Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
397 человек
Сейчас на форуме 397 гостей
Просмотров:
620'912'025
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:48, в теме
Спейслифтинг отзывы
Ну я вот лично не стала бы светиться на весь интеренет, понимаю автора. Фото операций Годяцкого можно в телеге посмотреть t.me/dr_plastic_surgeon его телеграм. Очень заметна разница

От Шурочка (Shura), воскресенье в 14:05, в теме
Иншаков Юрий Михайлович
Была у него на консультации мама. Нужна блефаропластика. Хирург понравился, сразу видно, что знающий и грамотный. Стоимость не высокая для операции, консультация бесплатная.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Живот / жировые отложения в боках

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 9 декабря 2011 года в 10:48


жировые отложения в боках

Привет! у меня такая проблема - мне 27 лет, и у меня появились жировые отложения в боках.Очень хочется убрать, слышала что можно хирургическим путём, но вот у кого точно не определилась. Слышала о Кущенко, кто что может посоветовать?
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 102
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 декабря 2011 года в 10:55
Ну если фикультура вам не помогает, липосакцию можете по пробовать, но вообще там вам врач посоветует как и что лучше...
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 декабря 2011 года в 10:58
А не опасно это?
Авторитет: 102
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 декабря 2011 года в 10:59
Нет ну раз вы уже решились...Риск в любом случае есть. Но думаю у хорошего доктора всё будет отлично!
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 декабря 2011 года в 11:08
Могли бы вы мне посоветовать кого нибудь?
Авторитет: 102
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 декабря 2011 года в 11:11
Вы о Кущенко спрашивали, я слышала о нем много добрых отзывов, съездийте к нему на консультацию.
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 декабря 2011 года в 11:14
Спасибо, я только не знаю где он работает, не знаешь?
Авторитет: 102
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 декабря 2011 года в 11:20
В Питере, кажется в клинике Скандинавия
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 декабря 2011 года в 11:21
Отлично. спасибо за совет.
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 сентября 2012 года в 09:08
кстати, можно пока попробовать кавитацию, вы сколько сантиметров хотите потерять?
Авторитет: 129
Интересующийся, 107 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 февраля 2013 года в 17:29
Да, попробуйте косметологические процедуры, а если не поможет - тогда про липо будете думать.
Авторитет: 127
Интересующийся, 143 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 июня 2013 года в 12:12
Эххх, физкультура не помогает...такие отложения только хирургическим путем, и всееееееее.....
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 октября 2013 года в 16:25
С жировыми отложениями на боках все же лучше пытаться обычными методами бороться – физкультуркой да диетками. У подружки был жирок на талии, она из спортзалов не вылазила. Только чуть похудела, сразу они и ушли. Все же липосакция для более серьезных случаях, не говоря уж о мини- и обычной абдоминопластике. Поймите, что любая такая операция – стресс вашему организму и результаты могут быть не предсказуемыми, даже если вы у лучшего в мире хирурга делаете ее. Если вам тупо лень себя в спортзал загнать, то после липосакции у вас рано или поздно опять где-нибудь да вырастет жир. А вот если уже вы в нормальный вес вошли, а у вас там кожа, например, обвисла – это совсем другое дело. Я с такой проблемой ходила к Грудько и он мне тогда популярно объяснил, почему только абдоминопластика в моем случае и поможет.
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 апреля 2016 года в 10:59
C небольшими по размеру боками, спорт , думаю, поможет. А вот если обвисли бока, то пора на абдомино
Авторитет: 132
Интересующийся, 179 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 апреля 2016 года в 16:20
Ну да, спорт вполне может помочь. Главное - заниматься, а не бросать через два дня. Но если уж совсем все плохо, то пластика. Я не могу поверить, что в 27 как раз то самое плохо. Может, просто лень и желание сделать все на раз-два?
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 апреля 2016 года в 10:06
Сомневаюсь, что в 27 ткаие прямо огроменные отложения жировые, что обязательно надо резать. Может стоит просто похудеть?
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 мая 2016 года в 11:47
Да худейте и спортом займитесь. А то сразу за пластику.
Авторитет: 128
Интересующийся, 125 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 мая 2016 года в 17:47
У меня такая проблема.Только я не знаю, как с этим справиться. Спорт не помогает. Думаю, липосакция только поможет.
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 июня 2016 года в 00:49
У меня такая же проблема была. Но я спортом и занятиями никак не смогла убрать, поэтому пришлось обращаться к пластическому хирургу. Ориентировалась на узких специалистов в области липосакции и в итоге оперировать у Игоря Ганьшина в Реал клиник - чудесный доктор с золотыми руками. Сделала мне идеальную фигуру, бочка убрал, у меня теперь талия есть. И клиника тоже отвечает все требованиям, высокий уровень обслуживания.
Авторитет: 118
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 июня 2016 года в 14:56
Вот я часто слышу об этой клинике. Все прям хвалят и доверяют. Может, и правда туда стоит сходить?!
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 июня 2016 года в 20:12
Клиника действительно очень популярна, одна из лучших по рейтингам в Москве. И врачи там лучшие из лучших работают. Я очень часто по телевизору Реал клиник вижу, показывают и по тнт, и на первом канале, передачи снимают. Съездите конечно на консультацию, она там бесплатная. А у вас какая проблема?
Авторитет: 111
Новичок, 65 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 июня 2016 года в 14:08
По телевизору много чего показывают. Меня, наоборот, сразу отворачивает от того, что навязчиво рекламируют.
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 июня 2016 года в 17:21
Ага, кажется, будто тебя заставляют
Авторитет: 140
Интересующийся, 199 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 июня 2016 года в 14:22
Более того за идиота тебя принимают. Типа ты совсем тупой! На тебе рекламу, рассчитанную на дебилов. Всякие йогурты, от которых стонут блондинки, детские попы во весь экран, которые мне вообще не упали, и наитупейшие рекламы мазика. Вот это самое большое зло. Клиники поприличнее рекламируются. Там просто посыл "ты определенно болен". Но тоже для даунов. Не смотрите, люди, телевизор.
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 июня 2016 года в 16:02
да сейчас и в интернете рекламы полно) от неё не убежать)
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 июля 2016 года в 16:05
ну а с другой стороны, без рекламы мы бы и не знали, какие хирурги вообще есть
Авторитет: 124
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 июля 2016 года в 16:17
Да, не знали бы. Но в некоторых странах рекламировать себя пластические хирурги не имеют права. И, кстати, уровень услуг там высочайший.
развернуть ответ
Kitrina | Четверг, 14 июля 2016 года в 11:52
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел