Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
582 человека
Сейчас на форуме 582 гостя
Просмотров:
621'420'619
Тем:
11'501
Сообщений:
160'674


Последнее обновление:
сегодня в 18:29
Ирина (Wow_meow)

«Пульс» форума

От Ирина (Wow_meow), сегодня в 18:29, в теме
Увеличение груди цена
конечно, вам могут отдельно эту операцию провести, почему вы сомневаетесь? Цена, естественно, будет ниже

обычно) Возможно, чуть дольше просто

От Sasha_mammo, сегодня в 15:08, в теме
Женская интимная пластика у А.Ю.Жукова
Жуков занимается "интимкой"? Удивлена. Думала, он только по лицевой пластике профи

От Lover_over, сегодня в 14:40, в теме
Брахиопластика
Очень качественная работа! Из , простите, подобия женщины сотворил такую красоту и вернул все нужные пропорции пациентке!

От Lover_over, сегодня в 13:24, в теме
Липофилинг кистей рук
скажите, а это больно? Как по ощущениям, когда вводится жир через шприцы?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Посоветуйте насчет блефаро

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 20 января 2013 года в 15:40


Посоветуйте насчет блефаро




Предыстория:
Вот уже на протяжении шести лет меня преследуют подобные мешки под глазами.Да и вроде мешками их назвать трудно,скорее просто складки.Так вот,они абсолютно не исчезают,а наоборот иногда даже становятся даже более отчетливыми(
Ну так вот,встал следующий вопрос:как избавиться от этого недуга.Прочитала про блефаро,заинтересовала трансконъюктивальная операция.Может,у кого-нибудь был опыт,а то все-таки страшно за последствия,что естественно,конечно,но все же)

Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8  >
Авторитет: 109
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 сентября 2015 года в 23:37
Вот они мои умницы, которые сделали пластику у моего хирурга. Вы абсолютно правы, она как мастер просто профессионал. Молодцы, что написали отзыв, пусть девушки видят, что нас много и мы все в восторге от работы Егоровой!
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 сентября 2015 года в 00:49
Отзыв - это мелочь. Но это единственное,что мы можем сделать для неё в благодарность, за то, что она сделала нас красивыми. Я хоть и такая уж и старая, у меня не было проблем с морщинами, но веки теперь в полном порядке. И это меня очень радует!
Авторитет: 99
Прохожий, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 октября 2015 года в 04:07
Вы знаете, я была в восторге от Егоровой. Хоть операцию делали не мне, а мужу. Но я теперь смотрю на него с улыбкой. У него такой усталый вид был, а кто об этом будет заботиться, как не жена. Сделали операцию и забыли про мешки под глазами) Хороший хирург советую всем)
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 октября 2015 года в 00:43
Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане Пришла я к вам на форум за советом, как в принципе наверное и большинство здесь сделали Пошел мне 4 десяток, в целом можно сказать я не плохо сохранилась) Личико довольно свежее, морщинки конечно есть, куда ж без них, но не в этом суть Обеспокоили меня мои глазки А точнее очень некрасивые мешки под ними. Вот от них я и хотела бы избавиться, так как они меня лет на 10 как минимум старят, да ивообще наврятли они кому красоты добавляют Понятное дело, что кроме хирурга мне в этом деле никто не поможет. Девочки,кто уже избавился от этих ненавистных мешков, отзовитесь) У кого вы делали, во сколько вам это обошлось, и довольны ли вы в целом результатом? Буду очень признательна за ответы
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 октября 2015 года в 18:00
У меня такие же возрастные проблемы, как и у вас. Все в принципе не плохо, но вот глаза выдают мой возраст,и не просто выдают, а именно старят. Уже месяца 3 занята поиском хирурга и вообще сбором информации по блефаропластике Пока рассматриваю несколько хирургов- Якимец, Агапов и Рыбакин. Была у них уже на консультации. Все хорошо, все понравилось, но операция конечно не из дешевых, что и останавливает в принципе. Экономить на себе грех, а отдавать такие огромные деньги, будучи еще не уверенной в хирурге- я считаю глупо. Вот и смотрю пока, что и про кого пишут Если вы раньше меня решитесь, найдете того самого хирурга, у которого захотите прооперироваться - обязательно отпишитесь, буду очень благодарна
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 октября 2015 года в 00:19
Спасибо вам за ответ Я смотрела работы этих хирургов, не плохие, некоторые очень понравились, много работ именно с нашими проблемами Цены конечно да, дорого. Это тоже еще одна причина, по которой и я торопиться не хочу. На консультацию еще ни к кому не ходила, и не планировала пока с кого начать, но чувствую, что зря. Надо потихоньку начинать
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 октября 2015 года в 17:11
Я пол года назад сделала блефаропластику. У меня было ровно тоже самое, что и у вас, хорошее, молодое личико, но старые глаза. Блефаропластика исправила это, за счет нее теперь я выгляжу намного лучше. По цене это все индивидуально, так что лучше хирурга в этом вопросе вас никто не соориентирует. Сходите на консультацию к нескольким, посмотрите их работы, сравните, смотрите на результат работ, у кого исходники такие же как у вас, ну или похожие естественно) Так вам легче будет. К нескольким сходите, уже и сами поймете, что вам нужно и кто из хирургов лучше
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 ноября 2015 года в 16:37
А у кого вы оперировались?
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 ноября 2015 года в 19:10
Свое предпочтение я отдала Рыбакину, у него прооперировалась. Так же рассматривала и кандидатуры Яхимца с Агаповым. Мне тоже их работы нравятся. Ну и еще у парочки хирургов была на консультации, прежде, чем окончательно опеределиться с выбором. Так что выбор хирурга это отнюдь не просто, и подходить к этому нужно максимально серьезно, ну это я думаю и так все знают и понимают
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 ноября 2015 года в 13:26
Я рассматривала Рыбакина в списке возможных кандидутур, надо к нему на консультацию записаться. Я если честно еще ни к кому не ходила, пока только сбором информации о хирургах занята Сегодня же попробую к нему на консультацию записаться
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 ноября 2015 года в 15:23
Ага, значит Рыбакин, было бы не плохо посмотреть на результаты, если это колнечно возможно, для наглядности так сказать
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 ноября 2015 года в 15:31
Ой, поищу фото, если остались "до и после" обязательно выложу
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 ноября 2015 года в 18:29
Да, мне тоже интересно, у кого вы оперировались?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 марта 2016 года в 18:03
я была на консультациях у нескольких хирургов в Москве, выбрала Свиридова. Советую к нему обратиться.
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 октября 2015 года в 22:17
Я могу вам посоветовать хирурга, у которого вам будет находится в клинике приятно и общаться вы будете с ней на одном дыхании, а главное период реабилитации проходит намного быстрее. Егорова в этом плане спец, мне лично она очень понравилась, думаю вам всем она понравится тоже!
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 октября 2015 года в 18:03
Я смотрела ее работы, тоже неплохие, может быть и к ней тоже схожу на консультацию.
Авторитет: 99
Прохожий, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 октября 2015 года в 23:20
И на сайте много её работ есть и на форумах девушки выставляют, как сделали у неё пластику, она хорошо делает на самом деле!
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 октября 2015 года в 00:23
Я тоже смотрела ее работы, хорошие. Сейчас вообще все чаще она на слуху появляется. Может и к ней тоже схожу на консультацию. Я сама еще не знаю, к кому идти и кого выбрать
Авторитет: 102
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 октября 2015 года в 18:35
расскажете после консультации, как прошло?) я вот тоже мучаюсь выбором сейчас. думаю, идти ли к Мошкаловой, с которой я уже по ринопластике знакома, или кого-то другого выбрать..
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 ноября 2015 года в 16:38
Обязательно расскажу, если решу идти к ней
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 октября 2015 года в 23:04
Да, она в последнее время много операций сделала и ни одной плохой, все хорошо о ней отзывается!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 ноября 2015 года в 15:23
У меня были «заплывшие» глаза, очень уставшие, что придавало лицу суровый вид. Многие даже спрашивали, почему я такая грустная и сердитая. Это все из-за «старческих глаз». Так сразу даже и не объяснишь, как они выглядели. В общем, это отвисшая скукоженная кожа на верхних веках, которая даже при закрытых глаза умудрялась складываться волнами. А также мешки под глазами, морщинка прям под линией ресничного края + еще одна более яркая и глубокая морщинка ниже тех самых мешков. И опущенные уголки глаз, которые лишний раз подчеркивали ту самую «старость» и какое-то ехидство. К счастью, все это легким движением волшебного скальпеля осталось в прошлом. Благодаря моему хирургу – талантливейшему доктору Грудько, от всего этого удалось избавиться в ходе часовой операции.
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 ноября 2015 года в 03:30
Я не спорю, что этот хирург хорошо делает пластику, но мой хирург Егорова тоже неплохо делает. Она мне очень хорошо сделала всё, работа просто потрясающая!
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 ноября 2015 года в 23:15
Не буду говорить кто делал мне пластику, но скажу, что я делала в Фрау Клиник. Меня результат очень порадовал, а сейчас у них появились скидки, если вы не можете себе позволить, то Фрау предоставляет такую возможность, я вам советую сходить!
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 декабря 2015 года в 05:26
Итак, девочки. С момента моего последнего поста прошло много времени, которое я потратила с пользой Я побывала за это время у 11 хирургов на консультации. Выбирала по работам в интернете. Чьи работы нравились, к тому и записывалась на консультацию. Ну что сказать, о половине хирургов сложилось мнение не очень, не смогли они меня заинтересовать.Информацию преподнести не могут, да и на вопросы мои отвечали как-будто вот с недовольством. В итоге выделила я для себя несколько кандидатур. Значит: Ищенко, Малаховская, Агапов и Рыбакин. Теперь предстоит самое сложное Среди тех, кто понравился, выбрать у кого прооперироваться
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 января 2016 года в 21:21
Ого, аж 11 хирургов Я вообще думала, что вы уже сделали блефаропластику, а вы тоже только в поисках. Я в этом плане вообще застопорилась. Дела, заботы, домашние хлопоты, моя нерешимость, все сыграло не в мою пользу. Хируга до сих пор не выбрала, нужно снова с головой в это дело окунаться, глядишь, может что и получится))
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 января 2016 года в 15:53
Уверена, что и вы не меньше обойдете, когда наконец- то соберетесь окончательно Я то и сама еще не определилась у кого же прооперироваться, просто отобрала тех ,кто мне больше всех понравился. Может я вообще надумаю еще к кому- нибудь сходить В данный момент я как бы тоже застопорилась можно сказать, нужно уже поскорее выбрать хирурга да прооперироваться в конце концов. Схожу к ним на повторные консультации, посмотрю, что из этого получится.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 февраля 2016 года в 09:15
Как у вас сейчас обстоят дела с хирургами? Изменилось ли что-то? Рассказывайте, мне очень интересно У меня пока все по старому, занимаюсь самонастроем
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 февраля 2016 года в 21:53
Ну вот, как вам сказать) В общем походила я по хирургам по второму кругу. всех снова послушала, посмотрела на них, и в общем- то думаю завершить этот этап. Остановлюсь наверное на Рыбакине. Как- то вот душа к нему склоняется, и интуиция тоже, но пока еще не определилась до конца. может еще передумаю. недельку на раздумья взяла, а там если что, схожу снова к нему, или позвоню и начну потихоньку готовиться к операции) Время идет, тут уже и до 8 марта осталось немного, так что нужно действовать, чего и вам желаю. Ну вот как- то так у меня сейчас дела обстоят)
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 февраля 2016 года в 12:43
Обидно, досадно, но до 8 марта я уже никак не смогу сджелать блефаропластику Эх, а так хотелось, все моя нерешимость сыграла против меня Ну да ладно. еще не все потеряно. Я вот тоже больше склоняюсь к Рыбакину, да я наверное уже писала это. А вы успели к намеченной дате сделать операцию?
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 марта 2016 года в 18:18
К намеченной дате я не сделала блефаропластику. Но... У меня назначена операция на 17 марта) Оперироваться буду у Рыбакина Артура Владимировича. Хоть и уверена, что все пройдет хорошо, но все равно коленки немного трясутся
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 марта 2016 года в 20:24
Желаю Вам удачи) Уверена, все пройдет отлично! Ну а без переживаний и боязни тут наверное никак вообще Наверное я следом за вами пойду к А.В.
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 марта 2016 года в 15:27
Спасибо, Все прошло отлично Чуть позже все распишу в подробностях)
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 января 2016 года в 21:28
Трансконъюктивальная блефаропластика – это на самом деле замечательная процедура, она делается без видимых разрезов на коже, с помощью этой операции удаляется грыжи под глазами, из-за которых и появляются мешки. Если кожа под глазами не висит, а просто припухлости, то эта процедура вам поможет…проводится она под общим наркозом, ничего не чувствуется…я после операции ночь провела в клинике, утром меня хирург осмотрел, перевязал, дал наставления и отправил домой. Мешки после операции сразу пропали, оставались только маленькие синяки, полностью они прошли дней через 10. Операцию мне делал хирург из Люкс клиники, Нестеренко Максим Леонидович, пошла к нему по совету подруги…не знаю как делают другие хирурги, и кто лучший в этой области, но мне мой результат нравится и лучшего для себя я уже определила.
Авторитет: 101
Новичок, 64 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 марта 2016 года в 09:40
     Лучший пластический хирург по блефаропластике 2015
"Лучший пластический хирург по блефаропластике" - Жуков А.Ю. Лауреат международной премии Diamond beauty!
Самый лучший хирург по лицу! Очень люблю этого хирурга!
до

после
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 апреля 2016 года в 09:28
хороший результат! и сразу взгляд такой открытый
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 октября 2016 года в 14:31
Да! Очень естественно, не люблю, когда глаза не закрываются, когда хирург убирает слишком много! Должно быть естественно, все равно ты не будешь выглядеть в 50 на 20, как бы не старался хирург!
Авторитет: 108
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 апреля 2016 года в 11:45
Я у Жукова год назад делала подтяжку лица и блефаропластику. Наслаждаюсь по сей день. Какие руки у него!
Авторитет: 118
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 мая 2016 года в 13:22
Вот это результат! Совсем другой взгляд! Хорошая работа!
Авторитет: 119
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 июля 2016 года в 16:03
А чего под глазами не стали убирать мешки? Побоялись?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 октября 2016 года в 15:33
Зачем? Аккуратно передвинул жир, смотрится очень естественно! Нет мешков, и нет впалых глаз! это есть= хорошая работа
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 апреля 2016 года в 19:14
Девочки, всем доброго времени суток) У меня 17 марта была операция. Нижняя блефаропластика. Оперировал меня Рыбакин Артур Владимирович. У меня была проблема в мешках под глазами, да я все тут описывала. Так вот. Прошла операция хорошо.В штатном режиме так сказать. Реабилитационный период еще идет. Основная часть отеков уже сошла, я могу спокойно выходит на улицу, никаких следов от операции не видно. Главное, что даже уже сейчас нет никаких следов от того, что у меня были мешки под глазами! И я в целом выгляжу намного лучше, не такой замученный и уставший вид. Я уже на данном этапе довольна результатом операции!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 апреля 2016 года в 11:28
Здравствуйте, а скажите пожалуйста у Вас после операции разрез глаз не поменялся? Вопрос наверное глупый, но мне это очень интересно. Я тоже хочу сделать нижнюю блефаропластику, но я читала, что разрез глаз после операции чаще всего меняется, это меня пугает. И у кого Вы сделали операцию. если не секрет?
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 апреля 2016 года в 21:12
Здравствуйте, прошу извинить меня, что так долго отвечала. И вопрос Ваш далеко не глупый, меня тоже этот вопрос интересовал очень перед операцией. У меня разрез глаз не поменялся, и это меня очень радует. Операцию я сделала у Рыбакина Артура Владимировича.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 мая 2016 года в 21:25
И как результат? Вы довольны? Как хирург вел себя после операции, в плане в реабилитационный период? Как вы себя чувствовали после операции и как вообще все прошло?
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 апреля 2016 года в 09:20
Скажите, а сколько времени заняла операция? Какой наркоз делали? И если не секрет, Во сколько обошлась блефаропластика у Рыбакина?
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 апреля 2016 года в 21:14
Операция шла 50 минут примерно. Наркоз я выбрала общий. А обошлось мне это почти в 60 тысяч.
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 мая 2016 года в 09:25
Поздравляю) а цена вроде неплохая)
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 мая 2016 года в 20:37
Спасибо) Да, согласна, очень даже неплохая)
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 апреля 2016 года в 09:31
Поздравляю! Если вы уже сейчас довольны результатом, то значит, когда всё окончательно заживёт, вы , наверное, будете на 7 небе от счастья))
А на улицу без очков можно выходить после блефаро?
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 апреля 2016 года в 09:30
Нет, вообще-то в течение вроде трёх месяцев только в солнцезащитных очках, чтобы яркий свет и солнечные лучи не мешали реабилитации
Авторитет: 108
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 апреля 2016 года в 12:12
Я тоже в очках ходила, так намного приятней и эстетичней было)
Авторитет: 124
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 мая 2016 года в 10:47
Летом да, нужно носить очки, избегать солнечного воздействия. Пигментация возможна, а она никому не нужна. Все же мы гонимся за красивым результатом, идем на пластику, чтобы улучшить эстетический вид, а не наоборот. Так что очки придется носить. Да и не только летом, я думаю. Солнце активное и зимой. Но летом особенно.
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 мая 2016 года в 14:26
буду знать)
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 апреля 2016 года в 21:17
Спасибо, я уже на 7 небе) В солнечные деньки я вообще предпочитаю минимум времени на улице бывать, а так да, очки конечно)
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 апреля 2016 года в 23:39
Ой, я что-то пропустила самое интересное) Поздравляю Вас) Хорошо, что все так хорошо) Ох, надо же и мне уже прибиваться к берегу, как говорится)
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 мая 2016 года в 09:40
да, успешные операции вдохновляют и всех остальных)
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 мая 2016 года в 16:20
Да, тут я с вами полностью согласна)
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 мая 2016 года в 20:40
Конечно надо, кстати, а может уже? Очень интересно)
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 мая 2016 года в 16:19
Нет, я все же еще не сделала блефаропластику. Но, я уже точно решила у кого буду делать ее. Все же я тоже выбрала Рыбакина Артура Владимировича. Я сейчас уже сдаю предоперационные анализы. В начале месяца снова пойду к нему, уже назначим дату операции) Я все очень и очень хорошо обдумала, и поняла, что именно этот хирург мне больше всех приходится по душе. Да и надоело уже просто все это, поиски, сомнения, уже хочется как можно скорее закончить все это. Столько времени зря потратила. Эх, ну да ладно, главное, что все уже близится к завершению
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 мая 2016 года в 21:28
Я тоже хочу сделать блефаропластику, но застряла. Я тут почитала ветку, и получается, что застряла в принципе там же где и вы) Хорошо, что вы выбрали хирурга, пол дела сделано) Наверное и я схожу на консультацию к Рыбакину. Я у него еще не была на консультации. Может и мне он понравится.
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 мая 2016 года в 10:37
Главное, что вы уже хирурга выбрали, а это, наверное, самый трудный этап в планировании операции)
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июня 2016 года в 20:36
Ох, да, самый трудный, это в точку)
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 июня 2016 года в 09:27
Мне кажется, ещё рановато делать операцию. Если уж пластику, то чтобы было что исправлять, пусть более выраженнйо станет, тогда и на консультацию
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июня 2016 года в 20:34
Ну девочки, сдала я все необходимые анализы. Никаких противопоказаний не нашлось, операцию можно делать) Ну, если честно я в этом и не сомневалась ни капельки) За здоровьем всегда стараюсь следить. Дату операции тоже уже назначили, в понедельник ходила к Артуру Владимировичу. Снова еще раз про все расспросила, он как всегда все мне разложил по полочкам) И откуда у него столько терпения?)) Уверена, что я у него не единственная такая пациентка. Операция будет в двадцатых числах июня, если конечно не будет никаких непредвиденных ситуаций, ну или если я не струшу, что кстати тоже очень возможно))
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 июля 2016 года в 22:35
Ну рассказывайте, как все прошло?) Операция же уже состоялась? Да, у Артура Владимировича нескончаемое терпение))
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 июля 2016 года в 01:05
Да, операция состоялась) Все прошло разумеется отлично) Две недели назад была операция. Отеки уже в основном сошли. Зажило уже все, глазки красивые) Мне нравится)Никаких неприятных сюрпризов пока не произошло, да и не произойдет, я уверена)Сама операция прошла в совершенно обычном режиме. И наркоз я перенесла хорошо, быстро и нормально от него отошла. Теперь отдыхаю, и восстанавливаюсь, всем довольная)
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 июля 2016 года в 12:49
Поздравляю вас! Хорошо, что се хорошо прошло и идет) Вы же у Рыбакина оперировались, да? Я уже тут писала, что тоже хочу сделать блефаропластику, уже тоже много хирургов посетила, и вот Артур Владимирович мне больше всех понравился из хирургов. Всерьез задумываюсь над тем, чтобы на нем остановить свои поиски.
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 июля 2016 года в 14:03
А вы верхнюю блефаропластику делали?
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 июля 2016 года в 10:51
Млои поздравлялки! уверена, что Рыбакин всё отлично сделал
Авторитет: 108
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 августа 2016 года в 15:29
А я у Александра Юрьевича Жукова делала блефаропластику. Супер! Я очень довольна, свежа и красива И ценна вполне даже
Авторитет: 139
Интересующийся, 218 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 октября 2016 года в 17:03
О, он хороший хирург) Рада за вас)
Авторитет: 101
Новичок, 64 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 августа 2016 года в 12:19
Поздравляю, Мими
Авторитет: 113
Новичок, 62 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 октября 2016 года в 20:10
Много нового узнала от вас, девочки. Теперь тоже задумаюсь о блефаро.
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 октября 2016 года в 14:10
А какого рода проблема вас беспокоит? Мешки или морщины?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел