Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
843 человека
Сейчас на форуме 842 гостя,
1 зарегистрированный пользователь:
Larisa_91
Просмотров:
621'630'911
Тем:
11'503
Сообщений:
160'728


Последнее обновление:
сегодня в 16:11
Larisa_91

«Пульс» форума

От Lusienka, вчера в 12:30, в теме
Смас лифтинг, отзывы
расскажите, а как вы боролись со страхами? это ведь тоже надо себя как-то настроить и не бояться

От Lusienka, вчера в 12:25, в теме
Кому показана подтяжка?
Спасибо за ваш отзыв! А почему вы выбрали именно Пенаева? И скажите, вы только смас-лифтинг сразу рассматривали или другие виды подтяжек вам тоже предлагали?

От Korolevishna, вчера в 09:54, в теме
Липомоделирование тела в Москве
ого, какое необычное название. Вы, получается, всё тело подкорректировали? С головы до ног?))

От Korolevishna, вчера в 09:49, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Поздравляю! Расскажите нам , пожалуйста, подробнее, как прошла консультация? Можете сказать, какие ребра будут оперировать? Не все ведь подряд? Наверное, только нижние? Или нет?

просто сейчас очень часто хирурги говорят, что всё индивидуально и могут цену увеличить за то, что у вас какой-то не такой случай) Примерная цена у них может быть вывешена на сайте, но врачи всегда могут как минимум дополнительные 50 тыс накрутить

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Space Lifting

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 26 июня 2013 года в 10:00


Space Lifting

О пластике лица мне-то точно рано думать... Но, тем не менее, читаю форумы... И тут как снег на голову Space Lifting. Порылась на форумах - поискала инфу. Молчок. Только хвалебные отзывы от парочки теток + фото. Инновация, заморская технология, опробованная нашим специалистом и усовершенствованная им. Каким специалистом? Что за методика - непонятно. Если это была бы реклама, то, наверняка, нашлось бы что-то вразумительное... типа эта методика тем-то и тем-то лучше, чем все то, что уже давно применялось и делалось... а тут... одни вопросы. Кто в курсе?
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 октября 2013 года в 11:02
Милый женщины! Если бы вы только знали, как я счастлива и как сильно я люблю Андрея Владимировича Лучший хирург во Вселенной (масштабов Земли для него мало)! Не переживайте - это лучшее, до чего могли додуматься пластические хирурги!
Olgunchik, смело! Вперед!!! Передавайте привет доктору Россу от Елены Виннер! Он вспомнит
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 декабря 2013 года в 14:59
     спейслифтинг
Очень заинтересовала данная методика! Но очень страшно вот так идти на операцию без видимых вживую примеров. Елена! а можете встретиться со мной в удобное для вас время и поподробнее рассказать о своем опыте. очень буду благодарна вам.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 декабря 2013 года в 00:39
V.Elena, это Olgunchik. Привет Андрею Владимировичу передала. Вспомнил Вас , был доволен. А Вы делали операцию под общим или местным наркозом? А.В. сказал ,что пациент находится в полудреме. Не хотелось бы слышать и чувствовать что-либо во время ОП.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 декабря 2013 года в 00:57
Морщинка, я тоже не видела прооперированных пациентов в реальной жизни, только на фото. Очень волнуюсь, но надо решаться, хватит откладывать ОП на потом. Доктор Росс - очень приятный человек и опытный хирург. Сходите к нему на консультацию , он ответит на все вопросы.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 января 2014 года в 15:01
Весь инет пересмотрела про методику спайлифтинг. Но только одна реклама. На форумах пишут, что мол сделала, все отлично, но ничего подробного, что за методика, с помощью чего, никто не пишет и собеседник быстро испаряется. Я так поняла, что идет массовая реклама. У меня впечатление, что это нити, т.к. эндоскопом добраться до нижнего слоя не возможно.
Всё покрыто мраком.
Но для нитей это слишком дорого 350-450 тыс.
Авторитет: 118
Новичок, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 февраля 2014 года в 11:53
Пропадают, потому что просто получили то, что хотели, и все... Кому будет охота потом писать на форумах.
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 февраля 2014 года в 22:24
     Спейслифтинг - лучшая методика! Росс - лучший хирург!
Наши женщины склонны к преувеличениям. Это даже классики говорили!
Я сделала спейслифтин в сентябре и пропала. Так и есть, потому что у меня есть личная жизнь, семья, работа, куча дел. Не было возможности и времени заходить на форумы и писать Если бы это было моей работой, но, наверное, я бы более ответственно подходила к этому.
В очередной раз хочу развеять сомнения. Спейслифтинг - это лучшая методика, которую только можно было придумать в пластике лица И Андрей Владимирович - лучший хирург, который может провести эту операцию.
Свои фото я не выкладывала, потому что это лицо. Если бы спейслифтинг проводился на попе, то выложила бы. Меня знают в лицо, а по ягодицам вряд ли кто узнал
если у кого-то есть сомнения, почему бы на консультацию к хирургу не сходить и не получить ответы на свои вопросы??? А не тратить свое время на форумы!
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 февраля 2014 года в 09:26
А может у Росса фишка такая - просит пациенток не выкладывать фото, чтобы вот такой ажиотаж вокруг методики был
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 мая 2014 года в 14:57
Добрый день. Тут верно девушка выше заметила, что если у вас есть какие-либо сомнения по поводу этой методики, то почему бы вам не сходить к самому Андрею Владимировичу на консультацию, и у него все подробно расспросить? Он вам все расскажет, как рассказал и мне, когда я месяц назад пришла к нему в клинику на прием. Я тоже многого не знала на тот момент о спейслифтинге, о его особенностях и преимуществах, просто где-то услышала об этой методике. Вот и решила сходить. И правильно сделала – сейчас у меня намного более молодое лицо, кожа более плотной и подтянутой стала, лет 15 точно скинула. А если бы не сходила тогда на консультацию, возможно, так и ходила бы с заметными складками в области губ и носа, с обвисшей кожей на щеках. Я решилась на спейслифтинг больше всего потому, что очень быстро в данном случае восстанавливается лицо. Реабилитационный период длится всего несколько дней. Я вот через 5 дней уже вышла в люди, выглядела отлично. А еще потому, что не бывает боли после операции. Этот фактор для меня тоже немаловажен. Минусов же у спейслифтинга, по моему мнению, нет вообще никаких. Так что, уважаемые женщины, не тратьте слишком много времени на разные форумы и сайты. Лучше обсудите все касающиеся спрейслифтинга вопросы лично с Андреем Владимировичем. Специалист – он на то и специалист, все по полочкам разложит и все сомнения развеет-)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 апреля 2015 года в 01:09
Очень подозрительные все отзывы о спейслифтинге.Такое чувство,что идет мощное продвижение никому не известной методики.Общие фразы,только восторженные отзывы.Стандартный набор слов.Видимо заплачено много денег для раскрутки некого хирурга Р.
Не удивлюсь,если мое мнение не прокатит и будет благополучно удалено.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 августа 2015 года в 18:59
Спейслифтинг уже давно известен на Западе, но у нас только Носова и Росс - сертифицированные специалисты. Хотя в интернете много рекламы от псевдоспециалистов по проведению таких операций. Я бы лично не доверилась врачу, который не проходил специальное обучение.
Авторитет: 148
Интересующийся, 290 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 октября 2017 года в 11:58
Спейслифтинг преподносят как нечто совершенно новое, а я так и не пойму разницы между ним и смас -лифтингом
Авторитет: 110
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 октября 2017 года в 18:31
говорят, что Годяцкий Игорь Сергеевич делает хорошо такие операции, как спейслифтинг. Да ещё говорят, что у него хорошее отношение к пациентам и это же очень важно.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 октября 2017 года в 17:44
Karlita, я как раз у Носовой Ольги Олеговны год назад и делала Спейслифтинг! Окончательно остановила свой выбор на ее кандидатуре после личного общения, сразу прониклась к ней симпатией и доверием на первой же консультации, и что важно - это было взаимно. О профессионализме ее и так много кто в интернете пишет, у меня после операции нареканий никаких, другого хирурга себе и желать не стала бы, шрамики незаметные, эффект поразительный - минус 8 лет по отзывам тех кто меня давно знает, восстанавливалась совсем не долго и практически безболезненно...А вот про ее человеческие качества хочу сказать отдельно, очень внимательная, выслушает до конца, объяснит все что непонятно доступным языком, уделит столько времени, сколько нужно и ни минутой меньше, простая в общении и с хорошим чувством юмора. Это все в совокупности в разы облегчило для меня как саму операцию, так и реабилитацию, об этом периоде моей жизни остались только приятные воспоминания.
Авторитет: 134
Интересующийся, 206 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 октября 2017 года в 14:09
А сколько сейчас стоит спейслифтинг? От чего зависит цена?
Авторитет: 107
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 октября 2017 года в 21:12
Спейслифтинг очень специфичная операция. Мне нравится, как ее делает Игорь Сргеевич Годяцкий. Очень круто у него всё получается.
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 октября 2017 года в 16:31
вы имеете в виду фото до и после ?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 октября 2018 года в 12:35
Я пробовала фейслифтинг, мне не понравилось, это всегда риск что не так пойдет. И не все от хирурга зависит( у меня был хороший врач но результат не впечатлил. Такое чувство что на меня маску надели( корректировать сложно, собственно с гарантией берутся только мастера по спейслифтингу, а их у нас раз-два – я имею в виду реальных сертифицированных. Сама делала у Игоря Сергеевича Годяцкого, и при том, что он мне взялся поправлять огрехи, по ходу дела получше подтянул лицо. Ну класс! сам Игорь Сергеевич чего-то там усмотрел, говорит что по пластике не тот эффект как с первого раза. А мне кажется что все идеально. Овал четкий, кожа гладкая, и при этом натуральная я, со своей улыбкой, своими гримасами – только моложе)
Авторитет: 148
Интересующийся, 256 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 октября 2018 года в 12:59
и какой конкретно вы фейслифтинг пробовали?
Авторитет: 126
Интересующийся, 135 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 октября 2018 года в 11:05
хочу фото!)) ждем!
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 ноября 2018 года в 21:39
Девочки, подскажите кто сталкивался. После спейслифтинга правда реабилатация такая быстрая, как везде пишут? Насколько я поняла в больничке без ночевки, а на люди через пару тройку дней, да? И как вам результат, ощутим или неособо?
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 ноября 2018 года в 10:02
Ну да, ночевки у меня в стационаре не было, восстановление около недели +- пару дней, у кого как. Я на работу через 1,5 недели вышла, но уже во всей красе и намека на операцию не было. Никто не мог дотумкать что со мной не так))). Вроде не было меня всего 10 дней, а 10 лет как и не бывало. Одна сотрудница так и спросила, "как это ж можно за каждый день молодеть на 1 год?!?"
Авторитет: 148
Интересующийся, 290 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 ноября 2018 года в 19:57
а у кого вы оперировались, если не секрет?
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 ноября 2018 года в 15:35
О-о-о, круто, вот я именно из-за реактивных сроков восстановления заразилась идеей сделать спейслифтинг. Хочу за свой счет недельку взять и сделать подтяжку, а потом второй заход буду делать, но уже по увеличению объемчиков). А можно еще вопросик?синяки или отеки у вас были?
Авторитет: 122
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 декабря 2018 года в 13:17
вы имеете в виду 2 операции на лице или про грудь? А то я когда прочитала про "увеличение объемчиков" и подумала про бюст)
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 ноября 2018 года в 22:09
Nellyya, у Носовой Ольги в бьюти спейс клинике Hermesa, а зачем вам делать 2 операции, когда есть 3Д-спейслифтинг??? Он как раз и помогает одновременно где надо подтянуть, а где надо наростить. Мне именно такой вариант врач предложила, когда осмотр провела. Теперь у меня щеки не только не обвисают, а еще и объем имеют, скулы и контур лица ровный стал. Операция была под наркозом, поэтому боли не было.
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 ноября 2018 года в 14:58
Впервые слышу о таком, правда я давно консультировалась с доктором, да еще в онлайне, так он мне сказал что две отдельных операции надо делать! Во дела!!! Пойду погуглю, что такое 3д-спейс)
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 марта 2024 года в 11:50
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел