Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
335 человек
Сейчас на форуме 335 гостей
Просмотров:
621'553'577
Тем:
11'503
Сообщений:
160'715


Последнее обновление:
сегодня в 12:11
La_reina

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От La_reina, сегодня в 12:05, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Благодаря вам узнала и поискала информацию про эту операцию Звучит интересно, результаты тоже разглядывала, но вот честно скажу, что я немного опасаюсь. Мне очень любопытно и хотелось бы посмотреть на рентгене фото ребер до и после операции. Неужели это реально так безопасно?

От Alysssa, вчера в 12:48, в теме
Открытие Новой клиники
интересная акция, конечно) Цена за шприц, а не за препарат

От Lunalove, вчера в 12:35, в теме
После родов прошло 4 года, живот не ушел(.
Скажите, а в итоге сколько времени вам потребовалось, чтобы почувствовать себя готовой выйти на люди? Насколько долгой была ваша реабилитация?

От Гость_Jiojionio, вчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Что делать с лицом?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 25 марта 2015 года в 15:47


Что делать с лицом?

В мои 37, моё лицо выгладит на все 45! Я уже не знаю что делать, крема не помогают. МОжет операцию какую сделать надо? Если да, то какую, подскажите, пожалуйста
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5  >
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 апреля 2016 года в 09:33
Всё зависит от состояни кожи. В некоторых случаях могут помочь косметологические процедуры, а если операции - то либо спейслифтинг, либо смас, если всё запущено
Авторитет: 132
Интересующийся, 179 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 мая 2016 года в 14:55
В 37 уже можно сделать подтяжку. Крем тут никакой не поможет. Силуэт Лифт хорошо подходит женщинам такого возраста. Процедура не не слишком сложная. Просто вставят нити полипропиленовые с конусам. Нити останутся, их можно будет потом подтянуть, конусы рассосутся и будут хорошо держать ткани в нужных местах. Плюс для пациентки процедура не представляет никаких сложностей. Реабилитационный период короткий. Ну, если не хочется нити, то можно безоперационные методы попробовать, например, лазерное омоложение. Там совсем все легко - обработают кожу лазерными лучами, походите с корочкой несколько дней, корочка отвалится, а под ней свеженькая кожа. Работает! Проверила последнее на себе.
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 мая 2016 года в 15:47
Подскажет доктор) Сходите на консультацю к пластическому хирургу, он вам и посоветует всё, что надо)
Авторитет: 125
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 мая 2016 года в 11:49
Вариантов много. И эндоскопическая подтяжка лица, и подтяжка рассасывающимися нитями, и подтяжка Силуэт Лифт. Причем в Вашем возрасте можно использовать любую из них. Надо идти к доктору, он посоветует наиболее оптимальный вариант, учитывая конкретно Ваши проблемы.
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 мая 2016 года в 12:40
да, лучше какие-нибудь малоинвазивные методики, чтобы рубчиков потом не было
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 сентября 2016 года в 19:51
Я бы помоветовала обратиться к хорошему доктору, он подскажет что и как именно вам надо делать. Сама я сделала нитевую подтяжку (Аптос). На сегодняшний день я вполне довольна результатом.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 сентября 2016 года в 22:28
Можно поинтересоваться, что именно вы делали?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 сентября 2016 года в 09:50
Я подтянула щёки, т.к. стали немного свисать и шею. Сейчас уже пошёл второй год после вживления нитей Аптос, никакой корекции не требуется.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 сентября 2016 года в 10:12
Скажите, а период реабилитации долгий был? Не могу решиться, боюсь, что затянется все на долгие недели, если не месяцы.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 сентября 2016 года в 15:48
Вы знаете, это, конечно, всё очень индивидуально, зависит от того, как быстро вaши ткани регенерируют. У меня всё прошло за пару недель (отёки, синяки), не осталось никаких следов вмешательства. Но я очень строго соблюдала все рекомендации врача, думаю, это сыграло свою роль.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 сентября 2016 года в 17:14
Да, наверно, почитаю подробнее про аптос, заинтересовали. Поищу тех, кто работает с этими нитями.
Авторитет: 118
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 сентября 2016 года в 10:30
Я вот про другие нити и не слышала ничего никогда
Авторитет: 119
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 сентября 2016 года в 13:45
И аллергии никакой не было?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 сентября 2016 года в 19:37
Загляните на официальный сайт, там есть список аккредитованных специалистов.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 октября 2016 года в 05:59
Если есть проблемы с овалом лица, подвисшим подбородком и шеей, то обратите внимание на нитевые методы. Могу порекомендовать Аптос.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 октября 2016 года в 20:24
Можно вмешаюсь? Почему именно Аптос? Сейчас столько видов нитей. Чем эти лучше?
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 октября 2016 года в 16:47
Они самые универсальные, на мой взгляд. И они действительно очень хорошие)
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 октября 2016 года в 18:02
Первое, что могу сказать, Аптос существует уже очень давно, они производят огромное количество разных нитей с разным назначением, как для лица, так и для тела. Все они различаются по форме и размеру. Второе, технология отечественная, зарекомендовавшая себя так, что даже зарубежом стали её использовать. И, третье, создатели Аптос проводят обучение и повышение квалификации других врачей, со списком которых можно ознакомиться на их сайте. Мне кажется, это всё гарантирует результат.
Авторитет: 139
Интересующийся, 220 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 октября 2016 года в 09:18
Вы пользовались ими?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 октября 2016 года в 17:39
Да, всё это прекрасно и вызывает уважение. А вы сами прибегали к установке этих нитей?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 октября 2016 года в 19:28
Мне пока рано, но когда пойму, что простой уход у косметолога уже не помогает, то первым, что сделаю, будут Аптос. Эти нити поставила моя мама 4 года назад. До сих пор она довольна.
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 октября 2016 года в 09:47
А сколько маме лет?
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 октября 2016 года в 09:45
Ого, я думала нити меньше держатся
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 октября 2016 года в 19:34
Жаль, я хотела разузнать поподробнее какие нити вы ставили.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 октября 2016 года в 18:25
Вы знаете, здесь всё настолько индивидуально, что лучшим советом будет - сходите к врачу. Ведь нужно учесть все ваши особенности, оценить, так сказать, фронт работы. Поэтому выберете на сайте Аптос специалиста из аккредитованных, почитайте про него и записывайтесь на консультацию.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 октября 2016 года в 18:08
Спасибо! Видимо, так и придётся поступить.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 октября 2016 года в 05:33
Я тоже долго не могла решить, что же в моем случае мне поможет выглядеть немного свежее и моложе. Да как бы это и не наши заботы, и я решила предоставить это дело профессионалу) Хирурги то лучше нас знают, что нужно делать) Я в итоге доверилась Грудько Александру Викторовичу. У меня был немного поплывший овал лица , и носогубные складки стали выраженными, мелкие морщинки в этой области появились можно сказать в большом количестве. Александр Викторович сделал мне эндоскопическую подтяжку средней зоны лица. Овал лица подтянулся, стал более четким и вообще приятным на вид, мелкие морщинки разгладились, и носогубные складки разгладились. В целом я стала значительно приятнее и моложе выглядеть) И это благодаря моему замечательному хирургу- Грудько Александру Викторовичу) Так что девочки, главное найти достойного хирурга, а он сделает все остальное))
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 октября 2016 года в 11:24
Не очень понятно, что именно не так с лицом. Дряблость кожи, морщины, опущение лица, нечеткий овал. Понятно, что одних кремов уже недостаточно. Еще смотря какие крема, масс-маркет или профессиональные. Я бы пластику до последнего не рекомендовала. Есть нитевые подтяжки лица, для поднятия тканей. Я сама, например, воспользовалась слугами Давида Гришкяна, сделав у него липофиллинг. Мой возраст чуть больше, появились борозды под глазами и слезные борозды усугубились. Уставший изможденный вид, нет ровности лица. Липофилинг отлично справился с этой задачей. Мне нравится, что можно омолодить лицо, не прибегая к скальпелю. Просто заполнить складки своим же материалом, который хорошо воспримется организмом. Лицо стало более ровное, округлое, оттого и моложавое. Эффект планирую поддерживать этим методом, пока его хватит.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 октября 2016 года в 15:15

Рекомендую отличного специалиста врача Васильеву Наталью Викторовну, мне 50 и пробовала разные процедуры омоложения: контурную пластику, нити, но именно процедура использования филлеров мне понравилась больше всего. Наталья Васильевна предложила мне быстрое и экономное решение, она разгладила мои заломы на носогубке заполнив плотным филлером на основе гиалуровной кислоты. Это заняло буквально несколько минут, сразу был виден результат, и еще будет долго держаться - я довольна! Большой плюс - экономия денег, это почти в 5 раз дешевле нитей и контурной пластики, за процедуру я отдала 15 т.р. Результат покажу позже, как «встанет» филлер.
3668
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 марта 2017 года в 17:55
Буду рада увидеть ваши фото "после") Делитесь с нами своей радостью, хоть оценим работу врача))
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 апреля 2017 года в 16:42
Хотелось бы увидеть, как работает филлер
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 ноября 2016 года в 18:56
Маме 48. Она делала щёчно-скуловую область и подбородок. Очень хорошо птоз ушёл. Делала нерассасывающимися нитями.
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 марта 2017 года в 16:26
Прямо на 45? Вы уверены? Сначала сходите на консультацию к хорошему хирургу, он вам посоветует.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел