Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
702 человека
Сейчас на форуме 701 гость,
1 зарегистрированный пользователь:
Unaliberta
Просмотров:
621'452'631
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
сегодня в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

От Lelik_krasa, сегодня в 18:28, в теме
Всем, кто собирается идти на ринопластику.
А кроме него, кто еще два были врача? Почему их не выбрали? Были какие-то весомые причины или просто более "по духу" оказался Филиппов?

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

От Kovaleva123, сегодня в 18:15, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Да, так и есть. Вардан Арамаисович всегда имеет в виду то, что говорит. Я видела девушку пациентку, которая озаботилась этим вопросом и действительно сшила корсеты красивый такой, полукружевной. Но лично мне было лень,я носила обычный

зачем менять? У вас что, лишние деньги на повторную маммопластику имеются?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Что делать с лицом?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 25 марта 2015 года в 15:47


Что делать с лицом?

В мои 37, моё лицо выгладит на все 45! Я уже не знаю что делать, крема не помогают. МОжет операцию какую сделать надо? Если да, то какую, подскажите, пожалуйста
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5  >
Авторитет: 126
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 марта 2017 года в 19:43
попробуйте сначала к косметологам сходить, и если уж они вам скажут, что эффект будет незначительный, тогда уже обращайтесь к пластической хирургии
Fbb
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 июня 2017 года в 14:58
Сколько можно морочиться с лицом...крема и маски , уколы и прочая ерунда... . я сама еще недавно не знала, что такое софтлифтинг ...но теперь! я просто с нетерпением ждала возможности попасть на консультацию к создателю методики софтлифтинга...что вы делаете 20 и 21 июня? меняйте планы......потому что принимает ОН...
Известный пластический хирург проф. Самуэльссон - автор знаменитого метода Софтлифтинг, президент ассоциации пластических хирургов Швеции будет принимать пациентов клиники DoctorPlastic 20 и 21 июня.
Хирург не нуждается в представлении..девочки, я не знаю, как вы, но я еле-еле записалась. Это удача ))) торопитесь, для кого актуален вопрос красивого лица, тела и груди..
с сайта выцепила-
Запись на авторскую процедуру безоперационного экспресс-омоложения Софтлифтинг или на консультацию по пластике лица, тела и груди по тел. +7(495)266-53-96. Предложение ограничено!
Авторитет: 135
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 августа 2017 года в 19:28
интересно посмотреть на вас, что же сделал такого волшебного Самуэльссон с вашим лицом?
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 августа 2017 года в 17:12
У меня такая же проблема, мне 33, а выгляжу на все 40. Но я знаю в принципе, в чем моя проблема, лицо в целом у меня хорошенькое, в смысле не морщинистое, а вот глаза меня выдают. У меня мешки под глазами, большие и верхние веки выглядят напухшими, уставшими. Хочу сделать вот с этим что-нибудь. Ищу специалиста.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 августа 2017 года в 11:53
У меня все практически точь в точь, как у вас!) Уставшие глаза, и вполне нормальное лицо, которому, как сказали хирурги, требуется уход косметолога, о подтяжках еще рано говорить) Кстати, вы нашли специалиста, были у кого-нибудь на консультации? Я ходила к парочке хирургов, и еще несколько консультаций назначено. Была я у Рыбакина и Якимца на консультации, если вопрос поиска специалиста для вас еще актуален, могу посоветовать обратить внимание на этих специалистов)
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 августа 2017 года в 09:16
Я еще ни к кому не ходила на консультацию, никак не могу определиться, с кого же начать. Вот кстати думала насчет Якимца. Начну наверное с него, а потом и к Рыбакину загляну на огонек =) Вроде и понимаю, что это всего лишь консультация, но я все равно почему-то переживаю)
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 августа 2017 года в 21:33
Если появляются морщины, стоит сначала посетить косметолога, возможно он подскажет какие-то процедуры и безоперационные методы.
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 августа 2017 года в 09:20
Я ходила к косметологу, хорошему косметологу. Она только руками развела, и сказала, что раньше нужно было к ней обратиться, может что-то и сделали, а сейчас мне прямая дорога к хирургам. И кстати, лицо у меня не морщинистое. У меня глаза "уставшие".
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 августа 2017 года в 10:58
     Привет
Привет, я тут новенькая. Видимо подходит мое время задуматься об омоложении лица, а то иногда та, в зеркале мне не очень нравится. Буду вникать
Авторитет: 141
Интересующийся, 237 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 августа 2017 года в 12:06
возможно, вам ещё косметология может помочь? ))
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 августа 2017 года в 11:48
А в чем именно заключается ваша проблема, если не секрет?) Я вот собираюсь делать круговую блефаропластику. Была на консультации у парочки хирургов, и после осмотра они оба сказали, что вся моя проблема-это глаза. А лицо в целом максимум пока нуждается в хорошем косметологе) Вы ходили к кому-нибудь на консультацию?
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 августа 2017 года в 12:01
Если косметология вам не помогла, то, наверное, настало время пластической операции. В зависимости от того, что и насколько нужно поправить вы можете выбрать или операцию определенной части лица, или общую подтяжку, или подтяжку частичную. Если подводят конкретно глаза, смотрите на блефаропластику, если "плывет" овал лица, то может помочь подтяжка нижней и средней частей лица. На консультации хирург, увидев и оценив ваши проблемы, предложит свой вариант исправления.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 августа 2017 года в 11:45
Всем доброго времени суток, дамы и господа) Я тут тоже новенькая) Пришла к вам о хирургах немного подробнее узнать) У меня вот какая ситуация, глаза меня старят. Мешки под глазами, и верхние веки нависают на глаза. Мне конечно же не нравится то, что я каждый день вижу в зеркале. Хочется это исправить, и я как говорится, встала на верный путь) Я уже была на консультации у парочки хирургов, у Рыбакина и Якимца, на консультации и узнала, что нужно делать круговую блефаропластику. Оба хирурга конечно хороши, работы замечательные, и отзывы хорошие, и биография ни капельки не смущает. Девочки, а тут есть их пациенты? Не важно, какую операцию делали у них, что в целом можете рассказать об этих хирургах?Буду очень благодарна) У меня еще несколько консультаций запланировано, ну ,а что будет потом, будет видно))
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 августа 2017 года в 09:27
Значит, я не одна такая)) С такими же проблемами, как у вас) Ты молодец, я до сих пор не могу даже на консультацию к кому-нибудь сходить. Не могу решиться, хоть и понимаю, что это всего лишь консультация, что никто меня там сразу не будет оперировать, а все равно как-то боязно)) Скажи пожалуйста, а какие вопросы ты задавала хирургам?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 августа 2017 года в 16:58
Я сделала эндоскопическую подтяжку лица в 34 года, тоже не выглядела на свой возраст, а теперь даже моложе своих лет выгляжу. Эндоскопическая подтяжка лица не такая травматичная, как обычная, реабилитация проходит быстрее, а результат виден почти сразу. К косметологам пробовала обращаться, процедуры помогали, но всё это временно, а по деньгам стоит это немало. Плюс ко всему мне подтянули височную область, за счет чего овал лица скорректировался и скулы подтянулись. Мне нравится, что выглядит всё естественно, мимика не изменилась, ничего нигде не тянет...просто кожа выглядит подтянутой и ухоженной. Если колоть филлеры в скулы, то это сразу заметно и выражение лица как-то меняется, а после подтяжки такого эффекта нет.
Хирурга моего зовут Чкадуа Тамара Зурабовна, у кого такие же проблемы, как были у меня, советую к ней обратиться. Так как ее основная специализация это челюстно-лицевая хирургия, то подобные операции ей даются особенно хорошо)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 августа 2017 года в 09:35
Такие проблемы обсуждать на форуме сложно, не видя вас. Грамотный специалист подскажет намного лучше, а тут можно просто поделиться опытом. Мой опыт говорит о том, что нити Аптос не решают всех проблем, но дают уверенность в себе. А глядя на себя помолодевшую, готова покорять вершины))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 августа 2017 года в 13:06
Подобную проблему моя мама решила подтяжкой лица нитями Аптос. Ушли все "щечки", видно, что кожа напиталась, посвежела, прям налюбоваться не могу. Приятно видеть рядом с собой счастливого человека.
Авторитет: 142
Интересующийся, 250 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 августа 2017 года в 18:27
А сколько времени ушло на реабилитацию? Слышала , сейчас мало кто аптос ставит , предпочитают иностранные нити
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 августа 2017 года в 13:16
хочу подколоть носогубку, появились легкие брыли..
у меня есть пример перед глазами- мои подруги..кто делал рино, кто уколы красоты, как Роза Сабитова у Алексаняна..
Вот и я к нему намереваюсь)))
Авторитет: 140
Интересующийся, 245 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 августа 2017 года в 12:32
А что , Алексанян контурной пластикой тоже занимается?
Авторитет: 103
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 ноября 2017 года в 23:00
В 37 лет еще рано делать операции. Лучше найти знающего доктора, который подскажет какие процедуры можно сделать в конкретно вашем случае. У меня после резкого похудения кожа стала морщинистой, решила сделать липофилинг, записавшись в Бьюти спейс клиник. Доктор Ольга Носова взяла жир из живота (единственное оставшееся место после похудения) и с помощью уколов смоделировала мое лицо по принципу молодого треугольника. Плюс ко всему прошлась по всем морщинкам и заполнила их изнутри. Лицо при этом разгладилось и приобрело свежий ухоженный вид. Вот так можно за одну операцию убрать недостатки фигуры и омолодить личико.
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 ноября 2017 года в 15:22
А жир для пересадки в лицо вам откуда брали? Из какой зоны ?
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 марта 2018 года в 11:14
всё под местной анестезией вам делали?
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 ноября 2017 года в 00:55
Искала информацию о пластике век.
Читала много, но все одинаковые под копирку. Наткнулась на блог Кудиновой, где она честно пишет, что пластика век-
это непростая операция со своими важными тонкостями. Даже заголовок у нее честный «Коварная блефаропластика».
Хирург честно написала о возможных осложнениях и как их избежать.
http://www.kudinova.com/blog/plastika/kovarnaya-blefaroplastika/
Теперь я буду точно знать, что именно я хочу сделать себе с веками и к кому идти.
Авторитет: 139
Интересующийся, 218 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 ноября 2017 года в 11:40
Вы уже ходили на консультацию к ней?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 ноября 2017 года в 15:49

Ура! Наконец дошла до косметолога и сделала свой лобик гладеньким и без морщинок! Очень счастлива! Спасибо Вам, Мария,вы волшебник!!! Хоть и шла о вам по рекомендации, но как говорится, пока сама не опробуешь, не поверишь! Вы удивительный человек и с Вами очень интересно общаться! Всем, у кого активная мимика и кто хочет избавиться от ее последствий, советую обращаться в DoctorPlastic к Марии Рузгис! Профи высшего уровня! Мне кололи ботокс. Морщинки убраны, мимика сохранена! Это было важно для меня. Без мимики-я не я! Супер!

Авторитет: 125
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 января 2018 года в 10:47
вот это морщины...
Авторитет: 109
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 декабря 2017 года в 03:23

Проведенная процедура: нитевой лифтинг + филлер.
Подтяжку нитями лучше всего использовать женщинам в возрасте до 50 лет, так как при сильных обвисаниях кожи, она может оказаться мало результативной.
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 декабря 2017 года в 13:04

Девочки,если хотите обратиться к грамотному и квалифицированному
косметологу, обращайтесь к Висильевой Наталье! Принимает она в клинике
ДокторПластик. Мы к ней ходим не первый год и она уже стала нашим
семейным косметологом. Сначала пошла мама, теперь хожу и я! Мне очень
понравился ее подход, и конечно результат от процедуры. Наталья помогла
убрать носогубные складки, которые очень меня напрягали и делали лицо
устрашим! Ведь мне всего 31!!! Наталья не стала предлагать мне
каких-то агрессивных методик, мне аккуратно заармировали носоугубки
гиалуронкой,но эффект меня удивил. Всем советую!Если выбирать
косметолога- то только к ней!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 января 2018 года в 02:19
Я очень, очень давно мечтала сделать уколы Ботокс, но, в силу того, что была то беременной, то кормящей мамой, никак не могла. Поэтому, как только у меня появилась такая возможность, я сразу же побежала к своему любимому косметологу Наталье Васильевой за инъекциями красоты! Это потрясающий специалист с большой буквы! Она профи высшего разряда и я в очередной раз в этом убедилась!

Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 февраля 2018 года в 13:07
Сколько стоит такая услуга у вашего специалиста?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 февраля 2018 года в 13:01
Всем, кто боится делать Ботокс советую сходить к прекрасному врачу и просто приятной девушке- Марии Рузгис. Поверьте, что Ваш страх улетучится. Я очень-очень довольна результатом процедуры. Лобик стал ровненький, молоденький, как будто мне 18 лет! Всем рекомендую клинику DoctorPlastic и Марию Рузгис. Профессионал с большой буквы!

Авторитет: 127
Интересующийся, 141 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 февраля 2018 года в 11:11
Хороший результат!
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 декабря 2018 года в 13:38
Девочки всем привет! Я оставила свой вопрос в онлайн-консультациях, но хочется и у вас узнать, если вдруг кто сталкивался с такой ситуацией. Я носила брекеты в течение 3 лет. Уже во время ношения появился своеобразный залом(складки) под нижней губой. Ортодонт мне сказала, что после снятия брекетов складка исчезнет, но уже год как прошел, но залом все также на месте. Пожалуйста, подскажите как можно это исправить?
Авторитет: 135
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 декабря 2018 года в 17:16
Мне кажется, вам , скорее всего, липофилинг посоветуют
Авторитет: 116
Новичок, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 января 2019 года в 12:52
а филлеры не пробовали колоть? ну или как уже подсказали, можно жир туда ввести, уйдет складка, скорее всего
Авторитет: 148
Интересующийся, 256 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 января 2019 года в 11:50
месяц уже прошел. Вам что-нибудь хирурги ответили?
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел