Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
439 человек
Сейчас на форуме 439 гостей
Просмотров:
621'346'015
Тем:
11'501
Сообщений:
160'662


Последнее обновление:
суббота в 12:13
Yanex

«Пульс» форума

От Yanex, суббота в 12:13, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Доктор Гукас Миракян потрясающий. После многих лет размышлений над идеей пластической хирургии я выбрала его. Я очень довольна результатами RF-липосакции...

От Иветта (Ivetto4ka), суббота в 12:10, в теме
У кого увеличить грудь?
Я прилетела из Екатеринбурга, чтобы сделать операцию по увеличению груди у доктора Гукаса Миракяна. Весь персонал, включая хирурга, отзывчивый и вежливый...

От Гость_Ladybug, суббота в 08:32, в теме
После маммопластики
Девочки всем привет я в панике! У меня 4й день после операции по увеличению груди , после двух кормлений грудь превратилась в морщинистые пустые носки, моя грудь первого размера , по плану подтяжка и увеличение , хотелось третий размер груди, доктор предлагает 300мл анатомические ментор , я поначитавшись...

От Brianna, четверг в 09:46, в теме
Миракян Гукас Самвелович
Доктор Гукас Миракян – лучший в своем деле, я его рекомендую! Мне сделали верхнюю блефаропластику под местной анестезией, и хотя я нервничала, все помогли мне чувствовать себя в безопасности и комфорте...

От Millanna, среда в 17:08, в теме
Липосакция,что выбрать?
Доктор Карен Пайтян и его команда потрясающие! Недавно мне сделали уменьшение груди и липосакцию (я медсестра, поэтому очень осторожна с тем, кому я позволяю заботиться обо мне с медицинской точки зрения)...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Ноги / Круропластика.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 17 января 2010 года в 18:25


Круропластика.

В этой теме хотелось бы поговорит о пластике голени. Кто делал? Поделитесь? Напишите о результатах!
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 октября 2015 года в 14:36
     Импланты голени
Девочки я сделала круропластику причем не в Москве а в небольшом городе, операция простейшая, заживает все это очень быстро за 1-2 недели, результат отличный но мне не подошли имплантанты, так как у меня ноги очень длинные а я сделала маленькие 75мл, буду переделывать на побольше, обидно конечно но надо... предалагаю купить имплантанты Евросиликон 75 мл, размеры: длина 17,7 ширина 5,2 проекция 1,5 подробности на почту!! Мо доктор сказал что так делают их стерилизуют и они готовы к применению моя электронка [email protected]
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 апреля 2016 года в 10:36
надо же, в первый раз слышу, чтобы импалнты можно было вытащить, а потом другому человеку отдать. Хм.
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 мая 2016 года в 11:51
вот это новость) я и подумать не могла, что такое возможно. хотя, действительно,чего добру пропадать?)
Авторитет: 140
Интересующийся, 199 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 мая 2016 года в 10:34
Пахнет кошмаром..
Авторитет: 130
Интересующийся, 151 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 марта 2019 года в 13:41
капец... Что за ненормальный хирург и ненормальная пациентка??? совсем уже
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 февраля 2016 года в 11:34
Вот самое главное - это то, что пластическая операция добавляет уверенности в себе. Причем любая, если она устраняет причину комплекса. Я тоже голени увеличивала, но больше из-за спортивных проблем, если бы не стала в зал ходить в свое время, то скорее всего мои голени меня бы так сильно не волновали) Операцию делала в Мон Блан у Сарвара Бакирханова. Результат отменный, так что рекомендую. Про шрамы говорить не приходится, это не то, что волнует при такой операции, там никто их искать не станет, важнее всего эстетический результат.
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 марта 2016 года в 15:19
Соглашусь, что самое главное - это психологический "подъём". Исправишь все недостатки, который на твой взгляд у тебя есть, и всё - сразу хочется показать окружающим, какая ты неотразимая))
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 августа 2016 года в 15:59
ну иногда кому-то хватает и похода к косметологу и визажисту))
Авторитет: 133
Интересующийся, 183 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 февраля 2017 года в 11:30
Думаю, вряд ли можно с помощью косметолога избавиться от асимметричных голеней. А на пластическую операцию ещё решиться надо)
Авторитет: 148
Интересующийся, 290 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 марта 2017 года в 13:55
А что за спортивные проблемы решает круропластика?
Авторитет: 141
Интересующийся, 237 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 августа 2017 года в 11:20
вот тоже 3 раза перечитала пост, а так и не поняла, что автор имела в виду) Может, это какая-то фишка, доступная только спортменам?))
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 ноября 2017 года в 09:27
ну придает вид, что мышцы накачаны
Авторитет: 136
Интересующийся, 204 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 декабря 2017 года в 19:00
а можете показать свои фотографии ?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 июля 2018 года в 14:06
Круропластика не самая частая операция, и видимо поэтому делают ее тоже не везде. Я озадачилась ею когда прочитала про нее на форуме по пластике. И сразу решила что буду делать. У меня икры ну очень худые с внутренней стороны, из-за этого ноги как будто кривые… это не мешало мне носить шорты, но все равно я переживала и была рада, что д-р Володченков взялся исправить форму моих ножек. В чем заключается операция – мне с внутренней стороны поставили по импланту, и ноги визуально выровнялись. Звучит просто, на самом деле операция требует мастерства – это ноги, там сосуды, мышцы, все это нужно аккуратно обойти. Первое время после операции было непривычно, ощущение что как-то не так… я звонила Ивану Александровичу, он меня успокаивал, даже провел дополнительный осмотр по моему настоянию… спустя недель 6-7 все устаканилось, я окончательно привыкла, все как и было сказано. Никаких ограничений, живу как обычно, двигаюсь как обычно, только ножки стали покрасившее, такими можно гордиться.
Авторитет: 134
Интересующийся, 206 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 июля 2018 года в 01:35
а вот вы пишите, что очень худые ноги у вас. А какие импланты тогда ставили? Я имею в виду, они не контурируются у вас?
Авторитет: 119
Новичок, 130 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 августа 2019 года в 09:53
а где ваши фото? Похвастались бы нам своими красивыми ножками
Авторитет: 142
Интересующийся, 250 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 августа 2019 года в 09:30
может, стесняются?)))
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 августа 2019 года в 15:31
а после увеличения голеней имплантами как спать в первые дни реабилитации? Можно будет спать на спине или как-то по-особенному надо будет ноги класть?
Авторитет: 119
Новичок, 121 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 октября 2019 года в 09:36
я думаю, можно спать только на животе, чтобы не повредить только что установленные импланты
Авторитет: 135
Интересующийся, 198 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 октября 2019 года в 12:27
если вам так волнует вопрос, можете своего хирурга на эту тему порасспрашивать
Авторитет: 116
Новичок, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 ноября 2019 года в 20:24
на животе , по-любому, будете спать,в ы что
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 февраля 2022 года в 00:27
На животе спать, и обязательно компрессионка. А вот скажем так основы реабилитации:
После операции по круропластике, пациент на сутки остаётся в стационаре под присмотром медицинского персонала. Выписка осуществляется на следующий день.
Процесс реабилитации после круропластики проходит достаточно легко.
Незначительные отеки, и тянущие болевые ощущения в подколенных областях, обычно сохраняются в течение недели, после чего постепенно проходят.
В течение месяца необходимо носить компрессионное белье, кроме того, первое время, для снятия нагрузки с прооперированной зоны рекомендуется носить обувь на каблуках 3-4 см.
В течение первых двух недель физическую нагрузку необходимо ограничить. Вернуться к занятиям спортом можно через 2-3 месяца после операции.
Душ разрешается принять через 4-5 дней после операции.
Швы саморассасывающиеся, снимать не нужно.
В целом процесс реабилитации занимает около 4 недель, а оценить конечный результат можно будет через полгода.
Чтобы избежать осложнений в послеоперационном периоде, следует строго следовать рекомендациям хирурга.
Авторитет: 119
Новичок, 122 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 марта 2022 года в 17:19
Гость_LolllyPop вы сделали операцию?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 марта 2022 года в 23:04
     Круропластика после неудачного полиакриламидного геля
Расскажу свою историю. Сделала по глупости я увеличение голеней с помощью полиакрилового геля. Походила немного, а спустя время началось сильное воспаление. У меня оказалась индивидуальная непереносимость этого геля. Я стала искать профессионала в области круропластики и возможность как-то удалить жир. Прочитала, что один из лучших хирургов в Москве - Крысин Дмитрий Викторович. Обратилась к нему с этой проблемой. Он сказал, что гель может мигрировать и образовывать олеогранулемы. У меня был шок просто от ужаса. Благо Дмитрий Викторович меня успокоил. В итоге мне удалили эту гадость из голени и Дмитрий Викторович потом сделал мне круропластику на имплантах. Объем взяли небольшой 110 мл, так как ножки у меня худенькие. Результат получился отличный. Ножки идеальные. Операция была в феврале. Уже почти скоро 2 месяца, никаких воспалений или других осложнений. Я очень довольна результатом.
Авторитет: 116
Новичок, 99 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 марта 2022 года в 09:29
ваааау! Какие красивые ножки у вас стали!!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 мая 2022 года в 23:03
Поддерживаю! Реально очень изменились ножки! Главное, что индивидуальность осталась, но стали прямо вот ровнее, не могу сказать, что у вас они ДО были кривыми, но из-за худобы не соединялись икры, тем самым создавалось впечатление небольшой кривизны, не обижайтесь только, пожалуйста, просто взгляд со стороны! Сейчас просто огонь! Мне очень нравится. Комплименты Дмитрию Викторовичу за проделанную работу, я так понимаю, ему еще и удалять гель пришлось, это очень сложная процедура... И вы, видимо, натерпелись... Но главное теперь все идеально! На всю жизнь можно забыть о всех комплексах!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 июня 2022 года в 20:13
Спасибо большое всем за комплименты. Мне невероятно приятно! Да, и я натерпелась и Дмитрий Викторович намучался со мной. Сглупила с этим гелем, но что делать, на ошибках люди учатся. Главное, чтобы мой урок на пользу пошел тем, кто еще сомневается, что импланты намного лучше разных гелей и жиров. Лучше не рисковать своим здоровьем. Я искренне довольна, что попала к Дмитрию Викторовичу и что он сумел помочь мне с моей проблемой, превратил мои ноги в настоящую красоту!
Я действительно всем девочкам рекомендую идти к Дмитрию Викторовичу, он потрясающий специалист!
Авторитет: 131
Интересующийся, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 июля 2022 года в 13:27
даже не представляю, как вы мучились с этим гелем ((
Но хорошо, что вам смогли помочь и всё исправить! Браво вашему хирургу
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 сентября 2022 года в 18:47
ох уж этот гель.. и правда, кошмар. Читала я про миграцию этого геля по всему организму и как тяжело и кропотливо его надо потом удалять. Ну вот предупреждают же хирурги, что не надо делать гель, это опасно, у него нет оболочки, а значит он не будет лежать как подушечка, он будет расползаться по телу. Да, вас могут не устроить импланты, но вы подумайте просто: имплант имеет оболочку, а значит вы вытащили и все. А как вы будете вытаскивать жир, который не имеет оболочки? Столько статей написано, но все равно пытаются доказать, что он безопасен...
Авторитет: 115
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 октября 2022 года в 12:50
Я вам больше скажу, сейчас делают гиалуронку в попу и грудь. Это уже сверх просто. Это ведь реально тоже опасно. Во-первых, гиалуронка не даст такого эффекта и объема как импланты, потому что они с оболочкой. Во-вторых гель полностью не рассасывается и может также мигрировать. В результате чего появляются бугры и пигментация, которую скорее всего будет невозможно устранить. Когда вам говорят также, что после имплантов можно подбить результат гилауронкой или липофилом - бегите без оглядки. Это означает, что ваш хирург ошибся с размером или установкой импланта и теперь просто "замазывает" погрешности. Это совершенно глупая система, не ведитесь, что вам это нужно. Если хирург правильно все сделал, никакие дополнительные меры совершенно не нужны. К сожалению и так бывает...
Глютеопластика - Крысин Дмитрий Викторович
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 апреля 2023 года в 12:45
Добрый день. Увидела фото ножек, так красиво получилось у девушки, плюс даже после такой ситуации ужасной с гелем, я даже в уме не представляю как такое может быть... гель он же по телу разливается. Ужас просто какой-то... Я тоже мечтаю сделать себе ноги, они у меня очень худенькие. А тут оказывается такой способ замечательный есть. Я раньше даже и не знала о существовании такой операции. А сколько такая операция может стоить сейчас у Дмитрия Викторовича? Наверное очень дорого сейчас стало операции делать?
Авторитет: 115
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 мая 2023 года в 17:50
Цену могут сказать уже непосредственно на приеме у Дмитрия Викторовича. Так сложно очень "фронт работ", у каждого свое и по-своему. Можете позвонить в Госпиталь Мира, где работает Дмитрий Викторович и уточнить там, либо позвоните ему - телефон есть на его личном сайте. Но есть нюанс, Дмитрий Викторович недавно писал, что есть проблема с поставками имплантов для круропластики и их нет в доступе. Даже если вас устроит цена, сделать сразу у вас скорее всего не получится. Но лучше обратиться к Дмитрию Викторовичу напрямую. Он подскажет, что делать
Глютеопластика - Крысин Дмитрий Викторович
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 июня 2023 года в 17:53
Девочки, а это правда, что сейчас проблемы с имплантами для круропластики? Что ждать придется несколько месяцев и стоять "в очереди" на проведение операции? А с чем это связано? И как теперь?
Авторитет: 115
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 октября 2023 года в 13:27
ну как с чем, все с тем же, с 2022 годом, когда начались санкции, которые коснулись и имплантов, а их производят именно за границей. Поэтому начались перебои сильные. В очереди стоять не надо) надо просто записаться к хирургу на консультацию и обсудить сначала то, что вы хотите сделать. Небольшие партии поступают, поэтому есть шанс, что вам как раз и не придется ждать. Но это неточно) Так что выход один - идете на консультацию и там хирург вам уже скажет, что и как и надо ли ждать. Дмитрий Викторович - ведущий хирург по круропластике, запишитесь к нему на бесплатную консультацию и он вам все расскажет подробно.
Глютеопластика - Крысин Дмитрий Викторович
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 ноября 2023 года в 14:35
Девчонки, такой вопрос, а мужчине делают такие операции на увеличение икроножной мышцы? В зал хожу регулярно, ноги раскачал, но икра кажется все время худой. Стал искать информацию, наткнулся на тему по операции вот такой круропластике, но вижу фото только девушек, а мужчины делают? Или это реально только для женского пола?
Авторитет: 110
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 февраля 2024 года в 11:28
Делают, делают! Просто не говорят потом об этом))))
Я слышала от своего хирурга (Крысина) о том, что многие делают и что форма голени определена анатомически, т.е. ее в принципе "раскачать" нельзя, о чем и писала девушка выше, что тело изменилось после походов в зал и стали сильно видны худые голени.
Удачи вам Дмитрий Викторович лучший в своем деле, это факт!
Обладательница самой красивой попы от Дмитрия Крысина!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел