Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
585 человек
Сейчас на форуме 585 гостей
Просмотров:
621'433'360
Тем:
11'501
Сообщений:
160'674


Последнее обновление:
вчера в 18:29
Ирина (Wow_meow)

«Пульс» форума

От Ирина (Wow_meow), вчера в 18:29, в теме
Увеличение груди цена
конечно, вам могут отдельно эту операцию провести, почему вы сомневаетесь? Цена, естественно, будет ниже

обычно) Возможно, чуть дольше просто

От Sasha_mammo, вчера в 15:08, в теме
Женская интимная пластика у А.Ю.Жукова
Жуков занимается "интимкой"? Удивлена. Думала, он только по лицевой пластике профи

От Lover_over, вчера в 14:40, в теме
Брахиопластика
Очень качественная работа! Из , простите, подобия женщины сотворил такую красоту и вернул все нужные пропорции пациентке!

От Lover_over, вчера в 13:24, в теме
Липофилинг кистей рук
скажите, а это больно? Как по ощущениям, когда вводится жир через шприцы?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Живот / Липосакция,что выбрать?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 30 июня 2011 года в 13:02


Липосакция,что выбрать?

Добрый день! У меня следующая ситуация, я хочу сделать липосакцию бёдер, то есть объём откачиваемого жира не так велик. какая липосакция мне нужна? какая наиболее безопасна-вакуумная,ультразвуковая,электрич. ?? ещё читала где-то про Body-jet- новейшую методику,где жир вымывается водой,а не уничтожается ,как в других методах...в общем,я вся в раздумьях,что посоветуете? могу ля я оперироваться в такую жару? извините,куча вопросов в голове...планиру совместить две операции.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5]
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 июня 2020 года в 18:19
     Липосакция "всея меня" у Галины Хрущ ))))
Я почему-то очень сильно убеждена в том, что женщины-хирурги более кропотливее и щепетильней. Особенно в таком деле, как коррекция фигуры. Если нет, убедите меня в обратном Я сделала липосакцию живота, спины, боков, бедер у Галины Хрущ. Очарована ее результатами, и своим в первую очередь. Я не преследовала цель похудеть, для этого липосакция - не помощник. Я хотела сделать фигуру гармоничной и пропорциональной и это на все 100% удалось. Я не хочу выделять какую-то одну методику липосакции - вашему доктору виднее, что лучше для вас. Мне Галина Викторовна сделала body tite (радиочастотная липосакция). Восторг до бесконечности
Авторитет: 147
Интересующийся, 308 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 июня 2020 года в 14:24
Боди тайт ведь еще кожу подтягивает. У вас тоже был такой эффект? Вам под местной делали операцию или под наркозом?
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 июня 2020 года в 13:17
а фотографии есть? Поздравляю с новым телом))
Авторитет: 141
Интересующийся, 251 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 октября 2020 года в 12:36
а почему именно боди тайт вам посоветовали?
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 июня 2020 года в 16:48
а может вам тоже лучше подойдет липоскульптура тела? Я не до конца поняла вашу ситуацию просто.

Я вот сделала как раз липоскульптурирование тела, и мне понравилось. Это помогло избавить меня от тех проблем, которые появились после беременности. Кстати после моего кесарева у меня еще некрасивая ямочка образовалась. На фото видна она выше паха на бедре. Вардан Хачатрян проводил мне липоскульптуру и заодно убрал это углубление. Я довольна операцией, не осталось следов моей беременности и той ямочки тоже.

Авторитет: 119
Новичок, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 июля 2020 года в 15:05
сколько стоит такое преображение?
Авторитет: 107
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 декабря 2020 года в 21:33
Ну вам вряд ли кто-то назовет определенную цифру, потому как даже у одного хирурга могут быть две пациентки с липосакцией которые заплатили по-разному, а все дело в объеме операции и сложности. Ну а если конкретно этот случай девушки вас интересует, то я поддержу. Интересно сравнить с той суммой, которую я в свое время отдала за пластику)
Vaser-липосакция у Ворошкевича П.А.
Авторитет: 125
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 января 2021 года в 18:09
да, я думаю, девушку конкретно этот случай интересовал, работа ведь колоссальная была проделана - я про объем
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 февраля 2021 года в 17:38
     RF-липосакция живота через 3 года после родов
Я после родов 3 года думала, что у меня получится "своими силами" уменьшить живот и талию. Но мои попытки увенчались лишь минимальным успехом - в обхвате я стала меньше всего на полтора сантиметра Потом какое-то время ушло на знакомство с хирургами и выбор. Итог - радиочастотная липосакция у светланы Пшонкиной. Что я получила от этой операции? Уменьшение обхвата на 12 сантиметров! Долой, лишний жир на животе и талии. Помимо этого - уменьшилось проявление растяжек. Они были относительно свежие, поэтому RF на них хорошо подействовало. Жира удалили много, но кожа сократилась и подтянулась. Мне даже показалось, что качество кожи в значительной степени улучшилось. Наверное, это тоже бонусом Очень довольна результатом и считаю, что если делать липосакцию, то такую... от которой в 3 раза больше пользы!!!
Авторитет: 123
Интересующийся, 133 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 апреля 2021 года в 10:26
ого, а минус 12 см, это вы, считай, и размер одежды теперь меньше носите?
Авторитет: 107
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 апреля 2021 года в 17:01
     Я делала липосакцию у ученика С.Ю. Пшонкиной
С юности всегда страдала от жира в нижней части живота. Ну, была у меня вот там складочка и никаким «качанием» пресса не убиралась. Естественно, бесило это меня так, что не передать словами. На самом деле я была подтянутая, а вот тут проблема. Зато, когда после беременности начала сбрасывать вес, к этой складке жира добавились еще и бедра. Изнутри там жир скопился. Раньше были стройные ножки, а после родов они стали одним целым, грубо говоря. Ну, после родов гормоны у меня немного поменялись, так что я теперь долго не думаю, а сразу свои проблемы решаю, касается это работы или же собственной внешности.
В итоге сделала липосакцию у пластического хирурга Дмитрия Рябцева. Это не суперзвездный хирург каких-нибудь участников Дом-2, но очень порядочный специалист, для которого по-настоящему важен результат, а не просто плата за его работу. Я очень впечатлена, как он относится к своим пациентам. Практически чувствовала себя чуть ли не его родственницей. Что ж, делали мне БодиТайт липосакцию и теперь я красивущая, как кукла, и довольная, как слон! Главное – не перепутать!)))
Авторитет: 117
Новичок, 108 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 апреля 2021 года в 10:10
Вау, круто, что вам всё понравилось. А вам под местной анестезией делали?
Авторитет: 107
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 мая 2021 года в 00:35
Самый деликатный способ липосакции проводится по vaser-методикам, именно поэтому для себя выбрала именно такой. Вся прелесть в том, что операция проводится через маленькие проколы, которые впоследствии очень аккуратно затягиваются и почти незаметны, плюс ко всему восстановление очень быстрое. Ну а для нуждающихся в липофилинге это все равно что убить сразу двух зайцев
Vaser-липосакция у Ворошкевича П.А.
Авторитет: 114
Новичок, 90 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 мая 2021 года в 15:52
Вазер? не рф? А то многие хирурги именно радиочастотную методику превозносят. Вот так и не знаешь, кому больше доверять
Авторитет: 107
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 июня 2021 года в 22:35
Вы знаете, а мне наоборот как-то больше попадалось людей, кто вайзер рекомендовал. Плюс ко всему мой хирург именно на этой методике специализируется и мастерски делает операции. Сколько читала о нем, везде писали, что это самый безопасный и щадящий вид липосакции. По себе могу сказать, что легко перенесла. А вот про рф ничего конкретного не скажу
Vaser-липосакция у Ворошкевича П.А.
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 апреля 2024 года в 17:08
Доктор Карен Пайтян и его команда потрясающие! Недавно мне сделали уменьшение груди и липосакцию (я медсестра, поэтому очень осторожна с тем, кому я позволяю заботиться обо мне с медицинской точки зрения). Доктор Пайтян проделал потрясающую работу. Я очень довольна результатами, и его работа превзошла мои ожидания. Карен Гагикович очень добрый и внимательный. Он и его сотрудники позаботятся о том, чтобы вы были под чутким вниманием от начала до конца. Я так рада, что выбрала его своим хирургом!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел