Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
617 человек
Сейчас на форуме 617 гостей
Просмотров:
621'365'921
Тем:
11'501
Сообщений:
160'663


Последнее обновление:
сегодня в 21:52
Izazoj

«Пульс» форума

От Izazoj, сегодня в 21:52, в теме
Кому показана подтяжка?
В сфере пластической хирургии, где обещания часто затмевают реальность, а привлекательность «отфильтрованного» внешнего вида может затмить суждения, найти честного врача очень сложно...

От Comarova, сегодня в 21:49, в теме
Кто знает про нити
Полгода назад поставила нити для подтяжки лица в клинике NBC. Делал процедуру хирург Арслан Пенаев. Прекрасный врач, подробно рассказал и показал всё перед установкой нитей...

От Messedo, сегодня в 21:47, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Два года назад сделала эндоскопию лба и бровей у пластического хирурга Арслана Пенаева. Тогда писала отзыв и сейчас решила тоже написать, как бы по прошествии времени...

От Агата В. (Agata_Lin), сегодня в 12:19, в теме
Агапов Денис Генрихович
Денис Генрихович Агапов смог исправить ошибку прошлого горе хирурга, которым была проведена операция. Спустя год и поняв, что так жить больше нельзя и лучше не станет, пришла к Денису Генриховичу и он все исправил. Теперь нос женственный, красивый и могу обходится без назальных капель

От Yanex, суббота в 12:13, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Доктор Гукас Миракян потрясающий. После многих лет размышлений над идеей пластической хирургии я выбрала его. Я очень довольна результатами RF-липосакции...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Новое лицо

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Четверг, 8 сентября 2011 года в 19:21


Новое лицо

Добрый день! Первый канал снимает сюжет о людях, которые изменили лицо с помощью пластической хирургии (вследствие аварии или чтобы изменить свою жизнь и т.д.) Если вам известны подобные истории, напишите, пожалуйста, мне [email protected] Ирина
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 112
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 марта 2015 года в 11:29
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 сентября 2015 года в 19:27
Конечно мне уже не 20 и кожа начала стареть как мне стукнуло 30. Решила, что пора заняться собой, потому что иногда на моё уставшее лицо не приятно смотреть. Пошла в клинику Блохина и застала Егорову. Она мне помогла с операцией и предельно аккуратно относилась ко мне, а ещё очень заботилась. Я в восторге и от хирурга и от клиники!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 сентября 2015 года в 01:39
Вы знаете, я не знаю никаких средств, потому что перепробовала всё, вплоть до дорогостоящих кремов. Ничего не помогло. Я считаю, пластика то самое, что нужно сделать! Мне всего-то 19. Но я не жалею, что пошла к хирургу. И Мария мне очень помогла! Слава богу, у меня теперь нет мешков под глазами. Егорова просто человек с золотыми руками!
Авторитет: 109
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 сентября 2015 года в 23:40
Да я всё пробовала, и вот на такие рекламки, которые нам предлагает Tatyana33, я больше не ведусь. Потому что я всё перепробовала и кучу денег потратила. Я за пластику! Именно она мне и помогла и ничего больше. Может конечно и есть средство, которое смоет помочь, но точно не в России. А на счёт пластики, в Москве у нас хорошие хирурги!
Авторитет: 103
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 сентября 2015 года в 21:38
Спасибо Егоровой - она мастер в области блефаропластике и хирург с золотыми руками! Я очень рада, что попала к ней, оно того стоило! Врач понравился ещё с первой консультации. Она сразу к себе располагала, вежливая такая, обаятельная. Кстати умеет и пошутить и успокоить. В общем на операцию вообще шла без страха, и всё благодаря ей!)
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 сентября 2015 года в 13:11
Даже в программе с Блохиным участвует и я вам скажу они там операции хорошие делают. В интернете много её работ видела ну и конечно же на себе, хороший хирург!
Авторитет: 109
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 сентября 2015 года в 02:34
Самое главное в хирурге это поддержка внимание и чувство юмора. Поверьте, если хирург не будет шутить, чтобы вы отвлекались от волнения, вы будете переживать ещё больше, вот как Блохин в программе, своей улыбкой поднимает всем настроение)
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2019 года в 18:53
Да-да хирурги такие шутники)
Авторитет: 103
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 сентября 2015 года в 20:04
О ну поддержки и заботы у хирурга было предостаточно. Она со мной разговаривала после операции, я можно сказать даже забыла, что операцию сделала. Чувство юмора у неё тоже присутствует . И пошутить может и серьёзно о чём-то поговорить. Люблю таких людей.
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 сентября 2015 года в 00:33
Это точно!))
После операции, она села со мной и мы начали разговаривать на абсолютно разные темы, что даже не касаются пластики, совершенно забыла о пластике и весело сидели и болтали. Эта забота и поддержка очень помогла успокоится)
Авторитет: 126
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 марта 2018 года в 14:47
конечно, человечность в докторе всегда подкупает. Чтобы не было впечатления, я доктор, а ты пациент и ничего больше нас не связывает
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 марта 2018 года в 08:09
     Новое лицо
полностью согласна
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 апреля 2018 года в 11:51
Первое знакомство с Екатериной Сергеевной состоялось в 2009 году и уже тогда я решила ,что если буду оперироваться , то только у неё. При изобилии клиник у меня не разбегаются глаза и не остаются сомнения в выборе. Время летит и мы взрослеем(слово стареем -грустное слово) А хочется любить себя, радоваться отражению в зеркале, иметь мотивацию для новых идей и побед) И золотые руки Екатерины Сергеевны снова подарили мне это чувство! 
Ни капли страха, а только огромное желание повернуть время вспять! Сердечное спасибо Екатерине Сергеевне, ее помощнице Алле, Сергею Геннадьевичу (анестезиологу) Лиле(сестре анестезистке) Наталье(опер. сестре) и всем всем , кто окружает заботой и вниманием до и после преображения, там, где мечты воплощаются в жизнь!
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 апреля 2018 года в 11:44
Вообще выглядите хорошо, кожа свежо выглядит, подтянутый овал лица. А что вы делали , я не пойму. Подтяжку? Если да , то какую?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 апреля 2018 года в 00:12
     Лучшие губы)
Сколько себя помню - я всегда хотела губы пухлее. Лет с 15, когда девочки начинают активно краситься я начала замечать, что мои губы не такие выразительные, как у других девочек и пошло-поехало. Не могу сказать, что это был комплекс. Скорее бешеная хотелка, которую было не остановить. Потом я выросла, вышла замуж и конечно же муж не знал о моей мечте. Обошла около пяти клиник и остановилось на совете подруги - Своей Клинике. Персонал и специалисты приятно удивили)) Процедуру делели с помощью препарата гиалуроновой кислоты. Да, губам требовалось время чтоб придти в своё нормальное состояние, но результат очень удивил) С мужем у нас случилась буквально "перезагрузка" отношений во всех сферах, он стал желать меня еще больше и мне это доставляет безумное удовольствие)) Думаю ,ради такого стоит увеличвать губы. И да, это совсем не больно (говорю как человек, который очень боится боли)
Авторитет: 133
Интересующийся, 183 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 апреля 2018 года в 20:04
Странно, что ваш муж только из-за губ вас хочет ...
Авторитет: 148
Интересующийся, 256 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 апреля 2018 года в 10:47
Покажите нам свои до и после. Губы всё -таки не грудь )
Авторитет: 117
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 мая 2018 года в 12:24
ждем фотографии!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 апреля 2018 года в 06:48
Не знаю, может кто-то и согласен покорно встречать старость, а я решила все-таки побороться за свою красоту. За кожей слежу у косметолога, а недавно сделала спейслифтинг, эффект удивительный – лет 8-10 как и не было. Делала у Годяцкого, врач чудо, внимательный, доброжелательный, подробно консультирует по всем вопросам, рекомендую от души.
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 апреля 2018 года в 10:00
во сколько вам операция обошлась? Спейслифтинг дешевле, чем смас-лифтинг или наоборот?
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 апреля 2018 года в 13:28
друзья, хочу поделиться видео
на котором так круто виден мой результат после пластики у Кудиновой!
восторг- и только
что скажите?
https://youtu.be/Fg6c_4kU7AQ
Авторитет: 148
Интересующийся, 256 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 мая 2018 года в 09:19
а фоток обычных без перехода по ссылке нет?
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 июня 2018 года в 11:28
у меня есть фото =)

Дорогая Екатерина Сергеевна! Не могу найти слов для выражения полного восторга и благодарности ВАМ! Спасибо большое за чудеснейшее преображение с моим лицом, что вы сотворили! Сказать, что я в восторге-ничего не сказать! Счастье и радость! Выкладываю фото До и После спустя неделю после операции! По-моему все очевидно! Ювелирный вклад, великолепный результат!!!
0
Авторитет: 134
Интересующийся, 206 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 июня 2018 года в 15:42
в лучшую сторону изменились) Вроде мешки под глазами ушли и как будто удалили комки Биша?
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2019 года в 18:55
А вам что сделали смас?
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 декабря 2018 года в 04:22
ребят ) конечно есть фото ))) моей СМАС от Кудиновой))) и переходить по ссылкам не надо ))) все для вас...)))) что же касается себя лично...
я горжусь и восхищаюсь этим результатом ))))
могу выкидывать фото постоянно )))))
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 декабря 2018 года в 12:35
а еще у вас кожа в таком хорошем состоянии. Вы какие косметологическими процедурами эффект подтяжки поддерживаете?
Авторитет: 114
Новичок, 85 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 декабря 2018 года в 10:45
какая вы красотка! даже не знаю, что было до, но сейчас вы просто супер. Думаю, и до этого вы тоже были очень привлекательная!
Авторитет: 127
Интересующийся, 141 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 января 2019 года в 11:19
Прекрасно выглядите! А сколько вам лет?
Авторитет: 126
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 марта 2019 года в 14:09
У Кудиновой оперировались? А сколько заплатили? Просто она кажется мне сейчас такой распиаренной, боюсь, что дорого берет...
Авторитет: 148
Интересующийся, 290 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 апреля 2019 года в 09:30
я вот тоже подумала. Ведь она Мясникова оперировала, теперь интересно, что у нее почём
Авторитет: 113
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2019 года в 17:47
А смотрели на Первом канале На 10 лет моложе?
Классное шоу, показывают женщин после 50, которых делают моложе.
Работают эксперты красоты, но самую огромную работу проводит хирург Блохин.
Вот одна из героинь программы
Эндоскопическое увеличение груди, проф. Блохин
Авторитет: 136
Интересующийся, 204 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 апреля 2019 года в 11:08
а лицо ей не делали?
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 апреля 2019 года в 21:19

всем привет))) я уверена.,что меня никто не забыл)))) периодически я захожу на форум и пишу про себя))) сделать пластику и отписаться раз- здорово)) но куда интереснее писать и отслеживать результат спустя некоторое время )))) вот я и здесь )

когда-то я делала СМАС подтяжку у самого главного профи по омолаживающим процедурам - у Кудиновой...прошло вон сколько времени...мое личико также светится молодостью и позитивом., как в первое время после процедуры)))) ничего не поменялось...только мое настроение все лучше и лучше =))) личико такое же свежее ., и я честно., никогда не устану благодарить своего волшебного и талантливого дока. Всем любви и весны =)))))
Авторитет: 148
Интересующийся, 256 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 мая 2019 года в 13:50
идеал!
Авторитет: 124
Интересующийся, 138 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 августа 2019 года в 16:12
а сейчас еще идут такие шоу?
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел