Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
967 человек
Сейчас на форуме 967 гостей
Просмотров:
621'561'688
Тем:
11'503
Сообщений:
160'718


Последнее обновление:
сегодня в 18:40
Nikanora

«Пульс» форума

От Nikanora, сегодня в 18:40, в теме
Аршакян Вардан Арамаисович
Всем привет А я сходила на консультацию к доктору. Прям вздохнула с облегчением. Рада, что пошла и что все свои страхи развеяла. буду в середине мая делать узкую талию

От Nikanora, сегодня в 18:38, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Всем еще раз привет. Я проконсультировалась с доктором Аршакяном. Очень рада, что сходила и теперь понимаю, что и как ))) Если кому-то интересно про операцию "узкая талия", пишите. Поделюсь информацией. Я решила оперироваться, раз такое дело. В середине мая

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alysssa, вчера в 12:48, в теме
Открытие Новой клиники
интересная акция, конечно) Цена за шприц, а не за препарат

От Lunalove, вчера в 12:35, в теме
После родов прошло 4 года, живот не ушел(.
Скажите, а в итоге сколько времени вам потребовалось, чтобы почувствовать себя готовой выйти на люди? Насколько долгой была ваша реабилитация?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Подтяжка лица. Где?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 3 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 26 апреля 2011 года в 14:42


Подтяжка лица. Где?

не могу решиться на пластику лица, в Интернете столько пугающих фактов о неудачных операциях. Подскажите, может быть кто-то делал уже подобные операции, в какой клинике и какие впечатления остались?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : ... : 28  >
Авторитет: 14
Новичок, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 марта 2012 года в 02:34
ничего себе...сколько для меня новой информации
Не знаю...возможно ей и стоило подождать...Но отчего же так сильно перекосилась бровь после операции? я конечно видела разные результаты после пластики-отёки и прочее..но такого -никогда.
Натали,а у кого она хочет грудь делать - у Сергеева или предыдущего хирурга? Чего ей там уменьшать-то..у неё ж не Памеловские размеры..удивлена
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 марта 2012 года в 19:12
Вопрос «где» и «у кого» у меня уже не стоит. С этим делом я благополучно справилась. Есть прекрасная подруга, с прекрасными результатами (там и косметология, и пластика), которая посоветовала мне прекрасного хирурга - Арслана Агаевича Пенаева. Заочно об этом докторе я знала. Еще бы... на протяжении последних 6 лет слушать одно и то же «какой хороший доктор». А доктор действительно хороший. Хотя это была наша первая встреча, поговорили мы от души и о многом. НО! Я для себя никак не могу определить: что мне нужно. А делать выбор за меня хирург не будет. Он рассказал мне обо всех методиках, которые представлены в его клинике, рассказал о возможностях пластики лица. И указал на то, что каждый из этих методов может сделать в моем случае. Конечно, прошло время кефирных масок Мне нужно что-нибудь посерьезнее, так как проблемы уже возрастные. Есть варианты ограничиться комплексом косметологических процедур - быстро, легко, но не так эффективно (в моем случае), либо сделать малоинвазивную эстетическую операцию (аквалифтинг!!!! кстати, очень интересная методика, впервые о ней узнала), либо уже более объемную подтяжку лица и шеи. Но здесь надо понимать, что 2-3 дня я не восстановлюсь, придется брать отпуск не менее, чем на 10 дней, ну и прочие нюансы, характерные для объемных пластических операций. Сейчас решаю, что я хочу, а потом уже когда это буду делать.
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 марта 2012 года в 23:25
Vip212,
т.е. вы рассматриваете,к примеру,ботокс за 20 т.р. и подтяжку лица за 400? и решаете,что Вам больше подходит?))))
прикольно..что еще сказать)))совсем небольшой разброс цен,подумаешь..))
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 марта 2012 года в 23:52
К счастью, я могу себе позволить операцию за 250 000 рублей (не 400, заметьте).
Второй момент. Я не на ценовом вопросе зацикливаюсь, а на объеме! Малый объем - быстрее (да, дешевле), но результат будет не фантастичный. Большой объем - реабилитация + риски
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 марта 2012 года в 15:12
ну просто это очень странно,думать между ботоксом(или чем-то вроде этого) и подтяжкой лица..это абсолютно разные вещи,показания к одной процедуре и ко второй операции(!!!) абсолютно разные,ценовой разброс просто даже не поддается обсуждению..
просто,простите,если вам 45 лет и вы до этого ничего и никогда не делали с лицом-ну подтяжка вам в помощь и ни о каком ботоксе уже речь и не идет
а если вам 33 и вроде как-то бровки опустились и глаза не очень-о какой подтяжке может идти речь?
или вы просто по "доброте душевной" решили нам похвалить пенаева,еще не сделав у него ничего, так как отзывов маловато что-то стало на сайте..тогда начинайте со своего рабочего дня-понедельника работать и дайте хотя бы в выходные простым пользователям отдохнуть от вас
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 марта 2012 года в 17:04
Простите, Вы - хирург или хотя бы косметолог, чтобы мне здесь советы давать? Есть проблема, есть несколько вариантов ее решения. Я сомневаюсь между тем, какой способ выбрать. Легкий, но не очень эффективный, либо сложный, но который даст хорошие результаты.
Кстати, подтяжки не только по возрастным показаниям делают, но и по эстетическим.
http://www.vseoplastike.ru/gallery/more/11269/1831
http://www.vseoplastike.ru/gallery/more/11799/9538/
молодые пациентки, младше меня. А подтяжки сделали
Авторитет: 110
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 апреля 2012 года в 14:05
А кто оперировал этих пациенток?
Одна - совсем молоденькая
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 апреля 2012 года в 15:14
сверху пописано.якимец и салиджанов. странно,что автор не к ним идет))))))))
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 апреля 2012 года в 01:08
Джина, мне кажется , Ирину полностью восстановил и Сергеев и его косметологи. Вот косметология там на высшем уровне..особенно сейчас.
хоть фото и инфы официальной нет, но наверняка фото будет её преобразившейся...
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 апреля 2012 года в 08:47
это вообще страшно, когда так лажают хирурги... вот зачем люди пытаются экономить на таких вещах, я не понимаю! ну, ладно, пожмотился купить одежду или там технику подороже: полиняла-сломалась, ну и ладно, можно новую купить. но когда речь идёт о своём же теле, о своём лице - оно же одно! ну, исправят потом спецы, конечно, но ведь все операции так или иначе откладываются, остаются...
маммо, 350мл, В. Корчак
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 апреля 2012 года в 08:51
и ещё одно - я бы никогда не решилась хирурга менять. если уже сделала какую-то коррекцию, и результат полностью устраивает, то зачем в следующий раз опять бегать по клиникам? понадобится мне фейслифтинг - так я пойду прямиком к моему доку, который мне грудь делал, потому что, если клиника хорошая, то она за все виды операций отвечает на 100%, я так считаю.
маммо, 350мл, В. Корчак
Авторитет: 14
Новичок, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 апреля 2012 года в 10:08
а с Агибаловой так и было...по-моему...она пришла к ему на счёт подтяжки,но он ей отказал....потом к другому хирургу- сделал, результат не устроил,снова к Сергееву,но уже на восстановление..
если не права,исправьте..
а на счёт лица и выбора одного хирурга-полностью согласна и поддерживаю!
Авторитет: 107
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 апреля 2012 года в 21:10
Привет, девушки.
Burevestnik, отдельный привет и спасибо за помощь.
Простите, немножко выпала из жизни. Готовлюсь к операции. Все-таки решила к Алексаняну идти. Сейчас в спешном порядке сдаю анализы. И, как всегда, то одно, то другое.
Знаю, что спросите, поэтому отвечаю заранее. На консультации к другим хирургам ходила. В общем и целом, общее впечатление положительное – от всех. У многих результаты на «4+», на «5», но отказалась от их услуг по разным причинам. Во-первых, цены. Такой широкий разброс! Во-вторых, не у всех в клиниках есть полное техническое оснащение. Если нет реанимационного оборудования, я просто не буду оперироваться. В-третьих, не со всеми наладился контакт.
Ну а теперь о том, почему все-таки доктор Алексанян. У него действуют скидки на подтяжку лица. По-моему, до конца апреля. Так что сэкономить на цене, не экономя на результате, мне удалось. Ну и тот факт, что Тигран Алексанян – ученик Самуэльссона, не оставил меня равнодушной. Кроме того, на второй консультации обсуждали с доктором особенности шведской школы подтяжки. Многое узнала, и во многом согласна с хирургом. Ткани надо щадить.
Алексанян показал фото пациенток после подтяжки по новым методикам и свои же результаты, но только сделанные до поездки в Швецию к Ульфу. Результаты отличные в обоих случаях, но во втором реабилитация легче, короче, и лица приобрели живой объем. Очень высоко оцениваю эти достижения.
Авторитет: 99
Прохожий, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 апреля 2012 года в 22:36
Джина, Перекосилось, потому как в одну операцию Агибалова решила вместить все что можно посложней и подороже! Т.к. не она за операцию платила. Как я поняла, все оплачивал проект дом2. А когда Ирина Александровна начала ходить активно на процедуры по восстановлению, личико её посвежело и все нормализовалось. Зря она на реабилитацию ушла к Сергееву. Я бы на её месте осталась у Блохина. Он и не с таким справлялся. Из опыта своих близких, уверенна, что Блохин достойный хирург!
Да, на липосакцию и грудь она пошла к Сергееву. Дальше интереснее... Но тот ей в очередной раз отказал). Мол, ты сначала иди к диетологу, а не под скальпель.
После того, как Агибалова развела кипишь вокруг своей фиктивной неудачной операции, ни один адекватный врач её не возьмет. Да и Блохину не нужно было брать эту женщину на операцию. По-моему, она просто истеричка, которой были нужны рейтинги и жалость.
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 апреля 2012 года в 10:09
абсолютно согласна с Натали123
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 апреля 2012 года в 09:19
Моя мама хочет сделать подтяжку. После таких историй, как у Агибаловой, даже страшно становится.
Неважно, кто ее оперировал, и почему такое произошло, важно, что это может с каждым произойти. А я не хочу, чтобы мама пострадала.
Лучше пусть с морщинками ходит.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 апреля 2012 года в 01:10
Да уж, иногда насмотришься и вообще боишься к врачам ходить, особенно когда такое происходит с публичными людьми. Моя мама тоже планирует себе подтяжку делать, пока остановились на Кущенко Викторе, подруга делала у него подтяжку груди, теперь рекламирует врача при каждом удобном случае )).
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 апреля 2012 года в 22:14
и вы с ней заодно)
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 апреля 2012 года в 16:44
Да и Вы не отстаете
Авторитет: 14
Новичок, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 апреля 2012 года в 17:27
если уж и делать подтяжку,то софтлифтинг,вам не кажется? никаких разрезов,как у Агибаловой, филлеры ... домой ехать в тот же день! на мой взгляд-самый настоящий вариант.
А Алексанян вообще оч классный хирург, здорово, что Dr.Plastic оснащен такими специлистами,как Ульф,Сергеев,Баков,Алексанян.
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 апреля 2012 года в 00:01
Селеста,
интересно,на рекламе какого хирурга Вы меня "поймали"?)
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 апреля 2012 года в 10:52
мне тоже кажется, силуэт- вариант для тех,кто не хочет делать обычную подтяжку , но при этом иметь такой же результат. Просто последствий будет меньше в виде отёков и синяков.
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 апреля 2012 года в 14:01
Что-то я вообще ничего не понимаю.
Девочки, можно кроме хвалебных слов увидеть фото результатов? Можно на почту, если не хотите светиться.
Я разрываюсь между классическим лифтингом и малоинвазивными методиками (типа эндо...). Ну, и специалиста тоже, конечно, сложно выбрать
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : ... : 28  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел