Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
664 человека
Сейчас на форуме 664 гостя
Просмотров:
621'556'264
Тем:
11'503
Сообщений:
160'715


Последнее обновление:
сегодня в 12:11
La_reina

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От La_reina, сегодня в 12:05, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Благодаря вам узнала и поискала информацию про эту операцию Звучит интересно, результаты тоже разглядывала, но вот честно скажу, что я немного опасаюсь. Мне очень любопытно и хотелось бы посмотреть на рентгене фото ребер до и после операции. Неужели это реально так безопасно?

От Alysssa, вчера в 12:48, в теме
Открытие Новой клиники
интересная акция, конечно) Цена за шприц, а не за препарат

От Lunalove, вчера в 12:35, в теме
После родов прошло 4 года, живот не ушел(.
Скажите, а в итоге сколько времени вам потребовалось, чтобы почувствовать себя готовой выйти на люди? Насколько долгой была ваша реабилитация?

От Гость_Jiojionio, вчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Лицо и шея Второй подбородок! Как его убрать?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Второй подбородок! Как его убрать?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Прохожий, 4 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 2 апреля 2014 года в 23:55


Второй подбородок! Как его убрать?

Я специально худела, чтобы избавится от второй складки на подбородке. Только грудь и живот уменьшился. Мне посоветовали сделать 3D лифтинг мезонитями в Balance у Ивановой Наталье Александровне! Кто знает, это действенная штука?
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 апреля 2014 года в 12:10
вам нужна липосакция подбородка скорее. мезонити то вряд ли что то изменят
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 сентября 2014 года в 14:52
да, мезонити кажется это от другого. мне делали на подбородке липосакцию и корректировали форму. результатом довольна, могу рекомендовать
Авторитет: 108
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 сентября 2014 года в 22:43
не, это точно совершенно не то что вам нужно.
Авторитет: 111
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 декабря 2014 года в 17:05
Мне от второго подбородка хорошо помогает лулу ультра, тренажер небольшой, который в ротовую полость помещаешь и работаешь в поте лица. Если не в поте лица, то не поможет. Хотя если сравнить с массажем, который надо делать не меньше получаса, то 10 минут в день с тренажером это не так сложно и затратно.
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 января 2015 года в 12:24
Либо липо, либо массаж льдом и всякими жиросжигающими кремами плюс гимнастика. Смотрите сами) что вам ближе))
Авторитет: 132
Интересующийся, 144 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 марта 2018 года в 20:34
луче сразу на липо идите, быстрее эффекта добьетесь
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 июля 2018 года в 13:22
Если кожа висит, то это надо платизмопластику делать, я делала у Гварамия А. А. Избавилась от так называемой индюшачьей шеи. Очень уж впечатляющий результат! А если там жир, то липосакцию, например на аппарате vaser, чтобы аккуратно и нетравматично, кстати кожу немного тоже подтягивает вроде. Могу порекомендовать Голованева П. С. из врачей делающих липосакцию. А еще мне Гварамия А. А. рассказывал, что бывает просто пропорции лица такие, что второй подбородок виден, тогда делают пластику подбородка вообще. В общем, без консультации врача не обойтись.
Авторитет: 140
Интересующийся, 245 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 июля 2018 года в 16:55
да, согласна с вами, каждый случай должен рассматриваться именно врачом. А то мы вам тут насоветуем)
Авторитет: 148
Интересующийся, 290 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 июля 2018 года в 15:54
А после платизмопластики шрам не остаётся?
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 июля 2018 года в 15:19
Согласна, только врач может определить, что будет эффективней.
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 августа 2018 года в 13:29
надо смотреть, какая оперцаия показана, но соглашусь что можно попробовать сделать вайсер аппарате у Голованева Павла, вайсер это очень мягкая липо, получится хорошо. сходите на консультацию, он если вам не подходит процедура по вашим показаниям, просто скажет что можно сделать
Авторитет: 122
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 августа 2018 года в 14:38
да, думаю, ультразвуковая как нельзя лучше подойдет для решения указанной проблемы)
Авторитет: 134
Интересующийся, 174 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 февраля 2019 года в 18:35
а вы у него оперировались?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 февраля 2019 года в 15:16
Можно ли исправить прикус путем удаления части кости нижней челюсти?
Авторитет: 141
Интересующийся, 237 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 февраля 2019 года в 10:13
а как-то стоматологически ваша проблема не решается?
Авторитет: 142
Интересующийся, 250 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 февраля 2019 года в 15:52
теоретически кость спилить можно, а как это с прикусом связано? Действительно так можно сделать?Мне тоже стало интересно
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 апреля 2019 года в 11:06
А можно за 1 операцию сделать сразу подтяжку лица и убрать пигментные пятна на щеке? Как бы чтобы и хирург, и косметолог за 1 раз мне помогли?
Авторитет: 133
Интересующийся, 183 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 мая 2019 года в 09:03
а каким образом вы хотите, чтобы вам пигментные пятна убрали? Лазером, что ли?
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 мая 2019 года в 08:09
если вы имеете в виду подтяжку и при этом сразу лазерную шлифовку, то обычно врачи не советуют так совмещать
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 августа 2019 года в 18:04
Хочу откорректировать форму подбородка, убрать второй подбородок.Как долго длится период реабилитации после операции? Когда можно будет выйти на работу?
Авторитет: 120
Новичок, 133 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 сентября 2019 года в 10:21
а вы хотите липосакцию сделать? Ну, наверное, лучше недельку дома побыть, а потом уже и снова в бой, на работку возвращаться)
Авторитет: 147
Интересующийся, 308 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 сентября 2019 года в 11:51
смотря какую операцию вы хотите и какой объем коррекции вам предстоит. Сколько вам лет ?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 августа 2022 года в 16:52

лучшее средство от второго подбородка – липосакция, как ни крути) могу посоветовать в этом вопросе своего хирурга Валентину Васильевну Кравцевич, полчаса од местной анестезией и о проблеме можно забыть)) НО еще очень влияет осанка! Если речь про овал лица, а не жирок)
Авторитет: 106
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 декабря 2022 года в 19:23
она делает эту операцию под местной? я думала, что нет, может не поняла чего. напишу ей вопрос на сайт, уже писала и была удовлетворена ответом,писала по поводу эндоскопии
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 декабря 2022 года в 14:45
в моем случае отлично справилась круговая подтяжка лица и шеи. Очень хорошо подтянулась область шеи, контур лица стал четко очерченным. Оперировал Тумаков.
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 марта 2023 года в 10:40
по опыту близких знакомых, я бы совершенно точно не рекомендовала нити. Эффект не долгий и потом ни одной операцией не добиться красивого естественного результата из-за них. Я поэтому тоже решилась на подтяжку лица и платизмопластику. Овал лица стал просто идеальным, фото я добавила в личную тему своего хирурга.
Подтяжка лица и платизмопластика. Тумаков Глеб Игоревич.
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 мая 2023 года в 13:56
Хорошо подбородок убирает липосакция, процедура простая но эффективная. Вообще люблю липосакцию, она работает на отлично, достигая максимального результата за минимум времени. Но разумеется только руками профессионала. В Москве могу порекомендовать очень хорошего доктора - Грибков Вячеслав Петрович, толковый пластический хирург.
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 мая 2023 года в 12:42
Тоже много слышала, что второй подбородок можно убрать массажем и тренировками специальными, но вот что-то сомневаюсь, что действительно это поможет... может кто поделится информацией
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел