Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1129 человек
Сейчас на форуме 1129 гостей
Просмотров:
621'637'129
Тем:
11'503
Сообщений:
160'728


Последнее обновление:
сегодня в 16:11
Larisa_91

«Пульс» форума

От Lusienka, вчера в 12:30, в теме
Смас лифтинг, отзывы
расскажите, а как вы боролись со страхами? это ведь тоже надо себя как-то настроить и не бояться

От Lusienka, вчера в 12:25, в теме
Кому показана подтяжка?
Спасибо за ваш отзыв! А почему вы выбрали именно Пенаева? И скажите, вы только смас-лифтинг сразу рассматривали или другие виды подтяжек вам тоже предлагали?

От Korolevishna, вчера в 09:54, в теме
Липомоделирование тела в Москве
ого, какое необычное название. Вы, получается, всё тело подкорректировали? С головы до ног?))

От Korolevishna, вчера в 09:49, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Поздравляю! Расскажите нам , пожалуйста, подробнее, как прошла консультация? Можете сказать, какие ребра будут оперировать? Не все ведь подряд? Наверное, только нижние? Или нет?

просто сейчас очень часто хирурги говорят, что всё индивидуально и могут цену увеличить за то, что у вас какой-то не такой случай) Примерная цена у них может быть вывешена на сайте, но врачи всегда могут как минимум дополнительные 50 тыс накрутить

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Интимная зона / интимная пластика

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 14 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 15 января 2008 года в 13:55


интимная пластика

После родов проблемы с сексуальной жизнью - говорят расширилось влагалище. Ищу хорошего специалиста. Желательно в Краснодарском крае, но можно и в Москве.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8  >
Авторитет: 93
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 октября 2015 года в 11:16
Она вообще дорого делает операцию? Я конечно, не такая богатая, но и экономить на этом не собираюсь.
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 октября 2015 года в 06:57
Ну цена нормальная, 140 тысяч я потратила, правильно делаете, что не экономите. Ну Мария хорошо делает операцию)
Авторитет: 93
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 октября 2015 года в 07:00
Я не сомневаюсь, как вообще ощущение швов чувствуется?
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 октября 2015 года в 20:04
Я если честно не понимала) Дня три всё было в опухшем состоянии, а потом я проходила период реабилитации без каких либо болей)
Авторитет: 93
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 октября 2015 года в 12:53
Приехала вчера с консультации хирурга. Познакомилась с Егоровой и осталась довольна) Теперь осталось сдать анализы, как вы и писали, так и получилось. Я смогла с ней хорошо пообщаться, она мне рассказала много об этой операции и я смогла ей довериться. Пластику буду делать у неё!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 января 2016 года в 11:24
Кто делал интимную пластику в Клинике гинекологии и новых репродуктивных технологий? Хотелось бы услышать ваши отзывы, можно обращаться?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 февраля 2016 года в 19:21
Я вчера мужу подарила свой подарочек на день всех влюбленных! Доволен был как слон!))
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 февраля 2016 года в 10:17
Вы делали интимную пластику в подарок на 14 февраля!? Очень смело! Если не секрет, какую именно?)
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 февраля 2016 года в 16:46
Не секрет)) Вагиноплатику У меня подруга первая решилась, ну и я своего решила чуть порадовать))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 марта 2016 года в 08:45
Муж захотел чтобы я сделала пластику, даже сам записал в клинику гинекологии, репродуктивной и эстетической медицины, вот жду процедуры, потом отпишусь
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 марта 2016 года в 09:52
А муж с вами пойдёт на консу?
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 апреля 2016 года в 20:59
Даже захотелось поинтересоваться, а что там супругу делать? Именно на самой консультации понятно, если немного боязно, тогда можно попросить, чтобы под кабинетом посидел и подождал пока пройдет консультация, Вы это имели в виду или прям на саму консультацию чтобы супруг шел?
лабиопластика, Егорова М.В. 2014 год
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 апреля 2016 года в 09:25
А что такого?)) Мне вот кажется, если сам супруг сподвигнул жену на такое, то и у него, наверное, какие-то пожелания свои есть
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 марта 2016 года в 15:35
Девочки, подскажите, сколько примерно длится реабилитационный период после таких операций?
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 марта 2016 года в 11:21
Если подтяжка слизистой влагалища, то половые контакты под запретом от трех до шести недель.
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 июля 2016 года в 13:04
6 недель мне кажется мужу будет сложнее переждать, чем самой пациентке))
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 июля 2016 года в 17:31
вот уж правда так правда)
Авторитет: 125
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 июля 2016 года в 13:34
В любой клинике пластической хирургии можно сделать. Главное - пойти к опытному доктору.
Авторитет: 125
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 августа 2016 года в 12:49
не думаю, что в Краснодарском крае Вы найдете хорошего специалиста. Приезжайте в столицу на операцию.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 сентября 2016 года в 09:31
Рожавшие меня поймут, качество жизни меняется, от ребенка к ребенку тело становится другим, даже чужим. Мириться с такой несправедливостью я была не готова. Я девушка решительная, поэтому решительно начала изучать вопрос восстановления женского здоровья после родов. Только зайдя на форум Гагариной я увидела, что я хотела: она возвращает женскую интимную жизнь после родов. На консультации у меня появилось четкое понимание что я хочу и что можно сделать. Чтобы не ходить за наркозом 2 раза я решилась на одномоментную пластику груди и точки ПИ. Боялась тяжелого восстановления, но его почти не было, сутки в палате, и сутки дома у меня болела грудь и чуть ныли швы на точке ПИ, с каждым днем чувствовала себя все лучше и уже рвалась в бой. Останавливали меня только рекомендации Гагариной, надо месяц воздержаться от близости, чтобы все зажило и восстановилось. Зато потом мои ощущения и мужа были самыми новыми и непередаваемыми. Начался новый медовый месяц и конфетно-букетный период. Для меня Гагарина это гений пластической хирургии.

Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 сентября 2016 года в 15:51
Да, после родов эта операция очень актуальна
Авторитет: 135
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 декабря 2017 года в 13:00
слушайте, а про какую это точку ПИ вы говорите? Вот про G знаю, я ПИ???
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 ноября 2016 года в 12:48
Danyasha, простите, а где эта "точка ПИ" находится? Я что-то пропустила в своей жизни??? У Гагариной я, кстати, не была на консультации. Я прямиком к Анне Тваури, потому что до меня она моих подруг оперировала. И все хором - доктор Мне 44 года, трое детей. Ну сами понимаете, что "там" не все ровно было. Большие половые губы были действительно большими. Это было ужасно неудобно и физически, и психологически. Слава богу, Анна Романовна мне все отрезала, ушила аккуратно. Теперь проблемы ниже пояса меня не беспокоят.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 декабря 2016 года в 13:47
Я согласна, что после родов уже не девочка, но на мужа бы обиделась и предложила тоже что-нибудь пойти подтянуть) Я делала сама, но потому что после родов шов зажил неудачно, чувствовался, пришлось переделывать.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 декабря 2016 года в 12:37
Он (муж) сам себя накажет минимум на 6-8 недель. Для него все эти дни будут "голова болит". Но в этом деле все же надо взвесить все за и против. Муж он конечно муж, но не ему под нож ложиться. Да и врача выбирать все же женщине надо, ведь это столько нюансов.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел