Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
702 человека
Сейчас на форуме 702 гостя
Просмотров:
620'935'772
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Ноги / Варикозное расширение вен

Число уровней комментариев для показа
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Вторник, 15 октября 2013 года в 23:57


Варикозное расширение вен

Знаю, что как-то хирургическим путем решают эту проблему. Помню, бабушке делали операцию. Намучалась она, конечно...
Мне сегодня это так вспомнилось, когда я наткнулась на акцию в клинике Доктор Пластик. Там сейчас скидки на безоперационные методы (лазерный и радиочастотный) избавления от варикоза. Скидка получается 44%. Это действительно хорошая скидка для тех, кому актуально.
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 октября 2013 года в 13:24
скидка приличная) надо было хотя б на консалт сходить, вены осмотреть, а то я после родов так и не была у флеболога...акция уже прошла,да?(
а скидок на первичный осмотр нет?)
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 ноября 2013 года в 16:54
К флебологу и мне не помешало бы сходить. Я не скажу, что очень страшные ноги, но все же видно уже паутинки вен
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 декабря 2013 года в 15:25
Врач выписал - носить компрессионный трикотаж 2 компрессии, а я в основном ношу джинсы с заниженной талией встал вопрос, где же купить. Посоветовали в центре флебологии на заказ, но это долго и дорого. Случайно узнала, что на Кузнецком в инет магазине Native, есть такие колготки. Вчера купила, да не простые…а - «золотые»,не в смысле денег, хотя не дешевые, а сами по себе-классные (медицинские, лечебные, компрессионные, удобные, очень мягкие, надеваются прекрасно, черные, сразу джинсы сняла и юбку надела, повыбражать), ноги в них очень красивые а главное-эффект латинской попы) Красиво! Не думала, что лечебный трикотаж бывает красивым и приятным!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 января 2014 года в 13:54
благодаря этому форуму и вам...сначала- спасибо!
но..по порядку!
Спасибо, что порекомендовали мне вместо бинтов на операцию чулки. Ох и насмотрелась я на этих несчастных женщин, которые самостоятельно забинтовать ноги не могут, а мед. персонал не допросишься, или с таким лицом подходят, что второй раз звать не захочешь. А у кого чулочки, лежат себе нога на ногу и радуются, что такого кошмара избежали. Очень нужные и удобные чулочки. Покупала по интернету в магазине Native.Привезли в тот же день. А моя соседка по палате заказала, и ей прям в больницу привезли.
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 января 2014 года в 16:04
чулки у них очень классные, это вы точно подметили.
на работе оч сильно отекали ноги, к концу вечера каблуки приходилось снимать, а пальцы на ногах-как сардельки..купила в нэйтив венотекс! надо было раньше сделать )))

почитайте их свойства!
Лечебное действие VENOTEKS THERAPY TREND:

• Ускоряет кровоток и приток кислорода в мышцы.

• Снимает усталость, боли и тяжесть в ногах.

• Сужает просвет вен и улучшает работу венозных клапанов.

• Уменьшает отеки, предотвращает прогрессирование варикозной болезни и развитие ее осложнений.

итог такой,что сейчас никакого намека на отек))) девочки,особенно у кого сидячая работа- думайте о здоровье!
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 февраля 2014 года в 14:08
Варикоз - тема неприятная, но раз он имеется, надо избавляться от него. ДокторЛидер - одна из лучших клиник, на мой взгляд,кто с этим справляется, множество методик, склеротерапия, вытягивание, ит т д..любая методика подбирается индивидуально. настоящие профи! а сейчас у них скидки на безоперационное лечение варикоза.

Только для тех, кто оформил заявку на сайте!(докторлидер)
Лазерное лечение (ЭВЛК) – скидка 15%!
Радиочастотное лечение (РЧО или РЧА) – скидка 15 %!

всем удачи и здоровья!
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 февраля 2014 года в 14:08
Варикоз - тема неприятная, но раз он имеется, надо избавляться от него. ДокторЛидер - одна из лучших клиник, на мой взгляд,кто с этим справляется, множество методик, склеротерапия, вытягивание, ит т д..любая методика подбирается индивидуально. настоящие профи! а сейчас у них скидки на безоперационное лечение варикоза.

Только для тех, кто оформил заявку на сайте!(докторлидер)
Лазерное лечение (ЭВЛК) – скидка 15%!
Радиочастотное лечение (РЧО или РЧА) – скидка 15 %!

всем удачи и здоровья!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 августа 2014 года в 13:56
Не знала, где поделиться своей проблемой!!! Сильно поцарапал кот все ноги. Клеила пластырь Cerederm и ходила в штанах фирмы Нэйтив! Все очень быстро зажило, благодаря волшебному белью. Оно помогает заживлению, быстро уходят синяки и отеки. А раны заживают в три раза быстрее. Это точно! В палате лежала женщина с той же проблемой, так что есть с чем сравнить. Девочки, это кошмар какой-то был,если б не пластырь...я даже не знаю. кого-нибудь когда-то царапало животное сильно? так что долго заживали раны?
Авторитет: 108
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 декабря 2014 года в 00:01
По рекомендации флеболога купила на сайте нэйтив чулки компрессионные - jobst) На второй день заметила, что ноги перестали болеть и отекать!Прям волшебство какое-то! Так что- имейте в виду , дорогие форумчане! а то я просто замучилась! пока не нашла это спасение
Авторитет: 108
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 января 2015 года в 02:47
Благодарю вас!!!! именно из-за вас!!! благодаря вам
узнала про эти гольфы и вообще вентотекс в целом! спасибо., что пишите сои комменты и истории!!!!!
Муж часто летает в командировки- и у него начали в самолете отекать ногм. Флеболог назначил специальное компрессионное белье- антиварикозный трикотаж. Но фирма была какая-то левая..я даже название не припомню! В инете даже их толкм не нашла..но нашла форумы и флебо-форумы всякие и уж вышла на нэйтив- внзде на них ссылку давали! Естественно там и взяли- Купила на сатйе Native! Предварительно проконсультровалась с менеджером по продажам! Она посоветовала гольфы Jobst! Вот уже второй перелет у мужа- ни боли, ни отекв нет. Спасибо за замечательные гольфы и хорошую рекомендацию. вам и всем всем! LOVE
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 марта 2015 года в 14:27
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 апреля 2015 года в 02:28
В Доктор Лидере вообще- современнейшее немецкое оборудование...высокий уровень флебо! Цены нормальные и специалисты- высший класс...если с венами идти - то только туда. У ребят часто бывают предложения и выгодные скидки
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 июня 2015 года в 00:26
Если венки не большие то лучше лазерем убрать.
Авторитет: 110
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 февраля 2016 года в 12:59
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 марта 2016 года в 09:13
А кто подскажет, какой вариант операции лучше - флебэктомия или лазерная коагуляция? читаю, не могу определиться, у каждого свои особенности. В принципе,у меня ещё не всё запущено, ещё не "страшно смотреть")) Может, сначала со всяких обёртыванйи начать? Кто какие операции делал? расскажите, пожалуйста, очень интересует
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 сентября 2016 года в 14:55
а не проще вам у самого врача спросить ? ему-то лучше знать, что вам посоветовать.
Авторитет: 111
Новичок, 65 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 апреля 2016 года в 16:14
Варикоз на всю жизнь! Эту болезнь нельзя повернуть вспять. Можно лишь притормозить и не позволить, по крайней мере, в юном возрасте превратиться в нечто невообразимо мерзкое. У самой варикоз. Так мои проблемы с сеточками начались еще лет в 14. Я не лечила, пока лет через 10 не начались реальные проблемы. Ноги болят, отекают к концу дня, а самое главное - появились венозные (уже не сосудистые) сетки. Начала прятать ноги, а потом сходила на прием к флебологу. Так вот, он мне сказал после обследования, что болезнь есть на начальном этапе и избавиться от нее невозможно. Но можно удержать ее и не дать развиться быстро. Пью дважды в год таблетки, ношу компрессионные чулки и колготки (пока единичку), мажу также дважды в год (по два месяца) всякими мазями. Надо еще заниматься спортом, ну или просто побольше двигаться (ходить идеально). Что касается самих венозных сеток. У меня вены пока не вываливаются, но я боюсь, что скоро это произойдет. Сетки венозные поверхностные флеболог сказал удалит склерозированием. Но это все индивидуально. И не знаю, чем эта склеротерапия закончится. Как я поняла, сетки могут совсем исчезнуть и при соблюдении рекомендаций не появиться. А могут появиться через некоторое время в другом месте. Не знаю, попробую, мне уже плевать, сил нет все это наблюдать. Но вывод таков: избавиться от самой болезни нельзя, но можно ее притормозить и сделать более комфортной, как с точки зрения ощущений, так и с эстетической.
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 мая 2016 года в 17:51
прямо ужасы ужасные пишете( неужели так на самом деле?
Авторитет: 128
Интересующийся, 125 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 мая 2016 года в 15:46
Варикоз - проблема пожизненная, да. Избавиться от него нельзя. Нужно его контролировать. Можно не допускать некрасивых последствий.
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2016 года в 12:37
Короче говоря, всё в нашей красоте сводится к правильному образу жизни
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 мая 2016 года в 14:29
ну а по-другому никак. Ведь не только мы сами портим свлою фигуру и здоровье - экологическая обстановка тоже своё действие оказывает, я считаю. тем более, живём в городе-миллионнике
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 июня 2016 года в 15:55
Ужас! А я-то думала, что варикоз можно вылечить. Теперь постараюсь не допускать даже его появления!
Авторитет: 125
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 июня 2016 года в 12:04
Не допускайте Но вообще, вроде, наследственное заболевание. Если Вам оно передалось, то избежать не получится. Просто можно предотвратить явные некрасивые признаки варикозза.
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 июня 2016 года в 16:25
Эх, как жалко, нет панацеи от всех болезней!)
Авторитет: 128
Интересующийся, 125 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 июня 2016 года в 15:00
Да, хотелось бы помазать и успокоиться
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 июля 2016 года в 17:35
а лучше вообще спреем
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 июля 2016 года в 16:06
К сожалению не бывает так, я вообще когда была на консультации у флеболога, он мне сказал что до одного места ве эти крема и пилюльки, если стенка вены склонна к расширению, то она расширится, и радикально тут только операция поможет, никакие мази и спреи не годятся
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 сентября 2016 года в 02:15
Иногда, действительно только операцией можно обойтись.
Авторитет: 112
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 сентября 2016 года в 23:00
Варикоз такая ужасная вещь, у меня мама два года назад сделала операцию, а он опять заново начинается. У меня тоже вены тянет, видимых признаков варикоза пока нет, но если будут, 10 раз подумаю, прежде чем оперироваться, так как пройти через операцию и реабилитацию, а потом через несколько лет заново столкнуться с варикозом, желания нет.
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 сентября 2016 года в 16:36
Это логично, так как после операции венозная недостаточность никуда не пропадает, просто убираются плохие и поврежденные вены, так что, чтоб в дальнейшем варикоз не беспокоил надо поддерживать сосуды, я пью Венарус, он отлично с этим справляется.
Авторитет: 109
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 сентября 2016 года в 22:31
Получается при варикозе надо постоянно сосуды поддерживать и для этого постоянно пить венарус?
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 сентября 2016 года в 01:34
Не постоянно, а курсами, но курсы повторять через время, тогда варикоз не будет прогрессировать и вены останутся в том же состоянии.
Авторитет: 112
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 сентября 2016 года в 22:52
Было бы очень хорошо, а какова периодичность приема?
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 сентября 2016 года в 00:49
Я пью один курс раз в полгода. Я пью Венарус по два месяца, если форма варикоза тяжелая и более ярко выражена, то лучше пропить 3.
Авторитет: 109
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 сентября 2016 года в 22:20
А как понять тяжелая форма или нет? Или это к врачу надо, чтоб определиться, по сколько пить, по 2, или по 3 месяца?
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 сентября 2016 года в 00:52
К врачу в любом случае сходить не будет лишнем, но думаю, понять запущенный варикоз или нет, не сложно, так как визуально видно, когда варикоз лишь немного проступает, или когда уже все вены в шишках и напрашивается хирургическое вмешательство. Кстати, при хирургическом вмешательстве, хорошо пропить курс Венаруса до операции и после, это укрепит новые вены, ну и потом повторять прием желательно.
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 сентября 2016 года в 11:18
тяжёлая форма, по-моему, очевидна как ничто другое
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 сентября 2016 года в 13:02
Варикозное расширение вен очень большая проблема.
Авторитет: 141
Интересующийся, 251 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 марта 2017 года в 16:32
Да , но только не для пластических хирургов, а для флебологов
Авторитет: 132
Интересующийся, 144 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 марта 2017 года в 11:37
разве? а я на сайтах клиник видела услугу по удалению звездочек и тд?
Авторитет: 140
Интересующийся, 245 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 февраля 2017 года в 14:07
Я не поняла по комментариям, можно ли навсегда от неё избавиться? Или придётся повторять операции из раза в раз?
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел