Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
612 человек
Сейчас на форуме 612 гостей
Просмотров:
620'932'645
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Интимная зона / Интимная пластика у мужчин

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Пятница, 21 августа 2009 года в 10:58


Интимная пластика у мужчин

Не нашел подходящей темы.
Нужен врач по интимной мужской пластике. Операция по удлиннению пениса. Возможно, кто-то знает???
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 106
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 марта 2012 года в 14:48
А этот доктор занимается решением проблем по мужской части?
Недоволен размером, объемом.
13-сантиметровый отросток ни меня не радует, ни женщин, которые имели неосторожность быть со мной.
И как так жить, если плод страсти познать не могу? И стоит ли жить вообще?
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 марта 2013 года в 16:32
не знаю. актуален ли еще вопрос. Но в такой сфере очень хороша доктор медицинских наук Гагарина Светлана Вячеславовна. Всем хорошо известно, что она одна из лучших хирургов в Росссии по этой теме.
так что и вытянет и оттянет и познаете Вы "плод страсти")))
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 113
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 марта 2013 года в 16:36
Знаю, что Бакирханов специализируется на такого рода пластике. Зайдите на его сайт. Унего все подробно расписано, даже фото есть. Ваша проблема решаема. Только не мгновенно, конечно же. Нужно будет время. Удачи!
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 марта 2013 года в 10:43
А он, кажется, у Бакирханов и делал пластику. Рассказывал где-то... то ли здесь, на форуме, то ли в блогах
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 мая 2013 года в 19:07
     горохов
Много слышала про Алексея Горохова, причем от тех, кто у него оперировался. Насколько я знаю в Москве он принимает в Б-клиник. Отзывы о нем довольно хорошие, ну, а клиника где он работает говорит сама за себя, у них репутация отличная, но и цены соответствующие...
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 мая 2013 года в 11:49
Очень Бакирханова хвалят. Я правда не знаю сама, так как ничего у него не делала.
Авторитет: 106
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 апреля 2014 года в 16:30
А мож мне про кастрацию и отрезание пениса кто ответит?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 апреля 2014 года в 12:47
Есть такой хирург , просто от Бога , творит чудеса! Бакирханов Сарвар Казимович! Мужу провел фаллопротезирование, восстановил детородную функцию , половую ,осчастливил наш брак! Лично для нас лучшего доктора просто не существует. Такой профессионал, интеллигентный и оооочень внимательный хирург! Теперь планируем маленького завести! И все это без Сарвара Казимовича было бы просто невозможным!! Поклон до земли ему и его рукам золотым!
Dan
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 мая 2016 года в 02:38
Хочу поделиться моими впечатлениями от работы Сарвара Бакирханова. У меня была сложная в психологическом плане операция – лигаментатомия. Для мужчины это сложный момент, но я все же стараюсь быть объективным и не бояться говорить об этом в слух. Сначала сразу скажу, что результат операции меня полностью устроил. Без побочных эффектов и какого-либо дискомфорта в дальнейшем. Никаких нарушений с функциональностью я не обнаружил. Естественно, считаю операцию единственным действенным способом исправить свой природный недостаток. Но операцию должен проводить с опытом и мастерством Бакирханова.
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 июня 2016 года в 11:19
Могу только поздравить с таким событием))
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 июля 2016 года в 17:28
ну а другого от вас и не требуется)
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 июля 2016 года в 12:39
мне кажется, он как раз только такими делами и занимается, точнее, интимной пластикой
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июля 2016 года в 16:54
да , у меня тоже сложилось такое впечатление
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел