Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
398 человек
Сейчас на форуме 398 гостей
Просмотров:
620'901'143
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:48, в теме
Спейслифтинг отзывы
Ну я вот лично не стала бы светиться на весь интеренет, понимаю автора. Фото операций Годяцкого можно в телеге посмотреть t.me/dr_plastic_surgeon его телеграм. Очень заметна разница

От Шурочка (Shura), воскресенье в 14:05, в теме
Иншаков Юрий Михайлович
Была у него на консультации мама. Нужна блефаропластика. Хирург понравился, сразу видно, что знающий и грамотный. Стоимость не высокая для операции, консультация бесплатная.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Подтяжка лица. Где?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 3 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 26 апреля 2011 года в 14:42


Подтяжка лица. Где?

не могу решиться на пластику лица, в Интернете столько пугающих фактов о неудачных операциях. Подскажите, может быть кто-то делал уже подобные операции, в какой клинике и какие впечатления остались?
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : ... : 28  >
Авторитет: 108
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 августа 2011 года в 23:16
Так я и не скрываю свою продажную "сучность", милая Леокадия! А у Вас, как у Пиноккио, от вранья должен сильно увеличиться нос - значит, вам в соответствующую тему - славить Вашего доктора за 30 серебрянников. You are welcome!
Авторитет: 109
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 августа 2011 года в 15:04
Интересно, а эта случайная продажная "сучность" кого пиарит? Мамедова? Блохина? Горно-Хрусталеву или еще кого?
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 августа 2011 года в 17:49
А я хочу скулы у Мамедова сделать! Видела пару работ,понравились!)Скулы- моя мечта!)
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 августа 2011 года в 19:03
А с Вашими что не так?
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 августа 2011 года в 19:11
У меня их просто нет!)А мне очень пойдут),так говорят))) Мне 33,носогубка не нравится и упругасть уже не та((( Раньше мои скулы по другому выглядели,да и все лицо в целом!)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 сентября 2011 года в 00:01
Пару лет назад хотела сделать эндоскопическую подтяжку у Эльчина Мамедова.Он был тогда лидером в этой области,лучше него никто не оперировал! Но конкуренты сделали черный пиар ему и меня отговорили идти к нему!А я очень хотела к нему,почувствовала на консультации,что ОН...,к нему, работы нравились,но советчики отговорили! Прооперировалась у другого хирурга.Это был ужас!!! Не буду называть фамилию... Шок и депрессия проходили очень-очень долго... После того как пришла в себя и можно, было уже что-то делать,я пошла к Мамедову.Он тоже был в шоке! Я умоляла как-то мне помочь! Он согласился,но предупредил,что будет сложно! Вообщем он мне помог!!! Была повторная операция.Не смотря на все сложности,Все получилось!!!Я счастлива! Как вспомню через,что пришлось пройти... Огромное спасибо, этому талантливому хирургу!
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 сентября 2011 года в 13:16
Чужие ошибки не все берутся исправлять, Вам повезло!
Возвращаясь к вопросу темы, я делала в Эстет Клиник. Все прошло гладко и отходила от последствий операции я хорошо, неожиданно быстро. Очень переживала, что изменится внешность,перестанут узнавать знакомые, а получилось все как нельзя лучше, выгляжу лет на 10 - 15 моложе. Люди, которые не знали об операции, удивлялись, почему такой отдохнувший, свежий вид.
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 сентября 2011 года в 16:44
Авдотья,я тоже почти 2 года назад сделала себе подтяжку лица .Все это время сплошная депрессия.Сейчас ищу хирурга,чтобы этот кошмар исправить.Про повторную ринопластику читала,а вот про повторную подтяжку нет.А Вы можете мне выслать на электронную почту фото? И у кого делали первую подтяжку и что конкретно Вам делали? После второй ОП долго ли у Вас была реабилитация,я имею ввиду синяки и отеки. Мой электронный адрес [email protected]
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 сентября 2011 года в 11:11
Мне кажется, за исправлением факапов по лицам нужно только к Мамедову, уж он сколько подтяжек сделал! Знает о лицах досконально все. И тем более, если речь идет об исправлениях неудачного эндоскопического лифтинга, где он вообще законодатель и первоисточник как бы. Не думаю, что Авдотья назовет имя своего первого доктора, а также даст фото, так как это высветит врачей не совсем хорошо. Первого - что он облажался, второго - что он как бы сыграл на этом.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 сентября 2011 года в 18:22
Саша,я вот лично сама видела у Мамедова такой некий "альбомчик переделок".Там его работы,где он исправлял,проводил повторную пластику,после неудачной.Исправлял чужие косяки. Это надо видеть! До и после.И это правда,что мало,кто возьмется за повторную,ну не считая "эндоскопистов-додельников"Так,что адрес один.
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 сентября 2011 года в 22:56
Интересно, кто в этой папочки? А кого вы имеете в виду под додельниками?)))
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 сентября 2011 года в 22:56
Интересно, кто в этой папочки? А кого вы имеете в виду под додельниками?)))
Авторитет: 21
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 сентября 2011 года в 10:10
Год назад делала липосакцию и абдоминопластику с тех пор стала интересоваться всей этой тематикоой? много читала о пластической хирургии об операциях ща вообще такая тенденция в пластике что очень много переделок поэтому так важно найти своего и хорошего хирурга
Авторитет: 21
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 сентября 2011 года в 10:12
ща тоже тщательно выбираю врача по подтяжке думаю может сначала аппаратную косметологию начать что думаете? Подскажите?
Авторитет: 109
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 сентября 2011 года в 15:46
Я думаю, что нужно совмещать операцию и косметологию. Это и продлит результат и сделает его более ярким. Поэтому надо выбирать клинику не просто по пластике но и с услугами косметологии.
Авторитет: 110
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 сентября 2011 года в 17:08
C аппаратной косметологие нужно быть аккуратно, я читала интервью одного пласттического хирурга, он говорил что после процедуры термаж крайне сложно делать лифтинг лица, не все хирурги берутся. Я вот после подтяжки сделала курс лазера со2, кожа обновилась, здоровый цвет лица, отличный вариант для закрепления результата пластики.
Авторитет: 109
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 сентября 2011 года в 13:04
ну да тут не поспоришь надо быть аккуратным. Но термаж вообще такая процедура, которая, насколько я понимаю, заменяет операционную подтяжку лица. Я смотрела фото, эффект от термаж впечатляет. Я имела в виду fraxel еще появилась новая методика совсем неlавно hydrafacial или мезотерапия, конечно между этими процедурами должен пройти какой-то период.
Авторитет: 24
Новичок, 83 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 октября 2011 года в 12:24
И это правда !Что вроде того, что слои тяжело разделять из-за проведенного спаечного процесса Хорошо, что я когда-то его не сделала ,дорого и больно, поэтому и передумала! Когда я была в клинике на Можайском валу на консультации, мой доктор тоже мне об этом сказала!Поэтому для своей мамы я выбрала альтеру.
Авторитет: 24
Новичок, 83 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 октября 2011 года в 14:32
может вам стоит сначала Ulthera System попробовать? это аналог круговой подтяжки. Моей маме делали, эффект поразительный! Быстро,эффективно и без разрезов,и без реабилитации. Она даже не ожидала, что так получиться.Сначала тоже на операцию собиралась, а потом нашли аналог))
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 сентября 2011 года в 17:21
Сафина,а у кого вы делали подтяжку? Я после нее делала ДОТ.
Авторитет: 110
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 сентября 2011 года в 13:16
У Якимца Валерия Григорьевича делала. Вот и я Дот, у него такое длинное название..
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : ... : 28  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел