Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1141 человек
Сейчас на форуме 1141 гость
Просмотров:
621'639'300
Тем:
11'503
Сообщений:
160'728


Последнее обновление:
сегодня в 16:11
Larisa_91

«Пульс» форума

От Lusienka, вчера в 12:30, в теме
Смас лифтинг, отзывы
расскажите, а как вы боролись со страхами? это ведь тоже надо себя как-то настроить и не бояться

От Lusienka, вчера в 12:25, в теме
Кому показана подтяжка?
Спасибо за ваш отзыв! А почему вы выбрали именно Пенаева? И скажите, вы только смас-лифтинг сразу рассматривали или другие виды подтяжек вам тоже предлагали?

От Korolevishna, вчера в 09:54, в теме
Липомоделирование тела в Москве
ого, какое необычное название. Вы, получается, всё тело подкорректировали? С головы до ног?))

От Korolevishna, вчера в 09:49, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Поздравляю! Расскажите нам , пожалуйста, подробнее, как прошла консультация? Можете сказать, какие ребра будут оперировать? Не все ведь подряд? Наверное, только нижние? Или нет?

просто сейчас очень часто хирурги говорят, что всё индивидуально и могут цену увеличить за то, что у вас какой-то не такой случай) Примерная цена у них может быть вывешена на сайте, но врачи всегда могут как минимум дополнительные 50 тыс накрутить

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Посоветуйте насчет блефаро

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 20 января 2013 года в 15:40


Посоветуйте насчет блефаро




Предыстория:
Вот уже на протяжении шести лет меня преследуют подобные мешки под глазами.Да и вроде мешками их назвать трудно,скорее просто складки.Так вот,они абсолютно не исчезают,а наоборот иногда даже становятся даже более отчетливыми(
Ну так вот,встал следующий вопрос:как избавиться от этого недуга.Прочитала про блефаро,заинтересовала трансконъюктивальная операция.Может,у кого-нибудь был опыт,а то все-таки страшно за последствия,что естественно,конечно,но все же)

Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8  >
Авторитет: 104
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 июня 2013 года в 22:25
По показаниям один очень профессиональный хирург провел мне трансконъюктивальную блефаропластику. Практически сразу после операции я почувствовала что изменения во мне действительно происходят как внутренние, так и внешние. Ушли лишние жировые ткани под глазами и пропала опухлость и нависание на верхнее веко.
Итак, с легкой руки Гварамия А.А.,в результате мои глаза стали более выразительными и сохранили свою естественную форму.
Авторитет: 125
Интересующийся, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 июня 2013 года в 21:30
     Красота...
Ну вот, мне уже семь дней, уже синяков почти нет и видно, что глаза стали нормальными. Кахраманов меня предупреждал, что будут большие синяки, отёки...я как то большого ничего не увидела.Впрочем сами смотрите.
Блефаро 2013.Кахраманов Э.
Подтяжка и платизма со СМАС февраль 2015. Авторская клиника пластической хирургии.
Авторитет: 125
Интересующийся, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июля 2013 года в 21:39
     продолжение...
вот мне уже почти две недели. фотки пока только с 10 дневным сроком. уже синяков нет. Кахраманов так и говорил, что через дней 10 и не заметить, что была блефаропластика.
Блефаро 2013.Кахраманов Э.
Подтяжка и платизма со СМАС февраль 2015. Авторская клиника пластической хирургии.
Авторитет: 127
Интересующийся, 143 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 июля 2013 года в 10:43
отеки, конечно, бррррррр....но все равно хорошо у вас заживает...и выглядите классно
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 июля 2013 года в 16:14
Какая пациентка продвинутая... в плане зарегистрировалась на форуме, фотки постит
На нижних фото как будто ресницы выстригла во время операции. Фотки маленькие, не видно ничего. Поэтому сложно оценивать результат!
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 июля 2013 года в 20:51
Я тоже недавно отважилась решить проблему с мешками под глазами. Глаза были всегда опухшими, из-за этого я выглядела какой-то больной. Оперировалась в Медси у Захарова Антона Игоревича. Прошел месяц, а следов от операции, как и обещал доктор, уже нет. Вроде бы не большая операция, но так омолаживает лицо. Очень нужная операция ;)
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 сентября 2013 года в 21:05
Annushka (Annushka7), я сама озадачилась проблемой век. Недавно ходила к Антону Игоревичу посоветоваться. Он предлагает сделать трансконъюктивально, мне 31. Кажется правильно запомнила, без разреза который.Сомнений нет только к нему, он мне уже грудку делал. Шовчики незаметные, форма груди и размер супер. У него очень правильный и ответственный подход и отличный результат. Я уже вижу себя без мешков под глазами
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 июля 2013 года в 20:34
Девчата, от таких проблем как раз блефаропластика и помогает. Подобные складки она убирает на ура. Моя близкая подруга одно время страдала от подобных проблем, потом сделала блефаропластику, и складки ушли. Только важно правильно выбрать врача и клинику, сами понимаете, глаза деликатная зона, очень аккуратно надо с ними всякие процедуры проходить. Моя подружка делала в Институте косметологии и клеточных технологий Реал-клиник у врача Ирины Фроловой, по словам подружки она всё очень классно провела. По крайней мере, выглядит моя подруга после блефаропластики намного моложе и красивее
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 июля 2013 года в 09:20
Ваша откровенная реклама уже достала! Одни и те же сообщения на 150 форумах. Хоть переписывать не ленились бы
Авторитет: 125
Интересующийся, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июля 2013 года в 22:38
     кто кого достал?
А вы о ком говорите? я вот тоже про своего доктора Кахраманова тутА пишу, да и фотки показываю. Форум то для чего? Каждый имеет право поделиться своим опытом, как хорошим (например в моём случае) так и плохим. Думаю опыт многим поможет решиться на что то и избежать проблем. А читать Вас никто и не заставляет. Кстати прибавляю новые фотки к старым, сорри, если и это Вас достало, не читайте и не смотрите.
Блефаро 2013.Кахраманов Э.
Подтяжка и платизма со СМАС февраль 2015. Авторская клиника пластической хирургии.
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 июля 2013 года в 17:19
Автор - отличный результат!
У меня тоже красиво вышло. Я делала круговую блефаропластику. Мой доктор - Егорова Мария Владимировна.
У меня вообще врожденное строение глаз не слишком удачное, хотя цвет и разрез красивый. Пришлось сделать круговую блефаропластику. В общем, я довольна. Глаза не изменились, но все эти грыжи и птоз ушли. Все говорят, что помолодела, посвежела. И только сестра заметила, что дело именно в глазках
Авторитет: 125
Интересующийся, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 августа 2013 года в 21:19
     А вот и мой результат
А я и сама вижу, что я изменилась... блефаропластика дала начало всем изменениям - уход за лицом и даже изменила цвет волос.
. Теперь к лицу и тело "подновить" хочется. Читаю про хирургов...кто и как делают грудь а заодно и липосакцию живота с абдоминопластикой.
Блефаро 2013.Кахраманов Э.
Подтяжка и платизма со СМАС февраль 2015. Авторская клиника пластической хирургии.
Авторитет: 125
Интересующийся, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 июля 2013 года в 06:15
     А посмотреть?


Pawla, а фотки можно увидеть? Интересна работа всех хирургов, тем более у Вас особое строение.
Блефаро 2013.Кахраманов Э.
Подтяжка и платизма со СМАС февраль 2015. Авторская клиника пластической хирургии.
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 августа 2013 года в 14:00
и как люди не боятся идти к хирургу без имени..загадка для меня..
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 сентября 2013 года в 16:44
Девочки! а блефаропластику кто-нибудь делал у Блохина(или у других докторов) ищу врача, не знаю даже к кому пойти( Поделитесь опытом, плиииз! мне 25 лет, но генетически присутствуют мешки под глазами, хочу скорее избавиться от этой напасти(((
Авторитет: 125
Интересующийся, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 сентября 2013 года в 10:41
     Пол года моим глазкам от Кахраманова.
Как быстро летит время. Вот уже и пол года прошло с того момента, как Эльдар Бегларович Кахраманов сделал мне блефаропластику (верх)
Вот так выглядят мои глазки сейчас.Думаю, что всю мою историю можно назвать хэппи эндом.Если бы у меня не появились другие желания...например грудь на примете, да и живот хочется получше. Видать до полнейшего "энда" ещё далеко, а вот "хэппи"...да, я счастлива уже давно.
Блефаро 2013.Кахраманов Э.
Подтяжка и платизма со СМАС февраль 2015. Авторская клиника пластической хирургии.
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 сентября 2013 года в 15:09
Хороший результат. Не просто пластика век, а именно омоложение области век
Авторитет: 125
Интересующийся, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 декабря 2013 года в 17:34
Я так счастлива, что четыре месяца за пол года приняла...на самом деле пол года только в ноябре исполнилось. Спасибо Кахраманову Эльдару Бегларовичу, за отличную работу.
Блефаро 2013.Кахраманов Э.
Подтяжка и платизма со СМАС февраль 2015. Авторская клиника пластической хирургии.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 декабря 2013 года в 15:10
     Сделала блефаропластику у Маляева А.А. в клинике Сан Лазар!
Сделала блефаропластику у Маляева А.А. и очень довольна и результатом и ценой и отношением всего персонала клиники Сан Лазар! Очень рада, что не повелась на лже-отзывы горе-конкурентов! Маляев А.А. обоятельнейший человек и безупречно выполняет свою работу ! Вчера сняли швы и не могу нарадоваться результату! Спасибо огромное вам,Алесей Александрович и всем сотрудникам клиники!
Сделала блефаропластику у Маляева А.А. и очень довольна и результатом и ценой и отношением всего персонала клиники Сан Лазар! Очень рада, что не повелась на лже-отзывы горе-конкурентов! Маляев А.А. обоятельнейший человек и безупречно выполняет свою работу ! Вчера сняли швы и не могу нарадоваться результату! Спасибо огромное вам,Алесей Александрович и всем сотрудникам клиники!
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 декабря 2013 года в 10:07
Когда я читаю название клиники Сан Лазар, то ассоциации с какой-то сектой
Авторитет: 5
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 декабря 2013 года в 16:15
сделала себе пластику нижних век в Фрау, наконец-то убрала свои жуткие мешки под глазами, хоть помолодела и взгляд стал красивее
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 декабря 2013 года в 22:05
Сори!Вчера писала про свои глазки, но потерялась в темах. Меня выписали, сняли швы и теперь я поеду показаться в среду. Отек еще приличный, почему-то больше на скулах. Так смешно очки сидят Но в целом все прилично, я думала хуже будет. Немного страшно было моргать после снятия швов, но Авдошенко К.Е. заверила, что швы не разойдутся. Я уже привыкаю хоть и осторожно
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 декабря 2013 года в 19:54
Девочки, у меня после опи почти неделя прошла. Следов от швов почти не осталось. Все супер
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 декабря 2013 года в 20:12
Миссис, какой результат превосходный! Тебе (ничего, что на ты?) очень повезло с доктором. У меня подруга делала у него.. так синяков вообще не было. Говорят, у него какой то секрет есть, что послеоперационный период так легко проходит- без отеков и синяков
Нет пределу совершенству!
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел