Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1075 человек
Сейчас на форуме 1075 гостей
Просмотров:
621'637'020
Тем:
11'503
Сообщений:
160'728


Последнее обновление:
сегодня в 16:11
Larisa_91

«Пульс» форума

От Lusienka, вчера в 12:30, в теме
Смас лифтинг, отзывы
расскажите, а как вы боролись со страхами? это ведь тоже надо себя как-то настроить и не бояться

От Lusienka, вчера в 12:25, в теме
Кому показана подтяжка?
Спасибо за ваш отзыв! А почему вы выбрали именно Пенаева? И скажите, вы только смас-лифтинг сразу рассматривали или другие виды подтяжек вам тоже предлагали?

От Korolevishna, вчера в 09:54, в теме
Липомоделирование тела в Москве
ого, какое необычное название. Вы, получается, всё тело подкорректировали? С головы до ног?))

От Korolevishna, вчера в 09:49, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Поздравляю! Расскажите нам , пожалуйста, подробнее, как прошла консультация? Можете сказать, какие ребра будут оперировать? Не все ведь подряд? Наверное, только нижние? Или нет?

просто сейчас очень часто хирурги говорят, что всё индивидуально и могут цену увеличить за то, что у вас какой-то не такой случай) Примерная цена у них может быть вывешена на сайте, но врачи всегда могут как минимум дополнительные 50 тыс накрутить

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Живот Абдоминопластика в Санкт-Петербурге

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Живот / Абдоминопластика в Санкт-Петербурге

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 101
Новичок, 14 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 21 сентября 2011 года в 22:38


Абдоминопластика в Санкт-Петербурге

Сегодня ровно месяц как сделала абдоминопластику. Сама надеялась, что все обойдется липосакцией, но доктор однозначно сказал, что отрезать. Делала в Медичи у Протасова. Очень приятный врач, внимательный, отвечал на все вопросы и на консультации и после операции. После родов я так и не сумела восстановиться, хотя набрала за беременность не так много (12 кг), но живот растянулся просто ужасно. Я даже и представить не могла, что живот после родов может быть больше чем во время беременности! Девушки, не бойтесь операций, доверяйте хирургам, правильно выбирайте клиники. Сейчас есть все возможности, чтобы долго-долго оставаться красивыми и радовать себя и окружающих.
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 июля 2014 года в 22:54
Здравствуйте. Очень хочу иметь плоский живот.Но боюсь решиться на операцию. Посоветуйте, пожалуйста, что лучше делать - липосакцию или абдоминопластику?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 октября 2014 года в 09:25
Любовь, Вам стоит вначале на консультацию к пластическому хирургу сходить. Только выбирайте грамотного и порядочного. Я бы очень советовала в Медиэстетик к Тарасенко Василию Сергеевичу сходить. Я у него делала абдоминопластику - у меня все показания были. Получилось отлично. Знаю, что ради заработка, он не берет на операцию людей. Рекомендует по ситуации - кому-то абдоминопластику, кому-то липосакцию, а кого-то из моих знакомых даже на процедуру Zeltiq отправил) Порядочный он очень в этом отношении.
Авторитет: 141
Интересующийся, 251 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 мая 2017 года в 12:55
это вообще разные операции - липосакция и абдоминопластика. Если вам нужно избавиться от нависшего живота и лишней кожи, тогда делают пластику живота. Если избавиться от локальных излишков жира - обращайтесь за липосакцией
Авторитет: 100
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 июля 2014 года в 09:17
Здесь нужно смотреть на состояние кожи. Если кожа на животе упругая и нет проблем с мышцами, то отличный результат будет и после липосакции. Если кожа на животе дряблая, есть провисания, то липосакция только ухудшит этот недостаток. Здесь лучше делать липосакцию и подтяжку живота. А каждая абдоминопластика включает в себя и липосакцию. Скажите, Вы уже были на консультации?
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 июня 2016 года в 17:55
Абдоминопластика включает липосакцию? Я думала, что липосакция отдельно
Авторитет: 119
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 июня 2016 года в 17:51
Можно и вместе
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 июня 2016 года в 10:14
то етсь оплачивается это как за две операции, так?
Авторитет: 119
Новичок, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 мая 2017 года в 13:45
в любом случае должно выйти дешевле, как мне кажется
Авторитет: 126
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 мая 2017 года в 17:38
Доверять моно только профессиональным хирургам, тому же Протасову. А вот таким типам вроде Нугаева или Мамедова я бы не стала доверять. Пусть они возражают, что во всём виноваты пациентки, но такие ситуации на пустом месте не образуются
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 ноября 2017 года в 09:02
ну вот сколько времени уже прошло, следователи молчат - значит, нет его вины в осложнениях. Если б была, они бы давно уже все опубликовали
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 ноября 2017 года в 18:44
Кстати, да. Значит, "наговорили" на него всё это барышни
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 декабря 2018 года в 22:50
     Мини-абдоминопластика, Рустем Каримов
Всем советую абдоминопластику у Рустема Каримова. Доктор из Санкт-Петербурга, оперирует в Центре пластической хирургии при больнице РАН. Опыт большой, профессионал результаты отличные! Рубцы аккуратные, пупок после полной коррекции естественный - видела на подруге Я делала мини-абдоминопластику. После родов не уходил живот в нижней части. Диеты и качание пресса не помогло. Операцию перенесла хорошо, наркоз и пробуждение - на 5+ Восстановление ни в чем меня не ограничивало. Ущербной я себя точно не чувствовала Огромное спасибо Рустему Фанильевичу. Спустя 6 месяцев я в большом восторге от результатов
Авторитет: 142
Интересующийся, 250 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 декабря 2018 года в 16:53
поздравляю вас. Получается, пупок у вас на месте, если миниабдоминопластика?
Авторитет: 136
Интересующийся, 204 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 марта 2019 года в 12:00
я видела его результаты, но всё же любопытно и ваши посмотреть) Можете показать свои фото?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 апреля 2021 года в 09:24
Очень интересует операция по пластике живота. У меня довольно дряблая кожа, плюс есть лишний жирок. Скажите, а вот этот перенос пупка -это что значит? Будут делать новый или как? Просто опасаюсь, не будет ли слишком много шрамов тогда на животе?
Авторитет: 122
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 апреля 2021 года в 09:30
Нет, новый не делают, вокруг него ткани вырезают, корректируют, а сам этот участок с пупком не трогают
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел