Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
432 человека
Сейчас на форуме 432 гостя
Просмотров:
621'458'483
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
сегодня в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

От Lelik_krasa, сегодня в 18:28, в теме
Всем, кто собирается идти на ринопластику.
А кроме него, кто еще два были врача? Почему их не выбрали? Были какие-то весомые причины или просто более "по духу" оказался Филиппов?

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

От Kovaleva123, сегодня в 18:15, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Да, так и есть. Вардан Арамаисович всегда имеет в виду то, что говорит. Я видела девушку пациентку, которая озаботилась этим вопросом и действительно сшила корсеты красивый такой, полукружевной. Но лично мне было лень,я носила обычный

зачем менять? У вас что, лишние деньги на повторную маммопластику имеются?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Нити Аптос - отзывы

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 107
Новичок, 10 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 14 августа 2013 года в 14:32


Нити Аптос - отзывы

Кто ставил себе нити Аптос, поделитесь пожалуйста сколько длился реабилитационный период и каков потом результат?
Спасибо!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 августа 2013 года в 13:00
Я себе поставила себе нити Аптос, после того, как это сделала моя подруга и я увидела эффект. До этого я не понмала, что можно достичь таких результатов без пластики. Оказывается можно. Сама корректировала щечно-скуловую область. Результат просто превосходный! Когда пришла на второй прием заодно увидела женщину, у которой прошла неделя после установки нитей на лицо. Просто супер! Отличная альтернатива пластическим операциям.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 августа 2013 года в 17:29
Отличная методика омоложения, особенно для тех, кто не хочет ложиться под хирургический скальпель! Я устанавливала себе нити Аптос в Москве в клинике Тотал Шарм(клиника авторских методов). Результат просто бесподобный – лицо подтянутое и гладкое, и прошло уже два года. Главное только профессионального специалиста выбрать!
Авторитет: 107
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 августа 2013 года в 09:55
Многие хирурги говорят, что силуэт лифт гораздо круче аптоса
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 августа 2013 года в 17:43
Говорить то что угодно можно...
Вот конкретно можете сказать чем они лучше?
Я перед тем как ставила Аптос, очень много всего начиталась про разные нитевые методы, поэтому интересно будет послушать.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 сентября 2013 года в 18:11
Как можно говорить что силуэт лифт круче Аптоса. Методы Апртос уже проверены годами и их результат потвержден многими исследованиями и показаниями. А силуэт молодая методика и не проверена на все 100, то есть лет через 5-7, никто не знает что будет.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 сентября 2016 года в 09:05
Длительность реабилитации зависит от ваших индивидуальных особенностей и выполнения всех предписаний врача. И, конечно, от грамотности врача. А в целом результат после установки нитей Аптос очень не плохой. Они прекрасно армируют, плюс ещё и полимолочную кислоту содержат, которая помогает выработке собственного коллагена.
ER
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 октября 2016 года в 18:27
Аптос - одни из наиболее проверенных и качественных нитей. А результат процедуры во многом зависит от индивидуальных особенностей, исходных данных и квалификации врача. Период восстановления довольно короткий, минимизировать его можно чётко выполняя все рекомендации врача.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 октября 2016 года в 19:12
Да, квалификация врача - первостепенная задача. Но сейчас такое количество информации и она такая противоречивая! Как же его выбрать?
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 октября 2016 года в 09:35
Нужно отзывы почитать, клинику посетить, поговорить с хирургом. попросить у него контакты прооперированных пациентов.) Связаться с ними)

Согласна, информационный потом сейчас просто огромный, поэтому к выбору врача надо отнестись очень тщательно)

Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 ноября 2016 года в 18:32
Обратите внимание на сайт Аптос, они и обучают, и повышают квалификацию, и рекомендуют своих учеников. Это есть хоть какая-то гарантия не нарваться на шарлатана или самозванца с купленным дипломом.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 ноября 2016 года в 10:19
Очень хорошая идея!
Авторитет: 112
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 ноября 2016 года в 16:06
А я сделала)))Ощущения достаточно комфортные, правда через день образовались болезненные синяки, но потом прошли. Морщины полностью не исчезли, но стали значительно менее заметны. Мне нравится - и это главное. Думаю прошить всё лицо.
Авторитет: 134
Интересующийся, 174 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 февраля 2017 года в 15:39
Девчонки,я не в курсе, они для чего? Для подтяжки или просо ля улучшения состояния кожи? Рассасываются потом или нет?
Авторитет: 99
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 августа 2017 года в 06:15
Для подтяжки, конечно, ну и для разглаживания, если речь о носогубной или межбровной складке, морщины на лбу тоже разглаживают, и шею подтягивают, хотя довольно тяжело реабилитация идет на этой зоне.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 августа 2017 года в 13:46
Рассасываются или нет - это вы сами выбираете, я, например, нерассасывающиеся ставила, мне так посоветовал врач. От них подольше эффект говорят. Ну пока почти год прошел и тьфу-тьфу ничего не меняется, эффект держится
Авторитет: 124
Интересующийся, 125 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 сентября 2017 года в 12:20
ну вы подтяжку же делали, да?
Авторитет: 132
Интересующийся, 144 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 января 2018 года в 20:17
а вы именно аптос ставили?
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 февраля 2018 года в 09:57
нерассасывающиеся зато потом, при повторке, надо будет вытаскивать, нет? или просто подтянуть потом еще раз?
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 мая 2019 года в 18:51
     Я просто в восторге от результатов - рекомендую!
Всем привет! Делала нитевой лифтинг на щечно-скуловую область. Была проблема – провисал контур лица. Сделала нити 3 месяца назад, считаю что уже могу смело судить о результате. Итак, кожа реально подтягивается и становится более упругой. Сейчас я результатом довольна, надеюсь эффект продержится как можно дольше. можете не переживать по поводу периода реабилитации, он пролетает незаметно.
Авторитет: 116
Новичок, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 мая 2019 года в 11:14
так хочется фото посмотреть! Можете выложить?
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 мая 2019 года в 16:30
     Ответ
В общий доступ не хочется выкладывать - могу скинуть на почту вам лично!
Авторитет: 147
Интересующийся, 308 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 мая 2019 года в 11:11
А кто ваш хирург? Операцию под местной анестезией делают?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 июня 2019 года в 19:40
Нитевое омолаживание аптос приятно удивило тем, что метод необычно прост, безопасен и эффективен одновременно! Единственными моими страхами были – шрамы от операции, отход от наркоза и долгие месяцы реабилитации, однако ничего этого не было. Потратив чуть больше часа – я уже надолго позабыла, что когда-то видела морщинки около своих глаз!
Авторитет: 136
Интересующийся, 204 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 июня 2019 года в 17:37
А я вот всегда противоречивые отзывы об этой методики слышу, не знаю, кому верить. А кто вам нити ставил, какой хирург?
Авторитет: 135
Интересующийся, 200 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 июня 2019 года в 14:05
а вы у кого ставили?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 мая 2020 года в 20:47
     Главное процедура без оперативного вмешательства!
Моя старшая сестра убирала морщины около глаз с помощью нитевого лифтинга Aptos, 3 месяца назад, эффект просто ошеломительный, выглядит намного моложе, цвет лица свежий, она даже улыбаться чаще стала, а главное, проведена процедура без оперативного вмешательства, сестра очень довольна.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 мая 2020 года в 22:32
     Нареканий нет!
Моя мама в свои 58 лет стареть отказывается. Честно говоря я так не фанат всяких уколов и операций, но маму поддерживаю. Недавно ездила с ней на установку нитей Aptos ей в область лица. Сначала я ужаснулась: отек был сильный. Был даже страх, что так и останется. Но это ерунда, конечно, через неделю отек почти ушел. Сейчас прошел месяц, мама и вправду посвежела, выглядит подтянутой. Теперь думаю и сама пойти подтянуть шею. Нареканий нет.
Авторитет: 135
Интересующийся, 200 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 мая 2020 года в 16:17
а что за АПТОС конкретно вам ставили? рассасывающиеся или нет?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 мая 2020 года в 22:11
А мне после сильного похудения нити помогли мне избавиться от второго подбородка. Для меня это была катастрофа: представьте себе, что я похудела на 15 кг, а насладиться этим не могла из-за того, что кожа с подбородка никуда не ушла. Благо есть интернет и в нем можно прогуглить что угодно. После операции я, конечно, была в ужасе: из зеркала на меня смотрела опухшая тетка с кривым лицом. Ходить на улицу было колоссальной проблемой (а у меня собака, с которой надо гулять). Ходила вся закутанная в платок и в темное время. Но результат, конечно, хорош! Подбородка как не бывало. Наконец стала такой, какой хотела.
Авторитет: 117
Новичок, 108 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 мая 2020 года в 13:59
а были рассасываемые или постоянные нити?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 мая 2020 года в 18:23
Хочу подтянуть нижнюю часть лица - зону подбородка нитями. Скажите, если потом мне лет через 10 захочется сделать операцию с разрезами, нити Аптос не помешают? Ирина, 40 лет.
Авторитет: 126
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 мая 2020 года в 11:54
если нерассасываемые, то лучше, наверное, не ставить, а сразу подтяжку делать
Авторитет: 113
Новичок, 81 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 июня 2020 года в 12:04
да лучше сразу операцию. После нитей внутри фиброзные рубцы бывают
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел