Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
222 человека
Сейчас на форуме 222 гостя
Просмотров:
620'912'595
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:48, в теме
Спейслифтинг отзывы
Ну я вот лично не стала бы светиться на весь интеренет, понимаю автора. Фото операций Годяцкого можно в телеге посмотреть t.me/dr_plastic_surgeon его телеграм. Очень заметна разница

От Шурочка (Shura), воскресенье в 14:05, в теме
Иншаков Юрий Михайлович
Была у него на консультации мама. Нужна блефаропластика. Хирург понравился, сразу видно, что знающий и грамотный. Стоимость не высокая для операции, консультация бесплатная.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Про подтяжку лица

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 19 июня 2013 года в 15:35


Про подтяжку лица

Девочки, кто делал подтяжку / нити или еще что-то? Короче, кто как возвращал личику молодость? Мне вот неожиданно стукнуло 45, на личике уже наблюдаются брыли, моржинки между бровями, носогубки очень видно + мешки под глазами. Кто как со всем этим боролся?
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5  >
Авторитет: 103
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 июня 2013 года в 13:09
     Альтера
Мне очень помогли аппаратные процедуры в Ревивале. Подтяжка лица без операции Альтера систем. Делала на область всего лица, потому что и брыльки, и носогубки, и мешки, и опущенные щёчки, намечающийся второй подбородок, проблемы по всем фронтам, если можно так сказать. Конечно, пришлось в кои-то веки потратиться на себя, но результат того стоит. Тем более совсем без болевых ощущений, подтяжек операционных я из-за наркоза и боли как раз и опасалась. Сейчас мне больше 30 в усталом виде никто и не даст Так что если хотите омолодиться, советую Альтеру систем.
Авторитет: 103
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 июня 2013 года в 13:09
     Альтера
Мне очень помогли аппаратные процедуры в Ревивале. Подтяжка лица без операции Альтера систем. Делала на область всего лица, потому что и брыльки, и носогубки, и мешки, и опущенные щёчки, намечающийся второй подбородок, проблемы по всем фронтам, если можно так сказать. Конечно, пришлось в кои-то веки потратиться на себя, но результат того стоит. Тем более совсем без болевых ощущений, подтяжек операционных я из-за наркоза и боли как раз и опасалась. Сейчас мне больше 30 в усталом виде никто и не даст Так что если хотите омолодиться, советую Альтеру систем.
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 июля 2013 года в 11:20
Вот такие методики советуют:фракционный лазерный термолиз, лазерная дермабразия, термолифтинг, некоторые техники контурной пластики (биоармирование, векторный лифтинг), плазмотерапия, В данном случае безоперационная подтяжка нацелена на лифтинг и реструктуризацию кожи.
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 июля 2013 года в 11:58
Вот дурят людей!!! Таких сообщений по всем форумам штук 100. Одинаковых, слово в слово!!!!
Ужасная клиника, просто отстойник! Не ведитесь на рекламу! Причем такую низкосортную!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 августа 2013 года в 22:20
Меня беспокоил овал лица, который к 46 годам заметно провис, да и носогубные складки и другие возрастные изменения были очевидны. Мой хирург проделал просто ювелирную работу: рубцы после операции стали не заметны, а лицо не выглядит «перетянутым». Свой выбор я остановила на классической круговой подтяжке, с ним согласился и хирург, к чьему мнению я прислушалась бы точно!
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 сентября 2013 года в 23:25
     возрастные операции
Добрый день всем. А я бы посоветовала SMAS.
Мне 49, и брыли были и брови стали нависать. Сделала Эндопереорбитапластикe, резекци. комков Биша, Нижний СМАС.
Очень довольна результатом, оперировалась у Ирины Эдуардовны Хрусталёвой.
Сходите, проконсультируйтесь, она лишнего не будет делать, а наоборот предложит программу без операции, ее даже на дерматологических конгрессах приглашают с докладами по эстетической коррекции стареющего лица.
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 октября 2013 года в 15:32
У меня мама летом сделала у Блохина подтяжку. собственно, фото я выкладывала с своей теме, можете посмотреть это не смас, хотя мама сначала хотела его. Блохин отговорил, сказал, что в ее случае это нецелесообразно.
у нее тонкая кожа и все подтянулось без задействования мышц. теперь вот контурку думаем доделать, морщинки заполнить и будет совсем молодая красотка у меня))
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 ноября 2013 года в 15:36
Моя мама тоже делала подтяжку лица, но только у Грудько Александра Викторовича. Результаты просто потрясающие, она стала выглядеть гораздо моложе, а главное- обрела уверенность в себе. Мы долго искали ей хорошего врача, изучили всю возможную информацию в интернете, звонили в клиники, ходили на консультации, вернее как, мы успели сходить только на одну. К Александру Викторовичу Грудько и не захотели никуда больше идти, поскольку поняли, что он – настоящий профессионал, а мама готова доверить ему свое лицо. И мы не ошиблись в нем. Спасибо ему огромное.
Авторитет: 116
Новичок, 54 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 ноября 2013 года в 00:44
Я на 50-и летний юбилей своей маме подарила круговую подтяжку. Операция прошла хорошо. После операции мама носила маску из компрессионного трикотажа, и реабилитационный период был совсем коротким. Очень достойный трикотаж NATIVE. Многие жаловались, что маска тянет, что под ней лицо чешется, а мама только удивлялась, что женщины нудят? На своём юбилее мама была просто как Голливудская звезда. Это так здорово! И я счастлива, когда мама счастлива)
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 декабря 2013 года в 01:37
Добрый день всем участникам. У меня вопрос. Сделала операцию, не очень довольна нижней частью, по причине чего и обращалась. Возможно, это особенности кожи. Кто делал нити после операции? И где лучше делать и какие?
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 декабря 2013 года в 10:06
Валерия, не совсем понятно... Вы пластику шеи делали или только лицо? Если говорить о нитях, то, скорее всего, Силуэт Лифт. Они неплохо подтягивают нижнюю треть. Про Аптос много противоречивой информации...
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 декабря 2013 года в 10:41
Белоснежка, спасибо. Делала нижний SMAS, остались брыли небольшие, на мой взгляд, со временем увеличатся. Спасибо за информацию
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 декабря 2013 года в 12:50
Странно, что делали "нижний смас", а бралья остались. Я думаю, что нити тут уже вряд ли помогут, если много лишней кожи. Кто оперировал? И что обещал перед операцией Ваш доктор?
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 декабря 2013 года в 15:02
Брыли небольшие, но кожи лишней немного, поэтому нити справятся, я надеюсь
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 декабря 2013 года в 22:58
мне 44, я на след неделю буду делать подтяжку верхней зоны лица и блефаро. Хирург Свиридов Сергей Владимирович, блефаро трансконьюктивально, а подтяжку эндо (через миниатюрные разрезики в волосах). Здесь в блоге обязательно отпишусь о результатах.
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 декабря 2013 года в 22:30
Девочки, приношу свои извинения, ввела всех в заблуждение. Это не брыли, а атоничная кожа на месте провисания комочков Биша. Их удалили , а провисание небольшое сохраняется.
И хочется понять, как можно исправить ситуацию. Буду всем признательна за советы
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел