Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
981 человек
Сейчас на форуме 981 гость
Просмотров:
621'639'621
Тем:
11'503
Сообщений:
160'728


Последнее обновление:
сегодня в 16:11
Larisa_91

«Пульс» форума

От Lusienka, вчера в 12:30, в теме
Смас лифтинг, отзывы
расскажите, а как вы боролись со страхами? это ведь тоже надо себя как-то настроить и не бояться

От Lusienka, вчера в 12:25, в теме
Кому показана подтяжка?
Спасибо за ваш отзыв! А почему вы выбрали именно Пенаева? И скажите, вы только смас-лифтинг сразу рассматривали или другие виды подтяжек вам тоже предлагали?

От Korolevishna, вчера в 09:54, в теме
Липомоделирование тела в Москве
ого, какое необычное название. Вы, получается, всё тело подкорректировали? С головы до ног?))

От Korolevishna, вчера в 09:49, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Поздравляю! Расскажите нам , пожалуйста, подробнее, как прошла консультация? Можете сказать, какие ребра будут оперировать? Не все ведь подряд? Наверное, только нижние? Или нет?

просто сейчас очень часто хирурги говорят, что всё индивидуально и могут цену увеличить за то, что у вас какой-то не такой случай) Примерная цена у них может быть вывешена на сайте, но врачи всегда могут как минимум дополнительные 50 тыс накрутить

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Посоветуйте насчет блефаро

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 20 января 2013 года в 15:40


Посоветуйте насчет блефаро




Предыстория:
Вот уже на протяжении шести лет меня преследуют подобные мешки под глазами.Да и вроде мешками их назвать трудно,скорее просто складки.Так вот,они абсолютно не исчезают,а наоборот иногда даже становятся даже более отчетливыми(
Ну так вот,встал следующий вопрос:как избавиться от этого недуга.Прочитала про блефаро,заинтересовала трансконъюктивальная операция.Может,у кого-нибудь был опыт,а то все-таки страшно за последствия,что естественно,конечно,но все же)

Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8  >
Авторитет: 125
Интересующийся, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 декабря 2013 года в 14:58
     Кахраманов - супер.
Да, мне с Кахрамановым очень повезло, ещё стрипы не сняты были, а синяков уже не было. На шестой день фактически всё прошло.
Блефаро 2013.Кахраманов Э.
Подтяжка и платизма со СМАС февраль 2015. Авторская клиника пластической хирургии.
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 декабря 2013 года в 00:08
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 110
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 января 2014 года в 17:45
     блефаропластика правильная)
Девочки, добрый день. Делала блефаро у Аликовой А.А. в Реал-клиник. Расскажу: сначала, врач объяснила, что блефаропластика особенно нижних век(а это как раз то, что в-первую очередь меня беспокоило) довольно не простая операция. Что многие ее делают по старинке, с разрезом мышцы, а важно эту мышцу оставить, чтобы не было круглого глаза и выворота. Показала свои результаты, я впечаталась. Решилась и сделала и верхние и нижние веки. Конечно 2 недели были синяки и отеки, но теперь я моложе лет на 10! Шовчики очень аккуратные, сейчас почти незаметные. Главное разрез глаз тот же, никто, даже не понимает, что я сделала операцию. У нее же делала нити силуэт и липосакцию живота.
Авторитет: 125
Интересующийся, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 января 2014 года в 10:15
Поздравляю, но хотелось бы выдеть вашу правильную блефаропластику. "до" и "после"
Блефаро 2013.Кахраманов Э.
Подтяжка и платизма со СМАС февраль 2015. Авторская клиника пластической хирургии.
Авторитет: 110
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 января 2014 года в 14:53
     Фото до и после


Авторитет: 125
Интересующийся, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 января 2014 года в 06:07
Результат прекрасный, представляю, как восприняли ваши перемены, сама прошла через это. Продолжайте в том же духе. Теперь к глазкам надо и личико подправить? Я имею ввиду уход... биоревитализацию, сделайте и результат Вас порадует.
Блефаро 2013.Кахраманов Э.
Подтяжка и платизма со СМАС февраль 2015. Авторская клиника пластической хирургии.
Авторитет: 110
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 января 2014 года в 12:06
Да, хирург направил к косметологу, через 2 недели сделали фраксель на верх.веки на швы, теперь думаю про контурную пластику, хочу чуть-чуть губки и носогубки))
Авторитет: 125
Интересующийся, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 января 2014 года в 16:22
Я швы не трогала, их у меня и так не видно, а вот на область глаз рекомендую лезерную наноперфорацию( именно такое название и никак иначе), она безболезненна, реабилитации почти нет, просто кожа вокруг глаз станет чуток темнее, как после загара, потом мягко отшелушится.
Блефаро 2013.Кахраманов Э.
Подтяжка и платизма со СМАС февраль 2015. Авторская клиника пластической хирургии.
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 февраля 2014 года в 22:38
МИссис, ну ты вообще за себя взялась, молодец! Вот что значит сделать первый шаг, да еще какой.. Ты ведь начала свои преображения именно с блефаро у Кахраманова Э.Б? а потом закрутилось - понеслось. и сейчас ты уже совсем не так, какой я тебя знала раньше.. мне кажется уверенности больше стало. Сильно изменилась в лучшую сторону, и не только внешне. Сама как считаешь?
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 125
Интересующийся, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 февраля 2014 года в 13:59
Что бы не прослыть голословной, кому интересно, пусть просмотрят про меня всё с самого начала моего преображения. А сделал это Кахраманов Э.Б. Я никогда не устану благодарить его за это. Ведь именно с его операции, с блефаропластики началась моя новая жизнь. Я меняюсь не только внешне я меняюсь внутренне. Меняется моя семейная жизнь...меняется всё вокруг.
Блефаро 2013.Кахраманов Э.
Подтяжка и платизма со СМАС февраль 2015. Авторская клиника пластической хирургии.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 марта 2014 года в 03:25
каждый хвалит своего хирурга, ну и я тоже не пройду мимо) Я хочу поблагодарить Марию Егорову за ее проффесионализм! Она из меня сделала красотку
Авторитет: 125
Интересующийся, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 марта 2014 года в 17:01
К сожалению, не каждый хвалит своего хирурга. Первая причина - лентяи, ведь выразить свою благодарность ничего нам не стоит, а Доку приятно, да и люди будут знать к кому обратиться можно. Ну а вторвя причина более печальная - это когда есть какие либо недовольства, но и тут надо не быть пассивными и писать про это. Возможно есть вина хирургов, а возможно и нет. Ведь делая операцию, мы должны учитывать и некоторые риски.
Блефаро 2013.Кахраманов Э.
Подтяжка и платизма со СМАС февраль 2015. Авторская клиника пластической хирургии.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 марта 2014 года в 23:46
всегда нужно учитывать риски и врачи ведь часто предупреждают о возможности...Безусловно, во многом все от врача зависит, поэтому обращаться надо к проверенным специалистам!
трансконьюктивальный лазерный блефаролифтинг ; Мария Егорова (FrauKlinik)
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 марта 2014 года в 18:11
я тоже делала блефаро у Марии Владимировны))) Она такой доктор хороший, такая милая и приятная)))) А когда у вас операция была? Вы тоже быстро восстановились?
мой доктор - Мария Владимировна Егорова
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 марта 2014 года в 15:21
     Блефаро
Могу посоветовать сделать блефаро в Real Clinic. Там и цена в два раза дешевле 25 000 вместо 50 000 и саперские специалисты! Поделюсь своим опытом... Вообще, никогда не прибегала к пластике, но смотреть на свои нависшие веки я не могла! По совету знакомой обратилась в Реал Клиник на фрунзенской. Алла Аликова чудесный косметолог, она осмотрела мои ужасные веки и заверила, что после операции они подтянуться. Так и произошло! Чудесным образом все мои недостатки улетучились. Самое неприятное это восстановительный период, и то, я быстро реабилитировалась.
Авторитет: 125
Интересующийся, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 марта 2014 года в 15:00
А на фото где можно глянуть?
Блефаро 2013.Кахраманов Э.
Подтяжка и платизма со СМАС февраль 2015. Авторская клиника пластической хирургии.
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 марта 2014 года в 21:01
да,да, Миссис, лентяйки пациентки. Но оно и понятно с одной стороны, чего отзывы писать, когда надо наслаждаться приобретенной красотой. Хотя я , так же как и ты, когда вижу темки по тем операциям, которые делала, непременно говорю слова благодарности хирургу. Я, как и ты , бесконечно благодарна Эльдару Бегларовичу за то, что он привел мое тело в порядок. Хоть я и поправилась после липосакции, не спорю. но вот те места, которые меня очень волновали- колени и ушки назад не вернулись.
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 125
Интересующийся, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 марта 2014 года в 09:57
     жадные??? :))
Пэри, я воспринимаю молчание счастливых пациенток, как жадность , сделала ОПИ удачно, у прекрасного хирурга и прекрасно...зачем другим знать об этом. Это как раньше в погоне за дефицитом...купит жадюга и НИКОГДА не скажет, где .
Это не мой принцип, я не жадная, я никогда не устану благодарить Кахраманова Эльдара за мои глазки. Более того, я знаю и про другие его великолепные результаты (гоудь, липо и т.д.), я знаю его как прекрасного и ответственного человека. По этому мои рассказы о нём ( моя капля в море), это мои приятные воспоминания о приятных моментах их моей жизни. И интересующимся девушка и женщинам тоже помощь в выборе хирурга.
Блефаро 2013.Кахраманов Э.
Подтяжка и платизма со СМАС февраль 2015. Авторская клиника пластической хирургии.
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 марта 2014 года в 23:01
     и я не жадина)
Прекрасно тебя понимаю, дорогая, да и девушек- тоже. Мало кто хочет вспоминать, какими они были ДО. я вот тоже как то на свои толстые окорока не хочу смотреть, мне приятнее любоваться тем, что есть сейчас- красивыми ножками от Эльдара Бегларовича. Да и не только я любуюсь. Хоть и поправилась, но все говорят, что у меня очень красивая, точеная фигурка!
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 112
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 марта 2015 года в 11:21
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 апреля 2015 года в 16:28
Я тоже сделала блефаропластику нижних и верхних век. Делала у Грудько, очень понравились его работы “до” и “после”. На консультации он мне все подробно рассказал и о самой операции и о том, какое оборудование будет использоваться и какие анестезирующие средства. Мне очень понравился его подход к делу, и через 2,5 недели он меня прооперировал. Было страшно, но я понимала, что у врача такого уровня не может никаких проблем. Конечно же я оказалась права, все прошло отлично. От наркоза я отошла быстро, и хорошо его перенесла. Уход за мной был отличный, пока я находилась в клинике,и даже сам Александр всегда находил свободную минутку, чтобы заскочить ко мне) Боли не было, только дискомфорт и огромное желание снять повязку и поглядеть, что же там) Следов от операции не осталось, взгляд мой очень помолодел, лет на 10 точно.
Авторитет: 125
Интересующийся, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 апреля 2015 года в 14:35
Разочаровывают отзывы о хирургах ничем не подкреплённые. Я имею ввиду фото. Написать можно многое, "бумага всё стерпит", интернет тем более. Если хотите сделать приятное доктору, то прикрепите фотографии. А то словесным отзывом Вы медвежью услугу Доку делаете, похоже на заказной вариант.
Блефаро 2013.Кахраманов Э.
Подтяжка и платизма со СМАС февраль 2015. Авторская клиника пластической хирургии.
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 сентября 2015 года в 19:22
У меня есть на примете хороший хирург, которая мне сделала блефаропластику. Мария Егорова талантлива и аккуратна. Я не рекламирую, лишь советую. Я думала, что после операции буду ходить со шрамами долгое время, но нет. И верхние и нижние веки теперь в полном порядке, я чувствую себя моложе лет на 10 точно!) Рекомендую хирурга)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 сентября 2015 года в 01:42
Я тоже делала блефаро у этого хирурга! Мне очень понравилась работа. В 19 лет конечно рано делать пластику, но у меня не было выбора, потому что с самого детства я не могла их убрать. Мария очень аккуратно мне их убрала и после операции и отёков у меня всё исчезло и даже не заметно, что у меня вообще была операция. Не жалейте на это денег, потому что народные методы у вас заберут намного больше денег, чем сделаете операцию!
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел