Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
413 человек
Сейчас на форуме 413 гостей
Просмотров:
620'901'287
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:48, в теме
Спейслифтинг отзывы
Ну я вот лично не стала бы светиться на весь интеренет, понимаю автора. Фото операций Годяцкого можно в телеге посмотреть t.me/dr_plastic_surgeon его телеграм. Очень заметна разница

От Шурочка (Shura), воскресенье в 14:05, в теме
Иншаков Юрий Михайлович
Была у него на консультации мама. Нужна блефаропластика. Хирург понравился, сразу видно, что знающий и грамотный. Стоимость не высокая для операции, консультация бесплатная.

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Лицо и шея Блефаропластика в Нижнем Новгороде!Посоветуйте пожалуйста хирурга!

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Блефаропластика в Нижнем Новгороде!Посоветуйте пожалуйста хирурга!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Вторник, 13 сентября 2011 года в 12:02


Блефаропластика в Нижнем Новгороде!Посоветуйте пожалуйста хирурга!

Здраствуйте!
Те кто делал,собирается делать данную операцию или обладает полезной информацией,посоветуйте пожалуйста стоящего хирурга!
Есть ли такие в Нижнем?
Я в растерянности,не нашел ни каких отзывов о врачах в Нижнем..
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 сентября 2011 года в 16:22
Здравствуйте.
На нашем сайте есть ряд новгородских клиник.
http://www.vseoplastike.ru/org
Отсортируйте клиники по городу.
К клиникам прикреплены специалисты. Посмотрите, возможно, эта информация поможет Вам сделать выбор.
Мы админы - нам виднее!
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 сентября 2011 года в 21:45
А лучше езжайте в Москву
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 мая 2013 года в 11:16
Всем привет. Я тоже столкнулась с проблемой выбора хирурга и клиники. Но сейчас все позади. И могу сказать,что не надо ездить в Москву , Питер и т.д.....!!!!!!! У нас отличные специалисты, да и по стоимости у нас дешевле! Я 1,5 мес. назад сделала себе грудь. Результатом оооооочень давольна. Советую врача Гавриленко Вадима Геннадьевича.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 ноября 2014 года в 20:46
     Гавриленко ужасный врач
Милые девушки никогда не делайте у Гаврилеко операций в Тонусе ! Он мне мягко говоря ужасно сделал ! операция мне обошлась 240 тыс руб и кстати мне не выдали не одного чека что я оплатила 240 тыс только дали товарный чек и это в такой ( VIP клиники)))) !
когда я к нему пришла с претензиями
1) что он мне должен был заказать 360 мл чтоб вся грудь заполнелась
А в итоге он мне поставил имплант 320мл ,и не предупредил меня даже ,это я уже заметила по своей груди ,посмотрела в свои документы на имплант , когда увидела по своей груди что она незаполненная ,и то что не хватило миллилитнов импланта
Он мне на это : ну да , не хватила импланта , ну не че такое бывает ! И еще начал нагло мне в глаза врать что типо мы изначально не 360 заказывали а 320 !!! Извините но я аху...ла от его наглова вранья
2) он мне поставил один выше имплант а другой ниже ( и это очень заметно , теперь я не могу носить одежду с вырезом открытым , грудь всегда теперь пригодится прятать )!
И вот что он мне ответил на это ,что у меня типо все хорошо сделана ! ( короче под дурака начал косить типо мне кажется что один выше а другой ниже )!
3 ) и тот имплант который у меня стоит ниже (это левая грудь )он мне его вообще куда- то не туда поставил , что у меня теперь по мимо того что полностью отрофированная левая грудь плюс к этому на левой руке мышцы отрофировались
Теперь мне нужно грудь переделывать ! Но уже соответственно у другого врача и в другой клиники !А на него я решила подать в суд ,все силы и связи приложу чтоб он понес наказание !!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 марта 2015 года в 21:55
     Ошибки Гавриленко
Д
Авторитет: 112
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 марта 2015 года в 11:17
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 октября 2015 года в 17:53
     отзыв по Гавриленко В.Г.
мне 41 год.Делала увеличение груди у Гавриленко лет 10 назад, очень довольна,грудь смотрится очень естественно.В апреле 2015г. делала у него липосакцию-всё супер! В ноябре пойду на блефорапластику.Гавриленко самый лучший пластический хирург в нашем городе(г.Нижний Новгород).Отрицательные отзывы-ерунда,не верьте.
Авторитет: 132
Интересующийся, 144 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 апреля 2018 года в 19:59
почему же не верить отрицательным отзывам? Вы какая-то странная
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 июля 2017 года в 11:54
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 110
Новичок, 67 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 мая 2018 года в 13:50
Куда проще будет поехать в Москву и провести там операцию. Могу порекомендовать или своего врача, или Абрамяна СМ.
У Соломона Маисовича операция будет чуть дешевле, но оба врача прекрасно проводят блефаро. И волноваться не нужно будет, ведь у докторов огромный опыт.
Редукционная маммопластика проф. Блохин
Авторитет: 134
Интересующийся, 174 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 мая 2018 года в 15:51
ну ведь вполне может быть, что и в Нижнем отличные доктора есть)
Авторитет: 110
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 июля 2018 года в 23:23
А вы бы сами захотели проверять на пластической операции такие вещи? С таким же эффектом можно раскинуть карты или по кофейной гуще погадать, вполне может быть, что тоже подскажут, где делать операцию.
Я такие вещи предпочитаю лично узнавать, чтобы во враче быть уверенным и в его опыте работы, в первую очередь.
Jusanemi, ну вот Абрамян столько операций проводил, даже на нашем форуме много его пациенток.
У такого врача можно делать операцию и рассчитывать на нормальный результат.
Мезонити, Парфенов АМ
Авторитет: 132
Интересующийся, 144 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 июля 2018 года в 21:05
но ведь нижний довольно большой город. неужели там нет ни одного достойного врача?
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел