Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1443 человека
Сейчас на форуме 1443 гостя
Просмотров:
621'456'609
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
сегодня в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

От Lelik_krasa, сегодня в 18:28, в теме
Всем, кто собирается идти на ринопластику.
А кроме него, кто еще два были врача? Почему их не выбрали? Были какие-то весомые причины или просто более "по духу" оказался Филиппов?

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

От Kovaleva123, сегодня в 18:15, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Да, так и есть. Вардан Арамаисович всегда имеет в виду то, что говорит. Я видела девушку пациентку, которая озаботилась этим вопросом и действительно сшила корсеты красивый такой, полукружевной. Но лично мне было лень,я носила обычный

зачем менять? У вас что, лишние деньги на повторную маммопластику имеются?

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Живот Липосакция, лазерная липосакция и липоскульптура

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Живот / Липосакция, лазерная липосакция и липоскульптура

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 112
Новичок, 16 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 30 сентября 2010 года в 20:40


Липосакция, лазерная липосакция и липоскульптура

Есть ли принципиальная разница в этих процедурах? Что эффективнее??? Хотелось бы знать!!!
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Авторитет: 109
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 декабря 2016 года в 14:05
Вообще, доктора на Западе , к примеру уже давно обозначают процедуру "липосакция" не как процедуру по коррекции веса, именно как по похудению, а как процедуру по "формированию силуэта и фигуры". Поэтому если есть возможность похудеть каким-то иным путем, к примеру с помощью фитнеса, или просто банально перестать "жрать" , то почему бы и нет? Похудение при помощи липосакции зачастую показано таким больным, как диабетики, у кого крайне повышен вес, или больным с 3-4 степенью ожирения. Некоторые конечно, делают лапароскопия желудка, но потом развиваются жуткие проблемы гастроэнтерологического характера, такие, как непереносимость красного мяса, определенных видов фруктов, и прочее. Здесь очень важно сделать крайне непростой, и в тоже время правильный выбор. А без специалиста в этом консультативном вопросе никак не обойтись.
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 февраля 2017 года в 10:51
А я полагала, что как раз диабетикам и страдающим от ожирения липосакции не проводится, что пкрвым противопоказано, а вторым сначала они должны похудеть
Авторитет: 140
Интересующийся, 245 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 февраля 2017 года в 16:13
видимо, все зависит отрешения доктора. Пациентов с диабетом, я точно не знаю, оперируют, у них сахар должен быть компенсирован или что-то в этом роде. Слава Богу, не болею этим, поэтому не знаю подробности.
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 февраля 2017 года в 11:40
Сомневаюсь, что кто-то возьмется за липосакцию у диабетика - без компенсации диабета никакое вмешательство вообще невозможно, а липосакцию никак нельзя назвать жизненноважной операцией, ради которой стоит идти на риск осложнений после вмешательства. Если человек болен и ему нужно худеть, то делать это стоит неинвазивными методами.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 139
Интересующийся, 218 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 марта 2017 года в 16:35
Могут найтись такие горе-хирурги, так что я бы тоже посоветовала не прибегать к липосакции
Авторитет: 119
Новичок, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 июня 2017 года в 18:50
ну люди иногда не понимают реальных последствий и ложатся под нож , даже зная и скрывая свои болезни -противопоказания. Это с психикой у них что-то не то. Неужели красота важнее собственной жизни?
Авторитет: 130
Интересующийся, 151 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 февраля 2018 года в 16:04
ну, видимо, без красоты у них совсем нет никакой жизни
Авторитет: 135
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 марта 2017 года в 17:06
да и в России тоже давно говорят, что липосакция это не для похудения , а для избавления от локальных жировых отложений
Авторитет: 112
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 февраля 2018 года в 13:33
После липосакции даже говрят, что вес вообще не уменьшается, какое же это может быть полудение?
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 февраля 2018 года в 13:26
да вечно же все приходят с такими запросами . Типа доктор, я хочу похудеть,сделайте мне липосакцию.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 июня 2018 года в 11:37
Девочки, а кто делал имеено лазерную липосакцию? У меня тут идея фикс появилась, думала нос и аддоминопластику совместить, но тут проскочило мнение, что можно будет только лазерной липосакцией обойтись. Вот я за эту мысль и ухватилась, уж очень хочется без рубца обойтись.
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 июня 2018 года в 15:26
в последнее время мода идет на радиочастотную липосакцию, которая даже целлюлит убирает. Мне кажется, вам насчет того пластика живота или липосакция нужна, стоит у хирурга спросить, может, он вообще спорт посоветует)
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 июня 2018 года в 12:38
Настоящим трендом сейчас является липомоделирование или скульптурирование тела. Видели картинки моделей, у которых идеальное тело... без грамму лишнего жира и рельефное? Только многие такого эффекта добиваются благодаря фотошопу, а липомоделирование - это реальная возможность стать обладателем идеальной фигуры. И не обязательно быть фотомоделью. Пока сам на себе не попробуешь, так уверенно говорить не будешь. Я сделала липомоделирование - у меня идеальный живот, с кубиками пресса, узкая талия, красивые бедра, стройные ножки и лощеные коленки... Липомоделирование - это модно, это тренд. И неудивительно, что эту операцию проводят хирурги поколения next. Огромное спасибо доктору Карену Пайтяну. Он в этом деле преуспел лучше остальных.
Авторитет: 134
Интересующийся, 174 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 июля 2018 года в 21:55
вау, вы так много частей тела перечислили. А так можно? сколько времени реабилитация занимает?
Авторитет: 141
Интересующийся, 251 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 сентября 2018 года в 11:35
может, везде понемногу?
Авторитет: 130
Интересующийся, 151 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 октября 2018 года в 21:42
всё равно как-то масштабно кажется
Авторитет: 124
Интересующийся, 140 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 марта 2019 года в 12:31
девочки, а если у меня псориаз на голени, а я хочу сделать липо живота, так можно? Или это противопоказание?
Авторитет: 140
Интересующийся, 245 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 марта 2019 года в 11:47
наверное,можно. Псориаз ведь на голени, а не на животе
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 мая 2020 года в 15:46
Я хочу убрать бока, которые очень плохо смотрятся и портят мой внешний вид, но еще и хочу заниматься спортом. Скажите, через какое время после операции я смогу заниматься спортом?
Авторитет: 116
Новичок, 86 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 мая 2020 года в 15:53
наверное, где-то месяц лучше ничего не делать и не напрягатьсч в физическом плане
Авторитет: 123
Интересующийся, 133 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 мая 2020 года в 09:19
сейчас вам по-любому придется пока спортом заниматься. Всё закрыто, все хирурги на карантине
Авторитет: 116
Новичок, 86 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 июня 2020 года в 16:30
уже пооткрывались клиники)
Авторитет: 141
Интересующийся, 237 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 июня 2020 года в 10:18
к кому пойдете оперироваться?
Авторитет: 119
Новичок, 122 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 августа 2020 года в 09:38
Гость_Мaша как ваши дела? решились на липо? Тем более сейчас всё равно уже мало кто так активно и регулярно спортом занимается. Из-за короны, я имею в виду
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 июня 2020 года в 16:42
Спорт попозже лучше, отдохните, сейчас лето как раз, самое приятное время для расслабления. А после операции это очень важно. Я восстановилась после липоскульптуры тела нормально и даже быстро.

Мне сделана липоскульптура тела. После беременности фигура заметно изменилась, и я уже даже и не думала, что спорт поможет. И я не умею спортом такие проблемы самостоятельно убирать.

Еще у меня в анемнезе кесарево сечение, сложности после него появились в виде ямочки на бедре возле области паха. Она так и не исчезла со временем сама.

Поэтому я попросила Вардана Хачатряна, своего хирурга с ней тоже что ниюудь сделать. Он провел авторскую операцию, и ямочку тоже заодно убрал с помощью травматизации тканей канюлей. В общем то все прошло нормально, и фигура моя сейчас даже в сто раз лучше, чем до беременности.

Страницы: <  1 : 2 : [3]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел