, либо к неврологу, такие вещи можно иногда лечить медикаментозно. Так что тут сначала вам надо понять причину. По поводу расширенного входа влагалища - тут однозначно пластическая хирургия. Советую вам обратиться к профессиональному хирургу. Это операция достаточно быстрая (имею ввиду послеоперационный период). Так что сделать ее можно и вы забудете о этой проблеме раз и навсегда. Могу посоветовать вам Крысина Дмитрия Викторовича - он делает такие операции уже много лет. Опыт почти 30 лет! Так что смело можете обращаться к нему.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 сентября 2020 года в 20:52
     Долгорукий Евгений Викторович
Профессор Долгорукий в Москве - лучший специалист по данным операциям. Невероятно вежливый, деликатный, профессионал наивысшей категории.Принимает в ЦПХ Эталон в Москве, консультация платная, но длится около часа и ни один вопрос не игнорируется, все цены есть на сайте клиники.
Авторитет: 125
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 сентября 2020 года в 16:06
а кто он по образованию? Гинеколог или пластический хирург?
Авторитет: 99
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 мая 2021 года в 15:44
Вардан Робертович, спасибо вам, что вы есть! Вы и ваша малотравматичная авторская методика. У меня после абдоминопластики, совмещенной с вагинопластикой вообще никаких следов, пигментации и шрамов. Прошло 1,5 месяца, а я как новенькая и будто свеженькая, нерожавшая. Хотя позади у меня были роды, и это после них у меня так сильно «поехал» живот и случился казус с интимной зоной, которой уже только хирургически исправить можно было. Результат превосходен, реабилитация еще не закончилась, но я давно вернулась из послеоперационного отпуска в офис и с отличным самочувствием уже.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 июня 2021 года в 20:58
Лучший не только в Москве, но и по всей России – Бакирханов С.К., однозначно. Просто откройте и почитайте о нем в интернете, сотни рекомендаций от бывших пациенток, даже из заграницы прилетают к нему оперироваться
Интимная пластика у Бакирханова С.К. в клинике "Госпиталь мира"
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 декабря 2021 года в 12:34
Не думала, что в моей ситуации что-то поможет, ведь после родов полностью утратилась упругость и эластичность влагалища, все растянулось. Но Вардан Робертович Хачатрян, которого мне посоветовали, помог поверить в обратное, когда сделал мне омоложение влагалища. Это правда, у меня все стало даже лучше, чем было.
Авторитет: 127
Интересующийся, 141 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 января 2022 года в 12:21
расскажите, пожалуйста, а как хирург понимает, насколько меньше надо сделать влагалище? Я имею в виду, чтобы вдруг, не дай боже, не сделал совсем узким?
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 марта 2022 года в 23:03
Интимная пластика бывает разной, в данном случае вас видимо интересует внутренний процесс) это коррекция передней и задней стенки влагалища, хирург четко знает (если он не криворукий), что и как надо ушить и до каких размеров. Если человек самоучка и без медицинского образования, да, может навертеть... Поэтому все, что касается таких серьезных операций - тут надо просто тщательно выбирать хирурга, желательно с большим стажем и опытом в данной операции. Знаю, что мой хирург Дмитрий Викторович Крысин - знает как делать данную операцию. У него недавно была девушка, у которой после родов была именно проблема растяжки стенок. Написала потом, что очень довольна результатом, что все идеально, реабилитация прошла. Особенно был раз муж))))
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 февраля 2022 года в 22:26
Я довольна эффектом после своей пластики влагалища. Операция выполнена с высоким профессионализмом по авторской технологии самим Варданом Робертовичем Хачатряном. Показаний к ней у меня было немало. В основном изменения влагалища после родов меня беспокоили. Приходилось много неприятностей терпеть много лет, были проблемы с промежной зоной также. Операция восстановила меня полностью.
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 марта 2022 года в 17:50
а как потом в туалет ходить в первые дни после операции?
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 марта 2022 года в 23:10
Нормально ходить, швы достаточно быстро снимаются, внутренние сами рассасываются. В туалет ходить можно нормально. Из того, что нельзя от Дмитрия Викторовича:
необходимо избегать длительного пребывания в сидячем положении;
надевать только удобную одежду и белье из натуральных тканей;
исключить из числа женских средств интимной гигиены средства с агрессивными компонентами;
исключить на некоторое время физические нагрузки;
отказаться от тех процедур, которые предполагают тепловое воздействие на женскую интимную зону;
исключить употребление алкогольных напитков и курение;
воздержитесь от посещения сауны, бассейна и солярия в течение 2-х недель после процедуры;
приостановите интимную жизнь на 1-2 месяца;
следует выполнять все предписания пластического хирурга.
Так что в туалет можно ходить нормально.
Авторитет: 100
Прохожий, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 мая 2023 года в 12:30
В Москве отличный пластический хирург по этому вопросу Лео Вирабян. Делала у него, осталась довольна очень и результатом и отношением доктора.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел