Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
689 человек
Сейчас на форуме 689 гостей
Просмотров:
620'933'629
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Интимная зона / Ощущение швов

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 110
Новичок, 38 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 22 октября 2015 года в 22:02


Ощущение швов

Часто мне задавали вопрос, ощущаются ли швы в интимной зоне. Знаете, я не совсем это понимала, потому что всё опухло и если честно я ждала, когда появятся боли, но они так и не появились, ну может конечно и были, но не так сильно чувствовались. Я лично испугалась и пришла в клинику, Егорова мне объяснила, что сейчас медицина на таком уровне, что период реабилитации проходит намного легче. Я успокоилась, всё прошло и сейчас с полной уверенностью могу сказать, что Фрау Клиник хорошая клиника и хирург по интимной пластике делает отличные операции!
Авторитет: 93
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 октября 2015 года в 12:55
Именно поэтому я к ней записалась и скоро сдам анализы. Мне кажется, что это ощущение зависит от того, какой хирург тебя оперирует. А вы не первая, кто пишет, что после Егоровой послеоперационный период проходит спокойно!
Авторитет: 110
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 ноября 2015 года в 23:44
Правильно сделали, ну не только от хирурга зависит, в первую очередь от вас, может у вы очень чувствительная и будет немножко болеть)
Авторитет: 93
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 ноября 2015 года в 00:32
Не хочется конечно думать об этом. Хочется поскорее сделать и пройти всё это быстро)
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 сентября 2016 года в 16:53
Ага. Даже просто представляю, прямо мурашки по коже. Было бы безболезненно)
Авторитет: 124
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 августа 2016 года в 16:54
Не знаю, повезло, видимо. Вообще со швами неопытные хирурги могут накосячить, поэтому лучше действительно идти к проверенным специалистам. Тут такое тонкое дело, что рисковать не надо.
Авторитет: 139
Интересующийся, 218 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 сентября 2016 года в 13:52
Хорошо, когда попадаешь к опытным специалистам, особенно с такой деликатной операцией. Доверие должно быть на максимальном уровне
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 сентября 2016 года в 17:58
Ещё бы. Я бы всё же стеснялась оперироваться
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 января 2017 года в 12:22
Когда "надо" станет, и стесняться перестанешь)
Авторитет: 141
Интересующийся, 237 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 июля 2017 года в 13:19
в таких делах стеснение может привести к неудачному результату. поэтому если "прижало", то рассказывайте и объясняйте всё в мелочах, чтобы потом не страдать от результата, который вы не ожидали, если вас не до конца понял хирург
Авторитет: 134
Интересующийся, 174 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 февраля 2017 года в 15:12
Получается, швы не чувствуются, но есть болезненные ощущения?
Авторитет: 147
Интересующийся, 308 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 марта 2017 года в 15:59
не думаю, что ощущение швов такое уж невозможное. То же самое, что и после родов
Авторитет: 135
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 июня 2017 года в 18:32
ну я думаю, после пластики-то полегче должно быть, нежели после рождения ребенка
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 апреля 2017 года в 14:37
я полагаю, что сами швы не ощущаются, ведь там просто-напросто всё опухает, отекает
Авторитет: 148
Интересующийся, 290 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 мая 2017 года в 12:29
а вы откуда знаете? оперировались уже7
Авторитет: 108
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 июля 2017 года в 15:03
Да, жутковато, что со швами после интимной пластики интересно происходит? Я конечно не специалист в этой области, и даже не делала еще операцию, но читала, что у Вардана Хачатряна (хирург молодой успешный вроде как сейчас очень) используются уникальные бесшовные методики для проведения такой операции. Что там якобы какой-то сложный внутренний шов, поэтому снаружи ничего кроме хирургического клея нет. Можно смело и сексом заниматься после реабилитации, и не бояться за рубцы. Не знаю подробностей таких операций. Но очень заинтересована. Если вдруг кто что слышал или что-то знает, расскажите мне плиз. Но только я хотела бы попасть именно к этому хирургу и сделать интимку с пластикой груди в один день.
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 августа 2017 года в 16:44
сексом после любых операций после реабилитации можно заниматься)) Но я не думаю, что бесшовная методика может избавить от первоначального дискомфорта там. Внутренний шов или внешний - всё равно вашему организму нужно время на "отдых от операции", то бишь ту же самую реабилитацию
Авторитет: 148
Интересующийся, 290 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 августа 2017 года в 10:23
тут ещё зависит , какой срок окончательной реабилитации))
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 августа 2017 года в 14:06
    ...снаружи ничего кроме хирургического клея нет. Можно смело и сексом заниматься после реабилитации...


Шов все-таки есть, получается, только не шитый, а клееный. Ну а сексом после реабилитации, да, можно заниматься, потому что уже неважно - зашивали рану или заклеивали. ) Вопрос тут лишь в том, ускоряют ли клееные швы время реабилитации?
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 119
Новичок, 121 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 июля 2018 года в 15:28
мне кажется, что разницы нет) в продолжительности
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 июля 2018 года в 12:35
Ну ведь даже после гиалуронки в губы надо себя поберечь пару дней. Да и две, ну три недели без секса прожить не сложно)) Тем более что потом с ощущением своей неотразимости можно приступить к процессу) А вообще мне очень помог сайт Бакирханова С. К. - он консультирует онлайн по разным вопросам, очень удобно и приятно такую отдачу видеть.
Авторитет: 134
Интересующийся, 206 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 августа 2018 года в 12:55
а вы какую операцию делали у Бакирханова? В последнее время мало отзывов видела о нем почему-то, может, меньше пластику стали делать люди?))
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 сентября 2018 года в 15:43
да просто не всем хочется именно о таких деликатных операциях рассказывать,я считаю. Грудь и нос, лицо - это уже привычное давно, а про интимку не всегда готовы рассказывать
Авторитет: 126
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 ноября 2020 года в 14:11
да ну. чего стесняться? Мы тут на форуме все анонимки
Авторитет: 117
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 марта 2019 года в 14:41
да просто тенденция такая - сначала перед операцией все сидят на форумах, узнают инфу. А потом после пластики уже не до сидения в интернете, да и вообще лень в целом становится. Пластика-то уже позади, так что узнавать ничего особо не надо. Так и теряем своих "однополчан")
Авторитет: 117
Новичок, 110 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 апреля 2020 года в 17:04
Так что со швами-то в итоге? чувствуется или нет?
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 августа 2021 года в 23:51
Не должны чувствоваться, в противном случае – можете быть уверены, что вас оперировал неопытный хирург. Вы знаете, я даже от своего хирурга слышала, что именно пластика гораздо более деликатно с кожей обходится, а вот от лазера например (многие лазером делают) остаются очень грубые рубцы
Интимная пластика у Бакирханова С.К. в клинике "Госпиталь мира"
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 января 2022 года в 16:41
я думаю, если они будут чувствоваться - это ведь жуткий дискомфорт
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 апреля 2022 года в 09:46

чувствоваться швы, это как? Что-то не пойму! Конечно, они не должны чувствоваться! Вообще тут очень важен врач, да, но еще и индивидуальные особенности, а самое главное ни в коем случае не делайте лазером, только скальпель! Тогда рубцы аккуратные будут, у меня они даже не видны, не то что чувствуются… Оперировалась у Гущиной, у нее методика атравматичная, даже какую-то премию она получала по этой части, вот думаю методика тоже важна! Понятно, что +- все похоже, но видимо есть свои тонкости, раз такой результат)
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел