Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
325 человек
Сейчас на форуме 325 гостей
Просмотров:
620'911'553
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:48, в теме
Спейслифтинг отзывы
Ну я вот лично не стала бы светиться на весь интеренет, понимаю автора. Фото операций Годяцкого можно в телеге посмотреть t.me/dr_plastic_surgeon его телеграм. Очень заметна разница

От Шурочка (Shura), воскресенье в 14:05, в теме
Иншаков Юрий Михайлович
Была у него на консультации мама. Нужна блефаропластика. Хирург понравился, сразу видно, что знающий и грамотный. Стоимость не высокая для операции, консультация бесплатная.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Живот / Липосакция,что выбрать?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 30 июня 2011 года в 13:02


Липосакция,что выбрать?

Добрый день! У меня следующая ситуация, я хочу сделать липосакцию бёдер, то есть объём откачиваемого жира не так велик. какая липосакция мне нужна? какая наиболее безопасна-вакуумная,ультразвуковая,электрич. ?? ещё читала где-то про Body-jet- новейшую методику,где жир вымывается водой,а не уничтожается ,как в других методах...в общем,я вся в раздумьях,что посоветуете? могу ля я оперироваться в такую жару? извините,куча вопросов в голове...планиру совместить две операции.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 марта 2016 года в 01:37
Я делала радиочастотную липосакцию Body Tite, области живота и бедер. Результатом я очень и очень довольна! Сейчас у меня практически плоский животик) И никаких следов от того, что такого результата я добилась при помощи хирургического вмешательства. Липосакция Body Tite осуществляется через проколы, болезненных ощущений во время проведения процедуры я совсем не чувствовала, просто некий дискомфорт. Своим хирургом я выбрала Шах Гульнару Шавкатовну. Я обошла не мало хирургов, и она мне больше всех понравилась. С ней легко найти общий язык, она просто и приятна в общении, все понятно, подробно и просто рассказывает. И у нее есть такая профессиональная строгость, не смотря на всю ее доброту и простоту) Этим она мне и понравилась) Я очень довольна результатом липосакции и очень благодарна своему хирургу за это)
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 марта 2016 года в 09:24
я про Бодитайт тоже читала, отзывы неплохие. Скажите, а сколько времени заняла реабилитация, и как вообще результаты, эффект впечатляет?
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 марта 2016 года в 17:39
Извините за наивность, так боди тайт под местным делается?
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 марта 2016 года в 11:09
Да, под местным. Но я так поняла, что если у тебя прямо мандраж какой, то можно попросить своего хирурга под общим сделать.
Авторитет: 129
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 августа 2016 года в 10:42
Ой, я бы под общим сделала
Авторитет: 122
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 февраля 2018 года в 12:17
да это же всего лишь липосакция, зачем наркоз? С местной вполне можно всё пережить, да и нагрузка на организм меньше получается
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 марта 2016 года в 09:31
Четверг, 18 февраля 2016 года в 15:59
Интересно, лазерная это совсем без разрезов?

разрезов нет, но есть микропроколы, через которые и действует лазер
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 августа 2016 года в 09:52
Я бы сделала радиочастотную или лазерную. Одни из самых щадящих методов.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 августа 2016 года в 11:01
А что насчёт водоструйной? Я читала, что она тоже неплохая. Или это на всех порталах только преимущества каждого метода пишут?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 августа 2016 года в 00:42
Если объем жира не так велик, то рекомендую сделать Vaser у Арслана Пенаева. Идеальная операция как раз для таких случаев. Безболезненная, с восстановлением всего в несколько дней, и будьте уверены, что получите красивые бедра. Эта липосакция нужна как раз для того, чтоб фигуру корректировать, а не просто жир откачивать. Гарантирую, что результатом довольны будете!) У меня сестра делала несколько месяцев назад, выглядеть стала чуть ли не как модель) Ну или если вдруг этот вариант не подойдет, то Пенаев точно что-то посоветует, в липосакции он мастер.
Авторитет: 119
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 августа 2016 года в 13:14
Я слышала, что он очень хорошо делает все такие процедуры - липосакцию, липотрансфер.
Авторитет: 132
Интересующийся, 179 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 августа 2016 года в 17:56
Идите к Пенаеву, он все оценит и расскажет подробно, опираясь конкретно на Вашу фигуру.
Авторитет: 148
Интересующийся, 290 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 сентября 2016 года в 12:00
Body Jet - это вроде водоструйная? Самая последняя из липосакции вроде радиочастотная, Боди Тайт. Лучше уж её, как мне кажется - там не только жир удаляется, но и подтяжка кожи одновременно происходит
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 ноября 2016 года в 13:45
Я вам скажу, что в Москве липосакция - удовольствие не из дешевых. Мне насчитали 230 тысяч. Для меня это неподъемная цена. Но при этом я не готова рисковать собой и идти оперироваться к молодым. На некоторых посмотришь - сомневаться начинаешь, а умеют ли они что-то, кроме пиара в инстаграме?)) Я по рекомендации и личному опыту подруги не поленилась в Подольск поехать. Там принимает Демин Сергей Анатольевич. Я не буду тут дифирамбы петь доктору, хотя он их заслуживает Мне очень понравилось - и клиника (новая, чистая, приятный персонал, даже стены радуют, спокойно, уютно), и условия, и цена (в 2 раза меньше, чем в Москве), и, конечно же, доктор. 27 лет стажа - что еще надо???? Буду делать у него.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 декабря 2016 года в 19:31
я конечно не спорю что стаж - весомый аргумент в пользу хирурга, но есть свои исключения. Молодежь обычно осваивает новые технологии, наиболее атравматичные доступы, а врачи старой закалки как научили 20-30 лет назад работать, так и продолжают, считая что советская школа была самой передовой.
Авторитет: 102
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 декабря 2016 года в 12:24
а мне наоборот приятнее иметь дело с молодым хирургом, если даже консультации сравнивать, современному врачу относительно молодого возраста проще объяснить что ты хочешь и он не станет отговаривать от операции и говорить что у меня и так все хорошо, когда на самом деле липосакция еще пару лет назад актуальна была.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 декабря 2016 года в 22:05
единомышленица вы моя! Я вот решилась на липосакцию живота на днях, успела сходить уже даже на консультацию к Баландину, сейчас анализы все посдаю и будет доктор с анестезиологом окончательно решать можно ли делать операцию.
Авторитет: 102
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 декабря 2016 года в 12:21
к Виталию Александровичу ходили? Знаем такого, сама у него оперировалась год назад, неплохой хирург, доверие внушает и работает на уровне. После меня еще две мои родственницы к нему обращались и без нареканий все. На счет анализов не переживайте, если никакой хроники нет, то разрешат вам липосакцию делать однозначно!
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 декабря 2016 года в 18:25
да я и не переживаю, доктор мне тоже самое сказал, но тем не менее, чтобы всем быть уверенными, анализы - маст хэв в данном случае. Я так поняла это даже больше для анесезиолога они нужны.
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 декабря 2016 года в 03:29
Дело в том. что современная школа пластической хирургии в России как и в мире в целом, она не советская, а латиноамериканская, даже в советские времена методики привозили оттуда же. Молодые еще только учатся, а опытные повышают квалификацию на одних и тех же конференциях.

Стаж - это самый весомый аргумент, так как стаж предполагает тот опыт, которого нет у молодёжи, к сожалению) Но спорить не буду ни с кем, так как у каждого, конечно же свой взгляд на мир, на врачей, религию и т.д.))

Tamalka, я оперировалась у Дёмина Сергея Анатольевича) Замечательнейший доктор, опыт колоссальный, надо заметить)
Я делала липосакцию и абдоминопластику, результат просто замечательный, а главное швы... их практически нет)) тонюсенькие))) талия у меня сейчас такая, которой я до родов в жизни не имела))
и по цене да... очень доступно получилось) я за полную абдоминопластику с переносом пупка, липосакцией талии и поясницы отдала всего 185 тыс, а в Москве доктор такого же уровня, как Сергей Анатольевич в Институте, где ранее и работал Дёмин, мне насчитал аж 275 тыс...! не потеряв на качестве, а получив замечательный результат, я еще и сэкономила 90 тыс рублей)))
можете смело идти к доктору)) 15 км от Москвы - это сейчас вообще не проблема) я хоть на перевязки без пробок ездила))



Авторитет: 109
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 декабря 2016 года в 13:48
Девочки, а до скольки килограммов на липосакции возможно потерять? Есть у кого-то объективные результаты к примеру, по прошествии шести-восьми месяцев - у что-нибудь изменилось по мере насыщения организма заново растительными и животными жирами? Как отреагировал организм на потерю жиров, ведь нельзя недооценивать реальную реакцию здоровой физиологической составляющей нашего тела ... У организма есть физическая память, клетки, мышцы, и даже жир ... все это запоминается на атомном уровне ))))
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 декабря 2016 года в 23:28
У меня немного, всего 2,5 кг ушло)) но у меня и проблема была локальной, так сказать))
по самочувствию - все замечательно, ничего не изменилось в худшую сторону после операции, наоборот, появилась лёгкость какая-то... вероятно, что хорошее душевное состояние от результата, в котором я нахожусь, тоже положительно сказывается на общем состоянии организма, ведь как известно, психосоматика - это немалованая вещь... а, если ты доволен собой, смотришь в зеркало и радуешься, то и не болит ничего, энергии больше
Авторитет: 107
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 декабря 2016 года в 10:21
Ультразвуковую липосакцию лучше не делать, остаются глубокие рубцы.
Объективно самые действенные и с минимальным риском осложнений- это волрструйная и радиочастотная. Они самые безопасные и последствий не видно. А от лазерной вообще уже отказались почти все клиники, после неё остаются очень большие рубцы.
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 декабря 2016 года в 01:29
Про лазерную согласна.
А вот от ультразвуковой у коллеги были ожоги внутренние. Делала в известной клинике Москвы.
Радиочастотная - это пиар и более ничего))
А по сути - хорошему хирургу без разницы, чем расщеплять жир, главное сделать это аккуратно, чтобы был красивый результат.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 декабря 2016 года в 13:16
Ничего подобного
Лазерная липосакция до сих пор успешно проводится во многих клиниках. Просто не все хирурги в достаточной мере владеют методикой, вот и распространяют слухи о том, что эта процедура опасна и т.д. Умели бы обращаться с лазером, не косячили бы - не попала бы лазерная липо в опалу.
Ну а что касается радиочастотной... То назовите хотя бы одну альтернативу этой методике. Какая еще липосакция одновременно с удалением жира подтягивает кожу???
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 января 2017 года в 12:40
Я на себе ощутила всю силу и мощь так сказать, радиочастотной липосакции. Делала ее перед новогодними праздниками у Хрущ Галины Викторовны. Хирург просто с золотыми руками, вот не дать, не взять, говорю как есть =) Галина Викторовна обработала мне область бедер и живота, и результат просто все мои ожидания превзошел =) Животик стал практически плоским, а на бедрах кожа стала равномерной, нет никаких абсолютно неровностей. Все сделано очень хорошо и аккуратно. Следов от проведения самой процедуры совершенно не осталось, что вообще на руку =) В вечернем обтягивающем платье я была просто звезда новогодней вечеринки, и это благодаря радиочастотной липосакции, и конечно же моему хирургу =)
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 января 2017 года в 16:47
сколько у вас времени ушло на восстановление? Синяков-отеков много было?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 января 2017 года в 14:40
Сколько килограммов лишнего жира моно потерять за один сеанс? ну вот у вас , например? И вам хватило одной процедуры или нет?
Авторитет: 118
Новичок, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 февраля 2017 года в 11:41
Вы не могли бы фотки выложить? Интересно посмотреть на фото до и после
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 февраля 2017 года в 18:16
Вы всё так хорошо расписали, а нет фотографий? Или, может, на её сайте есть результаты,а вы нам скинете ссылку на них?
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 февраля 2018 года в 11:55
это же боди тайт, так?
Авторитет: 147
Интересующийся, 308 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 февраля 2017 года в 12:05
Электрическая даже звучит страшно. Вроде самая прогрессивная - это радиочастотная
Авторитет: 141
Интересующийся, 237 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 мая 2017 года в 11:43
а что значит электрическая ? Я не в курсе
Авторитет: 132
Интересующийся, 144 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 октября 2017 года в 15:35
ультразвуковая тоже неплохая методика, щадящая
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 октября 2017 года в 18:31
А нужели удаленный жир не вернется снова? Или нужно будет всю жизнь сидеть на диетах?
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 октября 2017 года в 12:27
От последующего набора веса ни одна липосакция, конечно, не избавит. Но можно не сидеть на диетах, а просто вести здоровый образ жизни. Психологически это намного комфортнее. )))
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 147
Интересующийся, 308 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 октября 2017 года в 16:13
надо просто привыкнуть вести здлровый образ жизни
Авторитет: 112
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 февраля 2018 года в 13:27
Мне врач объяснял, что после липосакции жир хуже накапливается, потому что образуется рубец. Но если не соблюдать диету, то рано или поздно все равно накопится.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 января 2018 года в 16:12
     VASER липосакция
Сбросить лишний вес-это личная победа любой женщины. Но и у этой победы есть обратная сторона. Обвисшая кожа!
Узнала про ВАСЕР липосакцию.
В инстаграм есть страница- vasr_expert, подписалась, Гагарину- все хвалят, конечно по выбору врача определюсь после консультации..
А вот я видела пост про Малахова- он там на странице есть- что реально он сделал или это рекламный ход? Теперь тоже хочу!!

Авторитет: 130
Интересующийся, 151 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 января 2018 года в 17:54
да Малахов, наверное, просто так сфоткался
Авторитет: 136
Интересующийся, 204 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 февраля 2018 года в 16:27
гагарина, да, хороша. Но вот если честно, унеё самой подтяжка лица прошла не оч удачно, как мне кажется
Авторитет: 147
Интересующийся, 308 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 марта 2018 года в 20:43
а что, после липосакции шов остается?
Авторитет: 119
Новичок, 121 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 октября 2018 года в 15:29
что-то я не отслежу тут. вы тоже васер делали?
Авторитет: 125
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 марта 2018 года в 13:50
ну так даже мини-проколы всё равно надо зашить же
Авторитет: 130
Интересующийся, 151 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 апреля 2018 года в 10:10
да они, наверное, сами прекрасно заживут,без швов?
Авторитет: 135
Интересующийся, 198 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 августа 2019 года в 12:38
мне кажется, она путает липо и абдомино?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 августа 2019 года в 12:03
Хотелось бы сделать липосакцию живота, бедер, рук. Как происходит операция? В несколько раз или возможно в один день все сделать?
Авторитет: 118
Новичок, 109 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 августа 2019 года в 14:02
да вроде можно за 1 раз все сделать, многие хирурги про это в своих интервью об этом говорят
Авторитет: 134
Интересующийся, 174 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 августа 2019 года в 21:33
под наркозом операцию проводят. Но если у вас будет такая прям большая операция, то у вас и реабилитация немало времени займет
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 сентября 2019 года в 10:38
Я делала рф-липосакцию вместе с грудью. Мой хирург - известный по послеродовой коррекции специалист, Карен Пайтяню Я на форуме здесь встречала множество его пациенток и не удивляюсь, что все отзывы их в восторженном тоне и изобилуют словами благодарности. Липосакция - самый эффективный способ убрать лишние сантиметры в самых проблемных местах. На животе и на бедрах больше ничем не уберешь жир. Да, можно похудеть, но худеешь ты повсеместно))) А вот если хочется локально, то welcome на липосакцию к Карену Пайтяну
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 сентября 2019 года в 18:23
а вы одновременно с липосакцией еще и импланты ставили?
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 октября 2019 года в 10:48
Скажите, пожалуйста, а можно ли убрать пупочную грыжу при мини-абдоминопластике? Или потребуется большой разрез?
Авторитет: 147
Интересующийся, 308 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 октября 2019 года в 15:54
да вряд ли мини вам будет достаточно. Скорее всего, вам хирурги полную абдомино порекомендуют.
Авторитет: 109
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 мая 2020 года в 10:17
вокруг пупка вроде как делают разрез, если только грыжа и нет лишней кожи
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел