Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
303 человека
Сейчас на форуме 303 гостя
Просмотров:
620'921'945
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Лицо и шея Эндоскопический лифтинг средней зоны лица

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Эндоскопический лифтинг средней зоны лица

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 111
Новичок, 46 сообщений
Написать ответ на тему
  
Суббота, 19 февраля 2011 года в 14:22


Эндоскопический лифтинг средней зоны лица

Что делать, когда первые признаки старости начинают выдавать ваш возраст? Косметологические процедуры? А если и они оказываются бесполезными? Правильно, пластическая хирургия. Но! Ведь мы испытываем страх перед неизведанным. Как перебороть страх и дойти до конца по пути преображения? представляю вашему вниманию историю своего преображения у доктора Андрея Владимировича Росса. В этой ветке я попытаюсь поделиться всеми чувствами и эмоциями, которые сопровождали меня все это время.

Не пора ли сделать пластику?

Я смотрела на себя в зеркало, проводила указательным пальцем по морщинам, стягивала кожу лица к ушам и понимала, что время перемен настало.
Что делать, когда первые признаки старости начинают выдавать ваш возраст? Косметологические процедуры? А если и они оказываются бесполезными? Правильно, пластическая хирургия. Но! Ведь мы испытываем страх перед неизведанным. Как перебороть страх и дойти до конца по пути преображения? представляю вашему вниманию историю своего преображения у доктора Андрея Владимировича Росса. В этой ветке я попытаюсь поделиться всеми чувствами и эмоциями, которые сопровождали меня все это время.

Не пора ли сделать пластику?

Я смотрела на себя в зеркало, проводила указательным пальцем по морщинам, стягивала кожу лица к ушам и понимала, что время перемен настало. Надо делать пластику. Я и раньше задумывалась над этим, но сейчас проблема, словно грозовые тучи, нависли над моей головой. И я занялась изучением вопроса.

Интернет - прекрасный источник информации. Он оказывается очень полезным, если научиться отличать ложь от правды. Я фильтровала каждое сообщение, каждый отзыв. Из Интернета я узнала, что есть множество техник коррекций возрастных изменений лица, особняком среди которых стояли эндоскопические методики омоложения. Благодаря им через небольшие проколы в волосистой части головы доктор мог сначала отслоить, натянуть и зафиксировать в новом положении опущенные ткани лица. То есть натяжение идет не на уровне кожи, а более глубоких слоев.

Эндоскопические методики освоили многие хирурги, но я обратила внимание на то, что результаты у всех разные. У кого-то человек после коррекции переставал быть похожим на себя. Мне бы этого вовсе не хотелось, поэтому в моей душе поселились страхи и сомнения. В это время моя подруга, которая прошла весь этот этап поисков, сделала эндоскопический лифтинг средней зоны лица и лба. Она мне и порекомендовала обратить внимание на работы доктора Андрея Владимировича Росса. Я приняла во внимание ее совет и продолжила поиски. Мне надо было пройти весь этот путь сомой и самостоятельно принять решение, о котором я бы не пожалела в дальнейшем.

Консультации с хирургами

Помимо доктора Росса я выделила для себя еще 2 кандидатуры. Пошла на первую консультацию. Доктор уделил мне не более 10 минут, сказав, что его ожидают другие пациенты. Какая оплошность! Ну разве можно относиться так к тем, кто пришел к тебе за помощью? Я даже не успела высказаться, по всей видимости, его вовсе не интересовали мои проблемы. Через минут 10 доктор буквально выпроводил меня за дверь. Разочарованная в приеме, я поспешила удалиться.

Вторая встреча с другим специалистом ни к чему не привела. Он постоянно отвлекался на второстепенные темы, не имевшие отношения к решению моей эстетической проблемы. В итоге хирург предложил мне провести круговую подтяжку. Я сказала, что подумаю и ушла. Хотя в душе решила, что больше сюда ни ногой.

Вернулась домой и позвонила подруге. Поделилась впечатлениями. "Сходи к доктору Россу, посмотришь", - сказала она. В этот же день я позвонила по телефонам, указанным на сайте доктора Росса и договорилась о встрече. О том, чем она закончилась, я расскажу в следующий раз.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 апреля 2011 года в 16:03
Всем бы пациентам такой энтузиазм
Авторитет: 110
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 апреля 2011 года в 16:59
А вы как хотели? Денежки заплатили, операцию сделали и прощайте? Ответственные врачи всегда внимательно и долго наблюдают своих пациентов после операции. А вдруг что-то пойдет не так, а Вы это просто не поймете? А на осмотре еще фотографии делают, что бы оценить результат, сравнивают с фото до.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 апреля 2011 года в 10:03
Правильно. Да и вообще, чтобы самой быть спокойной, что все в порядке, надо обязательно ходить на осмотры. И даже через 6 месяцев!
Авторитет: 111
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 июля 2011 года в 23:31
Пока женщина сама не пройдет через все это, пока сама не почувствует, как важна в послеоперационный период поддержка хирурга, не поймет до конца нас. Хотя с момента моей операции у доктора Рсса прошло достаточно времени, я по прежнему держу его в курсе всех изменений, которые происходят с моим лицом. Оно все еще динамично. И динамика положительная. Результат только совершенствуется. Когда я отмечаю что-то необычное, сразу же связываюсь с Андреем Владимировичем. И всегда оказывается, что я бью ложную тревогу. Возможно, это всего лишь повод в очередной раз услышать голос близкого тебе человека! Женщины, любите своих хирургов, цените их! Ведь они делают нас красивыми!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 июля 2011 года в 21:47
Мандрагора, +1000 за высказывание!
Авторитет: 108
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 октября 2011 года в 11:11
Спасибо Вам, Мандрагора, за подробный рассказ. Для женщины, которая готовится к такой же операции, познавательное чтиво. Если бы не моя приятельница, которая буквально «мозолила» глаз своей приятной внешностью (мы с ней ровесницы, нам по 45), я бы никогда, наверное, не решилась на столь радикальные меры. Просто никогда ранее я не видела живьем результат подтяжки. Только на фото, а они для меня малоинформативны, потому что объем не виден. Да и обработать можно фотографии. Я, наверное, одна-единственная женщина, которая нашла своего хирурга сразу. Другая моя подруга уменьшила грудь у доктора Росса. Я знала все детали ее операции, даже ездила за ней в клинику, поэтому Андрея Владимировича знала заочно. Время от времени читала информацию о нем. И вот этим летом решила заняться изучением вопроса – эндоскопические операции у Росса. Даже слова в рифму складываются. Почитала форумы, поняла, что хирург опытный, руки умелые, пациенты довольны и им, и его результатами. Вчера ходила к нему на консультацию. Росс показался мне человеком, преданным своему любимому делу. К такой категории специалистов априори отношусь с уважением. Поговорили, обсудили мои эстетические проблемы и вытекающие из них психологические. Андрей Владимирович мне все подробно разъяснил, обратил внимание на некоторые детали, которым я почему-то не придала значения вовсе. Закончилось все согласованием даты операции. 17 октября.
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 ноября 2011 года в 13:40
А здесь целый рассказ об операции у Андрея Владимировича. Мандрагора, спасибо за подробности, очень пригодились. Я думаю, не только мне, но и всем остальным женщинам, которые планируют делать подтяжку у доктора Росса. С Андреем Владимировичем нас свел общий знакомый. Случилось так, что после обычной операции у ЛОРа нос моей дочери перестал дышать. А через некоторое время на нем образовался нарост. То ли кости это были, то ли хрящи – не разберешь. Но выглядело как большая шишка с лесной орех. Бабки заговаривали, травами лечили – ничего не помогло. Потом нам порекомендовали лететь в Москву на коррекцию. И отправили к доктору Россу. Его золотые руки избавили мою дочь от этих тяжелых мук. Она очень сильно переживала из-за носа. С тех пор Андрей Владимирович – наше все. А сейчас я мечтаю сделать подтяжку лица. И только у доктора, потому что больше никому не доверяю. Про эндоскопические операции знаю только понаслышке, больше про классический фейслифтинг. Мне как-то все равно, знаю, что у доктора всегда великолепные результаты, по какой бы методике он не делал подтяжку. Ох, как же я буду счастлива, когда доберусь до Москвы и осуществлю свою мечту.
Авторитет: 108
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 ноября 2011 года в 15:16
А я только от вас узнала, что Росс эндоскопию делает.
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 декабря 2011 года в 10:50
Ну а как же! Доктор делает все – и во всем всегда первый.
Несколько дней назад состоялась долгожданная встреча с Андреем Владимировичем. Мы были рады друг друга видеть, у нас было, что вспомнить, поэтому на протяжении 40 минут мы провели в приятной беседе. Потом все же решили вернуться к цели моего приезда в Москву. Доктор попросил меня встать перед зеркалом и показать, что меня не устраивает. Я так и ответила: «Все». Андрея Владимировича интересовала конкретика. Жаловалась на «съехавшую» вниз щечно-скуловую зону, брыли, провисшие нижние веки, горизонтальные и вертикальные морщины на лбу, провисающий подбородок. Доктор предложил делать расширенную коррекцию, в ходе которой предполагает подтянуть эндоскопически верхнюю и среднюю трети лица с одномоментной коррекцией век и сделать липосакцию подбородка. Шею трогать не будем, так как она у меня не подверглась радикальным изменениям, следовательно, не будет выдавать тот факт, что я подтянула лицо. Я готова к операции, у меня даже страха нет. А ведь все свершится уже скоро.
Авторитет: 108
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 декабря 2011 года в 23:55
Антонна, будем ждать Вас с радостными известbями!

Моему удивлению и изумлению нет предела. Прошло 2 месяца после эндо, результаты ошеломляющие. Даже при самом лучшем раскладе я не предполагала, что перемены будут настолько выраженными. Я помолодела, причем, очень хорошо. Самое главное, что при всем этом я не утратила присущих мне индивидуальных особенностей. Мои черты лица не изменены, все максимально естественно. Это та же я, только 10-15 лет назад.

Андрей Владимирович – профессионал. Эндоскопические операции проводит так, как ни один другой хирург. Всем женщинам, которые все еще в процессе поиска, рекомендую присмотреться к этому специалисту. Я в восторге от его работ. И от него самого тоже!
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 декабря 2011 года в 16:43
Читаю ваши сообщения. Не пропадайте. Ой, как интересна и актуальна тема подтяжек
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 января 2012 года в 23:05
Konfetka, после Андрея Владимировича известия не могут не быть радостными. Мой дорогой доктор, мой самый внимательный и чуткий человек. Дай Бог здоровья ему крепкого и сил вытерпеть всех нас – таких капризных и неугомонных. Мой муж сразу сказал, что у Росса сердце большое, места хватит на всех пациенток.

Я в восторге. Ну и руки у доктора – ими он такие чудеса творит, что иногда даже не веришь глазам своим. Вот и я после операций у Андрея Владимировича не сразу начинаю верить в то, что в зеркале мое отражение, а не какой-то юной девицы.

Омоложение объемным было, да раны быстро затянуло. Вот она – великая сила человеческая. Доктор Росс, каждый день благодарю Вас мысленно. Такое чудо сотворить обычный человек вряд ли смог бы. Спасибо за мою молодость. Теперь я знаю наверняка – если молодость и ушла, то вернуть ее можно. Она отзывается на голос Андрея Владимировича.
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 января 2012 года в 10:58
Поздравляю вас
Какие обычно чувства испытывает женщина после подтяжки? Можно ли реально надеяться на то, что в жизни что-то поменяется? Можно ли с такой становкой идти на операцию?
И есть ли контакт с хирургом после операции? Или, как обычно: прооперировал и до свидания!
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 января 2012 года в 10:17
Клуб любителей Росса))) А как же остальные врачи? Не хочу обижать, но на счет первого во всем - я бы поспорила). Я даже про своего врача, учитывая мое отношение к нему, такое не скажу. Я все-таки считаю, что у каждого хирурга есть свой конек. Оперировать одинаково хорошо невозможно по всем фронтам.
Селеста, относительно до свидания после операция- в большинстве случаев все зависит от самой пациентки. Хирург безусловно должен проследить, как проходят первые дни ( для этого собственно и существуют послеоперационные консультации, назначаемые с определенной периодичностью)После- если пациент испытывает нужду позвонить хирургу или зайти, он это делает, если нет, никто звонить и приглашать не будет, какими бы теплыми отношения ни были. Вот иногда тут пишут, мне мой хирург звонил, интересовался. Признаться, мне слабо верится в это. Звонят только тогда, когда что-то не так идет. А вот если все хорошо- то думаю никто этого делать не будет.
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 января 2012 года в 10:19
Не вижу ничего плохого в том, если пациент превозносит своего хирурга Ведь это тоже не каждый заслуживает
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 февраля 2012 года в 10:22
Пациентки, а Вы к другим хирургам ходили? Сравнивали результаты?
Что помогло решиться и сделать операцию именно у этого доктора? Я в недалекой перспективе вижу необходимость в подобной операции, но от обилия информации у меня голова кружиться начинает. Как отфильтровать хороших хирургов от нехороших? Можно ли доверять всему тому, что пишут?
Авторитет: 107
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 марта 2012 года в 20:18
Я пока была всего у одного хирурга.
Я понимаю, что он действительно профессионал, специалист с большой буквы, у него большой опыт. Но решиться пока мне сложно.
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 марта 2012 года в 10:14
А кого рассматриваете?
И что именно смущает? Сложность самой операции либо дело в хирурге?
На консультации были? Обычно она очень сильно помогает в выборе.
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 июня 2012 года в 12:31
я сделала 20 дней назад в Спике , врача нашла по рекомендации хорошего знакомого , меня Кузин прооперировал , рубцов и шрамов нет , зндоскопически , подтянул скулы , был птоз тканей , удалил грыжи под глазами , убрал ассиметрию бровей , вообщем я результатом довольна , главное мне все делают комплиме6нты , что я похорошела
Авторитет: 104
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 апреля 2013 года в 18:25
Мне кажется, пока тебе 40+, можно ограничиться подтяжкой нитями и косметологией. А вот когда уже 50+, как мне, стоит решаться на радикальные меры
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 августа 2013 года в 12:39
     чек-лифтинг, веки и лоб у Авдошенко К.Е.
После подтяжки средней зоны лица и век единственное что меня смущало это морщинистый лоб.Результат операции меня вдохновлял и радовал.Но лоб стал контрастировать с помолодевшим лицом, морщины собирались глубокими складками. Летом я решилась на эндоскопическую подтяжку лба. Я так рада своему преображению. Я изменилась, помолодела, глаза сияют. Многие знакомые спрашивают как мне удается так хорошо выглядеть и я смело рекомендую своего доктора.Я очень благодарна Ксении Евгеньевне!
мой чудо лоб без морщин от Авдошенко Ксении Евгеньевны
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 сентября 2013 года в 19:54
     чек-лифтинг у Захарова Антона Игоревича
После чек-лифтинга лицо значительно помолодело. Расправились носогубные складки, личико подтянулось, убрали грыжи на нижних веках и сгладили слезную борозду. Удивительный омолаживающий эффект. С лица как стерли усталось. Муж говорит, что я скунула лет 8-10 и гордится мной. Боже,как это здорово
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 декабря 2013 года в 10:09
С Захаровым теперь все понятно, после разоблачения его "пациентов" на форуме
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел