Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
348 человек
Сейчас на форуме 347 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Alexfendyy
Просмотров:
621'481'993
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
сегодня в 17:04
Alexfendyy

«Пульс» форума

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

От Alexfendyy, сегодня в 10:47, в теме
Операция в кредит
А тут не так важно будете брать кредит, вклад, самое главное именно выбирать проверенные финансовые организации, чтобы быть точно не было никаких проблем в будущем...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

От Lelik_krasa, вчера в 18:28, в теме
Всем, кто собирается идти на ринопластику.
А кроме него, кто еще два были врача? Почему их не выбрали? Были какие-то весомые причины или просто более "по духу" оказался Филиппов?

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Интимная зона / интимная пластика

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 14 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 15 января 2008 года в 13:55


интимная пластика

После родов проблемы с сексуальной жизнью - говорят расширилось влагалище. Ищу хорошего специалиста. Желательно в Краснодарском крае, но можно и в Москве.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8  >
Казарян Тигран Владимирович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 января 2008 года в 20:39
Уважаемая Elviora, позвоните мне. Мы делаем такие операции. А иногда решаем проблему без операции (инекции специальным гелем). Телефон мой найти не трудно.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 февраля 2010 года в 12:58
исходя из своего благополучного опыта интимной хирургии могу посоветовать Бакирханова Сарвара Казимовича, на мой взгляд самого лучшего специалиста по интимной пластике в Москве и очень хорошего человека!
Авторитет: 110
Новичок, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 марта 2010 года в 10:39
Здравствуйте, у меня та же проблема. Есть крайняя необходимость делать вагинопластику. С врачом вроде определилась, но вот хочу досконально узнать, что и как, чтобы потом не жалеть. Если есть женщины, которые прошли через это, подскажите, пожалуйста, как все происходить. Комфортно ли с врачом-мужчиной? Мне как-то неловко.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 апреля 2010 года в 11:08
Я все таки предпочла бы хирурга женщину, хотя доктор Бакирханов очень внушает доверие - почтиала его интерьвью - понравилось.
Авторитет: 37
Новичок, 56 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 марта 2010 года в 13:12
Стесняться доктора совсем не стоит, тем более, что в жизни женщины довольно часто встречаются гинекологи мужчины. А суть операции заключается в удаление участка слизистой оболочки в задней части влагалища, ткани стягиваются, уменьшается размер входа во влагалище. Операция проводится с применением анестезии.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 мая 2010 года в 23:44
привет!я делала мпг у гагариной светланы вячеславовны!я в восторге спасибо ей огромное!и клиника и она ост отличные впечатления!
Авторитет: 108
Новичок, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 мая 2010 года в 23:36
Я вот тоже подумываю, чтобы к Бакирханову записаться. Он какой-то располагающий к себе доктор. У меня легкая асимметрия, а я хочу чтобы идеально ровно было. Нужна легкая, но ювелирная коррекция. Вот только не знаю, где у него лучше оперироваться, а девочки? Его же к себе зовут многие клиники, как я понимаю.
Пластика МПГ у Бакирханова С.К.
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 июня 2010 года в 10:14
Я пока еще не приняла окончательного решения, делать мне интимку или нет. Но я точно знаю, что в случае принятия положительного решения пойду именно к Бакирханову. О нем много информации, всеми методиками он охотно делится с читателями. Такой подход к работе вызывает доверие. Да и как человек, мне кажется, он отличный!
Авторитет: 46
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 июня 2010 года в 16:03
а вы были у него на консультации? или только отзывы слышали?
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 июня 2010 года в 10:10
Нет, я не была на консультации, но я ходила в клинику со своей подругой. Она 2 года назад делала у него пластику малых половых губ.
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 июня 2010 года в 19:40
Как интересно)) А что еще можно сделать по интимке? Инъекции гиалуронки туда мистер Б. делает? Говорят, эффект волшебный
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 декабря 2016 года в 10:57
Тааак! Нельзя ли с этого места по-подробнее? В чем заключается волшебный эффект? И как долго этот эффект сохраняется? Просветите, если не затруднит.
Авторитет: 46
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 июня 2010 года в 12:02
я думаю делает)))) он вообще все делает по-женски и по-мужски
Авторитет: 102
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 июля 2010 года в 02:39
Ой, а мне тоже эта тема очень интересна. Я даже нашла в интернете результат один от Бакирханова, по-моему, блестяще!

http://s53.radikal.ru/i141/1007/7e/13ca18d97a49.jpg
Авторитет: 112
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 августа 2010 года в 11:07
Очень аккуратная работа Женщина, наверное, на седьмом небе от счастья! Браво, Бакирханов!
Авторитет: 81
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 июля 2010 года в 10:57
вай-вай, красиво! сколько реабилитировались?
Авторитет: 116
Новичок, 89 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 августа 2010 года в 12:57
Тринедельки на это уходт, в смысле, на реабилитацию. Я вот думаю, что надо бы уменьшение объемов сделать и сужение стенок. А то после родов очочучения совсем уже не те(( Муж ничего не говорит, но я то понимаю. думаю, тут восстановление займет больше времени. А Бакирханов здесь онлайн не дает консалты?
Авторитет: 112
Новичок, 68 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 августа 2010 года в 10:54
    А Бакирханов здесь онлайн не дает консалты?



Консультирует Бакирханов, иногда вижу его ответы висят на сайте. По поводу фоток. Работа мне очень понравилась. Ювелирное мастерство!

Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 декабря 2010 года в 23:44
Видела фото груди от Бакирханова и всерьез подумала, а не сделать ли грудь и пиньку у него одновременно...
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 декабря 2010 года в 16:36
Девушки.. а вагинопластику - кто нибуть делал?
у меня после рождения ребенка - никакие упражнения не помогают восстановить прежний тонус.

Насколько это болезненно и сложно ?

я не из Москвы .. буду делать только на родине.
Авторитет: 116
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 декабря 2010 года в 16:57
     уменьшения объема влагалища
Тоже очень интересует эта тема.
Нашла некоторую информация:

Основная жалоба, с которой обращаются к нам пациентки, это увеличенные внутренние объемы влагалища, что является серьезной помехой в сексуальных отношениях. В результате женщина, да и мужчина не могут получить удовольствие из-за того, что стенки влагалища не достаточно плотно облегают половой член партнера. Именно в такой ситуации возникает естественный вопрос, как уменьшить влагалище? К числу наиболее распространенных послеродовых (особенно в случае повторных родов) осложнений относятся опущение стенок влагалища, увеличение его объема, формирование деформирующих рубцов на месте разрыва промежности или эпизиотомии. Во время родов головка малыша проходит через половые пути женщины, поэтому после родов (особенно повторных) может произойти растяжение влагалища и разрыв промежности. Эта зона находится между нижней точкой схождения больших половых губ и анусом. Во время родов ткани влагалища очень сильно растягиваются, поэтому разрыв промежности считается достаточно распространенным явлением. В период пременопаузы и постменапаузы проблема опущения стенок влагалища, неполного или полного выпадения матки, неудержания мочи при физических нагрузках или в покое носит крайне актуальный характер в связи с потерей эластичности и коллагена тканями и слизистыми. Все эти нарушения в первую очередь отрицательно сказываются на качестве половой жизни женщины, а некоторые настолько болезненны, что абсолютно лишают ее возможности получать чувственное удовольствие. Если что-либо подобное произошло, единственным способом обретения гармоничной и полноценной половой жизни будет уменьшение влагалища. Вагинопластика, выполненная опытным хирургом, может вернуть былые ощущения и значительно изменить ситуацию.
Авторитет: 108
Новичок, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 января 2011 года в 16:09
Девочки, я соперировалась у него незадолго до НГ. Чтобы успеть за каникулы восстановиться. Очень рада, что решилась!
Пластика МПГ у Бакирханова С.К.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 января 2011 года в 19:59
инетресно, а как это можно влагалише уменьшить при помощи гелей, как пишет здесь уважаемый доктор, заколоть филлер что ль, а потом он рассосется и велкам опять к нему на инъекции?
в вагиной советую вам обращаться только к проверенному специалисту, желательно к узкоспециализированному, и не к гинегологу, тк это известный миф, что они в этом понимают
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 февраля 2011 года в 21:24
     малые губы
Посоветуйте,поделитесь опытом
собираюсь уменьшить малые губы. пока я не рожала. могут ли быть разрывы во время родов в местах швов на малых губах? Я до последнего была уверена , что области этих швов не связаны с возможными местами разрыва при родах , но знакомые меня отговаривают . Говорят, что роженице, которая делала операцию в интимной области, могут предложить только кесарево, во избежании проблем.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 февраля 2011 года в 13:49
Всем, здравствуйте!Ната, по этому поводу тебе лучше проконсультироваться с хирургом, у которого хочешь прооперироваться.Но, лично моё мнение, что всю эту интимную пластику лучше делать после родов. И не только потому, что могут быть разрывы ( их может и не быть), а потому, что внешний вид нашего интимного места после родов всё равно меняется, и не в лучшую сторону(((Как бы не пришлось потом повторно оперироваться.Лично я неделю назад сделала операцию по уменьшению МПГ. Мечтала об этом уже давно(у меня 2 родов, и видок ещё тот был!)Об окончательном результате говорить ещё рано, но мне даже сейчас нравится гораздо больше, чем было.Через неделю швы снимать.Кого что интересует-спрашивайте.
Авторитет: 110
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 апреля 2011 года в 10:12
А как ощущения в первые дни после операции? Говорят, боль невыносимая? Было что-нибудь подобное?
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 апреля 2011 года в 13:09
Сделала операцию по уменьшению МПГ. Результатом очень довольна. Превзошёл мои ожидания. После операции ещё 1,5 суток была на обезбаливающем. Недели 2 были болезненные ощущения: избегала положения сидя. Вернулась к полноценной жизни (спорт, половая жизнь) ч/з 3,5 недели.
Авторитет: 110
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 апреля 2011 года в 13:12
А кто делал? Под местной?
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел