Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
523 человека
Сейчас на форуме 523 гостя
Просмотров:
620'939'542
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Подтяжка. Что перспективнее?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 9 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 30 ноября 2011 года в 15:37


Подтяжка. Что перспективнее?

Подтяжку лица хочет подруга. Читала немного по этой теме, но что то сложновато- золотые нити всякие и т.д. Какая технология перспективнее? И какие врачи хорошие?
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 октября 2016 года в 05:34
Из докторов могу посоветовать обратить внимание на Грудько Александра Викторовича. Я у него несколько месяцев назад делала эндоскопическую подтяжку лица. Хирург просто замечательный и без слов знает и понимает, что нужно его пациентам) У меня овал лица был поплывший, и носогубные складки стали уже сильно выраженными, плюс мелкие морщинки появились. Александр Викторович избавил меня от этих проблем, за одну операцию, без каких-либо видимых следов)
Все выглядит совершенно естественно, и омолаживающий эффект просто невероятный получился! Я лет на 10 как минимум помолодела) Это здорово, я очень довольна!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 ноября 2016 года в 13:14
Делюсь своими впечатлениями от подтяжки у Кудиновой Екатерины!
Я лично знакома с Екатериной Сергеевной много лет, я ее пациентка «со стажем». Меня к ней привело желание получить красивое молодое лицо после сильнейшей потери веса в 100 кг. Лицо после такого большого похудения требует к себе особого внимания. Кожа становится тончайшей, как пергамент, она, можно сказать, сползает с лица, и лицо выглядит не очень естественно и красиво. Екатерина Сергеевна знала мою историю похудения и хотела поработать со мной, с моим преображением. Девушки, женщины, она вернула мне не только молодое подтянутое лицо, красивый овал лица, она создала меня новую, красивую, какой я никогда себя не видела, за что благодарю ее много лет. Посмотрите фото, до и после, вы все поймете сами!
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 января 2017 года в 13:03
Вот это перемены. Лет 101-5 точно сбросили!
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 марта 2017 года в 16:07
Так что вам конкретно сделали?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 ноября 2016 года в 17:27
А мне кажется, что из множества малоинвазивных методик, можно выделить нитевую подтяжку Аптос. Ну, в 60, наверно, эффекта уже не будет, но вот в 35-45, вполне. А дальше уже по показаниям.
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 ноября 2016 года в 01:56
А мне нравится принцип работы нитей Silhouette - по прошествии времени, если опять пойдет ослабление, то нити можно подтянуть и лицо вновь омолодится.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 ноября 2016 года в 12:50
Тоже много положительных отзывов о нитях Аптос слышала. Уже несколько знакомых их установили. Лицо остаётся своим, но выглядит значительно посвежевшим, отдохнувшим.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 июля 2017 года в 09:29
только и всего? Думала что нити улучшают овал лица, разглаживают носогубки, омалаживают...
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 ноября 2016 года в 16:31
На самом деле, нужно исходить из того, что есть в наличии. Если у вас сильный птоз, то тут только подтяжка, а вот если только начинающиеся признаки старения, то вполне подойдут косметологические инъекции, нитевая подтяжка. Это позволит несколько отсрочить неизбежное - обвисание тканей. А вот из всех нитей, я бы выбрала Аптос, доверия больше вызывают.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 декабря 2016 года в 19:54
Девочки, подскажите, сколько сейчас эндоскопический лифтинг стоит? Прочитала про этот метод подтяжки, оказалось, что менее травматичен.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 декабря 2016 года в 16:20
Ну зачем вам, скажите, подтяжка? Вы через год-два опять на операцию придете, потому что эффект длится не долго. Я вот сделала спейслифтинг, это самый современный метод омоложения. Затратите те же самые 250-300 тысяч, но зато результат останется с вами навсегда.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 декабря 2016 года в 22:31
А в чем суть метода? Особенно заинтересовало слово навсегда. Как давно вы делали операцию?
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 декабря 2016 года в 16:30
Спеслифтинг трудно назвать операцией. Делала мне его Ольга Носова год назад. Суть в том, что через небольшие разрезики доктор прикрепляет опущенные мышцы лица на место. Востанавливается овал, те места, где были складки, разглаживаются. Так еще и безболезненно. После этого мышцы уже никуда не сдвинутся в течении жизни. Мне делали еще попутно фракционное омоложение лица. Помолодела на 15 лет, ну так мне коллеги говорят. Процедура действительно стоящая.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 декабря 2016 года в 18:37
Спасибо большое, я еще конечно поищу информацию про спейслифтинг, но то, что вы поделились, это очень ценно. Наверное все таки склонюсь к этой процедуре.
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 декабря 2016 года в 14:42
Создается впечатление, что после спейслифтинга человек уже не стареет. Но ведь это не так. От старения тканей все равно никуда не деться, даже если его всеми силами замедлять. Через сколько времени будет нужна повторная операция после спейслифтинга?
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 декабря 2016 года в 18:48
Всё, конечно, очень индивидуально, и должен смотреть врач, но я бы посоветовала посмотреть в сторону нитей Аптос. Технология себя зарекомендовала и успешно существует уже много лет.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 декабря 2016 года в 22:21
Пожалуй, соглашусь. Аптос - хорошая альтернатива, которая может значительно отодвинуть необходимость в подтяжке.
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 июля 2017 года в 16:34
А что-то более современное еще не появилось в косметологии? Почему именно нити рекомендуете, инъекции не лучше ли?
Авторитет: 119
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 декабря 2016 года в 10:45
Аптос я бы точно не стала рекомендовать. А если уж очень хочется сделать нитевой лифтинг, то уж лучше на Силуэт Лифт обратить внимание. Читала отзывы пациентов, которые делали Аптос, говорят, что эти нити скручиваются, как пружинки. И начинают выпирать через кожу. Конечно, это, скорее, исключение, но все равно неприятно. Про Силуэт Лифт подобных страшилок не встречала.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 января 2017 года в 17:31
     RainBow
Однозначно нити компании RainBow!!
Коги ставила жена, лифтинговый эффект моментальный, ни синяков ни гематом, Качество фиксации - восхитительное!!!! Спасибо RainBow и id-Beauty за то, что просыпаюсь с самой красивой женщиной на свете!
Авторитет: 110
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 января 2017 года в 21:32
Так вы бы у своего хирурга спросили что вам подходит больше всего. Наппример, в подтяжка лица хвалят Балкизова В.В.
Авторитет: 148
Интересующийся, 290 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 января 2017 года в 13:17
А вы что себе делали у Балкизова?
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 января 2017 года в 23:38
Из операций по пластике лица выделяется спейслифтинг. С ним происходит омоложение не только лица, но и шеи тоже. Операция малотравматичная, отличается этим от фейслифтинга. Очень хорошо, говорят, ее делает Годяцкий Игорь Сергеевич.
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 февраля 2017 года в 12:32
Неожиданно. В известном аналитическом издании попалась фраза: "«Стало больше операций, в том числе подтяжек лица, потому что все эти нити и косметологи­ческие инъекции разочаровали людей», – уверен завотделением реконструктивной и пластической хирургии Ростовского научно‑исследовательского онкологиче­ского института Юрий Пржедецкий. Его мнение подтверждено статистически: доля подтяжек лица в общем количестве вме­шательств выросла по стране с 11% до 13%, а в Москве – с тех же 11% до 14%."
Так что нити нитями, а об оперативной подтяжке не забываем.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 февраля 2017 года в 01:39
Давно планировала такую операцию, как подтяжка лица..подтяжка кожи способна сделать контуры лица идеальными, и это не просто слова, а уже - личный опыт!
Какой результат? Исчезли глубокие морщины..лиуо полностью изменилось..я уж не знаю-сколлкьо лет я скинула..много! Овал лица стал более четким..плюсов-масса, я очень довольна!
Подтяжку лица я делала у Кудиновой, все прошло легко, быстро восстановилась и вот уже фото есть после- на 16 сутки!
Кстати, от того, что подтянулась кожа лба- взгляд стал более открытым…никакого фоошопа не нужно на фотографиях-недостатков- элементарно нет. Отеки были после операции в течение 2-3 недель, потом стал розовыми и в итоге совсем исчезли, восстановление хорошо шло.
Кому интересно, я буду еще делиться информацией, смотрите инстаграм моего хирурга @doctor.kudinova там уже есть мои видео отзывы! Кудинова это кудесница-хирург!

На фото ДО я -1е сутки после операции по подтяжке лица 
фото ПОСЛЕ - 16 сутки после пластики
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 марта 2017 года в 13:52
Смотрю на фото и гадаю, сколько же вам лет? выглядите очень молодо, не больше 35 лет вам не дашь!))
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 марта 2017 года в 17:06
Ой, вы знаете, вы и на первой фотке выглядите очень даже хорошо. Интересно ваше фото "до" увидеть))
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 марта 2017 года в 10:38
Если подтяжка прям очень нужна, то лучше , конечно же, сделать эндоскопическую. При ней у вас меньше всего будет травмирование тканей, а значит, кровополтеков, синякво и т. п. И после нее не остаются рубцы!!! Это самое главное!!!
Авторитет: 141
Интересующийся, 251 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 марта 2017 года в 18:57
Эндоскопия ведь не всегда помогает. Если сильное обвисание тканей, то эндоскопический метод не применеятся
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 апреля 2017 года в 01:45
не все знают моего хирурга Алексаняна, как отличного хирурга по пластике лица...и зря) я в самом настоящем восторге от своей пластике...друзья, на фото всего 4 дня с момента операции! представляете!!!!
3643
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 апреля 2017 года в 18:44
А это снимок у вас после пластики лица? Что конкретно вы у него делали?
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 мая 2017 года в 02:16
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел