Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
386 человек
Сейчас на форуме 386 гостей
Просмотров:
620'927'934
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Ура! Я сделала SMAS!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Новичок, 50 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 10 апреля 2013 года в 14:37


Ура! Я сделала SMAS!

Вчера утром я приобрела радость, а точнее потеряла десяток лет! Операцию проводил профессор Блохин.
Вид мой пока, конечно, оставляет желать лучшего, повязка, голову мыть нельзя, лицо опухшее, но мне почему-то нравится уже сейчас Теперь буду с нетерпением ждать окончания первичной реабилитации, Сергей Николаевич сказал, что это займет по крайней мере 3 недели. Надеюсь, они быстро пролетят.
Так что теперь я пополню стройные ряды тех дам, кто решился на подтяжку. Мне делали SMAS лифтинг, в общем, для тех, кто не знает, SMAS отличается от обычной подтяжки тем, что задействована не только кожа, но и мышцы лица. Если что, спрашивайте! С удовольствием буду делиться ощущениями и общаться с вами!
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 апреля 2013 года в 14:39
Поздравляю Вы в клинике? Или уже дома?
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 апреля 2013 года в 14:52
Селеста, я вначале думала, что это ты СМАС сделала, когда сбоку комментарий увидела от тебя и название темы )) Прибежала смотреть )
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 апреля 2013 года в 15:10
Не, я пока не готова к этому
Авторитет: 104
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 апреля 2013 года в 10:57
Уже дома, пока вся опухшая. Но... как известно, красота требует жертв!
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 апреля 2013 года в 14:54
Мамамария, потом покажете нам фотографии ДО-ПОСЛЕ, очень интересно будет увидеть реальный результат после этой процедуры! А сколько стоит такое удовольствие у Блохина? После какого возраста делают этот SMAS, ведь наверное, если его сделать в 30, то на 20 выглядеть все равно не получится, хотя хотелось бы
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 104
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 апреля 2013 года в 14:06
Постараюсь покрасоваться здесьВ общем, когда я узнавала о стоимости по телефону, мне сказали, что от 250 тысяч до 310 тысяч, в зависимости от сложности и определенного случая. Но конкретно мне обошлось в 290 тысяч.

Вы знаете, я думаю, это для женщин за 50. Это ведь глубокая подтяжка, тут задействована не только кожа, но и мышцы лица. И даже в 40 это совсем необязательно, достаточно нитями кожу подтянуть. Если вам 30, никто и не станет вам этого делать, я думаю. По крайней мере вменяемый врач
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 апреля 2013 года в 09:59
Mamamaria, поздравляю Вас! Блохин хороший хирург,хоть и специфический немного))
Читала в его интервью в каком-то журнале, что полумер не признает и операция не операция если не затрагиваются мышцы,и,наверное,соглашусь с ним,особенно если уже пациент за 40. Платить деньги, наркоз,реабилитация ради непонятно чего?..
Но мне кажется нитки-это 30-35 лет,а начиная уже с 40 все можно а некоторым и просто необходимо делать, т.е. смас это не только с 50,все зависит от запущенности)
Прошлогодние гонения на него из-за "звезды" реалити-шоу очень меня раздражали, научились бы сначала оперировать как Блохин,а потом бы говорили что-нибудь..Вот есть несколько хирургов,которых когда трогают я думаю "вы что, идиоты?вы сначала дойдите до их уровня.."))) покажитесь потом,хоть в личном сообщении,если застесняетесь, мне очень хотелось бы посмотреть на его работу)еще раз поздравляю!
Авторитет: 104
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 апреля 2013 года в 17:59
Maruna, я полностью с Вами согласна во всем, что Вы пишете! В принципе, если женщине уже за 50 и ее состояние кожи оставляет желать лучшего, необходимо прибегать именно к глубокому лифтингу... Конечно, есть счастливицы, которые и в 60 хорошо выглядят, и в 70. Но да, операция эта нужна тем, у кого реальные проблемы. Хотя они всегда могут быть.
Нитки я бы и в 40 поставила, я думаю, для 40 нитки - это то, что нужно, если выраженного птоза тканей нет на лице. Ну а если есть, конечно лучше лифтинг. И как правильно говорит Блохин, если лифтинг, то SMAS, чтобы мышцы подтянуть. Я эту статью не читала правда, но полностью согласна с ним в этом плане.

А по поводу Агибаловой, я вообще не понимаю, почему эту бучу подняли! По-моему, он из нее голливудскую звезду сделал. Я ее примером, в общем-то, и вдохносилась на это дело. Просто они раньше времени шумиху раздувать начали, когда И.А. еще не реабилитровалась толком до конца, а нашему честнОму народу дай только повод, сразу диагнозы ставят и выводы делают. Помнится, кричали все, что он нерв ей задел, даже не задумываясь о том, что если задеть нерв, его уже никто и ничто не восстановит. Он такую колоссальную работу проделал там, я считаю, он сделал из нее просто молоденькую девочку-красавицу.

Я буду держать всех в курсе своей реабилитации Никуда пропадать не собираюсь. Тут есть, что обсудить, и форумчане очень приятные. Спасибо Вам, Maruna, за поздравления!
Авторитет: 106
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 апреля 2013 года в 10:50
Браво Блохину!
Про ситуацию со "звездой" всем понятно. Только благодаря профессору она стала выглядеть так, как выглядит сейчас!
Так что пусть в ноги ему кланяется, старая карга
Авторитет: 104
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 апреля 2013 года в 12:44
Я вообще так до сих пор и не поняла, кто и зачем поднял эту бучу из-за нее...
Авторитет: 111
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 апреля 2013 года в 22:33
/Mamamaria Поздравляю вас!!! Это очень здорово, что сделали что хотели, очень хочется фото посмотреть и до и после!!! А вот на счет ИА я согласна, она стала выглядеть просто шикарно!!!!!
Внезапно поняла, что у меня очень мало лифчиков. Честно говоря, у меня и сисек-то немного...
Авторитет: 104
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 апреля 2013 года в 15:59
Поддерживаю) Ирина Александровна нынче звезда, иногда даже лучше дочек выглядит
И спасибо Вам большое за поздравление!
Авторитет: 111
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 апреля 2013 года в 22:34
И еще хотела написать, что это просто здорово, что вам уже сейчас нравится, а дальше будет еще лучше!!!!
Внезапно поняла, что у меня очень мало лифчиков. Честно говоря, у меня и сисек-то немного...
Авторитет: 104
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 апреля 2013 года в 16:01
Да, очень нравится! Особенно сейчас, уже сходят гематомы и отечность не такая, как в первые дниЕдинственное, что чувствительность пока все также на нуле, снижена в некоторых местах, но это не беда, да и знаю я, что такое операции, после них всегда такое бывает в месте разрезов...
Постараюсь потом здесь в галерее выложить свои результаты.
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 апреля 2013 года в 22:52
Mamaria, поздравляю Вас! Серьезное событие! Очень интересно посмотреть фото. В докторе не сомневаюсь, один из лучших! А приколист какой!
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 104
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 мая 2013 года в 19:32
Фото позже покажу. Пока еще не дошло до совсем уж товарного вида. Но моложе я стала явно лет на 10-15, и это не может не радовать! Блохин - однозначно кудесник. Да, с юмором у него все в порядке Все, кто у него оперировался или консультировался, это знают. Отличный доктор с большой буквы.
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 мая 2013 года в 20:49
Рада за Вас! Фото ждем! Очень интересно!
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 104
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 мая 2013 года в 19:19
Я уже почти здорова Скоро буду устраивать себе фотосессию. Пока не разрешают красить волосы, вот в чем беда(( Как-то я стесняюсь в таком виде показываться)
Авторитет: 104
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 мая 2013 года в 19:19
Результат просто удивительно хорош. Если честно, я не ожидала такого
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 мая 2013 года в 20:55
Мамамария, ждем во всей красе! Конечно, надо подготовиться! И доктору будет очень приятно!
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 мая 2013 года в 13:06
Mamamaria, в Вашем случае удивительного ничего нет. Это закономерность! Блохин С нетерпением ждем фоток!
Авторитет: 104
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 мая 2013 года в 14:48
Блохин немного параноит по поводу покраски, мало ли что, ну на самом деле это тоже верно, там свежие швы в волосах. Так что я сейчас красавица, но с сединой Вчера смотрела фотки красивых моделей в почтенном возрасте, и вдохновлялась, что не так все страшно)

Блохин супер, у меня даже слов похвалы не находится достойных, просто чудо-человек. Я всегда думала, ну пластика-пластикой, но радикально она ничего не исправит, и молодость не вернет. Ох как я ошибалась!
Авторитет: 109
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 мая 2013 года в 14:51
Я что-то пропустила, и похоже, серьезно)))) порздравляю, пусть и с опозданием! заживайте, красьтесь поскорее! Видела как Блохин сделал подтяжку участнице Дома-2, честно говоря, была потрясена. она лучше своих дочек теперь выглядит
Авторитет: 109
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 июня 2013 года в 19:53
Mamamaria, ну когда же вы уже появитесь) Расскажите нам хотя бы о своих успехах! Интересно ведь
Авторитет: 104
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 июня 2013 года в 12:31
Я появилась, но я в отпуске пока Как только вернусь в Москву, расскажу все более подробно
Авторитет: 109
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 июня 2013 года в 18:57
О, тогда удачного вам отдыха, прежде всего)) Рада за вас) быстро "выздоровели"
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел