Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
605 человек
Сейчас на форуме 605 гостей
Просмотров:
620'904'925
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:48, в теме
Спейслифтинг отзывы
Ну я вот лично не стала бы светиться на весь интеренет, понимаю автора. Фото операций Годяцкого можно в телеге посмотреть t.me/dr_plastic_surgeon его телеграм. Очень заметна разница

От Шурочка (Shura), воскресенье в 14:05, в теме
Иншаков Юрий Михайлович
Была у него на консультации мама. Нужна блефаропластика. Хирург понравился, сразу видно, что знающий и грамотный. Стоимость не высокая для операции, консультация бесплатная.

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Лицо и шея блефаропластика трансконьюктивально

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / блефаропластика трансконьюктивально

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 109
Новичок, 7 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 11 мая 2012 года в 18:10


блефаропластика трансконьюктивально

Приветствую всех! три недели назад я делала блефаро нижних век в Каунасе(Литва).Живу я в Москве вот уже лет 5,но здесь делать операцию не решилась.Жена сына сделала себе грудь и записала меня на операцию .Клиника в Каунасе небольшая,находится внутри большой спец.клиники,поэтому там есть всякие реанимации и пр. помощь-уже не страшно!Никакого пафоса, как в Москве.Скромно,по-европейски,деловито,аккуратно.На консультации доктор предложил мне делать операцию без разрезов-трансконьюктивально,а в случае,если провиснет кожа,сделает корректировку .Удивилась,ведь мне будет 50 лет. Приветствую всех! три недели назад я делала блефаро нижних век в Каунасе(Литва).Живу я в Москве вот уже лет 5,но здесь делать операцию не решилась.Жена сына сделала себе грудь и записала меня на операцию .Клиника в Каунасе небольшая,находится внутри большой спец.клиники,поэтому там есть всякие реанимации и пр. помощь-уже не страшно!Никакого пафоса, как в Москве.Скромно,по-европейски,деловито,аккуратно.На консультации доктор предложил мне делать операцию без разрезов-трансконьюктивально,а в случае,если провиснет кожа,сделает корректировку .Удивилась,ведь мне будет 50 лет.Реаниматолог сказал,что необходим общий наркоз,т.к. операция очень болезненная.Операция прошла успешно,выход из наркоза незаметен.Под глазки наложили пластыри,что б отек не появился,делали капельницы.укольчики,принесли ресторанное меню,где можно было выбрать любое вкусное блюдо,меряли температуру,давление,заботились и улыбались...!!Ночь прошла очень спокойно,ведь рядом все время находилась медсестра,а в палате было очень уютно и удобно.Утром меня продолжали лечить,сделали специальный массаж ,покормили вкусненько,поговорили с доктором о планах на будущее и отпустили домой.Через неделю я прилетела в Москву.Были небольшие синячки,которые я сама спровоцировала-много двигалась,ходила в гости,по магазинам,выезжала на природу.В Литве трудно удержаться ,что б не отдохнуть на берегу озера! Пока результат меня устраивает.Да! И самое смешное,что операция стоила всего 700 евро,т.ч. я думаю продолжать туда ездить за красотой и молодостью!Ну и мои глазки до операции,на следующий день и сегодня.
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 января 2018 года в 22:58
У меня уже тоже все позади, недавно убрала свои ужасные мешки под глазами, помогла мне в этом моя дорогая Тамара Зурабовна, уже не первый раз она меня спасает и этот раз не стал исключением! Я довольно долгое время пыталась избавиться от мешков под глазами в домашних условиях, колола витамины всякие под глаза, но к сожалению все безрезультатно. Про блефаро давно слышала, но боялась так глобально экспериментировать со своей внешностью, реабилитация, шрамы, осложнения, да и сама операция - все это меня пугало. Но как оказалось, в моем случае, удалось решить все щадящим способом, без видимых разрезов и с минимальной реабилитацией, я говорю о трансконъюктивальной блефаропластике…если не тянуть с этой проблемой и не доводить до такого состояния, когда кожа от грыж растянется, то можно всё убрать быстро и безболезненно. Тамара Зурабовна меня сразу успокоила и уверила в положительном результате операции, в прочем все прошло хорошо, шрамов действительно не осталось и прошло все довольно быстро. Я ничего не чувствовала и в этот же день спокойно отправилась домой. Так что, девочки, не бойтесь, ничего страшного в этом нет, желаю всем удачи и красивых глазок!))
Авторитет: 141
Интересующийся, 237 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 января 2018 года в 10:44
поздравляю вас с успешной операцией. А скажите, что за витамины вы кололи под глаза? Это у косметолога?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 января 2018 года в 16:41
У меня коллега сделала круговую блефаропластику, верхние вроде неплохо получились, а нижние мне не нравятся, кожа висит и морщит. Это что Неправильно проведенная операция? Или подобрана не та методика?
После таких результатов задумываешься о более тщательном выборе хирурга.
Я к ее точно не пойду.., себе другого выбрала пока по фотографиям и отзывам.
Авторитет: 136
Интересующийся, 204 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 января 2018 года в 14:42
я думаю, что непраивльно выбранная методика. Раньше хирурги нижние веки как корректировали? Полностью убирали жировые пакеты так называемые. Потом стало очевидно, что отдаленным последствием такой методики являются впадины в области нижних век, провисание кожи. Поэтому теперь продвинутые хирурги не удаляют полностью жировые грыжи в нижних веках, а перераспределяют этот жир, чтобы было всё естественно и не было потом морщинок. Вот.
Авторитет: 103
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 января 2018 года в 16:06
Хочу дополнить ваш ответ. Согласна, методика была выбрана неправильно, нужно было классику делать. Видимо кожа уже не эластичная, не сократилась. Вот и результат
Авторитет: 102
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 февраля 2018 года в 11:05
у некоторых и при классической остается эффект морщинистой кожи..так что сложно сказать, что на самом деле, методика не та или просто операция недобросовестно выполнена.
Авторитет: 103
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 января 2018 года в 16:09
Бытует мнение что блефаропластика одна из самых легких операций для хирургов.Это так ошибочно. Поэтому и идут где дешевле.
К кому идете?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 января 2018 года в 16:29
К хирургу Михайлову Андрею

Мечтаю к нему попасть,
но честно, пока нужно подкопить... или может акция..., отправила ему запрос, готова сниматься на видео и давать интервью, лишь бы взял)
Авторитет: 102
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 февраля 2018 года в 09:38
Пришел ответ от доктора? ) Неужели намного дешевле по акции?
Я сама на видеосъемку навряд ли решусь, подруги интересуются
Авторитет: 141
Интересующийся, 251 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 февраля 2018 года в 12:08
а как вы думаете, если вот сами мы предлагаем такое согласие на использование своих фото и видео, хирурги согласятся взять по скидке? Или всё-таки нет?
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 января 2018 года в 01:15
Поздравляю вас , девочки!
а как долго отходили?
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 февраля 2018 года в 13:39
девчат, вот наша свежий отзыв! блефаропластика у Кудиновой...результат - супер конечно!


Здравствуйте, красотки! Хочу поделиться с вами историей…Моя близкая знакомая сделала операцию- очень круто на
мой взгляд! Вместе ходили с ней на консультацию, но она пошла первая,- как первооткрыватель. Я планирую такую же процедуру на на март. Подруге сделали блефаропластика верх и и низ, убрали грыжи! От ее имени выражаю респект
доктору и очень жду своего преображения..я очень вдохновилась!!! Обалденная красота!!! Что скажите???



Доктор Кудинова! Творит волшебство 
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 марта 2018 года в 10:31
Хорошая работа! Глаза сразу открылись
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел