Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
409 человек
Сейчас на форуме 409 гостей
Просмотров:
620'937'982
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Лицо и шея Эндоскопический лифтинг средней зоны лица

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Эндоскопический лифтинг средней зоны лица

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 111
Новичок, 46 сообщений
Написать ответ на тему
  
Суббота, 19 февраля 2011 года в 14:22


Эндоскопический лифтинг средней зоны лица

Что делать, когда первые признаки старости начинают выдавать ваш возраст? Косметологические процедуры? А если и они оказываются бесполезными? Правильно, пластическая хирургия. Но! Ведь мы испытываем страх перед неизведанным. Как перебороть страх и дойти до конца по пути преображения? представляю вашему вниманию историю своего преображения у доктора Андрея Владимировича Росса. В этой ветке я попытаюсь поделиться всеми чувствами и эмоциями, которые сопровождали меня все это время.

Не пора ли сделать пластику?

Я смотрела на себя в зеркало, проводила указательным пальцем по морщинам, стягивала кожу лица к ушам и понимала, что время перемен настало.
Что делать, когда первые признаки старости начинают выдавать ваш возраст? Косметологические процедуры? А если и они оказываются бесполезными? Правильно, пластическая хирургия. Но! Ведь мы испытываем страх перед неизведанным. Как перебороть страх и дойти до конца по пути преображения? представляю вашему вниманию историю своего преображения у доктора Андрея Владимировича Росса. В этой ветке я попытаюсь поделиться всеми чувствами и эмоциями, которые сопровождали меня все это время.

Не пора ли сделать пластику?

Я смотрела на себя в зеркало, проводила указательным пальцем по морщинам, стягивала кожу лица к ушам и понимала, что время перемен настало. Надо делать пластику. Я и раньше задумывалась над этим, но сейчас проблема, словно грозовые тучи, нависли над моей головой. И я занялась изучением вопроса.

Интернет - прекрасный источник информации. Он оказывается очень полезным, если научиться отличать ложь от правды. Я фильтровала каждое сообщение, каждый отзыв. Из Интернета я узнала, что есть множество техник коррекций возрастных изменений лица, особняком среди которых стояли эндоскопические методики омоложения. Благодаря им через небольшие проколы в волосистой части головы доктор мог сначала отслоить, натянуть и зафиксировать в новом положении опущенные ткани лица. То есть натяжение идет не на уровне кожи, а более глубоких слоев.

Эндоскопические методики освоили многие хирурги, но я обратила внимание на то, что результаты у всех разные. У кого-то человек после коррекции переставал быть похожим на себя. Мне бы этого вовсе не хотелось, поэтому в моей душе поселились страхи и сомнения. В это время моя подруга, которая прошла весь этот этап поисков, сделала эндоскопический лифтинг средней зоны лица и лба. Она мне и порекомендовала обратить внимание на работы доктора Андрея Владимировича Росса. Я приняла во внимание ее совет и продолжила поиски. Мне надо было пройти весь этот путь сомой и самостоятельно принять решение, о котором я бы не пожалела в дальнейшем.

Консультации с хирургами

Помимо доктора Росса я выделила для себя еще 2 кандидатуры. Пошла на первую консультацию. Доктор уделил мне не более 10 минут, сказав, что его ожидают другие пациенты. Какая оплошность! Ну разве можно относиться так к тем, кто пришел к тебе за помощью? Я даже не успела высказаться, по всей видимости, его вовсе не интересовали мои проблемы. Через минут 10 доктор буквально выпроводил меня за дверь. Разочарованная в приеме, я поспешила удалиться.

Вторая встреча с другим специалистом ни к чему не привела. Он постоянно отвлекался на второстепенные темы, не имевшие отношения к решению моей эстетической проблемы. В итоге хирург предложил мне провести круговую подтяжку. Я сказала, что подумаю и ушла. Хотя в душе решила, что больше сюда ни ногой.

Вернулась домой и позвонила подруге. Поделилась впечатлениями. "Сходи к доктору Россу, посмотришь", - сказала она. В этот же день я позвонила по телефонам, указанным на сайте доктора Росса и договорилась о встрече. О том, чем она закончилась, я расскажу в следующий раз.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 декабря 2013 года в 13:00
у меня были совмещены две операции: пластика нижних век и эндоскопическая подтяжка средней зоны. я довольна всем абсолютно и на 100 процентов! хирург-Валерий Григорьевич Якимец, в клинике 3 дня, реабилитация-месяц, на работу кто ходит можно раньше выходить однозначно, сильные отеки около недели,потом все лучше и лучше с каждым днем. но даже непростая реабилитация стоит того,конечного результата,поверьте мне!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 марта 2014 года в 21:07
Я эндоскопическую подтяжку средней зоны с веками у Авдошенко К.Е. сделала на работу вышла через 15 дней, очень попросили)( и никуда не спрячешься. Но заметила только сослуживица, которая со мной в одном кабинете сидит. Отек конечно был, но терпимый, главное без синяков, а к месяцу все пройдет однозначно
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 марта 2014 года в 12:59
я подтяжку делала в Спике 2 года будет в мае..результатом довольна..,так как у меня овал хороший ..но всё равно думаю о процедурках ещё поделать.,фраксельчик с гиалурункой
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 апреля 2014 года в 10:27
Наргиз (Nargiza),
все кто хоть раз делал хоть какую-нибудь операцию на лице понимают, что вы тупо пиарщик. этого доктора

как могут после средней зоны пройти отеки через месяц?

да будет вам известно через полгода проходит отек после такой операции. я, да и все кто реально делал операции, два месяца спали на спине только что бы не отекать,например


Авторитет: 132
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 апреля 2014 года в 10:37
И вот таких "тупо пиарщиков", увы, 90%
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 октября 2014 года в 20:56
я 2 года назад делала подтяжку средней зоны, но прошло время и я поняла что лоб и брови тоже нуждаются,.,23 у меня операция,,,как пройдёт ..незнаю, переживаю, но доктор у меня свой,, я у него уже не раз оперировалась,.
Авторитет: 104
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 декабря 2016 года в 22:25
К Антону Захарову идите, он оч.круто делает пластику и подтяжку.
Авторитет: 128
Интересующийся, 125 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 декабря 2016 года в 12:11
Антона Захарова везде так успешно пиарят, но ни разу никто из его реальных пациентов не оставил о хирурге отзыв. В какой клинике он хоть оперирует? И какой у него стаж? Судя по фото, доктору около 30 лет. Неужели в таком возрасте можно без зазрения совести величать себя и мнить великим хирургом?
Авторитет: 117
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 мая 2018 года в 11:50
ну сейчас он в крутых клиниках работает, вроде ИПХиК даже, так что , видимо, реально хороший доктор
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 августа 2018 года в 12:28
Сильно не переживала тк хирург расположил к себе - оперировалась у Гварамия Алексея. Но в зеркало лучше конечно первые дни не смотреть)) зато потом омоложение уивительное, а смотришь на себя и душой молодеешь! Я ЗА пластику, когда она реальн онужна и оправдана и проводится у опытных лучших врачей.
Авторитет: 140
Интересующийся, 245 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 сентября 2018 года в 14:19
о Гварамии слышала только хорошие отзывы. А вы какую конкретно подтяжку делали?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 октября 2018 года в 11:38
привет очаровательные девушки., которые всегда думают о своей внешности и что-то исправляют поправляют))) инъекции и уколы., липосакции и подтяжки...наше желание стать лучше и красивее , я считаю., похвально и достойно уважения )) на то мы и девушки., женщины...себя надо любить и быть довольной собой и своим отражением...это и психология в том числе. Но не будем углубляться) хочу рассказать про свою удачнейшую подтяжку лица и шеи у Кудиновой Екатерины Сергеевны. Мой хирург Екатерина Сергеевна - самый большой профи в сфере омоложения лица и различных омолаживающих методу. Довольна подтяжкой смас., всем рекомендую и выкладываю фото до операции и после спустя 10 лет)))) На мой взгляд- бравооо)
Авторитет: 135
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 ноября 2018 года в 15:09
Очень хороший результат, тем более , отсроченный. А вы все это время как ухаживали за лицом? Косметолоические процедуры делали ?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 апреля 2019 года в 12:38
Меня заинтересовала операцию по эндоскопическому омоложению лица, правда, мне сейчас 50 лет. Скажите, это поздно или всё-таки есть шанс, что мне может подойти эта операция?
Авторитет: 120
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2019 года в 11:32
ну это смотря в каком состоянии ваша кожа, наверное
Авторитет: 113
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2019 года в 17:29
Кто делал дип лифтинг? Узнала, что Блохин оперирует по такой методике. В Программе На 10 лет моложе очень классно врач проводил антивозрастные подтяжки лица.
Нашла вот такой видео отзыв о дип лифтинге.
Эндоскопическое увеличение груди, проф. Блохин
Авторитет: 141
Интересующийся, 237 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 мая 2019 года в 12:17
а чем обычный смас-лифтинг отличается от дип-смас?
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 августа 2019 года в 16:45
вот тоже это интересует
Авторитет: 118
Новичок, 109 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 августа 2019 года в 10:27
мне кажется , это одно и то же, просто сами хирурги по-разному называют операцию
Авторитет: 142
Интересующийся, 250 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 августа 2019 года в 19:22
А кто вообще в Москве лучший по эндоскопии лица?
Авторитет: 107
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 августа 2019 года в 10:09
Девочки, раз тут тема про Росса, вы слышали новость, что ему сделала спейслифтинг Носова?
Авторитет: 135
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 августа 2019 года в 11:33
серьезно? Круто, а фотки есть поглядеть?
Авторитет: 107
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 августа 2019 года в 10:44
как все проходило сняли видео: https://beautyspaceclinic.ru/realiti-ot-doktora-ross/
Авторитет: 119
Новичок, 130 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 августа 2019 года в 09:37
понравились фото до и после, не стала видео смотреть, уж слишком их монго. Оказывается, спейс еще и морщинки в углах глаз убирает , прям оч хорошо!
Авторитет: 148
Интересующийся, 290 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 сентября 2019 года в 15:09
тоже задумались о лифтинге?
Авторитет: 108
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 августа 2019 года в 11:30
Да ну, я не слышала. Когда? Знаю только, что они первые в России стали оперировать по этой методике.
Авторитет: 107
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 августа 2019 года в 10:45
7 августа и теперь доктор Росс сам помолодел лет на 10
Авторитет: 108
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 августа 2019 года в 17:30
Красава, так легко и быстро у него все прошло, в этом и вся прелесть спейслифтинга: подтяжка через минимальные разрезы, отсюда малая травматичность и быстрая реаба. Он на четвертый день после операции пошел в торговый центр за покупками, лицо не отечное и без синяков.
Авторитет: 107
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 августа 2019 года в 14:06
Ага, а рубцы возле уха совсем не бросаются в глаза.
Авторитет: 147
Интересующийся, 308 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 октября 2019 года в 18:11
ого, какой молодец хирург. На себе показывал пример своим пациентам. Уважаю таких
Авторитет: 107
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 августа 2019 года в 23:53
ПО этому поводу пообщаться можно с несколькими хирурами, погуглите чек лифтинг хирурги
Авторитет: 119
Новичок, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 октября 2019 года в 12:04
кстати говоря, как раз по чек-лифтингу мало опытных хирургов, на мой взгляд, в Москве
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 сентября 2019 года в 11:06
Хорошо омолаживающие операции на лице делет хирург Антон Захаров. Можете посмотреть его работы в инстаграме, он там ведёт очень интересный блог.
Авторитет: 148
Интересующийся, 290 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 сентября 2019 года в 09:42
Он только на омоложении специализируется? Или тоже универсал как бы?
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 ноября 2019 года в 11:43
Если живете в Санкт-Петергбурге, то сходите на консультаию к Филатову Вадиму Викторовичу. По-моему скромного мнению, он идеально делает омолаживающие операции.
Авторитет: 124
Интересующийся, 138 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 мая 2020 года в 13:15
вы его бывшая пациентка?
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел