Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
395 человек
Сейчас на форуме 395 гостей
Просмотров:
620'921'416
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Ноги / Липосакция бёдер

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 27 марта 2013 года в 10:15


Липосакция бёдер

Дорогие девочки и хирурги! 19 марта 2013 года я прошла процедуру ЛИПОСАКЦИИ бедренной части ног (зона "галифе"). Сейчас ношу компрессионное бельё, швы с проколов уже сняты. Всё хорошо вроде бы.........НО.......Как следствие есть неровности. Каким образом их "разровнять", какой массаж поделать??? Целлюлит не ушёл (и не должен был), так когда можно и можно ли вообще делать мезотерапию?
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 105
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 августа 2015 года в 17:10
я у Орландо была, а кто еще липо в RossClinic занимается я не знаю. А вам че, мало одного хирурга или хотите всех посмотреть?
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 августа 2015 года в 09:51
Орландо же ваш главный врач, насколько я знаю, а у них всегда дороже оперироваться, поэтому хотелось бы найти компромисс цене-качеству.
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 августа 2015 года в 12:32
Ой, меня ваще сейчас курс доллара шарахает просто, интересно на стоимсоти операции это как-то отразится, все ж расходники наверняка к доллару привязаны.
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 сентября 2015 года в 13:37
та не прикалывайтесь, какие там особо расходники при липосакции, вы ж себе не грудь делаете, там понятное дело цена имлантов от курса доллара зависеть будет. ой, дамочки, что-то меня стремает липосакцию делать, я тут пообщалась на эту тему со знакомым, он мне столько страстей рассказал по поводу липосакции и возможных осложнений, что как-то боязно идти в RossClinic
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 сентября 2015 года в 12:13
я щас не поняла, вам страшно липосакцию делать или в RossClinic идти?
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 сентября 2015 года в 12:27
Липосакцию делать страшно!!! говорят есть риск кровотечений и того, что когда буду жир с живота убирать могут случайно кишечник повредить, короче беда, я так хотела, а теперь так страшно..
Авторитет: 105
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 сентября 2015 года в 15:09
ну слушайте, если вы не к криворукому хирургу пойдете, то этих осложнений избежать можно, все что вы перечислили от самой работы и внимательности врача зависит. Не экономьте на хирурге. Я думаю более высокая цена на работу Орландо не только с должностью связана.
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 сентября 2015 года в 23:30
Да вы знаете, Ivusshka, порой и хирург с опытом, а как пойдет что-то не так, всей бригадой тебя спасать потом будут! кровотечения-то не особо от работы хирурга бывают, а от самих свойств крови, ее свертываемости. я не знаю, мое мнение - липосакция - этой уж совсем крайняя мера.
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 сентября 2015 года в 16:57
Ну так у меня как раз это и крайняя мера. Вы думаете я не пыталась сидеть на диетах и спортом заниматься? Еще как! но после детской травмы позвоночника мне тяжелые физ нагрузки противопоказаны, а те что разрешены - на них нифига не похудеешь. А когда начинаю на диете сидеть - жир уходит, а вместе с ним кожа как у шарпея становится. Так, все, надоело мне сомнениями себя мучить, записалась на следующий вторник в RossClinic на прием к Орландо!
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 сентября 2015 года в 23:09
Ну раз решились, то и не думайте о плохом, в конечном счете вас же перед операцией будут комплексно обследовать, поэтому если че не так в анализах будет - на операционный стол не возьмут.
развернуть
развернуть ответ
Lorita | Понедельник, 28 сентября 2015 года в 11:23
развернуть ответ
Ivusshka | Понедельник, 28 сентября 2015 года в 20:20
развернуть ответ
Lorita | Вторник, 29 сентября 2015 года в 10:23
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 октября 2015 года в 09:15
А подскажите,период восстановления после лепосакции?и возвращается ли жир обратно?
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 октября 2015 года в 15:17
Асоль (Vibrosil), вообще период восстановления у всех довольно индивидуален и все зависит от зоны, которую делать будете, но как мне на приеме в RossClinic рассказал Орландо, в среднем восстановление около месяца занимает, по истечению этого времени можно даже к физ нагрузкам приступать, если вы хотите заниматься спортом.
Авторитет: 105
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 октября 2015 года в 21:09
если после липосакции не будете запихиваться углеводами, то жир не вернется обратно.
Авторитет: 104
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 октября 2015 года в 08:55
девочки, а липосакция поможет от целлюлита избавиться?
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 октября 2015 года в 10:23
Ну как сказать, рельеф кожи конечно лучше станет, но чтобы избавиться от целлюлита - лучше пройти LPG. Я после липосакции в RossClinic планирую пройти пару таких процедур.
Авторитет: 104
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 октября 2015 года в 09:04
аа, я слышала об этом массаже! девочки, ну как думаете, у меня рост 170 и вешу я 88 кг, стоит мне липосакцию делать или нет?
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 октября 2015 года в 10:32
Передаю вам слова Орландо, которые он мне говорил на приеме в RossClinic - липосакцию делают в крайних случаях, если не получается похудеть или после похудения остаются проблемные участки с избыточной подкожно-жировой клетчаткой.
Авторитет: 104
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 октября 2015 года в 16:21
блиин, да у меня с этим похудением вечно одни проблемы, сажусь на строгую диету, выдерживаю на ней около месяца, плавно начинаю выходить, а вес будто с ума сходит, все что скинула - возвращается обратно недели за две и как замкнутый круг продолжается.
Авторитет: 105
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 октября 2015 года в 17:23
а к диетологу не пробовали обратиться? просто лично по своему опыту могу дать совет, что строгие диеты дают лишь временный эффект и вредны для вашего здоровья. Вам метаболизм разогнать нужно, а для этого достаточно питаться правильно, не кушать неправильные углеводы, чтобы в питании превалировал белок обязательно и в таком вот режиме продержаться пол года - тогда и вес уйдет и заново набирать не будете. Если уж тогда не будет эффекта, то идите к Орландо в RossClinic на липосакцию.
развернуть
развернуть ответ
Lorita | Четверг, 29 октября 2015 года в 10:20
развернуть ответ
Tara-y | Четверг, 29 октября 2015 года в 16:20
развернуть ответ
Kitrina | Вторник, 5 апреля 2016 года в 09:58
развернуть ответ
Hawanna | Пятница, 15 апреля 2016 года в 10:30
Авторитет: 119
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 августа 2016 года в 15:23
Стоит. Я при 173 вешу где-то 60 и считаю, что у меня попа сильно толстая.
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 сентября 2016 года в 11:47
Именно в те же самые места он не возвращается, а если вы сильно поправитесь, то жир с соседних зон будет , так сказать, накрывать и зону, где липосакцию сделали. Так что после операции нужно следить за своим весом и вообще образом жизни
Авторитет: 132
Интересующийся, 179 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 мая 2016 года в 12:52
Неровности можно потом убрать массажем, например Но это если останется что-то. А вообще неровности обычно уходят в течение нескольких недель. Результат быстро оценивать после такой сложной операции не надо. Он изменится.
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 мая 2016 года в 17:51
Ой, н езнаю. В таких случаях после операции что-то советовать всё-таки боязно - лучше обратиться к своему врачу, чтобы уж точно ничего такого не сделать и не испортить результат от операции
Авторитет: 124
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 мая 2016 года в 17:54
Да, страшновато самолечением заниматься. Лучше к своему доктору сходить.
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 мая 2016 года в 12:41
Я тоже считаю, что лучше один раз спросить у доктора, чем сто - ц пациентов на форуме)))
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 июня 2016 года в 15:05
всегда удивляет, когда подобные вопросы задают на форумах, а не своему хирургу
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 июля 2016 года в 11:43
ну какая разница, можно здесь спросить, потом у хирурга. Две головы лучше!
Авторитет: 125
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июля 2016 года в 15:10
Людям страшно, хотят поговорить с теми, кто уже проходил через операции
Авторитет: 124
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 сентября 2016 года в 14:22
Это понятно. Но не стоит забывать, что тут только такие же пациенты, которые могут лишь рассказать о периоде восстановления и результатах операции.
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 января 2017 года в 16:43
но у каждого-то восстановление по-разному проходит
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июля 2016 года в 18:02
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 октября 2016 года в 13:50
А какую липосакцию делали, что образовались неровности? Обычную, операционную? Потому что радиочастотная липосакция как раз хороша тем, что не образуются комки и впадины, все очень равномерно уходит, где-то да, до 500 мл за раз. И потом кожа подтягивается, жировая ткань продолжает выводится еще на следующие пару дней. И надо носить компрессионное белье тоже. Там не разрезы, а маленькие проколы, чтобы только канюли прошли. Я так убирала жир с боков. Это не на талии, а выше на спине, очень сложное место. Не хотелось вместо жировых отложений иметь там просто складки кожи. Почитав о различных предлагаемых сейчас вариантов, радиочастотный у Галины Хрущ (аппарат боди тайт, довольно известный уже) показался мне оптимальным. Не помню, чем-то мне лазерная не понравилась, там вроде много противопоказаний. Да, от себя скажу, что эффект хороший, жир ушел, кожа гладкая. Но такое делается только хорошим специалистом, чтобы не случилось чего.
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 октября 2016 года в 14:37
Лазерная вообще далеко не всем рекломендуется. Плюс говорят, что это очень больно
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 октября 2016 года в 15:18
С чего это вы взяли, что больно??? Без наркоза никто не делает липосакцию. Или вы пробовали так?
Авторитет: 113
Новичок, 62 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 октября 2016 года в 20:17
Лучше все-таки испробовать все доступные методы похудения, а потом уже решаться на такой ответственный шаг как операция. По мне так это для ленивых с лишними деньгами в кошельке.
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 ноября 2016 года в 13:45
Так , в принципе все, и поступают. Если спорт и диеты не помогают, тогда идут на пластику. Кто ж сразу на операцию соглашается?
Авторитет: 103
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 ноября 2016 года в 15:08

Ну, я к примеру все перепробовала)) и спорт, и диеты... но жир над коленками никак не уходил, тогда пришлось уже прибегать к пластике - делала липосакцию над коленями, а в бонусом по акции мне еще и липофилинг попы достался
А по поводу цены... Я тренерам больше отдала, чем за операцию у Дёмина Сергея Анатольевича. У меня одна зона была по 15 тыс рублей, не знаю, что сейчас в его клинике с ценами, но раньше они были очень доступными по всему спектру операций.

Конечно, я и сейчас питаюсь правильно, и в спортзал хожу... Но уже без внутренней истерики и изнеможения))
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел